Поиск
Маршруты

Автоклимат

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
70
Отзывы
123
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
268 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Убушаев С.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Плюсы: Комплексный подход, скорость, качество установки, отношение к клиенту. Минусы: Не нашел. Долго выбирал, куда отдать машину на «напихивание» электроники, и не прогадал. Решил сделать всё сразу: сигнализация, биледы, магнитола, регистратор, плюс заправить кондиционер. В итоге сделали «под ключ» за один световой день (отдал утром, забрал вечером). Очень порадовало, что не пришлось ездить по разным местам. Сразу всё установили, аккуратно спрятали провода — салон выглядит как с завода. Особое спасибо за фары (билед). Свет стал просто шикарный — теперь видно дорогу, а не гадаю на кофейной гуще. Магнитолу подключили с CAN-шиной, кнопки на руле работают. Регик подключили скрытно, шнур не болтается. Кондиционер заправили — дует ледяным. Сервис порадовал отношением: показали, что сняли/поставили, объяснили, как пользоваться новыми функциями. Цена за такой объем работ очень адекватная. Рекомендую однозначно! Билед линзы, видео регистратор и сигнализацию приобретал в магазине у Андрея( Автозапуск на Ленина 14а)
Посмотреть ответ организации
Эренцен Нимгиров
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Проблему с кондиционером устранили быстро, профессионально. Имеется специалист и аппарат для проверки и закачки фреона нужного количества, а не чувак с баллончиком,делающий всё "на глаз"
Посмотреть ответ организации
Наталия Ефременко
Знаток города 9 уровня
2 мая 2025
По дороге в Дагестан перестал работать кондиционер. Из всех компаний, которые нашли, эта единственная работала 2 мая. Очень вежливые и компетентные ребята буквально за 15 мин решили нашу проблему, и мы продолжили свой путь. Да ещё и рекомендации дали по машине, что необходимо поправить по возвращению домой. Однозначно рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
19 июля 2025
По дороге в отпуск вышел из системы фрион. Понимая что летом дальше двигаться без кондиционера не вариант, принято было решение просто заправить. Ребята сразу предупредили что просто так фрион не выходит и вероятнее всего просто заправка не поможет. Но было принято решение просто заправить так как не было времени всовать на ремонт. Сделали все оперативно без задержек и проволочек не смотря на большой наплыв.. Мастер обратил внимание на то что золотники были не до конца закручены. Спустя неделю, все в норме
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
8 мая
Клиентоориентированность и еще раз клиентоориентированность!!! Парни работают быстро, четко, все объяснят, покажут! Мыл радиаторы, проверили фрион, добавили. Цены демократичные, всем советую!
Посмотреть ответ организации
сергей маркин
Знаток города 12 уровня
7 августа 2025
Отличные ребята. Была проблема с кондиционером, всё исправили быстро и качественно. Цена оказалась даже ниже чем у нас в городе. Был проездом у них. Спасибо огромное.
Посмотреть ответ организации
Санал Шарипов
Знаток города 2 уровня
8 апреля
В начале апреля 2026 года устанавливал билед модули на Хендай Элантра. Результатом доволен, освещение отличное. Хочу поблагодарить мастера Андрея и его команду за профессионально выполненную работу. Рекомендую обращаться именно к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9464
Знаток города 11 уровня
5 февраля
Адекватные сотрудники, объяснили о поломке компрессора, ремонту, оплате и дате ремонта. В связи с чем однозначно рекомендую это место всем у кого имеется проблемы с автоклиматом, системой кондиционирования.
Посмотреть ответ организации
Ruslan221286
Знаток города 9 уровня
12 марта 2025
Устанавливал в начале февраля сигнализацию СтарЛайн 92 Вот хотел оставить отзыв, Спасибо огромное ребятам,все четко сделали,так же перекинули провода видиорегистратова,сделал в подарок. Огромное спасибо за качественную работу. Рекомендую,видно что ребята профи в совсем деле! Успехов вам в вашем деле!
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Якуняев
Знаток города 11 уровня
30 августа 2024
Попал туда совершенно случайно, ехал из Волгограда в Кисловодск и по пути перестал работать кондиционер. Заехал, всё сделали быстро и очень качественно. Ребятам респект! Профессионально устранили поломку и я поехал дальше. Ремонт обошёлся всего в 1000 рублей. Дали рекомендации о дальнейшей прочистки радиаторов. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Алена Никитина
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Отличный сервис🔥ребята отзывчивые👍мы не местные, быстро подсуетились, промыли радиатор, перебрали компрессор, поменяли подшипники, залили фреон, все настроили, очень быстро и качественно. Спасибо, парни👌 Привет из Оренбурга 🖐️
1
Посмотреть ответ организации
Алдар Бадма-Горяев
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Делают очень хорошо Заехал 23.09.2025 Очень быстро нашли проблему решили Цены не завышены Парень вежливый Доступность удобная Парковочных мест много
Посмотреть ответ организации
Алексей Натыров
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
До этого на рио ставил сигналку, парктроники, заправлял кондер. Все отлично. Недавно приобрел другую машину. Ребята из сервиса аккуратно сняли бампер и поставили зашитную сетку. Андрею респект за хороший сервисный центр и грамотную команду специалистов. Успехов!
Посмотреть ответ организации
Баатр Макаев
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Позвонил, приехал, заправили кондиционер. Что еще нужно? ) Внутри чисто. Ребята на вопросы отвечают спокойно и дружелюбно. И оплата, по мне, более чем адекватная.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Ехал мимо, позвонил, сказали что заправка по живой очереди. Ребята сделали все очень оперативно, нашли и устранили утечку фреона и заправили. Профессионалы своего дела. Еще раз спасибо!)
Посмотреть ответ организации
Boul Evard
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Не советую это место установили сигнализацию на авто и кондиционер заправлял но если какие то отдельные функции не работают будут кормить завтраками что плотная запись обещали исправить так и не исправили но если записаться на установку сигнализации сразу место есть косяки не исправят
Посмотреть ответ организации
Рустам Ш.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Были проездом, сервис на высшем уровне, выручили, заправили не дорого, в не рабочее время!!! Сразу провели диагностику, подсказали куда смотреть и возможные причины утечки фриона, если бы не надо было ехать выполнили ремонт. Но так как все было "на парах" не стали
1
Посмотреть ответ организации
Павел Семёнов Ведущий
Знаток города 9 уровня
14 августа 2023
Большая благодарность ребятам! Быстро прочистили радиатор, промыли. Все аккуратно!! И заправили кондей. Дали ещё рекомендации на будущее! И в целом приятные люди, что очень важно! Успехов и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
KtoTo
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
Приехали с супругой на ее родину, кондей толком работать отказывался, еле дул прохладным воздухом, не знал куда тут поехать заправить его, в итоге на Якартах увидел данный сервис, решил ехать к ним и не прогадал, ребята ответственные, заправили как положено, диагностировали забитые радиаторы, договорились по работе и цене, все устроило, помыли радиаторы, кондей стал работать отлично. Еще предупредили на будущее что радиатор уже поджирает коррозия и на след год надо менять, за что им отдельное спасибо. Работу делают аккуратно и на совесть, всем у кого проблемы с кондеем советую заглянуть сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Erdnaovkadziev
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Сервис , на хорошем уровне, оборудование очень современное, много ребят но делает в основном один, и под машиной лазает и все остальное.Не просто заливает фреон, но и ищет, пытаются устранить причины утечки. В общем отлично, только дороговато по-моему.
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Панкратова
Знаток города 8 уровня
23 мая 2022
Мне очень понравился сервис. Приехала 7 мая на оценку системы кондиционирования. Выяснили, что радиатор кондиционера под замену или попытку ремонта. Мне понравилось, что проговорили все сценарии, объемы работ разброс цен от чего зависит. Повезло, что смогла заказать радиатор на 8 мая и тут же приехала на установку. Ребята всё сделали хорошо, помимо этого по мелочи поправили ряд других моментов в машине. Например, у меня притирался вентилятор к радиатору охлаждения двигателя, ребята, поправили. заизолировали пару мест трубок кондиционера от соприкосновения с другими. Ещё поставили сетку на нижнюю часть бампера, чтобы камни не прилетели в новый радиатор. Оч довольна результатом. Плюс ещё поделились контактами где можно обновить чехлы и коврики. Воспользовалась рекомендациями. Довольна
3
Посмотреть ответ организации
Байрта М.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Решила перед нашим знойным и засушливым летом, проверить кондей. Мне мои знакомые рекомендовали "Авто климат 08". У вежливых, шустрых, тактичных парней узнала весь расклад и фотоотчет своего авто. Обслужили быстро, качественно!!! Сделали свою работу на все 100%, так еще устранили мелочи (приятный бонус). Получила рекомендации по существу!!! Суперские мастера своего дела!!! Теперь улыбаюсь не только я, но и моя машина). Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
николай
Знаток города 10 уровня
8 августа 2025
Хорошие специалисты, быстро сделали, кондиционер заработал. 👍
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Кокорин
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
По дороге в Элисту сломался кондей. В гаражном сервисе сказали, что под замену магнитная муфта. Приехали в это место, парни быстро осмотрели и нашли не только неисправность в муфте, но и причину — забитый радиатор. Его почистили, муфту перепаяли — и все заработало! Вот уже день по страшной жаре ездим и не умираем :) Всё профессионально: глянули, озвучили ценник, мы согласились, пару раз ещё созванивались для уточнения деталей. Итого ремонт вышел в два раза дешевле только новой муфты, не говоря уже о ремонте. Огромное спасибо вам, ребят, вы кайф)
3
Посмотреть ответ организации
Баир
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Приехал к ним сделать кондер, приняли неохотно. Насчитали 4500 за заправку фриона и устранения одной утечки все это сделали и не проверили компрессор. Через пару дней когда началась жара кондер не работал из за компрессора. Приехал к ним они проверили компрессор и сказали что он негодный. Вот такие мастера лишь бы фреон заправить и бабки срубить. Не советую к ним обращаться 😒
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ц.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Устанавливали сигнализацию, всё было сделано быстро и четко. Парни работают быстро и четко) Благодарю 🙏
Посмотреть ответ организации
DisLeX 900
