Поиск
Маршруты

А Сервис

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,3
130 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Анна Ф.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Ужасная мойка. Ушлые работники. Первый раз взяли 500 рублей за экспресс с пеной без протирки. Второй раз 500 рублей взяли за то, что просто прошлись керхером без пены. В других местах цена такой услуги рублей 200-300. Не поняла откуда такой высокий прайс, честно говоря. В Яндексе здесь указана минимальная цена за мойку - 350 рублей. Не рекомендую.
1
Александр Косалапов
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Качественное обсуживание машины, добросовестно делают проводимую работу, время ожидать- обычно не больше одного объекта на мойку.
Andrew Zadornov
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Заменил стекла на Дастере. Отдельно хочу сказать спасибо Софрому. По людски все. Словом- рекомедую. Выручили в трудную минуту. Славеые парни!
1
Елена Ф.
Знаток города 8 уровня
15 марта 2025
Планировал помыть машину, заявили через 1.50 будет готова , т к очередь. Пошла погулять в парк , пришла через 2 часа. А машину так и не загнали даже!!!! 😡 Теперь понятно почему у вас оценка 4.3 Вот так и теряются клиенты!
1
На связи
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Отличный автосервис. 10 из 10. Делал машину в этом сервисе и остался очень доволен результатом. Хочу сказать огромное спасибо специалисту Вячеславу. Делает качественно, к своей работе относится с душой, одним словом, РУКИ ЗОЛОТЫЕ у мастера. Нашел скрытую проблему в ходовой части машины и сделал свою работу на отлично. Всем знакомым буду советовать данный автосервис в особенности Вячеслава. Спасибо огромное, теперь машина "летает"!
2
3
👍
Знаток города 5 уровня
31 марта 2022
Очень удобная локация - это первый плюс. Ребята по-настоящему разбираются в устройстве авто - это второй. Ценник адекват - это третий. Лояльное отношение к клиентуре. Не придумывают несуществующие проблемы - это еще плюс. Скорость выполнения работ - это пятый плюс. Настоящие профи, не рвачи, не бухарики. Настоящий, честный автосервис. Наилучшие рекомендации. Огромное спасибо Администратору Игоря, парень то что надо, всё расскажет, всё покажет, ничего не навязывает, дальше судите сами.
6
Артём Офицеров
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Грамотные, вежливые специалисты, помогли решить возникшие в ходе ремонта " нежданчики", минусов я не увидел. Позвонил, спросил есть ли возможность заменить кислородник на паджеро 4, сказали подъезжайте посмотрим. Посмотрели, поменяли.. всем доволен, ценник очень гуманный, буду у них обслуживаться.
1
Георгий Пачулия
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2023
Великолепный автосервис!!! Хочу поблагодарить за то, что существует такое место, в которое можно приехать и привести своё авто в исправное состояние. Мастера грамотные, которые на самом деле разбираются в своём деле. Также хочу поблагодарить руководство сервиса, эти люди просто замечательные) Спасибо большое Софром, Алексей, Дмитрий и всем тем кто имеет отношение к данному автосервису!
2
1
Биккерт Евгений Викторович
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Отличный сервис! Хорошие цены на работы и запчасти. Самое главное, что много запчастей в наличии и можно оперативно оплатить и заменить. Точно рекомендую!
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
Всегда хорошее отношение. Был один не очень честный мастер. Не все делал, что обговаривалось, хорошо, что перепроверила перед длинной дорогой, но уже как год его здесь не вижу. Цены договорные, договориться всегда можно. В районе всегда к ним.
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2021
Рекомендую всем, у кого "захворало" авто. Ребята очень толковые - быстрая диагностика и ремонт. Недорого.. Широкий спектр ремонтируемых марок. Приятный в общении мастер (Сафрон)
5
Майя Кирюхина
Знаток города 16 уровня
23 марта 2025
Ребята вежливые,но больше туда не обращусь и не советую! Обманули , вместо нового глушителя часть поставили новую, а часть старую обнаружила случайно в другом сервисе. Установили отвратительно все гремит, скрипит , стучит. Больше туда ни ногой. Веры нет. Обидно не хотелось бегать из сервиса в сервис. Не рекомендую.
1
Светлана Григоревская
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Очень хорошие сотрудники👍 хорошый сервис🤟автомойка недорого и атлично моют👍
2
Денис
Знаток города 9 уровня
1 марта 2022
Мойка полный отстой. Помыли отвратительно. Все разводах, в песке, арки-раму даже не удосужился пройти под давлением. Диски колесные не отмыты (пены нанёс и смыл) мозгов губкой потереть не хватает. Как будто на самомойку заехал и сам обдал побыстрому. За ленд крузер 200 (кузов- ковры) 650р За такую отвратительную услуги очень дорого.
3
4
Илья
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2019
Мойка отвратительная - загнал на комплекс, вернулся за машиной, кузов в разводах, лобовое стекло изнутри в разводах, попросил вытереть, мойщик вытирает кузов и этой же тряпкой пытается вытирать стекло изнутри. Не рекомендую, по крайней мере если нужно хорошо, а не абы как
4
3
Бухачев Ю.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2021
Хороший Сход-развал, быстро аккуратно, качественно делают, приезжать можно в любое время.
3
В
Вася
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2021
На мойку всегда большая очередь. Неудобно. Место есть, еще бы постов пару и всё ОК. Время ожидания в очереди более часа.
1
3
Тепловодская Виктория
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2021
Хорошая мойка, цены демократичные, работают быстро и качественно, рекомендую.
2
Сергей Ходырев
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2024
Отзывчивый персонал! Хорошие и опытные мастера.
1
Макс
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2021
Была химчистка багажника, восторг🔥 Цена адекватная, парни приятные. Сервис, что вообще редкость для таких заведений на высоте, ко всем относятся как с своим уже с первой встречи! Приедем ещё 👍
4
2 2
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2019
Отличный сервис!!! Работки супер! Особое внимание администратору Егору он профессионал своего дела ему особая благодарность 👍🔥
6
3
Р
Рекордкар Д.
Знаток города 3 уровня
28 января 2016
Обслуживаюсь с 2005г,с кризисом пришлось ремонтировать машину в долг,приятно что к постоянным клиентам не знаю как к другим человеческое отношение,ОГРОМНОЕ спасибо Александру который занимается покраской.
3
Туча
Знаток города 21 уровня
20 августа 2024
Обслуживал тут свой автомобиль, остался доволен.
1
А
Анонимный отзыв
8 августа 2018
Спасибо!!! Все сделали профессионо и в срок. Машина Мерседес.
6
3
😎
Знаток города 30 уровня
27 сентября 2023
Был на мойке. Помыли авто быстро и качественно, хотя и дороговато.
Тарас Жовтониг
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Быстро, профессионально .
1
Ирина М. «Психологиня»
Знаток города 16 уровня
6 мая 2024
Меня ребята прям выручили, притом, что многие автосервисы говорили, что ничем помочь не могут.
1
Андрей Барашкин
Знаток города 15 уровня
27 июня 2023
Отличный сервис грамотные мастера есть все оборудование и мойка
1
1
Максим Ферингер
Знаток города 18 уровня
18 мая 2022
Отличное место, мастера молодцы. Старший мастер Гагик однозначно заслуживает уважения.
1
Евгений Москва
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Сервис на районе, профессионалы! Относительно Авторуси и других сервисов, дешевле!
2
1
Алексей Сыроежкин
Знаток города 18 уровня
12 мая 2023
Отличный сервис и очень хороший и грамотный персонал
2
1
Станислав Каримов
Знаток города 10 уровня
14 марта 2025
Хорошая мойка
1
А
Анонимный отзыв
9 января 2020
Тайoта Авенсис 2.4 честный сервис. Давно у них обслуживаюсь. Ребята знают свое дело. Спасибо.
5
2
D
DC
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2021
Очень медленные товарищи, и крайне неудобный заваленный въезд в шиномонтаж, но исполнение огонь
2
В
Виктория Каплина
Знаток города 10 уровня
10 мая 2021
Грамотные специалисты. Это большая редкость. Всем рекомендую.
6
K
Kirill Naz
Знаток города 2 уровня
8 июня 2023
Очень хорошие цены. Все ниже рынка и качественно!
1
1
264615 Намозов
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Супер
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2015
Лучше выбрать другую мойку.Воруют личные вещи из машин.
2
5
Альберт Д.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2018
Достойный сервис. Мастера не разводят и цены адекватные
4
3
Вика Шевырева
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2024
Отличный сервис и мойка
Олег
Знаток города 30 уровня
17 декабря 2021
Быстро и недорого. Комната для ожидания какая-то вонючая жесть.
2
Алексей Х.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2019
Нормальные механики! Цены тоже!
5
2
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
хороший сервис! цены демократичные.
5
3
Георгий Андреев
Знаток города 14 уровня
13 июля 2020
Не докрутили масленный фильтр.
3
3
I
ilyagrachev1988
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2019
Хороший сервис
4
3
михаил
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Рекомендую
2
Судариков Дмитрий
Знаток города 15 уровня
4 августа 2021
Майкл красавчик)))))
3
У. Черчилль
Знаток города 14 уровня
15 июня 2020
Отстойный сервис .
5
2
кованые и.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2019
Все просто супер, так держать ребята!!!
5
2
  1. 1
  2. 2