Поиск
Маршруты
Карты · Абакан · Автошколы

Федеральное автономное учреждение Абаканский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства

Рейтинг 3,8
23 оценки
Больше не работает
Абакан, ул. Маршала Жукова, 99
Сохранить

Добавить фото или видео

Автошкола Федеральное автономное учреждение Абаканский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства, Абакан, фото
Автошкола Федеральное автономное учреждение Абаканский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства, Абакан, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Абакан, ул. Маршала Жукова, 99
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
ukk19.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Автошкола
130 м
4
АвтошколаНациональная школаПеринатальный центрПенсионный фондМебельная фабрика
Показать парковки

Особенности

Экстремальное вождение
Повышение квалификации
Медкомиссия
Есть женщины-инструкторы
Категория:E, A, B, C, D
Занятия:интенсивные, в выходные, утром, днем, вечером, индивидуальный график
Дополнительные услуги:занятия на механическом автотренажёре, психологическая подготовка, занятия ПДД в компьютерном классе
Автомобили:отечественные, иномарка с АКПП, иномарка с МКПП, переднеприводные, заднеприводные
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Автошкола 1
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,8
23 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
24 июля 2020
В этой школе училась вождению я,затем мой сын! В то время подготовка навыкам вождения велась на достаточно высоком профессиональном уровне.Преподаватели теории и наставники практической езды были высококвалифицированы и опытны. Удобным для обучающихся является то,что в школе имеются аудитории для обучения теории,с всевозможными стендами и компьютерами ,а также здесь же на территории автошколы имеется грамотно оборудованный автодром для практических занятий! Так что не надо куда то ехать,чтобы попрактиковаться в езде,достаточно выйти во двор.Здесь же на территории автошколы происходит сдача экзаменов на получение прав вождения.
А
Анна
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2021
Теорию преподают хорошо, претензий нет. Но во время вождения, на автодроме мы ниразу не останавливались "на горке", в городе никогда не заезжали "на кольца", не изучали те места, где можно совершать остоновку-стоянку и т. д. (за все время обучения.) Во время езды по автодрому, инструктор мог просто уйти по своим делам и ты должен один кататься практически всё занятие. Так же персонал автошколы вчастности разговаривает грубо... За день до экзамена мне поменяли инструктора ( был Э. В. , стала И. В.). Вот она, всё хорошо объясняет за это ей спасибо большое, единственное положительное впечатление от автошколы. В общем, не советую тратить время и нервы, лучше сразу подобрать другую автошколу...
1
1
Юрий Долгорукий
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2019
Обучался там на грузовик и потом на автобус. В целом автошкола учит по-моему на все категории от А до Е, с автобусом и квадроциклом в промежутке. На автобус вообще чуть ли не одна из 2 оставшихся автошкол Абакана. Легковой транспорт на уровне, а вот грузовики времён Очакова и покорения Крыма, уезженные многими поколениями курсантов. Прицеп на Е ещё старше и убитее. Автобус относительно новый, но регулярно имеет мозг - то коробка, то сцепление, то ещё чего. Причем проблемы часто случаются на сдаче, вылетела передача на горке - вперёд на пересдачу, не смог выключить заднюю на параллельной парковке - опять пересдача и т.д. и т.п. Администрация мозгоклюи. Ты платишь деньги, а они "забывают" включить тебя в список при регистрации группы в ГИБДД. В итоге можно пролететь со сдачей экзаменов на пару месяцев. Причем узнаешь об этом непосредственно в день экзамена когда уже выкатал все свои вождения. Будут разводить на доп курсы. Инструкторы на категории А и Б не лучше чем в других автошколах. Любят приписать пару-тройку лишних вождений или поставить прогул, хотя сами же до этого сказали "завтра ремонт". Начнёте спорить и жаловаться - скажут ну раз ты не выкатал всех часов, значит до экзамена мы тебя не допускаем. Хороший инструктор Дмитрий Валерьевич (фамилию не помню), обучает Ц, Д и Е., а вот остальные инструкторы так себе. Так что если там и учиться, то от большой нужды.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных