Поиск
Маршруты

А М

Обзор
Фото
52
Отзывы
21
Особенности
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Eseliya
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Хочу выразить тебе свою искреннюю признательность за твой профессионализм и высокое качество работы. Анна- настоящий мастер своего дела, который всегда находит индивидуальный подход к каждому клиенту и создает неповторимые образы. Я очень рада, что обратилась именно к тебе за услугой по наращиванию ресниц. Таои реснички выглядят просто потрясающе! Они не только придают моему взгляду выразительность и глубину, но и делают меня более уверенной в себе. Спасибо за твою работу, за твоё внимание и заботу о каждом клиенте. Я буду рекомендовать тебя своим друзьям и знакомым, потому что уверена, что они тоже останутся довольны результатом. Еще раз благодарю тебя за то, что ты делаешь для нас!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гаранина
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Благодарю мастера Татьяну за отличный маникюр, выполнен чисто, без нареканий. Покрытие выполнено тонко, держится более 3 недель. Я хожу каждые 3 недели на маникюр к Татьяне, так как быстро отрастают ногти, что говорит о хорошо выполненной ее работе. Знаю у кого Татьяна проходила обучение, сомнений в ее квалификации нет 😊 Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
лора паперс
Знаток города 13 уровня
5 марта 2025
Была у мастера Анны -брови ,ресницы. Результат превзошел ожидания,теперь только к ней. Вообще,в этом салоне не в первый раз,здесь всегда отличное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Большакова
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Посещала данную студию в первый раз. Осталась довольна. Сотрудники приветливые и вежливые. Предложили чай и кофе. В салоне чисто, уютно, комфортно.
Посмотреть ответ организации
Ирина Духонина
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Была на маникюре у мастера Татьяна. Огромное спасибо за выполненную работу, радуюсь каждый день своим ноготочкам))) Советую. Уже записалась на след раз через 3 недельки.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Андрианова
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Приборы для маникюра без обработки. Мастер даже маникюр делать не умеет. От геля отказалась, страшно в такой «салон» ходить. В салоне грязь
1
1
Посмотреть ответ организации
Ev
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Мастер по наращиванию ресниц Олеся профессионал своего дела. Спасибо за качественны выполненную работу !
2
Посмотреть ответ организации
ирина р.
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Благодарю мастера по наращиванию ресниц - Олесю, качественная работа , долго ношу её реснички , всегда исполнит любое пожелание 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Терехова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Благодарю Олесю за прекрасные реснички. Быстро, профессионально. Реснички носятся больше месяца
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Пуха
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Спасибо мастеру Олесе за ресницы! В салоне уютно, мне всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ларина
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
Отличный салон, ходим вместе с дочкой практически с открытия. Анна просто прекрасный и доброжелательный мастер, всегда встречает с улыбкой. Все мастера отличного уровня. Советую!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Отличный салон! Всегда доброжелательное отношение и профессиональные услуги. К мастеру Анне по перманенту хожу давно! Все просто замечательно! Я всем довольна!
3
Посмотреть ответ организации
Бодрова Маргарита
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Делала татуаж бровей. Мастер Анна, волшебница. В салоне чисто,уютно. Процветания и благополучия.
2
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Все как всегда супер, Олеся мастер своего дела, очень довольна результатом рекомендую 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
О
Оксана
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Волшебный салон! Доброжелательное отношение и профессиональные услуги. К мастеру Валерии хожу недавно, но все просто прекрасно, восхитительно!!!! Я в восторге и всем довольна! Валерия волшебница ❤❤❤
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Не первый год хожу к Олесе на ресницы,все супер ❤️
2
Посмотреть ответ организации
анастасия Н.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Девочки , спасибо большое 🌹🌹🌹, за качественные , отличные услуги Не первый раз прихожу в салон , как всегда , все на высшем уровне👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михайлова
Знаток города 8 уровня
29 января 2025
Олеся как всегда всё прекрасно, всё замечательно, поэтому и остаюсь верной своему мастеру🌹⚘️🪻🌷🌸🤗👍💯🏆
2
Посмотреть ответ организации
Соня М.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Олеся и её навыки в ресницах лучшие!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Туркина
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Спасибо большое, как всегда прекрасно все 👍
Посмотреть ответ организации
Антон Авдеев
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2023
Никто не берет телефон уже неделю 😅😅😅😅написано салон работает
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2