Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Салоны красоты

А Студия

Рейтинг 4,2
35 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (4872) 31-62-44
Показать телефон
Тула, ул. Вересаева, 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты А Студия, Тула, фото
Салон красоты А Студия, Тула, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Тула, ул. Вересаева, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4872) 31-62-44
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  10 мест
10 популярных салонов красоты Тулы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Красноармейский проспект
152 м
4
Красноармейский проспектУлица Дмитрия УльяноваУлица ФрунзеМосковский вокзалУчилище имени Сафонова
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:от 750 ₽
Цена мужской стрижки:от 300 ₽
Косметологические услуги:наращивание ресниц, пилинг, коррекция бровей, очищение кожи
Услуги салона:мужские стрижки, массаж, косметология, женские стрижки, маникюр, эпиляция
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Леди
Рейтинг 4,9
Babor
Рейтинг 4,7
Карамель
Рейтинг 5,0
Властелин
Рейтинг 4,9
Амели
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
35 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Лора Шубина
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Огромное спасибо хочу сказать парикмахеру Т. Она просто чудо, после процедуры ламинирования и окрашивания мои волосы преобразились и стали мягче. Успехов вам и вашему салону. Буду стричься и в дальнейшем.
1
Наталия Л
Знаток города 12 уровня
18 января 2022
Здесь работает потрясающая Евгения! Настоящая феечка- косметология, маникюр,педикюр, депиляция.
1
1
А
Анонимный отзыв
15 октября 2013
Отвратительное обслуживание. Во-первых, перенесли назначенное время, позвонив за 10 минут; во-вторых, в результате все равно посадили не к тому мастеру, к которому записывали; в-третьих, этот "мастер"- молодая неопытная девчонка, которая даже не знала что делать с краской для волос, которую я принесла (хорошо хоть краску свою взяла), с горем пополам покрасила меня, затем смыла краску холодной! водой, горячей по каким-то причинам не стало.. И в завершении на сухие волосы подстригла мне челку, естественно ужасно и все лицо залепило волосами. Не стала ничего там исправлять, убежала оттуда, пойду в другое место. И еще, я считаю, что люди, которые оказывают услуги в сфере красоты, сами должны как-то презентабельно выглядеть, но, я всегда поражаюсь что творится на голове у самих парикмахеров в большинстве случаев.. Как сами выглядят, такими и клиентов делают. В общем впечатлений масса от первого посещения парикмахерской в Туле. Первый и последний раз я там была. Не повторяйте моих ошибок! Невежливый/неприятный администратор и парикмахеры с 'чем попало" на голове- первые признаки того, что лучше обойти это место стороной.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных