Поиск
Маршруты

Абс-авто, Geely

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
97
Отзывы
225
Особенности
Рейтинг 5,0
397 оценок
Оцените это место

225 отзывов

По умолчанию
Олег
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Добрый день! Очень довольны Вашим автосалоном, сервисом и отношением к клиентам. В течение одного рабочего дня сдали свой автомобиль в трейд-ин, оформили кредит и уехали домой на новом Атласе. Отдельная благодарность Александру и Максиму за тёплый приём и простое человеческое общение, за толковый и ненавязчивый сервис. Спасибо, Вы лучшие!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 8 уровня
18 января
Автосалон понравился, уютная зона ожидания, можно заказать еду, предлагают чай-кофе. Ремонтировали машину по гарантии, нужной детали не оказалось в наличии, пришлось подождать, но в целом всё хорошо. Единственное пожелание-подменный автомобиль на время ремонта.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кутузова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Хочу оставить отзыв о работе компании , а точнее сотрудника данной организации, специалиста по продажам Александра Ямкового. В салон я приехала уже определившись с выбором авто. В моем городе отсутствовал в наличии конкретная модель в желаемом цвете. Также я рассматривала покупку желаемого авто в региональном центре (Краснодар), в котором мне пообещали что в кратчайшие сроки я смогу забрать автомобиль , при это в озвучив мне персональное предложения на выгодных для меня условиях. Александр , благодаря своему профессионализму и быстрой реакции, создал для меня максимально удобные и выгодные условия покупки автомобиля именно в их салоне, благодаря чему мне не пришлось ехать в другой город! Автомобиль нужного цвета в нужной комплектации максимально быстро был заказан и доставлен в данный салон, сделка прошла в комфортных условиях. Так же стали сюрпризом и порадовали дополнительные подарки к моей покупки от компании и Александра!!! Одно удовольствие довериться в руки такому профессионалу,чего желаю каждому. Насколько просто оказывается получить желаемое-главное попасть в правильные руки👌
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Отличный автосалон. Рады, что судьба привела нас именно туда. Зашли просто посмотреть и немного приценится, в итого уехали на Belgee X50. Все сотрудники вежливые и компетентны в своей сфере, грамотно отвечают на все интересующие вопросы. Порадовала система скидок за оформление полиса Каско, Trade-in, кредита и подарки от автосалона. Благодарность менеджерам: Дарье Волоснова, Светлане Сухорукова, Лалите Багетелия, Максиму за ведение сделки, советы и рекомендации. Отдельная благодарность Руководителю за то, что собрал столь сильную и хорошую команду с которой приятно вести дела. Очень порадовала зона для детей, что очень важно!!! Спасибо большое за вашу заботу о клиентах. Рекомендую ваш салон всем моим знакомым и друзьям.
4
Посмотреть ответ организации
Альберт Мелконян
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Александру за профессиональный подход к продаже автомобиля! С первой встречи впечатлило внимательное отношение к моим пожеланиям и потребностям. Менеджер подробно рассказал о всех характеристиках выбранной модели, ответил на все вопросы и помог определиться с оптимальным вариантом. Оформление документов прошло быстро и без лишних сложностей. Послепродажное сопровождение тоже на высоте – всегда готов помочь и проконсультировать по любым вопросам. Рекомендую Александра как грамотного специалиста, который действительно заинтересован в том, чтобы клиент остался доволен покупкой. Спасибо за отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Тимур Абдысадыков
Знаток города 9 уровня
9 апреля
Приобретал geely ex5 em-i в марте. Очень отзывчивый и грамотный персонал. Все объяснили, провели 3 раза тест драйв на различных авто для сравнения. Дали максимально полную информацию по автомобилям. Мой автомобиль приняли в трэйдин по хорошей цене. Особая благодарность менеджеру Александру!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3246
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Отношение к клентам достойное. Записался на то (был проездом в адлере), мне прозвонили заранее предупредили что отключели элетрическое питание, без всяких уловок спокрйно перезаписали на следующмй день на удобное мне время. Специально посмотрел зону тех.обслуживания. Она не большая, компактная, но видно все в очень хорошнм состоянии, (инструмент, подъемники, стилажи, и другое оборудование) довольно чисто. Вообщем прошло все спокойно, без напряга, и без долгих ожиданий. Рекомендую. Фото не делал, их и так полно на сайте. Расположение прям напротив аэропорта сочи
1
Посмотреть ответ организации
андрей т.
Знаток города 6 уровня
27 мая
Установиликнопку Эра Гланас на авто быстро качественно, еще и мойка в подарок. Спасибо менеджеру Альберту за контроль установки и профессионализм. Также отдельное спасибо руководителю Екатерине. Рекомендую к посещению этот салон
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Привезла авто. Джили Монжаро на ремонт. Перестал работать пульт управления ключами. Саму запчасть предоставить не смогли. Я купила на разборке привезла, её нужно было перепрошить не смогли , нет такой возможности. Заказала колпачок на антенну, запчасть пришла не крашеная. В итоге машину отдали, она не закрывается. Установили не рабочие запчасти на место. 4 недели машина просто простояла в сервисе.
Посмотреть ответ организации
Дамир Исмагилов
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2025
Приобрели в этом салоне автомобиль BELGEE X50, вежливые и внимательные менеджеры, зашли просто узнать условия , Менеджер Дарья организовала тест драйв интересующих моделей, подробно рассказала все условия(единственный момент нужно понимать, что скидка которая предоставляется на авто, дается при условии приобретения Каско и страховки GAP, только у партнеров салона и по той цене которая указана в доп соглашении, и при отказе от этих доп услуг, скидка не действует и требуется полная оплата) Подали заявку , банки прислали варианты и одобрили заявку, в этот же день авто был забронирован. Машину забирали 14.10 ,выдавал менеджер Денис, подготовил все документы и оформил. Конечно не быстрое это дело оказалось заняло 4 часа: оформление кредита, стразовок, ДКП, документы в ГАИ. Как итог - новый автомобиль!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Баранов
Знаток города 7 уровня
15 июня
Приветливый и отзывчивый персонал. Удобное расположение. После первой встрече остаются только положительные эмоции. Приехали с супругой посмотреть модели, а по итогу поехали на тест-драйв. Все супер. Отдельная благодарность менеджеру Евгению
Посмотреть ответ организации
Roman Pavlov
Знаток города 8 уровня
3 октября 2025
Хочу поделиться позитивным опытом посещения автосалона, и превосходному отношению персонала к своим клиентам. Приехал на своем автомобиле, встретил Константин. Через 5 мин мы уже были не тест драйве и в это же время мой автомобиль проходил оценку. По приезду поднялись к кредитному специалисту, где все прозрачно и понятно выдали инфо по кредиту на недостающую сумму. Остался в восторге. В итоге вместо х50 приеду за х70) Спасибо, Константин!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Бородин
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Если вы хотите получить профессиональную консультацию по любому автомобилю из имеющихся в салоне, то вам к Мерзликину Евгению. На связи с Евгением уже несколько лет. В любое время ответит на все интересующие вопросы, всегда доброжелателен и компитентен. Очень довольны его работой. Теперь заезжаем в салон просто поболтать и попить кофе. Спасибо за такого профессионала своего дела!
Посмотреть ответ организации
Саша Сафина
Знаток города 12 уровня
30 июля 2025
Всегда очень внимательный сервис🫶 профессиональные и отзывчивые сотрудники. Не просто доброжелательные сотрудники, а именно постпродажное обслуживание на высоте. Не знаю повезло ли нам или это касается всех сотрудников, но хочется отметить менеджера Дарью, которая терпеливо и внимательно отвечала на все вопросы, согласовывала все условия. Помогла с быстрым оформлением и покупкой Ситирей. Отдельная бесконечная благодарность Георгию, я имею многолетний опыт обслуживания в премиальных сервиса, и он достойный самой высокой оценки и как специалист профи, и как человек с высоким уровнем эмпатии, доброжелательности и клиентоориентированности. В целом загляните, прокатитесь на тест-драйве и у вас точно будет +аргумент к выбору хорошего автомобиля.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Радионов
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Недавно приобрел автомобиль Geely Monjaro в автосалоне Geely Аbc- авто Сочи, и хочу выразить огромную благодарность менеджеру Александру Ямковому. С первых минут общения Александр проявил себя как настоящий профессионал: всё чётко объяснил, ответил на каждый мой вопрос, помог разобраться в комплектациях и подобрать именно тот вариант, который идеально мне подошёл. Очень понравилось, что в процессе покупки не было никакого давления — только спокойная, компетентная и доброжелательная консультация. Автосалон Geely Аbc- авто Сочи оставил отличное впечатление: современный, комфортный, с внимательным персоналом и чётко выстроенным сервисом. Все этапы — от выбора до оформления — прошли легко и приятно. Уехал на своём новом Geely Monjaro с прекрасным настроением и полной уверенностью, что сделал правильный выбор. Огромное спасибо Александру и всей команде Geely Аbc- авто Сочи! Рекомендую от души!
