Поиск
Маршруты

АКМ 22

Обзор
Фото
13
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,5
121 оценка
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
алекс метель
Знаток города 21 уровня
18 марта
Хороший магазин, приятный цены . Покупаю то что есть в наличии. Цена озвучена и покупаю за наличку. Так 95% магазинов работают. Непонятны возмущения в некоторых отзывах.
Анна Владимировна
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Есть редкие запчасти по нормальной цене. На этом плюсы закончились. Безнал не принимают. Просят наличными ‘под расчёт’. Сама ходила меняла крупную купюру на более мелкий номинал. Хотя иметь сдачу-обязанность продавца. И все равно мужчина за прилавком остался недоволен, так как пришлось дать 14₽ сдачи. Магазин от нас находится далеко, потратив час на дорогу за нужной запчастью ещё бегать искать размен, потому что продавец ‘так сказал’. Больше сюда ни ногой.
1
Дмитрий И.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Вежливые и приветливые ребята! покупал трубку, на бмв, от бочка до радиатора, встала нормально без колхоза. Спасибо!
Dirk S.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Совочек чистой воды. Нет возможности оплатить по безналу, так ещё и при моем вопросе о переводе на карту, продавец начал душнить что мол ему не нужны чужие деньги на его карте ( магазин от меня находится очень далеко, хотел отправить курьера предварительно оплатив переводом). Единственный плюс и одна лишняя звезда от меня это цена запчасти. На этом всё
2
2
Виктор
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Профессиональные сотрудники, пришел за одной деталью, объяснили что были разные вариации, помогли подобрать то что нужно, хотя в каталоге были ошибочные данные
1
1
Евгений Уланов
Знаток города 16 уровня
21 января 2022
Очень удобный небольшой магазин запчастей! Вежливый продавец(видимо хозяин) доступные цены и наличие! Супер! Все просто супер! Покупал стойки на W204, самая низкая цена в Москве!
Керекеш Юрий
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2021
Прекрасный магазин, отличные продавцы! На прилавке вас ждёт довольный кот Василий) Запчасти на немецкие авто в наличии, цена ниже средней. Сложно с парковкой.
Михаил М.
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2023
Беру запчасти не в первый раз. Цена одна из минимальных по Москве, много в наличии, но могут и подсказать и заказать. По качеству претензий нет
Виктор Т.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Приехал за запчастями, продавец посоветовал взять аналог, приехал в автосервис, оказалось, что не подходит! Разговаривает на «ты». Стою жду замены, он по телефону разговаривает! Слышу его разговор, он цену называет дороже, чем на сайте! В магазине бардак! 😡
5
Кирилл Новиков
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2023
Хороший магазин автозапчастей брал у них рычаги и тормозные диски для бмв е39 всё было в наличии!
Максим Гурбатов
Знаток города 6 уровня
9 мая 2023
Очень классный магазин. Внимательные продавцы. И по наличию всегда все есть. Советуют то что работает и долго.👍🤟 покупаю там уже не первый год!!!
Wesley Snipes
Знаток города 21 уровня
1 февраля 2025
Нормальный магазин, неудобно только, что через запп заказывать нельзя. А так, достаточно легко найти, наличие товара соответствует заявленному. Спасибо.
Артем Юдин
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Отличный магазин автозапчастей, есть много чего в наличии, MB, BMW, Toyota,
Мирослав Цибух
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2021
Для Бмв всегда большой выбор в наличии. Цены адекватные. Брал расходники на е70 рест. Все в наличии, оригинал. Однозначно 5 звёзд!
1
Marat M.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Часто пользуюсь их магазином и беру для машин разных отличный магазин и все всегда в наличии почти всегда 👍
2
виктор лопаткин
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2023
Взял мало налички, не хватало 114р Карты не берут, переводы тоже. Пришлось уговорить эти деньги закинуть на телефон. Селят с недовольными лицами, разговаривают через мат. Нашел магазин через zzap. Желания к ним приходить еще раз, нет никакого.
4
1
aleksander bеer
Знаток города 20 уровня
26 марта 2025
Работают только за нал. Ассортимент специфический. Видимо, большая часть торговли через интернет.
Ренат И.
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Было в наличии то что нужно было для ремонта, хорошие цены
1
вася Иванов
Знаток города 14 уровня
29 февраля 2020
Продавцы просто красавцы! всё объяснят, расскажут,не дадут делать ненужные покупки.цены хорошие, запчасти можно заказать.очень доволен.
Mishgan
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Всегда все что нужно в наличии, лет 10 уже запчасти там покупаю.
Константин Безносов
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2016
Отличный магазин. Большой выбор запчастей. Очень грамотный персонал. Все подсказали и рассказали.
1
Владимир Воронин
Знаток города 12 уровня
21 августа 2023
Доставку не делают, ехал сам на другой конец Москвы. Магазин хороший, для меня минус только отсутствие доставки.
2
Сергей Чирков
Знаток города 15 уровня
23 мая 2022
Классный магазин! Постоянно нужна какая-то спецефичная деталь, которой практически нет нигде, но у этих ребят есть всегда в наличии! Не понимаю, как так)))
Тимофей
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Отличный магазин всегда есть все в наличии
1
Макс Е.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Хороший магазин . Много запчастей в наличие
1
Тимофей
Знаток города 10 уровня
3 августа 2018
Контрафактные китайские колодки под видом Zimmermann. Не скрипят конечно, но инструкция с ошибками на всех языках говорит сама за себя.
Дмитрий К
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2021
Демократичные цены, все запчасти в наличии, не нужно ждать.
2
Станислав Бубин
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2024
Хороший магазин, адекватные цены!
Озод Сулейманов
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Всегда все есть в наличии
1
Павел
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Просто и быстро👍 Часто есть необходимые запчасти в наличие
1
SVG SVG
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Грамотно вежливо и просто приятно
1
Artur Morgunov
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Помогают выживать старым бмв,спасибо
1
Андрей Гуканов
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
хороший магазин, проскакивают интересные позиции в наличии, плюс в нем живет котик)
2
1
Константин Валерьевич
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Бмв, мерсы, тойота в наличии на все. Ценник чёткий!
2
Олег Кулев
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Купил всё что нужно мне, и цены хорошие.
2
Александр Сушко
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2024
Хорошие запчасти, контрафакта пока что небыло
1
1
иван емельянов
Знаток города 16 уровня
30 июня 2021
Заказал через сайт запчасти, отзвонились, забрал, замечаний нет.
Алексей Болебонов
Знаток города 17 уровня
21 мая 2019
Небольшой магазин по своим размерам. Но я в нём нашел нужные запчасти по самым низким ценам.
1
Иван
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
невоспитанный сотрудник работал 26.05. После того, как с ним здороваешься, смотрит и молчит, конечно же ничего не стал там покупать и никому не советую!
1
Сергей Бордиян
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Хороший магазин! Всё было в наличии!
1
Андрей Овечкин
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2023
Наверно единственный магазин, где нашли запчасть, дешевле чем где либо!)))
Сергей Н.
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2023
Все честно и без обмана. Коту отдельный привет👋
1
Akhror Usmanov
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Не уважает клиентов
Леонид
Знаток города 17 уровня
13 мая 2024
Редкие запчасти в наличии
ivan baiborodin
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Много чего есть в наличии
1
Mikhael B
Знаток города 8 уровня
21 марта 2020
Много запчастей и расходников на БМВ есть в наличии
Вадим Чернецов
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Классный магазин с приятными ценами.
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 24 уровня
16 ноября 2024
Отличный магазин, рекомендую!
Никита Голубев
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Всё подошло, спасибо
Андрей Абрамов
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2022
Большое наличие,отзывчивый персонал
  1. 1
  2. 2