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Если необходимо обслуживание кондиционера приезжаю только сюда. Быстро и качественно. Профессионалы своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Санал У.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Хорошее качество обслуживания. Профессиональный подход к работе и индивидуальный к клиенту. Сервис постоянно развивается, не стоит на месте. Мастер Андрей подскажет, посоветует, лишнего объема работ не навязывает. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мазан Э.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Помыли радиаторы , заправили кондиционер Обслужили быстро и качественно Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Radik O.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Ребята молодцы, закачали фреон, провели опресовку, нашли течь, выкачали фреон , устранили неисправность и снова закачали фреон. Всё работает, и цена не высокая. Работают быстро и слаженно. Машина Санта Фе. Рекомендую этот сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Артём Быкасов
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2025
Мужики, спасибо за помощь в дороге! Рекомендую сервис, работают по своему профилю и профессионально! А мастерская - приятно смотреть и находиться, приятно.
Посмотреть ответ организации
Александр Шарипов
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Отличная компания! Заправили кондиционер, попутно починили обрыв провода. И в целом очень приятные ребята работают. Добрые и отзывчивые. Смело рекомендую их! Спасибо за помощь 🤝
Посмотреть ответ организации
Виталий Б.
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Заправка кондиционера, все сделали быстро, все объяснили👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Узкопрофильный сервис, ребята молодцы, всё оперативно, и цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
Danir
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Сделали диагностику оборудованием, сказали сколько требуется фреона для заправки. Все понравилось, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наран О.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Быстро и качественно всё сделали, не первый раз обращался и каждый раз всё грамотно делали и объясняли))) за дополнительную работу деньги не берут
1
Посмотреть ответ организации
Габриэль Тайгибов
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Огромная благодарность парням из мастерской. В самый зной, за 20 минут решили проблему. Профессионально, качественно, быстро и в рамках адекватной цены. Спасибо. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Борис Болдырев
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Молодцы ребята, подъхал в выходной день, по записи, к 8 часам утра, сделали диагностику, дозаправили. В сеззон должно быть так! Так держать! Без выходных!
Посмотреть ответ организации
Тимофей Юрьевич
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Ребята вежливые, работу свою выполняют качественно. Плохо что нет электрика по авто кондиционера.
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР БАРАНОВСКИЙ
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Профессиональный подход к работе.Полтора года не могли разобраться в причине поломки кондиционера.Выявили причину в течении 10 мин.Очень доволен работой.
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2023
Выбрал СТО по отзывам в интернете и не прогадал- московский сузуки не перенес жары, но быстрая диагностика и замена подшипника кондея вернули его к жизни. Работой и стоимостью доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Басангов
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Приехала хотела заправить кондиционер оказалось что у меня протечка то есть потребуется устранить протечеку и заправить мастер мне назвал стоимость 3500 заправить и ещё устранение протечки в районе 1000 - 1500 итого все вместе пример 4000-4500 я поехала в другую мастерскую. И я была в шоке там мастер сказал все вместе 2200р я согласна если бы было чуть дороже но не в два раза дороже. По-моему это развод чистой воды. Это лиш моя история так что делайте выводы
2
1
Посмотреть ответ организации
Ты заходи, если что.
Знаток города 30 уровня
3 мая 2024
Наилучшие рекомендации. Быстрая диагностика. В наличии все необходимое оборудование и материалы.
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванович Х.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Заехали заправить фреон. Все очень быстро, ребята загнали в гараж, залили. Сделали проверку до и после. Спасибо большое 👍
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Корниенко
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Отличный сервис ,ребята заказали радиатор пришел на следующей день ,сделали очень быстро за полтора часа .Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Айс
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Профессионалы своего дела! Всегда готовы выслушать, грамотная диагностика и решение проблем. Спасибо Андрею и его команде!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Мильченко
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Быстро и качественно заправили кондиционер, очень удобное расположение, работают профи
Посмотреть ответ организации
Наталья В
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Качество работы на высоте. Персонал вежливый, квалифицированный. Время ожидания минимальное.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Эрдниев
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Качество работы отличное. Сняли радиатор, помыли, заправили фрионом. На всю работу ушло полтора часа..
Посмотреть ответ организации
Oleg K.
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Оперативно. Качественно. Были проездом, возникла необходимость дозаправить кондей.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3