Поиск
Маршруты
Карты · Симферополь · Быстрое питание

Абу Донер

Рейтинг 4,1
23 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (978) 230-87-32
Показать телефон

Добавить фото или видео

Быстрое питание Абу Донер, Симферополь, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
13
Особенности
Оказывает услуги в Симферополе

Контакты

+7 (978) 230-87-32
Показать телефон

Время работы

Среда
09:00 – 23:30

Входит в подборки

Подборка  ·  42 места
Заведения с шаурмой в Симферополе, район Киевский
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Заведения с вкусными соусами в районе Киевский (Симферополь)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Особенности

Оплата картой
Чай
Кофе
Забота о курьерах
Зарядка для телефона
Самовывоз
Скидка на еду
Питьевая вода
Халал
Средний счёт:200–1500 ₽
Цены:выше среднего
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, СБП
Специальное меню:шаурма, донер, хот-доги
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
23 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Мм Вв
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
заказали доставку, приехало по времени как положено НООО совсем не вкусно, картошка фри не с фритюра, а пожарена на сковородке с нее аж масло стекает🤮🤮 донер очень соленый, котлета из говядины более менее, остолные продукты отвратительные. бургер еще более менее кушать можно. Честно очень сильно разочеровали🙄
У
Уполномоченный Гражданин
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2023
В Абу Донер, всегда свежие и вкусные продукты , соус на основе сметаны, майонезом даже не пахнет там, бургеры настолько сочные , что пачкается вся одежда)) Донеры наивкуснейшие , шаурма - вкуснее нет нигде , мясо маринуют сами, не может быть , чтобы было пресное )) там куча специй и прянностей , вообщем рекомендую не пожалеете , я уж точно знаю , что такое настоящий вкус 🤌🏽
2
1
Виктория Штылова
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Очень вкусно, сочно Донер с говядиной - это просто бомба. Ничего вкуснее я в жизни не ела. Говядина классная, без жира, жил и т.д. супер Брали ещё шаурму с курицей, тоже очень вкусно. А сына покарила сосиська в лаваше. По виду, как шаурма, только внутри разрезанная и обжаренная сосиська (врать не буду, не сильно распробовала, сын сказал, что не поделится... Но не обычная сосиська, а типа, говяжая🤷🏻‍♀️), но в общем очень вкусно. Брали с собой, всё хорошо упакованное, привезли теплое. Супер А соус действительно обалденный, лёгкий, без майонеза, шикарно
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных