Поиск
Маршруты

А-Плюс

Обзор
Фото
15
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,2
89 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
В Д
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Приезжал несколько раз, оба раза обещали перезвонить (по запчастям, сумме, записи на ремонт) ни разу не перезвонили. Диагностика с фонариком за 800руб.🤦‍♂️поверхностно.(было смешно). Увидев проблему не стали искать причину,просто устранение следствия причины.Заехав в другой сервис всё разложили по полочкам "бесплатно" объяснив причину проблемы, тем самым благополучно обслуживание прошло у них. Цена в несколько раз выше конкурентов. Позже выяснил знакомый был записан на точное время и дату приехав, сказали специалиста нет на рабочем месте, не предупредив клиента, который ехал с другого конца города.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Кузьмин
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Сервис ни о чём. Записался, приехал, слесарь посмотрел, сказал сдесь геморрой, всё сложно, я делать не буду. И всё. Я развернулся и уехал. Обратился в другой сервис всё сделали в течении дня. А-плюс никому не рекомендую.
Константин
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Отличный большой и чистый бокс. Ремонт любых узлов. Рядом есть магазин, где можно купить или заказать запчасти. Сотрудник Александр аккуратный и грамотный парень.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Платонов
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2022
На другом автосервисе специалисты посоветовали срочно поменять задние тормозные диски с колодками. Для уточнения неисправности, по совету знакомого, созвонился со специалистами А-плюс. Запасные части были в наличии. Объявили приемлемую цену, пригласили на устранение неисправности. По приезду в автосервис А-Плюс, мастер, осмотрев диски и колодки, дал заключение - нет необходимости в замене выше указанных деталей. Честный. Я заплатил за осмотр, поблагодарил, уехал.
2
1
В
Виктор Рихтер
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Обращаюсь много лет, добросовесные, если даже что-то не не доработали, исправят без скандалов, лицо берегут, коллектив многолетний. Советую.
Gheina Baranchikoff
Знаток города 23 уровня
12 декабря 2023
Ремонтировал старенькое ауди отнеслись с пониманием, цены приемлемые, рядом с сто магазин в котором можно заказать необходимые запчасти для ремонта, он в одном здании не нужно ходить в соседнее
Посмотреть ответ организации
Георгий Статных
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2024
Лучший авто сервис есть клиентская зона с кофе хорошие мастера никаких минусов
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Медведев
Знаток города 11 уровня
27 января 2024
Грамотные ребята, делают хорошо, быстро. Запчасти сами заказывают, не нужно бегать по магазинам. Но цены на услуги, к сожалению, не демократичные.
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Отличный сервис для vaga. Делают все на высшем уровне. Очень доволен, что обратился сюда.
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Статных
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Отличный сервис! Грамотные специалисты, здесь же и сервис и магазин с запчастями.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ким
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2022
Давно обслуживаюсь на этом сервисе ,пока всем доволен ,удобно в одном месте магазин запчастей и сервис. Считаю большим плюсом когда обслуживаешся в одном месте не один год и постоянно видишь одних и тех же специалистов. Успехов вам.
1
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Не стесняются с ценником. Стоимость выполненных работ была сильно завышена!
1
Елена П.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2019
Добрый день! Хочу оставить отзыв. Обслуживаю свой автомобиль на данном сервисе более 10 лет и менять сервисный центр не хочу, хотя и приезжаю сюда с другого конца города. Потому что отличительными чертами центра смело можно назвать : индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательность и компетентность мастеров, приемлемые цены за высокое качество выполненных работ. Так как сервис работает в тандеме с автомагазином, то возникающие у меня трудности с текущим ремонтом всегда решались достаточно быстро за счет наличия запчастей. За такой длительный срок мне ни разу не отказали в реальной помощи и в добром совете. Также хочу отметитить автомастера, -Добровольский Сергей Юрьевич: и все что надо сделает на совесть, и на все вопросы ответит. Поэтому смело обращайтесь,- не прогадаете!
3
1
Kochevnik 42
Знаток города 18 уровня
24 января 2022
Хороший сервис. Хорошие мастера Вменяемый ценник. Хорошего боковое масло. Можно заказать запчасти. Клиент с 2010года. Доволен
1
1
Александр
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Все на высшем уровне!!! Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Яна Шевченко
Знаток города 11 уровня
7 февраля
Дорого, но по делу
1
Сава Коломиец
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Все отлично и качественно!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Чернов
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2019
Отказали в диагностике отечественного авто, но магазин хороший и ремонт на фольксвагене быстро и качественно делали.
3
Владимир МотоДрайв
Знаток города 9 уровня
1 мая 2020
Быстро, оперативно, качественно. Конечно есть пожелания как сделать лучше, тем не менее они лучше многих.
1
Алексей Половков
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Хороший , качественный сервис, по приемоемый ценам!
2
1
Yuriy
Знаток города 6 уровня
9 августа 2020
Профессиональный подход к работе.
1
Тонкушин Евгений
Знаток города 7 уровня
12 марта 2020
Если что происходит с авто то к ним, честны, в авто сервисе это не частое явление.
Николай Катаев
Знаток города 12 уровня
28 июля 2021
Хороший сервис
Andrei
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Отличный автоэлектрик.
2
2
Евгений Екатеринин
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Дорогое обслуживание
1
Никита Ашейчик
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2022
Только под заказ
1
Николай Гринев
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Всё очень хорошо!
1
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
29 января 2020
Всё хорошо
Анастасия
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2019
Очень хороший магазин.
3
  1. 1
  2. 2