1
Посмотреть ответ организации
866432 Попов
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Месяц назад твёрдо решил поменять своего верного но повзрослевшего 11летнего коня-индейца на китайского скакуна (проблемы оригинал. зап/частей из заокеанского континента). Для первичного ознакомления с автопромом из Поднебесной заглянул в салон АВS, где Евгений уверенно и спокойно проконсультировал по имеющимся програмам лояльности и моделям Джили (уже был осознан выбор ЧанГан - Джили). Узнав цены, я спокойно направился в 2х недельный тур Краснодар-Ростов н/Д, заведомо предполагая, что приобрету намеченные модели на 15-20% дешевле у тамошних официалов. Увы, в каждой столице прошерстил по 5-6 салонов и был горько разочарован несоответствием их реклам с маркетинговыми реалиями на месте: оценка авто по трейдину с предлогаемыми скидками сильно занижалась, вместо рассрочки выводили на автокредит при любом раскладе, и даже при потенциальном согласии моделей не оказывалось на складе и надо было подождать "пару недель". При чём чувствовался характер надменного общения "Я суперменеджер, а ты лох-покупатель (пордонте за прямоту)". После бесполезной траты дней своей жизни и вернувшись в салон АВS в Адлере опять обратился к спокойному и уверенному Евгению с прямым вопросом - где фейк в его маркетинговых програмах и удивился, что всё ранее им расказанное о ценах и скидках соответствует действительности. Если быть более кратким - стал довольным владельцем Knewзвёздочки с реальной рассрочкой 30% цены на 8 (!) лет рассрочки (в центрах Края и Области более 3 лет никто не даст) и с трейдином на 350К выгоднее! Для читателей - это не заказной отзыв, а дань благодарности молодому коллективу салона, стойко выдержевшему мой привередливый норов и вдобавок одарившему меня всякими доп.подарками под 200К. Респект Евгению, Дмитрию, Максиму и Лалите от души! Из минусов- достаточно долгое оформление (весь световой день), но сучётом трейда, согласования с банками по рассрочкам, предпродажной подготовкой по допам и френдли атмосферой в салоне и неограниченном кол-ве кофе на любом из этажей - вполне терпимо. Если вы территориально в Адлере и решили попытать счастье в смене авто, то ищите его лалеко в стороне - оно совсем рядом, напротив Аэропорта 🤗 Сергей, (988)
2
Посмотреть ответ организации
Егор Овчинников
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Мы приехали в АБС-авто Сочи ииии..уехали оттуда на новом авто 😁 Хотим выразить благодарность всей команде салона - они однозначно профессионалы своего дела. Отдельно хотим выразить благодарность "нашему" менеджеру Алексею, он не просто показал машину — он провёл с нами полноценный тест-драйв, терпеливо объяснил всё: от особенностей подвески до того, как работает мультимедиа и где какие кнопочки нажать чтобы заработало. Он учел все наши пожелания и финансовые возможности, делая акцент на том, что в первую очередь нам было комфортно. Самое приятное — чувствовалось, что ему не просто «сделать продажу», а чтобы мы уехали довольными и уверенно. Такое человеческое, тёплое отношение сегодня большая редкость. Спасибо, Алексей! Наш Belgee X50 — не просто машина, а результат вашей заботы и профессионализма. Теперь будем рекомендовать «АБС-авто Сочи» всем, кто ищет авто — и, конечно, только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Горькая Правда
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2025
Купил в этом автосалоне уже два авто. Обслуживание хорошее. На все вопросы ответят, всегда с улыбкой и уважением! По поводу политики цен, ну это как во всех салонах. Об этом писать не буду. А вот авто на выдаче плохо подготовили. Детейлинг у них на двоечку. Есть над чем работать ребятам. Надеюсь в дальнейшем нашем сотрудничестве проблем не возникнет.
