Поиск
Маршруты

АВС школа

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
113
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 5,0
125 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Лейла Фиданян
Знаток города 18 уровня
23 января
Ходим в этот детский сад в ясельную группу уже пол года. Ребенок быстро прошел адаптацию и с удовольствием бежит утром играть с детками. Кушает практически все, кормят там довольно таки вкусно, котлетки нежные мягкие, супчики, гарниры. Моя ест почти всё а это дорогого стоит, потому что мои супы она не ест. Воспитатели внимательные, добрые. В нашей группе всего 8 деток поэтому как мне кажется внимания всем хватает. Много развивающих занятий. А ещё тут теперь можно отметить детский день рождения. Мы однажды случайно попали, видели аниматоров, шарики и фотощону. В общем нам нравится. И цена за качество предоставляемых услуг адекватная. Рекомендую этот детский сад.
1
Посмотреть ответ организации
А.Б.
Знаток города 5 уровня
23 января
Чудесный сад! Спасибо огромное педагогам- мои дети с удовольствием бегут на занятия! Занятия разнообразные, уровнь педагогов и качество обучения на высоком уровне. Питание сбалансированное, с индивидуальным подходом, мои дети избалованные и привередливые в еде, в других садах с этим были проблемы, здесь же нам пошли на встречу. Администравция слушает и слышит родителей, за это отдельная благодарность, всегда на связи и готовы помочь в спорных вопросах.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 11 уровня
23 января
Хочу выразить огромную благодарность педагогам этого детского садика! Моя дочка ходит с удовольствием, окружили теплом и заботой, дружелюбная атмосфера, интересные занятия! До этого мы ходили в другой сад, сменили место жительства, переживала, а зря, мой ребёнок доволен!
Посмотреть ответ организации
Елена Афанасьева
Знаток города 4 уровня
23 января
Отличный сад, ходим уже третий год! Ребёнок идёт в сад с удовольствием. Питание вкусное и разнообразное, воспитатели прекрасные, руководство быстро реагирует на любые вопросы👌 Есть различные доп.занятия, в общем, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Диана Зеленская
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Детский сад "Маленькая Англия".Воспитатели всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура,английский язык и много чего интересного)приходите всё сами увидете)Спасибо большое вам 😊😊😊😊
Посмотреть ответ организации
Маргарита Т.
Знаток города 9 уровня
25 августа 2025
Наш любимый детский сад ! Ходим с яслей ! Очень довольны ! Очень нравятся воспитатели , программа сада , дополнительные кружки . Дни в саду насыщенные и интересные , всегда присутствуют вечеринки для детей, совместные игры между группами . Каждый день занятия , все педагоги прекрасные и чудесно относятся к деткам 🩷
Посмотреть ответ организации
Олеся Л.
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2025
Благодарю за прекрасное детство моего сына ! Каждый день, как праздник! Ребенок бежит по утрам к своим любимым воспитателям и друзьям. Много интерактива, занятия по подготовке к школе великолепные. В саду Своя закрытая площадка для прогулок. Супер питание. Ребенок дома теперь просит суп " как в садике" ))) И отличные цены.)))
Посмотреть ответ организации
Александра Р.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Великолепный садик, очень чуткие и вовлеченные воспитатели, прекрасная развивающая программа ! Мой ребенок пришел в садик в 1,6 годиков, адаптировался очень быстро, поплакал первые несколько дней, и в один момент пошел в группу с удовольствием и интересом! В Вотсап группу всегда присылают подробные фотографии с занятиями, очерь много творчества и развития. Ребенок сделал колоссальный скачок в развитии за пару месяцев. Также заметила, что хорошо развиты дисциплина и аккуратность, это очень важно приучать ребенка сразу. Еще отметила вовлеченность и большой позитив воспитателей, так как у нас крикун требовательный, но всегда воспитатели с позитивом о нем отзываются . И то что отмечают разные индивидуальные моменты характера - это ценно, значит дети для них не обезличены . До этого был опыт в других садиках со старшим, не замечала такого чуткого отношения. Пару слов о руководстве садика. У меня по моей невнимательности возникли сложности в оформлении оплаты мат капиталом , руководство садика долго и терпеливо помогали мне - перепечатывали договора и уделяли внимание, тоже было приятно.
MARINA BULAK
Знаток города 2 уровня
23 января
Спасибо нашим воспитателям за любовь к нашим детям. Ходим с 2 лет и лучше сада не видели. Питание свое и очень вкусное, множество доп занятий входит в программу. Цена самая низкая на новой риге.
Посмотреть ответ организации
Жила-Была Кухня
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Мой сын ходит в этот садик и хочу отметить, что такой теплой, доброй атмосферы как здесь, я не видела нигде! Воспитатели профессионалы, найшли подход к моему ребенку с непростым характером! Много интересных мероприятий, занятий ,направленных на развитие ежедневно! А какие праздники, просто супер!!!!
Посмотреть ответ организации
TATIANA
Знаток города 2 уровня
23 января
Ребенок ходит с удовольствием. Педагоги очень добрые ,отзывчивые,надят подход к каждому. Питание хорошее,есть свой повар,который очень вкусно готовит. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Е.П.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Теплая, душевная и приветливая атмосфера в саду. Воспитатели - преданные своему делу. Огромное спасибо нашим дорогим и талантливым пелагогам Евгении Владиславовне и Татьяне Григорьевне, помощнице Елене. Мы очень рады, что дочка ходит сюда. За всеняемые деньги. Из минусов: всего лишь месяц в году можно не платить за посещение. Но это во всех частных садах, увы.
Посмотреть ответ организации
Julia K
Знаток города 7 уровня
21 января
Ходим пол года - садик очень нравится. Персонал грамотный с пед образованием. Программа занятий насыщенная. Я бы сказала, что кол-во занятий в течение дня больше, чем в других садиках. Много занятий на развитие речи. При этом есть и спорт зал с отличным инвентарем, и муз зал, и Английский, и логопед. Есть специалисты, которые умеют работать с «поведением». Кухня своя. Готовят вкусно. Детям с диетой (глютен, лактоза и др) готовят отдельно. Все ок. Площадка для прогулок большая и закрытая. Ребенок не убежит. Разделена на секции по возрастам. Никто друг другу не мешает. Внутри инвентарь новый. Игрушек много. Есть группы с игрушками и пособиями монтессори. Есть мед кабинет и врач в штате, который всегда находится в саду. Не приходящий. Детей всех без исключения осматривают каждое утро. Перечислять плюсы могу дальше. Главное - это, на мой взгляд, единственный садик в округе, где администрация и персонал действительно понимают, что делать с детьми. Как их учить. То есть это не просто бизнес по франшизе. Здесь именно обучение детей, а не пребывание с 8 до 19. Цена при этом самая низкая «на районе».
Посмотреть ответ организации
Елена Таранец
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
В этот садит ходит моя племянница, в полном восторге! Внимательные воспитатели, интересные мероприятия, разные кружки и доп.занятия. Грамотно оборудованы детские площадки и очень вкусно кормят.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мамаева
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Отличный детский сад.Моя дочь с большим удовольствием ходит.Очень хорошие и отзывчивые воспитатели и учителя,знают своё дело.Вкусная еда.Вообщем я очень довольна.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Полухина Дарья
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Замечательный сад, чудесные сотрудники, дети довольны. Еда вкусная и полезная. Интересная и познавательная программа.
Посмотреть ответ организации
Anastasia B.
Знаток города 13 уровня
3 июля 2024
Хороший детский садик. Прекрасные педагоги, увлекательные занятия, мои дети в восторге. Просторная детская площадка для игр, вкусное здоровое питание. Мои самые лучшие рекомендации!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Дорош
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Отличный детский сад в поселке. Дети ходят с удовольствием. Хороший педагогический состав.Удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Окс
Знаток города 8 уровня
20 августа 2024
Очень , удобно что есть такой сад и школа 🏫 , не только рядом …и главное персонал дипломированный… и работа с детьми и с родителями не легкий труд… у них это всё есть… Спасибо большое всему персоналу 🙏🌸❤️
1
Посмотреть ответ организации
Полина Долженкова
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Чудесный сад,замечательный сотруники,мой ребенок в восторге.еда просто шикарная,повар готовит оченл вкусно.индивидуальный подход к каждому ребенку.спасибо вам
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Хороший сад в кп Кембридж. Цены вменяемые, вкусно кормят. Добрые учителя, дети довольны идут с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Максим Каневский
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Школа хорошая Но по моему мнению есть не совсем грамотные преподаватели, например ЗАРЕМА ГИМБАТОВНА я понимаю если обучают детей , то не нужно переходить на личности Дети это дети После данной школы , нам приходится нанимать еще репетиторов , по тому же предмету который припадает данный педагог Я задаю вопрос дома супруге А зачем платить и школе и репетиторам Если тот же преподаватель не доволен своим результатом и ребенком и лишь после репетиторов результат меняется Вопрос ребенка или педагога ????? За 50 тысяч , можно возить ребенка каждый день в Слободскую или Покровскую школу и нанять еще репетиторов ЭТО УЖЕ ВАМ РЕШАТЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ВЕСТИ В ЭТУ ШКОЛУ РЕБЕНКА ТЛИ НЕТ
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Максимова
Знаток города 4 уровня
26 января
Прекрасный сад. Очень внимательные и отзывчивые воспитатели!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Отличный детский сад и ещё есть школа 🏫 Много занятий, своя большая площадка для прогулок, качественное питание ( повар свой)- не привозное ! Рекомендую. Приведём ещё младшего.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Начальная школа на высшем уровне, педагоги все наши любимые. Двоих деток водим, всем довольны.
Посмотреть ответ организации
Ирина Блейх
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Самая лучшая школа с прекрасными педагогами. Всем рекомендую. Очень много развлекательной программы, прекрасное питание и хорошее обученте.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Власова
Знаток города 10 уровня
27 июля 2021
Сад с индивидуальным подходом к каждому ребёнку, место, где развивают личность. Вкусная и сбалансированная еда, адекватные ежемесячные платежи.
Борис Г.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Обожаем Вашу школу! Самые лучшие педагоги! И самое главное квалифицированные! Дочка идёт с удовольствием! И мы, родители, тоже радуемся, когда наш ребёнок улыбается!Спасибо Вам огромное за Вашу теплоту и заботу!
3
Посмотреть ответ организации
Суханвар Халимов
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Сад самый лучший.вкусно кормят,приятные и добрые сотрудники ,подход к каждому ребенку свой. Мы в восторге
Посмотреть ответ организации
Наталия Федина
Знаток города 5 уровня
28 июля 2021
Вожу в этот замечательный садик внука. Ребёнок довольн, обстановка домашняя и очень тёплая, очень интересные праздники и музыкальные занятия. На высоком уровне развивающие занятия. Вечером не хочет уходить домой. Воспитателей любит как родных.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Усачёв
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Отличный детский сад! Потрясные работники. Родители счастливы когда дети рады)
Посмотреть ответ организации
A
Alexander Z.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2021
Замечательный детский сад! Прекрасные педагоги, профессионалы своего дела! Индивидуальный подход к каждому ребёнку.
Посмотреть ответ организации
Таня М.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Отличный детский сад, вкусная еда, хорошие сотрудники и воспитатели👍❤️ Рекомендую!!!!!
Посмотреть ответ организации
Nikcheys
Знаток города 13 уровня
14 января
Позвонил, хотел узнать о заведении. Администратор не понимает где работает. Не может 3х слов связать. Говорит приходите общайтесь я администратор ни чего не знаю. Я хотел по телефону информацию получить. Она не смогла мне ее дать.
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Куцарева
Знаток города 8 уровня
2 октября 2021
Отличный сад и школа.Доброжелательный педколлектив.Прекрасные условия для детей.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
11 июня 2021
Очень удобная локация. У педагогогов индивидульный подход к ребенку. Если задерживаюсь на работе всегда подстрахуют. Приятный в общении коллектив.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Дорош
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Хорший детский сад, чисто, уютно. Педагоги просто класс👍☺️
Посмотреть ответ организации
sqwz4
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Отличный сад,дети в восторге,питание отличное,прогулки детишкам нравятся,рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Е
елена д.
Знаток города 3 уровня
8 января 2021
Отличный детский сад, вкусная еда, преподаватели с AMI дипломами,рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
виктория мамаева
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Лучшие педагоги,замечательная программа,нам всё нравится!😊
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Хорошая школа
Посмотреть ответ организации
П
Полина Д.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Самый лучший детский сад.прекрасные воспитатели и лучший повар
1
Посмотреть ответ организации
Е
Ева Игнатьева
Знаток города 2 уровня
10 мая 2024
Очень уютное место и очень безопасное! Сама хожу по посёлку. Хоть 11 лет❤️
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Каланчин
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
Никита Орфенов
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2023
Хорошие школа и детсад.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Стрельникова
Знаток города 2 уровня
19 июня 2024
Наш любимый сад!спасибо педагогам и руководству)
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6281
Знаток города 2 уровня
19 июня 2024
Школа нам очень нравится, лучшая цена в районе за сад-рекомендуем)
Посмотреть ответ организации
Наталья Шокирова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Школа и садик в Кембридже класс👍
1
Посмотреть ответ организации
Мариам Магомедова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Уважаемый Максим Каневский, так как вы не являетесь родителем ребенка с моего класса, ваша информация- это клевета и поклеп. Вы в семье недавно, скорее всего, вы не знаете Мальчик, родителем которого вы представились, учился у меня 3 года. Он меня обожал, для него я являлась авторитетом. Я его и лечила , и кормила с 1 по 3 класс. Покупала за свой счет лекарства, когда с кашлем приходил в школу. По поводу моей компетентности- вы не тот человек, который может это определить. То, что вы наняли на пару месяцев репетитора( который его оставил на второй год), не значит, что этот репетитор дал ему знания. Семена прорастают в подготовленной почве. Желаю вам удачи. Надеюсь, что впредь вы будете писать правду, проверив информацию, а не будете верить сплетням третьего лица. Ps. Некоторые предложения я не поняла, наверное, неправильно составлены. Прошу прощения.
1
Ирина Дорош
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Отличный сад!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2