Поиск
Маршруты

Аптека-ABC

Обзор
Фото
13
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,4
111 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Ольга Платонова
Знаток города 13 уровня
13 января
Прекрасная аптека, очень вежливые и приятные фармацевты, очень внимательная и понимающая заведующая аптеки. Постоянно пользуюсь ей, всегда есть нужные лекарства и помощь, и рекомендации. К сожалению, по состоянию здоровья, я там постоянный и оптовый покупатель, поэтому всех уже знаю как родных людей.
Серёжа Пермяков
Знаток города 10 уровня
29 августа 2025
Отличная аптека, только что, 29/08/2025 в 01-19 купил таблетки, чтобы сбить вирус. Фармацевт уточнила не только дозировку, но и "мощность" таблеток, культурно, вежливо. Спасибо, что выручаете меня среди ночи, после тяжелого дня.
2
Роман Лукьянов
Знаток города 8 уровня
7 марта 2025
Ужасное отношение к клиентам. Пришел в 23:50 купить лекарства. Фармацевт сказал - не работаем- пересменка. Круглосуточная аптека может и уделить 2 минуты чтоб отпустить клиента
1
evgeniya.kanina
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Не корректные данные о графике работы. Фармацевт, не зная сколько времени, не смогла точно сказать,когда заработает аптека. Данные на двери о работе некорректные
1
Ромашка
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Странное заведение! То работает, то нет! Сотрудники ночью как сторожевые собаки! Облают мало не покажется! Отвратительное место была после открытия пару раз ночью, по крайней необходимости, температурили дети, по общению с провизором показалось, что я пришла не в аптеку, а домой к ней ночью, больше туда не ногой и не советую никому, ну если только прям очень надо, а пойти больше некуда
3
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4318
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Ооочень хорошая аптека!!!! Конечно,главное,персонал! Тактичный,внимательно относится к покупателю,со знанием дела. Однажды,продавщица,выйдя из отпуска,не нашла единицу товара на прежнем месте и она,таская за собой лесенку,все обыскала и нашла!Она взбиралась на нее и спускалась много раз,но успокаивала меня,чтобы я не беспокоилась,что обязательно куплю то,что мне нужно! А я беспокоилась,как бы она не упала с верхотуры... Ассортимент порой лучше,чем в других аптеках! И цены стали доступнее(или в других аптеках растут?) Одним словом,спасибо большое!!! Сейчас она лучшая на Михалковской улице
4
Джамиля Гамзатова
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2025
Вчера муж купил лекарство от кашля они ему продали без коробки бутылку. как я должна понять что лекарство и от кашля это лекарство или яд а может какая наркота. там сидят *** не уважительно обращаются клиентам. А возврат он не берут деловые . И как я должна можно ее пить и ли нет . Как вас таких держут в аптеках. Раз мужики не понимают можно пихать свой товар .
1
2
Светлана Сидорова
Знаток города 25 уровня
30 августа 2023
Сегодня здесь покупала костыли брату. Такое прекрасное внимательное обслуживание и участие в выборе костылей. В аптеке чисто, уютно, приятная атмосфера.
3
геворг шахназарян
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Хорошая аптека, большой выбор + она круглосуточная, фармацевты консультируют понятно и грамотно
2
Виталие Бивол
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Люблю эту аптеку! Из за режима работы не всегда успеваю в любую другую, спасает только они! Да хранит вас господь бог 🙏
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Москва
Знаток города 21 уровня
12 февраля 2024
Аптека выручает только тем, что она круглосуточная. Ценник высокий очень. Поэтому особо ничего там не покупаем, рядом есть другие более доступные .
1
1
sasa
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Ночью работают неадекватные люди, мало того, что хамят, так еще и в открытую просят приходить не ночью, тк они хотят спать. Из года в год одно и то же, хожу ночью в аптеку не от большого желания, а срочности. Примите меры к сотруднице, которая работала в ночь с 13.12 на 14.12 Хамское поведение.
1
Посмотреть ответ организации
Натали Полежаева
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2023
Неплохая аптека. Нормальные цены. Но предпочитаю горздрав. Ибо здесь периодически попадают провизоры, которым как будто задолжала и не отдала долг. Чуть повежливее можно общаться)
4
Валерий Андреев
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Палочка-выручалочка:работает допоздна, ассортимент большой, цены демократичные.
Наталья Фомина
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Очень приветливые провизоры, подскажут, помогут
2
Ирина Кауфман
Знаток города 29 уровня
11 августа 2023
Отличная аптека. Большой выбор. Хорошие цены. Вежливый персонал. Чистота
4
Evsherstnev
Знаток города 6 уровня
31 мая
Нормальная аптека,не много цены завышенные.
Алла Силаева
Знаток города 11 уровня
7 января
Эта аптека как палочка-выручалочка. 1 января только там смогла купить лекарство.
Ал-др т_1 xb...ya ru
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Цены - средние или слегка пониже, чем в других сетях. Обслуживание - зависит от того, на кого попадёшь. Было и холодно-отстраненно-почти безразлично, и доброжелательно-внимательно-заинтересованно.
2
1
Ольга Попова
Знаток города 22 уровня
15 августа 2023
Провизор душка ! Все подсказала, посоветовала, озвучила цену и даже хорошего вечера пожелала !
3
Олеся О.
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2025
Очень-очень дорогая аптека. Откуда только такой ценник.
1
Александр G
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2023
Классная аптека, большой ассортимент,есть почти всё. Чего нет , можно заказать. Персонал супер.
3
Булдырген
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Завышена цена
1
1
Вася Багров
Знаток города 15 уровня
9 августа 2023
Хорошая аптека, вежливый персонал, компетентные
3
Ольга Садофьева
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2023
Безумные цены, слабый ассортимент
1
2
Мавжуда Мамаджанова
Знаток города 11 уровня
14 мая 2024
Действительно хорошая аптека, все лекарство доступны
2
Эльчин Гусейнов
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Всегда всё есть
2
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Так себк персонал
1
Эльчин Гусейнов
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Лучшая аптека. Всегда всё есть
1
Посмотреть ответ организации
НЕКРАСОВ ВАЛЕРИЙ
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
ХОРОШЕЯ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ . . .
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5652
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Круглосуточная аптека,очень удобно,нравится.
3
Нурик тиля
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2025
Норм
2
аминко
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
хороший фармацевт
3
Посмотреть ответ организации
Ия Кирия
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
В аптеке цены нормальные. не кусаются
3
Ирина
Знаток города 16 уровня
27 февраля 2024
Круглосуточно 👌
Павел Добряков
Знаток города 14 уровня
5 июня 2024
24 говорит обо всем ,спасение!
Иван Акимов
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Отличная аптека
2
  1. 1
  2. 2