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Дердерян
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Отличный автосалон. Очень рады, что судьба привела нас именно туда. Сотрудники вежливы и обходительны. В салоне созданны все условия, необходимые для совершения сделки и комфортного ожидания. Есть зона отдыха на обоих этажах. Зона развлечения для маленьких детей, что очень важно. Менеджер по продажам Алексей сделал на наш взгляд больше, чем было возможно, согласовал отличную цену за авто и установил всё доп оборудование. Автосалон пошёл на все наши условия и исполнил все наши просьбы. Машина заказывалась и пришла раньше обещанного срока. С уверенностью буду рекомендовать всем друзьям данный салон. Надеюсь, что и по сервисному обслуживания все будет на 5 с плюсом!
2
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Хотим выразить огромную благодарность данному автосалону за нашу новый автомобиль! Покупка автомобиля — это всегда волнительно и ответственно, но сотрудники салона сделали этот процесс максимально простым, комфортным и приятным. Отдельная благодарность нашему менеджеру Никитюк Денису. Это настоящий профессионал, который не просто «продает», а действительно помогает подобрать идеальный вариант под наши нужды и бюджет. Он подробно ответил на все наши вопросы, провел качественную презентацию, не навязывал лишних опций и дал комфортно подумать и принять решение.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Приобрёл новый авто со сдачей старого по трейд ин в данном салоне 29.03.2025, очень квалифицированные сотрудники. Выражаю благодарность Дмитрию Багрову, а также хочу особо отметить Алексея Яковлева - на каждом этапе, начиная от подбора автомобиля, заканчивая его выдачей, оказана поддержка и предоставлены консультации. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Alex V
Знаток города 10 уровня
22 марта 2025
Очень понравился автосалон, вежливые и учтивые менеджеры, общался с Евгением Сабатин- менеджером отдела продаж, Марией- специалист по кредитованию и Максимом - специалист по оценке авто. Только самые наилучшие впечатления от общения и предоставленных консультаций, все понятно, доступно, интеллигентно, вежливо и с чувством такта! Самые наилучшие впечатления! Желаю коллективу развития, роста продаж и всего самого наилучшего!
1
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Прошу обратить особое внимание на менеджера Ямкового Александра. Это не просто продавец, это специалист высокого уровня. Человек с большой буквы! Такой подробной информации об автомобиле я никогда не слышал ранее. Он знает свое дело и дает клиенту именно то что ему нужно. Спасибо! Я благодарен каждой минуте проведенной в автосалоне. Отношение на высшем уровне. Очень быстро поняли что мне нужно и своевременно предоставили. Кредитный отдел просто лучший, оперативно и понятно. Отдельная благодарность Лалите. Умна, красива, продуктивна. Скидка с трейд ин моего старенького авто очень порадовала.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузнецов
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Осторожно *** . Ужасное ощущение от посещения данного салона . По телефону обещают одни условия ,по приезду навязывают 200 тысяч сверху на страховку ,о которой тактично умолчали. По мимо этого приехал в назначенное время ,ждал 1,5 часа . В салоне отработана схема ,любым способом,всеми правдами и не правда и затащить в салон ,а там схема налажена ,в кредитные условия впихивают 200 тр на страховку.Хуже данного салона ещё не встречал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Приобретала электромобиль. Осталась очень довольна покупкой. Приятное место, вежливые и тактичные люди. Ненавязчивый но внимательный сервис. Автомобиль продавал Александр Ямковой. Также очень приятное общение было с Алексеем, его руководителем. В мире навязчивого и агрессивного сервиса, было очень приятно взаимодействовать с людьми которые чувствуют и уважают потребности и желания покупателя. Благодарю. Остались очень приятные ощущения и впечатления!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марк Сергеевич
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Хороший автосалон большой выбор . Менеджер Константин настоящий профессионал своего дела, подошел к делу ответственно, всегда был на связи , Предложил максимально гибкие и выгодные условия 👍🤝
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Индеров
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Отличный автосалон, всё оперативно и профессионально поставлено!) Приехал, сразу на тестдрайв без очереди, потом выбрали нужную модель, в комплектации и цвете такую, как хотелось!)) Спасибо моему менеджеру Алексею Геннадьевичу, за отличную работу, подбор авто и согласование приемлемых условий приобретения, а также персональный подход!)) Рекомендую этот автосалон!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Малиновская
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Алексею Яковлеву за помощь в выборе автомобиля. Алексей рассказал все про автомобиль, показал какой он комфортный, приятный и безопасный при вождении. Мы провели тест -драйв автомобиля, Алексей рассказал про все нюансы в автомобиле, после чего я окончательно убедилась в правильном выборе автомобиля. Алексей сопровождал весь процесс, от сдачи моего автомобиля в трейд-ин и оформления нового авто в кредит. Я уже 3 день за рулем и подумала о том, почему я раньше его не приобрела. Очень комфортный автомобиль, я отдыхаю за рулем. А больше всего рады мои дети, которые спокойно помещаются в новый автомобиль и чувствуют себя превосходно. Спасибо большое Алексею Яковлеву!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Хороший автосалон. Приветливый персонал! Весь модельный ряд доступен на тест-драйв! Остался доволен посещением. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мелик
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Спасибо Менеджеру Алексею Яковлеву за отличное обслуживание. Помог с выбором нового автомобиля, провёл полный обзор, полностью сопровождал весь процесс от выбора авто, подбора опций, условий кредитования, до получения и оформления всех документов. Ответил на все вопросы и подробно рассказал и показал все настройки автомобиля, рассказал о тонкостях эксплуатации. Даже не ожидала, что можно купить новый автомобиль за 1 день! Очень рада покупке нового автомобиля!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наида Мустафаева
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Добрый день . Недавно приобрели автомобиль в салоне Geely ,расположенный в Адлере (очень удобное расположение салона). С нами работал Роман Решетов. Очень отзывчивый,профессионал своего дела. Отвечал на все вопросы грамотно . Подготовил все документы.Внимательное отношение персонала ко всем клиентам. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ефтоде
Знаток города 15 уровня
21 августа 2024
Отличный салон. Хорошее расположение. Очень приветливые сотрудники. Купил Geely Okavango - отличный, просторный семейный автомобиль. Менеджер Алексей Яковлев помог на все этапы приобретения, грамотно проконсультировал, предложил хорошую цену по трейд-ин, подготовил все документы, за что - отдельную благодарность!
3
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Арутюнян
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Яковлев Алексей менеджер отдела продаж, помог индивидуально выбрать определенный автомобиль, за что большое спасибо ему. Лалита Багателия и Шкворец Анастасия, как страхового и кредитного специалистов. Все на высшем уровне. Отношение превосходное. Время ожидания на уровне. Кредит по отличном условия приобрел под хороший проценты. Скидки и акции по трейд ин вышли отличные.
1
Посмотреть ответ организации
Родион В.
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2024
Очень скептически был настроен к покупке авто у диллера. Выбрал авто по параллельному импорту и захотел для начала пройти тест драйв пощупать , порулить. Позвонил, записался на тест драйв. Меня встретил приятный в общении менеджер Евгений Сабатин. С которым я с первых минут был предельно честен и откровенен, говорю так и так выбрал Geely Atlas II по параллельному импорту хочу пройти тест драйв и оценить автомобиль. Говорю у вас дорого, навязанные услуги и т.д. Он меня внимательно выслушал и поинтересовался знаком ли я с программой Geely Finance, знаю ди о наличии рассрочки под 0% , гибкой системе скидок при Traid-in и так далее, я конечно был уверен что это всё заговаривание зубов и будут скрытые платежи и так далее. Прошли мы тест драйв обстоятельно пообщались и я остался на едине с мыслями после этого тест драйва , начал переваривать, пересчитывать , прощупывать выгоду . В процессе расчетов и сравнений я неоднократно обращался к менеджеру по Wats app, за разъяснениями, к его чести он всегда отвечал искренне и без преукрас. Было сложно принять решение где же все таки брать автомобиль и я решил еще раз отправиться в салон, но уже со всей семьей, ребенком , женой. Нас снова любезно встретил Евгений, предложил чай, кофе, мультики ребенку, и всячески старался сделать так, чтобы наше посещение салона с ребенком, было нам не в тягость. Потому что спокойно и обстоятельно выбрать автомобиль с ребенком практически невозможно. И Евгений спросил почему мы не рассматриваем семейный автомобиль? Я ответил что боюсь не потянуть по финансам. На что получил ответ который меня удивил и заставил полностью склониться к покупке автомобиля у диллера. Так что не отметайте сразу и категорично диллеров. Тщательно изучите их акции и предложения, и возможно вам повезет так же как и мне. Потому что мне удалось купить автомобиль у диллера, дороже чем по параллельному импорту всего на 150 000₽ , но получить за это взамен кучу преимуществ. Спасибо Евгению за помощь в покупке автомобиля.
4
Посмотреть ответ организации
Эдуард Ашикарьян
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Отличный салон, вежливый и компетентный персонал. Особенно хочется выразить огромную благодарность менеджеру Алексею Яковлеву. Посодействовал быстрой доставки желаемой машины, когда другие салоны обещали 1.5месяца, Алексей смог сократить срок поставки до 2-х недель!! Прекрасно расположил к себе, доверие на все 100%! Помог оформить кредит под выгодный процент. Отвечал на все вопросы в любое время суток. Большое спасибо за Ваше терпение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Robert K
Знаток города 19 уровня
17 августа 2025
В этом сервисе обслуживал авто давно, практически все ТО делал там, стоимость тех.обслуживая от 35к до 50к каждые 10тыс.км. В июле обратился в данный автосервис для замены тормозных колодок на Geely Tugella, колодки предоставил свои, так как заказывал их через маркетплейс. Меня записали на замену, приехал оставил колодки и автомобиль. Через час со мной связался сотрудник и сказал что, эти колодки не подходят, я сразу не понял в чем дело, но после выяснил, что мне отправили не те колодки. Ошибка продавца, моя что не проверил артикулы, но ответственность я не перекладываю. Вопрос в другом, в отношении к клиенту! Мастер не проверяет деталь которую предоставил клиент и разбирает колеса, потом понимает что, колодки не подходят и вот к сожалению услуга фактически не выполнена, однако оплату в размере 3500₽ за замену с меня всё же запросили. Такая ситуация вызывает недоумение и серьёзно подрывает доверие к сервису. Хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на работу сотрудников и наладило контроль качества оказываемых услуг. Клиенты приходят за профессиональной помощью, и не обязаны определять на вид колодки подходят или нет, я не за формальной «галочкой» и пустыми расходами приехал. Попросил связаться с руководителем, отказались, сами связались и он предложил мне оплатить 1750₽, хорошо, я оплатил, но к вам в сервис я больше не обращусь.
2
Посмотреть ответ организации
Vitek197676
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
04.01.2025 при прохождении очередного ТО решил поставить на машину дефлекторы окон, которые купил же у них. После работ машину забирал вечером и внимательно осмотреть результаты работ не удалось. На утро обнаружил, что дефлектор правого переднего окна не доклеян, примерно, на 1,5 см. В то же утро мне позвонили из клиентской службы и поинтересовались качеством выполненного ТО. Я рассказал им об обнаруженном дефекте в их работах. Сотрудница клиентской службы сказала, что информацию передаст директору автосалона и что со мной свяжутся. Пошел второй день ожидания......, пока никто не звонил. Видимо все обзвоны после посещения автосалона делаются для "видимости" их заботы о клиентах. Зачем нужны эти клиентские службы, если от них нет никакого толку??? Лучше бы сократили эти службы и сэкономили ли бы деньги.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия У.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Хочется выразить огромную благодарностью менеджеру Александру! Встретил с улыбкой, все понятно объяснил, помог выехать на машине. А так же очень помогла с оформлением страховки Светлана, большое ей спасибо! Оформляли впервые, допустили ошибку, а она вернула нас обратно и все объяснила. Берегите таких ценных сотрудников, благодаря им хочется вернуться еще раз! Работали с нами 09.09.25
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Сегодня купила супер крутой кроссовер😍 Все прошло очень хорошо. Особенная благодарность менеджеру по продажам Дмитрию🤝и милой сотруднице из кредитного отдела 👑Ребята профессионалы)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Отличный салон, все понравилось. Помог с выбором и оформлением сделки - Яковлев Алексей, выслушал наши потребности, дал рекомендации, организовал хорошую скидку на автомобиль. Также ответил на массу вопросов не связанных напрямую со сделкой, всегда на связи и после сделки, за это отдельное спасибо. Также в салоне не оставят вас без напитков, чай кофе на любой вкус. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Borkov
