Поиск
Маршруты

9%

Обзор
Фото
14
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,2
349 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Екатерина Фомина
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Хороший магазинчик. Большой ассортимент. Всегда свежее пиво. Большой выбор снэков, что радует. Не дорогие цены.
сергей калеников
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2023
Недорогой продовольственный магазин с продуктами повседневного спроса и с довольно демократическими ценами. Отзывчивые и добрые продавцы. Хорошее местоположение. Советую посещать. Недорого чай и кофе.
3
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Прекрасный магазин, но ужасная продавщица , всегда недовольна всем, до закрытия еще было 25 минут, она не пускает, говорит что товара такого нет, постоянно курит ее не дождешься! Ужас одним словом ( продавец на вид 40-45 лет, каре темно красного либо же рыжего цвета)
2
1
Наталия Кузнецова
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Хороший персонал,приемлемые цены,свежие продукты,одно плохо:высокие ступени и нет пандуса,поэтому зимой хожу реже.
3
Doll factory
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Очень хороший магазин, рядом с домом. Продавцы всегда вежливые и приветливые. Предыдущие комментарии удивляют. Никогда магазин не закрывается раньше, тем более на 20-25 мин. Прежде чем писать о том, кто в каком виде, довольном или нет, посмотрите сначала на себя.
3
1
О
Ольга Викторовна
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Продавец приветливый. В магазине цены адекватные, небольшой выбор, всего по не многу. Можно выбрать хороший кофе, как растворимый, так и в зёрнах, чая вроде много, но что искала не нашла))))
2
1
Хейзззз
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Персонал разный. После 2020 года(Коронавирус) ~Персонал ходил без масок но людей заставляли одевать. Ассортимент такой: Гигиена, бакалея, напитки, сладости, хлебобулочные изделия, молочные изделия. Очереди бывают большие. Иногда не выдают сдачу(Или неправильно).
2
Наталья Моя
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Большой выбор товара, продавец спешит на помощь, удобный график работы. На этом хотелось бы остановиться, но Яндекс требует ещё текста
Мария Фомина
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
8.04.24 была в данном магазине. Продавец совершенно не знает ассортимент магазина, попросила воду негазированную, показала где стоит, на что продавец начала грубо и недовольно разговаривать. Не рекомендую данный магазин
1
Ольга
Знаток города 17 уровня
14 июля 2022
У входа вечно грязь. Стены с наружу здания обшарпанные. Ощущение что это не рабочий магазин, ну или пивнушка какая то. Внутри все более менее. Но желание заходить в этот магазин обливает уличная атмосфера.
2
Елена
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
Чай и кофе покупаю только в этих магазинах. Цена значительно (50%) ниже остальных магазинов. Да и остальные продукты тоже дешевле.
2
Galina F.
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2021
Замечательный магазинчик. Ассортимент постоянно расширяется, цены нормальные. Продавцы: шустрые, хорошие тётечки.
5
Алеся
Знаток города 21 уровня
17 июня 2024
Очень приятный ассортимент продуктов и цены😍
1
Ольга Ещенко
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2022
Хороший ассортимент товаров по адекватным ценам. Молочка свежая всегда.
3
Сергей Трухтанов
Знаток города 10 уровня
14 августа 2021
Хорошая сеть магазинов, всё что нужно для повседневного спроса под рукой и по приемлемым ценам.
3
Юрий
Знаток города 30 уровня
26 июня 2023
Здравствуйте 👋 Всё как у всех, конечно здесь NESSCAFE CLASSIC выгоднее покупать большими упаковкамм 750г, какие бы акции не существовали
Елена Пупышева
Знаток города 11 уровня
30 марта 2020
Хороший магазин, цены нормальные, продукты качественные, выбор есть.
5
чупокабр
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Большой выбор продуктов и низкая цена
3
1
Наталья Дунец
Знаток города 9 уровня
23 июня 2023
Хороший ассортимент,вежливый продавец
1
1
Зульфия
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Сейчас редко здесь бываю, но магазинчик очень хороший. Всё есть.
3
630690 Гришина
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Очень хороший магазин,приветливые продавцы.
1
КАБАН
Знаток города 22 уровня
29 сентября 2021
Стандартный магазинин не дорогих товаров. Можно много купить за адекватные цены, ниже чем в супермаркетах
Иосиф Д.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Но нет тех печенек со вкусом бутерброда с маслом которые я искал
Валерия Мухортова
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Магазин как магазин, цены хорошие, продавцы приветливые)
2
Длявер Ибрагимов
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Хорошее отношение к покупателям и чистота
3
Светлана Клюкина
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Неплохой магазин. Но возле входа всегда очень грязно, мусор и полная урна. Это неприятно
1
2
Ольга Романенко
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Магазин не плохой...НО продавцы, ужасные грубияны! Лишний раз покупать там не хочется...к покупателям хамское отношение.
4
3
Ирина Русакова
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Очень хороший магазинчик с хорошим ассортиментом.
Андрей Капралов
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Грязь и маленькое помещение
Татьяна Кувшинова
Знаток города 12 уровня
16 мая 2022
Оформление можно сделать и получше неприятно там находиться. Продавец грубая
1
1
регион
Знаток города 15 уровня
25 октября 2023
Есть многие продукты по приемлемым ценам. Но продавцы... 🤷‍♀️
1
Оксана Потапова
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Продавец хамит, всегда курит на улице, приходится ждать.
5
5
Елена Калугина
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2021
Минус за два входа. Получается путаница!!!! Выбор большой. Цены приемлемые.
2
1
Андрей Агапов
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Удобно около остановки
Ольга Анисимова
Знаток города 9 уровня
25 мая 2022
Продовцы данного магазина вежливые и внимательные. Всегда помогут выбрать товар
2
Лариса Энгельс
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Хороший магазинчик!
Джороева Барнохон Алимжановна.
Знаток города 8 уровня
7 мая 2021
Магазин 9 процентов, мне очень нравится ,всё найдёшь и не дорого.
3
Любовь. Кабьюк
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Хороший магазин.
3
1
Ержан Саинов
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Я сотрудник, нормальная организация. Платят хорошо, если ты не лодырь )
1
2
Наталья
Знаток города 16 уровня
28 мая 2023
Как всегда прилавки ломятся от ассортимента, но товар стал дорожать
1
Валерий Абубакиров
Знаток города 11 уровня
18 июня 2022
Недорогие цены. Маленькая площадь.
1
Дебил в квадрате
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2024
10 из 10
Сергей Борисов
Знаток города 11 уровня
15 августа 2019
Отличный магазин с низкими ценами и вежливым персоналом.
9
Ольга Веретенникова
Знаток города 8 уровня
23 мая 2022
Хамское отношение к покупателям. Продавцы будьте добрее.
3
сергей серёга
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2019
Не высокие цены, хороший выбор
8
Василий Сергеев
Знаток города 18 уровня
9 августа 2021
Приятные цены. В этом магазине клёвые продавцы.
1
1
Павел Лосик
Знаток города 11 уровня
16 июля 2023
Хорошие цены и ассортимент
1
1
С
светлана старкова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2021
Бльшой выбор чая и кофе
4
Лика
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2018
Хорошо и не дорого карты принимают
6
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2018
Классный магазин, скидки на товары реальные.
6
  1. 1
  2. 2