Поиск
Маршруты

Авс-клиника

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
83
Отзывы
376
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
666 оценок
Оцените это место

376 отзывов

По умолчанию
Алина Бибаева
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Проходила недавно медкомиссию в клинике «АБС». Честно, обычно это стресс и беготня по кабинетам, но здесь всё прошло удивительно гладко. Но самое главное впечатление — гинекологический кабинет. Обычно на медосмотрах этап гинеколога вызывает мандраж: очереди, железные кресла, неудобно и быстро. В «АБС» всё иначе: · Чисто, современное кресло, одноразовые пелёнки и инструменты. · Врач понимает, что это плановая «галочка» для медкомиссии, но относится без формализма: спокойно, аккуратно, ничего лишнего не делает. · Сразу на месте выдали справку/заключение, не пришлось переписывать или бегать за печатями. · Весь приём занял ровно столько, сколько нужно — без затягивания, но и без галопа. Благодаря тому, что кабинет гинеколога работает чётко, вся медкомиссия в «АБС» оставила хорошее впечатление. Рекомендую, если нужно пройти врачей быстро, чисто и без нервов. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 21 уровня
24 февраля
Классные врачи, чистая клиника, просторные кабинеты, но регистратура работает просто в черепашьем темпе. Была раз 8 в этой клинике и всегда одно и тоже. Просто стоишь и смотришь, как в замедленном кино. Очень странно. Казалось, что самый ценный ресурс у нас сегодня - время, но тут его не ценят.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Проходила мед осмотр для работы. Учитывая прошлый опыт прохождения ежегодный опыт мучительных мед осмотров в другой известной сети клиник, готова была потратить минимум пол дня, но все оказалось намного лучше. Очереди на ресепшене не было, пришла в клинику к 8.00, вышла уже в 9.20. Очень удобно, что не надо занимать очереди, а тебя приглашают, до этого была такая мука когда стоишь в огромной очереди и постоянно вперед тебя проходят люди которые « занимали за этой женщиной в желтой блузке или мужчиной в черной куртке». Все очень чисто, четко и быстро. Большое спасибо всем врачам и среднему мед персоналу! Теперь только к Вам! Из минусов только то что место где проходят мед осмотры находится в подвальном помещении, но учитывая что это центр города, это логично, но все же, думаю, врачам тяжело целый день работать без окон) надеюсь появится полноценное помещение)
Посмотреть ответ организации
Вероника Никифорова
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Была сегодня в этой клинике, чтобы пройти мед комисиию для получения прав. Светлая и просторная, чистая клиника, но отношение девушек с ресепшена ужасное! Пришли вдвоем, нас никто не замечает, будто мы пустое место! Все заняты, очень недовольное лицо, отвечают сквозь зубы, только из-за них не хочется больше приходить сюда! Три звезды за офтальмолга, очень хороший мужчина, а также терапевт, светлая девушка, очень вежливая!
1
Посмотреть ответ организации
EMC73
Знаток города 2 уровня
30 мая
Был несколько раз по записи к врачу и проходил медосмотр, сдавал анализы перед операцией. Все отлично, быстро, провели по кабинетам, получил результаты. Везде чистота, порядок и хороший ремонт;)
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Поселенова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Я сопровождала своего отца на мед осмотр , для разрешения на замену хрусталика . Буду говорить от имени папы . Ему очень понравилось отношение всего персонала на ресепшене . Сопровождали его до кабинета, он у меня плохо видит и слышит . Всё отнеслись с почтением к его годам (84года). Сдали анализы и через несколько дней пришли на прием к врачу эндокринологу и терапевту. Внимательные врачи , очень ответственный подход! Отцу все понравилось! Спасибо! Его слова - « Какие все молодцы!» P.S. Мы были в новом филиале Радищева 70
Посмотреть ответ организации
Люба Стожарова
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике ABC за прекрасный опыт посещения! Кабинеты чистые, всё оформлено со вкусом и создает ощущение комфорта Отдельно хочу похвалить персонал клиники. Все сотрудники очень доброжелательны и профессиональны. И, конечно же, огромная благодарность моему дерматологу, Клементьевой А. В.! Уже после первых процедур я заметила значительное улучшение. Клементьева А. В. подробно рассказала, как и чем пользоваться после процедур. Я очень рада, что обратилась именно в эту клинику. Качественные услуги за доступные цены. Если думаете обращаться или нет, то однозначно да
1
2
Посмотреть ответ организации
Виталия Лавровская
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Клиника очень понравилась. Все новое, светлое. Внимательные все врачи и девочки на стойке ресепшен. Врачи дают консультации, отвечают на все вопросы. Проходила мед осмотр, все прошло быстро и легко, без запутанных очередей, как это бывает в других клиниках. Однозначно, 10 из 10.
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Здравствуйте! 14.08.2025 проходила медосмотр АВС-клиник и впервые за много лет была в восторге от атмосферы, которая создана в клинике, профессионализма и чуткого отношения медицинского персонала и врачей к пациентам. Все сделано для удобства, медосмотр проходит комфортно и быстро, начиная с регистрации и работы администратора, который руководил распределением по кабинетам, избегая практически ожидания в очереди.. Особая благодарность врачам Ахметшиной Г.Р. и Сапрыгиной З.А. (даже самые "неприятнные" манипуляции были проделаны ими максимально бережно и тактично) и врачу Хаяровой Л.М. за подробное разъяснение по проблеме вне рамок медосмотра. Спасибо ВСЕМУ персоналу и руководству клиники, отрадно, что у нас появилась возможность сравнить уровень получения мед услуги, и это сравнение на 100% в вашу пользу!
Посмотреть ответ организации
Галина Панчева
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Отличный медицинский центр! Была несколько раз сама и с мамой. Очень чисто и уютно. Приветливый и внимательный персонал на ресепшене, особенно хотелось отметить Ольгу Сергеевну Шальзя, несколько раз попадали к ней, очень добрая и отзывчивая девушка, всё объяснила и подсказала. Спасибо ей!
Посмотреть ответ организации
Анна Гордеева
Знаток города 14 уровня
20 августа 2025
Клиника светлая, чистая, просторная, врачи принимают быстро, так же могут подсказать где какой кабинет находится. Врачи на приеме вежливые, приветливые, действительно интересуются здоровьем, что очень ценно. Медосмотр прошла быстро. Такое медучреждение приятно посещать, хорошее место:)
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Недавно я посетила данную клинику и мне хотелось бы поделиться своим опытом. Девушки с регистратуры работают быстро, сотрудники вежливые и готовы помочь с любыми вопросами. Современное оборудование и чистота помещений также оставили положительное впечатление. Я осталась очень довольна своим визитом в клинике ABC и рекомендую ее тем, кто ищет качественную медицинскую помощь в комфортной обстановке.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Петрова
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Впервые познакомилась с клиникой АВС, была на семинаре у них. (рассказывали про питанию в осенний период, и про профилактику заболеваний). Лекция прошла на УРА, в приятной спокойной обстановке, Мне понравилось 🙌 Врачи которые проводили семинар (терапевт нутрициолог и отоларинголог) дали много полезной информации, которые помогут укрепить иммунитет и повысить качество своего здоровье. При чем советы были достаточно простыми, но мы (не врачи) почему то часто о них забываем🙈 Плюс ещё подарочки подарили от клиники, тем кто был на лекции ❤️ Весь персонал который мне встречался от начала регистратуры до кабинета врачей очень вежливые и добрые люди. Хочу отметить ещё девушку работающую в регистратуре её зовут Ольга - доброжелательная, помогла мне с вопросом подсчета стоимости задачи анализов в их клинике ( список анализов у меня был большой) - она мне подробно расписала каждый анализ по стоимости , рассказала когда и что я могу сдать🙌 Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Евгения Алмакаева
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Проходила медосмотр для работы, справилась за полтора часа. Очень стильная клиника, все чисто, очень светлая. Персонал дружелюбный, отвечал на все мои вопросы. Врачи заинтересованы в своих пациентах, очень довольна, что пришла именно сюда! Всему персоналу клиники огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Кристина Маркелова
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Проходила там осмотр... Очень понравилось отношение врачей и мед сестёр к пациентам. Всё очень вежливые. Попался очень хороший врач на ЭКГ всё доступно и понятно объяснил, а так же большое спасибо врачу эндокринологу 😌 правда ждать пришлось минут на 20-30 дольше, но это оправдано тем что осмотр прошёл быстро
