Поиск
Маршруты

Абсолют+

Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,3
35 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
рахат Лукум
Знаток города 5 уровня
31 мая 2019
Шашлык очень вкусные...но ровно на столько на сколько шашлычник обвешивает....и видимо он это уже не первый раз делает...хотели до хозяина дозвониться но номер не дали...сказали,что его нету в городе.брали на 1000. А дали 900 грамм из них 50 грамм воды...и нще лук..в общем получилось обвес на 150.грамм..отдали деньги только за 100.грамм.. Совет:перед тем как там брать пусть взвешивают перед вами.
Александр Овчинников
Знаток города 7 уровня
18 мая 2020
Я не сколько про кафе а сколько про магазин, который при этом заведении, а может быть наоборот. Живу рядом, сколько себе обещал не ходить туда, но нет, нужно было! Зашёл купить хлеб и сигареты, не продали, продавец сказала что такие суммы по карте не принимают и тыкает своими пальцами на какое то напечатано чудо, которое висело у прикассового стола. Да где это видано, чтобы так обращались с гостями???? Сигареты по карте не продают, суммы маленькие не проводят, это что такое!!! Одно письмо в роспотребнадзор и лавочка прикрыта! Я обращаюсь к хозяину этого магазина! Научите свою вялую продавщицы нормально общаться с посетителями магазина! Люди туда ходят потому что этот магазин рядом с домом, и это не означает что вы должны так с ними обходиться
Даниял
Знаток города 6 уровня
22 мая 2020
Две звезды за соусы. Девчонки знают своё дело. Мясо же - ОТСТОЙ! Мангальщики меняются, качество нет. Мне не понравилась ни свинина, ни баранина.... ИМХО.....
Анастасия Фролова
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2018
Вкусный шашлык на ввнос, и вкусные куриные люля! Прям возле дома, приносят всё горячее! Советую!
1
1
Инна
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
Абсолют- это не кафе, собираются там одни, алкоголики и женщины легкого поведения. Еда не о чем обслуживание плохое. После 24:00 начинается пляски, драка. Заведение не для семьи, не для корпоративов.
Лычманов Святослав
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2020
Почему 5 звёзд потому что шашлык ну очень вкусный я баранину только там ем а интерьер мне не важно зашёл покушал и ушёл.
Дана П.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2020
Не плохое кафе
1
Аза Габуния
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Что по мне так это, забегаловках. А по другому рюмочная. Забежал хлопнул убежал.
Владимир Трубицин
Знаток города 4 уровня
25 августа 2018
все супер
1
1
Х
Хайнова К.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2019
Мясо супер
  1. 1
  2. 2