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Салон отличный, все общение деликатно спокойно, без давления. Александр здорово помог с выбором, консультацией, все прошло быстро и с выгодными условиями.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Квартальнов
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2025
Автосалон оставил положительное впечатление. Клиентоориентированность 5+ Рекомендую на все 💯 От души благодарю: Администратора салона Викторию Морозову. Красивая девушка с клиентоориетированным подходом 🌹Умница. Менеджера по продажам Андрея Ксенофонтова. Ответил на все вопросы, снял сомнения, оставил желание вернуться для окончательного решения 🤝 Молодец.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Антонов
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Приобрел в данном салоне Geely Atlas Pro. Огромная благодарность за помощь с покупкой менеджеру продаж Яковлеву Алексею и кредитному специалисту Лалите Багателия. Прилетел в Сочи из Москвы, чтобы забрать семью с летнего отдыха и возникла идея взять новый автомобиль в Сочи и поехать на нем всей семьей домой. Алексею спасибо за согласование условий, оформили покупку одним днем. Лалите спасибо за подбор оптимальной программы рассрочки. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 12 уровня
2 октября 2025
Покупал Geely Atlas в этом салоне. Все прошло быстро, слаженно и четко, все ребята профессионалы, особенно осталось приятное впечатление от работы менеджера Андрея Ксенофонтова. Я много раз покупал автомобили, но такой уровень компетенции и профессионализма мне встречается впервые. Спасибо Андрей, Спасибо АБС авто
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Дмитриев
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Джили Атлас просто пушка,берите не пожалеете! Сотрудники салона понимают,что такое сервис, говорят четко и по делу,ничего не навязывают, чай-кофе само собой разумеющееся, отдельно хочу выделить Дмитрия Багрова,его нужно срочно премировать,иначе уведут конкуренты!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Отличные ребята !помогли в путешествии нашли время что бы принять оперативно устранили неисправность в авто . Отдельное спасибо мастеру цеха 🤝 все объяснил и рассказал .
1
1
Посмотреть ответ организации
михаил е.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Очень рекомендую салон АБС авто всем кто хочет осуществить свою мечту по владению современным автомобилем.Отдельная благодарность менеджеру по продажам Яковлеву Алексею за отличное обслуживание. Профессионально помог с выбором нового автомобиля, проведя полный обзор имеющихся предложений,полностью сопровождал весь процесс от выбора авто, подбора опций, условий кредитования, до получения и оформления всех документов. Ответил на все вопросы и подробно рассказал и показал все настройки автомобиля, рассказал о тонкостях эксплуатации. Прекрасная работа и в итоге отличный результат. Очень рад покупке нового автомобиля и рекомендую всем обращаться именно в этот салон!
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Огромная благодарность сотрудникам АБС-Авто Сочи, в отдельности Алексею Яковлеву. Профессионально и грамотно проконсультировал по всем вопросам. Провел тест-драйв. Быстро и в оговоренные сроки подготовил документы и провел сделку. Вообщем только хорошие впечатления и положительные эмоции от общения и от приобретения авто.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Николаенко
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Замечательный автосалон! Персонал вежливый , доброжелательный и внимательный. Зашли прицениться, а уехали на новом авто. Отдельное спасибо Константину за помощь в выборе, подробную информацию и подарки!
2
1
Посмотреть ответ организации
анна ларионова
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Очень классный автосалон ! Менеджер Дмитрий помог подобрать авто, придержали автомобиль, который мы хотели подольше, вошли в положение , забрали автомобиль Monjaro , нереально классный автомобиль!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5