Посмотреть ответ организации
Юлия Васильевна
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Доброго времени суток! Хочется поделиться приятными впечатлениями от нахождения в этой клинике. Мне есть с чем сравнить. Очень уважительное и доброжелательное отношение персонала, приятная и уютная атмосфера. Новое комфортабельное оборудование. Осмотр действительно проводят, дают рекомендации. Очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
светлана якимова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Первый раз проходила мед, осмотр в этой поликлинике, осталась очень довольна, мед персонал очень вежливые, в поликлинике чистота, очередь занимать не нужно, тебя сами вызывают по имени и проводят в кабинет, я очень довольна 👍
Посмотреть ответ организации
Смолякова Ирина Владимировна
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Буквально за 30 минут получила справку для водительского удостоверения, без очередей и нервотрёпки. Вежливое отношение персонала, чистота, чёткие указатели расположения кабинетов - всё на достойном уровне.
Посмотреть ответ организации
Дарья Гоголева
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Ни первый раз хожу. Чистяковой Надежде Петровне -врач дерматолог,косметолог,кандидат мед.наук Всем сердцем благодарна данному врачу ,за то,что лечение эффективное ,к пациентам очень внимательна ,все выслушит,осмотрит и естественно с данным врачом есть прогрессы лечения ,причем очень большие !! Спасибо Вам огромное за возможность попасть к Надежде Петровне,побольше Вам таких врачей!❤️
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Гаврилова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Проходила ежегодный осмотр, в этом центре впервые, поэтому есть с чем сравнивать .Центр современный, персонал вежливый, обслуживание быстрое, специалисты внимательные. Медосмотр прошла за 1,5 часа. Администратор в зале регулирует процессом прохождения осмотра и направляет в свободные кабинеты. Спасибо за вашу работу !
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Пронина
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
была приятно удивлена, внутри чисто и комфортно, милые, вежливые врачи. очень быстро сделали и выдали справку для водительских прав, без какого либо ожидания в несколько дней и по доступной стоимости.
Посмотреть ответ организации
Таечка Б.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Прекрасная клиника. Светлая, чистая, приятно находиться. Специалисты вежливые, сопровождают от кабинета до кабинета. Доброжелательная атмосфера, отсутствие очереди и квалифицированые врачи. Посещение клиники оставило тол ко положительное впечатление. Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий А.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Проходил медосмотр для замены водительского удостверения. Очень доволен! Очередей нигде нет, клиника очень светлая, чистая, персонал отзывчивый и внимательный. На все ушло около 1,5 ч, получил справку + дали рекомендации по здоровью. Огромная благодарность всему персоналу!
Посмотреть ответ организации
Элина Ситдикова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике abc и, в особенности, медсестре по сбору крови. Обратилась сюда впервые и осталась очень довольна уровнем обслуживания. Приятная атмосфера, внимательный персонал и профессиональный подход – все это создает ощущение комфорта и уверенности в результате. Обязательно буду рекомендовать эту клинику своим знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Левашова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Клиника очень понравилась. Очень чисто, очень хорошо что стоит девушка и подсказывает куда нужно идти, таким образом нет большой очереди. Все внимательные,вежливые. Спасибо большое, очень приятно было посетить клинику.
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Проходил комиссию от работы,очень понравилось что нет очередей,врачи вызывают сами в кабинеты,придумано очень грамотно,до этого проходил в мед-профи,там полный бардак народу много и все без очереди лезут,бывало по два дня проходил,а сдесь отсилы час полтора,от клиники остались только хорошие эмоции рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Проходила медосмотр, народу было не слишком много, внутри все чисто. По сравнению с прошлыми медосмотрами в других клиниках, прошла все быстро, за 2 часа. Специалисты доброжелательные. В целом посещением данного учреждения осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ометова
Знаток города 11 уровня
30 июля 2025
Замечательная клиника, работаю профессионалы, в очереди в регистратуре времени тратишь минимум, т к. Специалистов много, что не привычно) Очень радует, врачи добрые и отзывчивые, приятные люди. Огромное спасибо)
Посмотреть ответ организации
Мария Котова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Крайне возмущена обслуживанием в клинике, записалась на получение справки, сделала ЭКГ, сказали ожидать, к кабинету врача меня проводят. Ожидала полчаса! Если бы не спросила, когда же меня проводят до кабинета, не знаю, сколько бы ещё "ожидала" ! Оказалось про меня просто забыли, как и про "ожидающих" рядом сидящих людей! Подумала ладно, может вечер все устали, записала по рекомендациям свою бабушку к неврологу Мензоровой. Как жаль, что я не смогла пойти с ней. Женщине 70 с небольшим лет, ее гоняют по кабинетам, потому что не могут найти в каком кабинете принимает врач! Быстрее было уехать на скорой с повышенным давлением из этой клиники, чем прийти на осмотр к врачу! Врачи высококвалифицированные, ничего плохого про них сказать не могу. Мензорова провела полный осмотр, будем дальше у нее наблюдаться. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
21 июля 2025
Проходила медосмотр и всë очень понравилось! Никаких очередей, индивидуальное сопровождение к каждому специалисту! Врачи очень внимательные и вежливые. Клиника просторная и уютная! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА М.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Хожу в данную клинику к Владыко Наталье. Замечательный эндокринолог, у которого я наблюдаюсь много лет. Но вот персонал в регистратуре это ужас. Когда задерживался прием, я обратилась к регистраторше уточнить в каком кабине сидит врач, на что она ответила, что врач все равно запирает дверь во время приема. Тогда я попросила ее как то сообщить по телефону или самой постучать в дверь кабинета, но мне она сказала сидеть и ждать, хотя от времени приема уже прошло какое то время. Элементарно, можно было сделать вид, что она что то делает, а не вот это хамское отношение.
Посмотреть ответ организации
Oleg Kulikov
Знаток города 3 уровня
16 января
Добрый день. Добавлю ложку дегтя в положительные отзывы. Действительно медицинский персонал в клинике - профессионалы. Несколько раз проходил здесь медосмотр. Все на высшем уровне, но 16.01.2026 вечером пришел оформить очередной мед осмотр и ... получил в затылок негативную в категоричной форме и на повышенном тоне критику о том, что не одел бахилы. При этом было в явной форме указано мне на дверь. Возгласы доносились на весь цокольный этаж, так, что вышли сотрудники из других кабинетов. На мое возражение, что на входе перед дверью клиники нет урны с чистыми бахилами - мне сотрудник без бейджика представившийся как вахтер начал тыкать рукой и рассказывать, что бахилы где-то там на другом этаже и пошел мне показывать. Все это происходило в присутствии мед персонала. Действительно на другом этаже стоит корзина с бахилами, но она вне зоны видимости и закрыта корзиной с грязными бахилами. После такого отношения нет желания возвращаться в Клинику. Рекомендации: 1. Разместить корзину с бахилами в зоне видимости в непосредственной близости от входа в клинику на цокольном этаже. 2. Провести беседу с неквалифицированным персоналом о правилах поведения с потенциальными клиентами. Ну и как результат - пойду в другую клинику проходить медосмотр.
1
Посмотреть ответ организации
Igor Kuptsov
Знаток города 10 уровня
20 октября 2025
Очень понравился персонал, внутренняя атмосфера внутри здания, чисто аккуратно. Врачи вежливые, очередей нет, всё по времени. Постоянно в центре внимания от звонков до посещения врача.
Посмотреть ответ организации
Инкогнитос
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Клирика очень понравилась, приятные и квалифицированные специалисты и классная атмосфера. Чисто, уютно, без толпы очередей. Приемы проходят быстро. Обязательно вернусь еще! Спасибо!)
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Хорошая поликлиника, сотрудники отзывчивые, очередей нет. Медицинский персонал работает быстро, отвечают на все вопросы, улыбчивые, вежливые. Мешицинский персонал молодцы, в поликлинике чисто, уютно. Визитом осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Алексей Шамарин
Знаток города 19 уровня
14 января
Быстро сделал справку на водительские права. Практически без очереди, все специалисты в одном месте, в психушку отдельно ездить не надо.
Посмотреть ответ организации
Олеся Лукьянова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Сегодня проходила мед.комиссию в АБЦ,сказать что я была удивлена это ничего не сказать,персонал очень хороший,доброжелательный ,все блестит чистотой,никаких очередей ))так что всем советую клинику АБЦ.Персоналу огромное спасибо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Stina
Знаток города 2 уровня
17 апреля
17.04.2026 были записаны на приём к хирургу Афанасьеву в 14.15. Доктор на приём не явился, администраторы даже не посчитали нужным извиниться. Если вы не в курсе, то вы не единственная частная клиника в городе. Продолжайте в том же духе, если не дорожите своими клиентами
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Р.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Была в клинике на приёме у травматолога-ортопеда, впечатления от клиники положительные, свежий ремонт, комфортная обстановка, вежливый персонал. Травматолог-ортопед Сураев Дмитрий Владимирович замечательный и профессиональный врач. Визитом осталась довольна, спасибо))
Посмотреть ответ организации
Олеся Ш.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Рекомендую обратиться в данную клинику для прохождения медицинского осмотра. Новое оборудование, хорошая маршрутизация при прохождении специалистов, быстрое оформление в регистратуре. Я осталась довольна качеством и скоростью!
Посмотреть ответ организации
Диана Трошкина
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Я Была на Приеме у Ольги Александровны(и не первые ) результат лечения мне понравилось замечательный доктор ,профессионал своего дела Все четко и хорошо объясняет ,такая добрая и приятная В регистратуре сидят Такие милые девушки , Клиника очень хорошая,мне нравится Советую посетить эту клинику
Посмотреть ответ организации
Елена Нестерова
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2025
Проходила. мед. осмотр на водительскую справку. Очень быстро, без очереди. Через полчаса уже справка была на руках. Здорово! Рекомендую! Очень чисто, красиво, вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Аксана Советова
Знаток города 4 уровня
6 января
Была у лор-врача, к которому претензий ноль – просмотр был проведен замечательно, ответил на все вопросы и дал направление для лечения. Пришла с проблемой хронического тонзиллита, нужно было сделать вакуумное промывание миндалин, и вот здесь и началась неприятная ситуация: медсестры не могли прийти в течение двадцати минут, и потом ещё двадцать минут не могли собрать аппарат для промывания. Трубки все падали не один раз, пытались там что-то во что-то "тыкать", просила обработать ещё раз, потому что перчатки уже не один раз трогали всё что можно и нельзя, на что сказали "здесь все нормально" (конечно, я же не видела, как вы поднимали с пола трубки и касались самой насадки, а ещё в перчатках брали телефон в руки и потом их не обрабатывали). Ну вот не получилось у них, стали искать инструкцию по сбору аппарата в интернете – что для меня, если честно, вообще уже хуже некуда. Две медсестры не знали как собрать аппарат на протяжении сорока минут. Процедура, конечно, проведена не была. Ожидание – более сорока минут, сидела там час, зашла в 12:20, вышла в 13:20. В общем, не знаю, уже вторая неприятная ситуация с этим центром. 🤭 Надеюсь, что руководство обратит внимание.
1
Посмотреть ответ организации
Влада К.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Была в новом центре травматологии АВС клиника. Очень грамотные специалисты! Назначили лечение, которое работает. Светлая, уютная клиника. Очень вежливый и приветливый персонал. Огромное всем спасибо!
Посмотреть ответ организации
математика-информатика
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
хочу сказать огромное спасибо Самсоновой Н.Б. Узист от Бога, была многократно на приеме , все четко объясняет, проверяет, детально все показывает. А также объясняет к какому специалисту( хирург, флеболог, уролог и тд) необходимо обратиться, всегда доброжелательна и приветлива.
1
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Очень вежливый персонал, обслуживание на высшем уровне, чистота, мало народа,не надо занимать очередь и следить за ней, приглашают к каждому врачу. Когда брали кровь из вены , не почувствовала,как ввели иглу, была удивлена, медсестра просто волшебница. Еще хотелось бы отметить гинеколога и офтальмолога, очень хорошие специалисты. Рекомендую клинику.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Доброе время суток. Сама по себе клиника прекрасна, знаем её специалистов, которые работают во втором филиале. Всегда прекрасное обслуживание, как к ребенку, так и к тебе. Но вот выявился "осадочек" от сотрудницы которая выдает мед.книжки после пройденного мед. осмотра. Прошли в этот раз профильный смотр, в итоге пришел за результатом без квитка, сказал дату мед. осмотра, так сотрудник "не могу назвать ее медиком", оборвала так, будто и не хотела соблюдать проф. этику. Вот за этот момент прошу руководство рассмотреть данное деяния работника и наказать за это. Был на приеме 23.07.2025 в районе 16:30 забирал мед. книжку.Надеюсь,что примут меры в отношении таких сотрудников. Спасибо. Процветания вашему большому делу.
1
2
Посмотреть ответ организации
Daria Ivanova
Знаток города 14 уровня
28 марта 2025
Не понравился подход к лечению. К сожалению основной метод - протокольный. Не разбираются кто ты, какой у тебя образ жизни, просто предоставляют список лекарств и на - пей, коли, авось станет легче. Меня даже не спросили вдруг я беременна или планирую, а половина препаратов беременным просто нельзя. Мама тоже ушла в расстроенных чувствах, эндокринолог толком не помогла, сказала , что сахар не в норме, хотя у нее он был слегка повышен. Врач Владыко просто ответила,чтобы мама к ней больше не приходила, если не похудеет. Хотя сама далеко не стройняшка. Так и хочется сказать - а вы что не худеете? И это профессионал, главврач так отвечает. Мама никогда не объедалась конфетами, ну да ей 70 лет и похудеть как в 40-50 уже не получается.... Но ладно бы сахар был очень высокий, а он был чуть больше 5! Это много? У человека нет щитовидной железы!Увы, сейчас любой метод лечения это бОльшие дозировки препаратов! Клиник масса, но личностного подхода нет. А АБС это конвеер. Народу много. Спасибо девушкам на ресепшн и врачам узи! К ним претензий нет. Приветливые и добрые. Но " врачи старой школы" ничего хорошего предложить не могут. Не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Пришла в регистратуру оформить направление,столкнулась с ужасным хамским отношением «охранника» ,вел себя словно надзиратель на зоне. А все только потому что я зашла без бахил,стояла у стойки регистратора на одном месте, никого не трогала, никуда не передвигалась. Вместо того,чтобы вежливо попросить надеть бахилы, злобно ворчал и обозвал глухонемой на весь зал.
Посмотреть ответ организации
Вика Васильева
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Приехали в клинику, отстояли очередь в регистратуру. Нужна была справка на тракторные права, прошли мед. комиссию, но справка оказалась не та. В регистратуре попросили переделать на правильную категорию, на уступки не пошли, сказали делать новую справку. Новая стоит 3500 рублей. Что делать со справкой которую сделали изначально непонятно. Сейчас она никому не нужна.. Очень жаль время, деньги. И то что такая клиника не смогла нам помочь в этом вопросе.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6