Поиск
Маршруты

Шаурма Чили

Обзор
Меню
Фото
64
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
155 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Борис Л.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Шаурма не вкусная. Да, большая, да сытная, но не вкусная. Ел дважды - обычную и большую, оба раза не в восторге. Мясо сухое, соус совсем посредственный, начинки не много, но много лаваша. Ожидание очень долгое, в первый раз ночной сменщик делал две шаурмы около получаса, было совсем не комфортно ждать так долго в холодную погоду у ларька. При этом стоимость как у шаурмы уровня сильно выше среднего. Ставлю 2 из 5, так как я поел без удовольствия.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Кетов
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Очень вкусная и сочная шаурма. Большой ассортимент блюд для уличного питания. Цены доступные. Персонал вежливый и уважительно относится к своим клиентам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Marina Gimazetdinova
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Добрый вечер. Брали шаурму,у молодого сменщика (вкусно, скорость приготовления средняя). Пришли ночью заказать шаурму,было отказано т.к.закончилось мясо,в круглочуточной шаурмичной😄был уже другой работник. Как мы поняли,он просто не захотел работать ночью
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Крон
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Если коротко - "Вкусно. Быстро. Не траванулись. В подарок положили муху" Скорость обслуживания действительно впечатляет — заказ приготовили буквально за считанные минуты, что особенно ценно в обеденный перерыв. Вкус шаурмы оказался вполне достойным: мясо сочное, овощи свежие, соус не переборщили. В целом, за свои деньги вполне съедобно, и, что немаловажно, после посещения заведения никаких проблем с самочувствием не возникло. Гигиенические стандарты в заведении, видимо, оставляют желать лучшего, если насекомые чувствуют себя здесь как дома. И ладно бы это было единичным случаем, но, как говорят отзывы других посетителей, подобная «добавка» к блюду — не редкость. В итоге получаем противоречивую картину: с одной стороны, быстрое и вкусное блюдо, с другой — серьезные вопросы к чистоте заведения. Возможно, руководству стоит обратить внимание на этот аспект, чтобы не отпугивать клиентов такими «сюрпризами».
3
Посмотреть ответ организации
El
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2025
Вкусно, быстро, но лаваш толстоват. В целом претензий нет. Делается всё чистенько, никак на вокзале думаю траванетесь вряд ли. рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Самая вкусная шаурма здесь! По пятницам набираю шаурмы и угощаю семью) Однажды взял в другом месте, подумал, что сеть одна, наверное и шаурма тоже, но нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлейший князь
Дегустатор 4 уровня
4 декабря 2024
Очень вкусная шаурма, чисто и аккуратно, быстро все делают. По стоимости как и везде.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Кириллов
Знаток города 2 уровня
18 марта
Гирос не вкусный . Мясо комнатной температуры , соус безвкусный , лепёшка так себе . Не советую
Посмотреть ответ организации
Сабина Величко
Знаток города 2 уровня
28 января
все было очень вкусно,понравилось обслуживание официанта Сони
Посмотреть ответ организации
Дмитрий ф.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Самая вкусная шаурма ,субординация и отношение к клиенту на высоте .И вообще эта сетка лучшая в Краснодаре !!!
1
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Попросила вежливо о меньшем количестве соуса. Но мне для чего-то сделали в три раза больше,в итоге один жир. Больше обращаться не хочется 🥲
Посмотреть ответ организации
П
Пользователь М.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Вкусно, быстро и полезно) шикарный вариант для перекуса
1
Посмотреть ответ организации
ася саб
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Молодцы ребята, все быстро. Качество ингредиентов могло бы быть лучше,а то в кетчупе розовый краситель не отстирать, но это шаурмячка а не рестик. Ходим и будем ходить за шавушкой
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Очень вкусная и сытная шаурма, в час ночи круто выручила нас
1
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr A.
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2025
Крутые свитки, от души ребята крутят. После концерта Руки Вверх залетела, как родная. Донеры по 600 грамм тоже просто огонь! =) 24/7.
1
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Шаурма шикарная🔥🔥 рекомендую, цены не кусаються, размер огромный👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Сергиенко
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Прекрасное заведение с отзывчивым и приятным персоналом. Блюда всегда бомбически вкусные!
1
3
Посмотреть ответ организации
ольга никитина
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Шаурма вкусная.Работают в перчатках.Вежливые.Можно заказать по телефону и не ждать
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Яшин
Дегустатор 4 уровня
5 февраля 2024
Классная, вкусная, сочная шаурма. Достаточное количество ингредиентов.
1
3
Посмотреть ответ организации
Catalinka
Знаток города 10 уровня
8 июля 2025
Антисанитария, грязь, бегали тараканы и крысы по мясу и продуктам( стол где нарезка)
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чекаленко
Знаток города 10 уровня
24 июня
Не берут трубку,3 раза подряд звонил
Валентина Тренина
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Не рекомендую это место! Приобрели 4 шаурмы и получили ОТРАВЛЕНИЕ 4 человека! Большие вопросы к качеству продукции. И это ещё не лето.
5
2
Посмотреть ответ организации
Дилик Холматов
Дегустатор 3 уровня
15 мая
Очень уютное заведения, чистота
Посмотреть ответ организации
Alya Salikhova
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2023
Всегда вкусная, свежая шаурма, а хот-дог просто 💣
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр К.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Отличная шаурма. Вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Богатырев
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
В целом неплохо но лаваша много и мясо суховато ел в другом месте ловаш был тонкий его почти почти небыло а сдесь многовато
3
1
Посмотреть ответ организации
Тихо Ну
Знаток города 2 уровня
29 марта
Очень вкусный шаурму готовит Далер 🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Павел Витальевич
Знаток города 5 уровня
16 января
Хорошо готовят. Вкусно.
Посмотреть ответ организации
Александр Тихонов
Дегустатор 4 уровня
13 декабря 2024
Очень вкусная шаурма. Пришел, поел, потом посмотрел отзывы - и был им удивлен. Мне все зашло. Если буду тут еще раз - зайду повторно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2024
Повар, если можно так его назвать, баз спец одежды, без колпака. Павильон стоит без канализации. Где руки моют и инвентарь не понятно. Чеки не дают.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Лупандин
Знаток города 12 уровня
29 июня 2024
Делают очень вкусную шаурму спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Daniil Extezov
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Отличное место,искал долго,где поесть норм шаурмёху)
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Власов
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Обычная краснодарская шаурма без затей. Не хрустит.
1
Посмотреть ответ организации
KidsFort.Ru
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2024
Хорошая шаурма. Сколько раз брал - всегда все ок.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Литвинова
Дегустатор 5 уровня
21 ноября 2023
Умнички парни! Очень вкусная ! Быстро!
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Аксанов
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Очень вкусно и сочно
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Коваленко
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Редят, хватит гнать на шаурму ребят. Работаю в 2х метрах от них, знаю всех лично, всегда всё было нормально. Самого полоскало 10 дней с кишечной инфекцией, но при этом я к ним перед приобретением недуга давно не заходил... Кишечка ходила по краснодару вирусная, все это знают... То что так совпало это просто плохое стечение обстоятельств! Ребята лучшие, и готовят - словно боги💪🔥 По шкале от одного до десяти - свталю "12"
3
4
Посмотреть ответ организации
Пользователь К.
Знаток города 9 уровня
20 мая 2024
Вкусно конечно, но качество сомнительное, 50/50.после того как протащило после этой шаурмы,не покупаю эту гадость.
4
1
Посмотреть ответ организации
Весна
Знаток города 12 уровня
31 октября 2024
Молодцы ребята 👦 стараются сделать так чтобы, любой покупатель был доволен
Посмотреть ответ организации
сергей кижняев
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Нормальные парни работают очень вкусно готовят советую всем
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Очень вкусная, прийду ещё))
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Пименов
Дегустатор 5 уровня
22 июня 2025
Вкусно и не дорого
Посмотреть ответ организации
Михаил Лугов
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Волшебная шаурма👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Юра Мальцев
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Кладут мало мяса мало картошки лаваша очень много
2
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Вкусная шаурма. Из минусов только ожидание продукта, а так всë отлично.
1
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Zhila
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Отличное место чтобы перекусить
1
1
Посмотреть ответ организации
шеф шеф
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2024
Очень вкусная шаурма
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Чепурных
Дегустатор 6 уровня
17 февраля 2024
Вкусно ребята делают
1
3
Посмотреть ответ организации
Алена Казнадеева
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Мясо сухое
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Брезгин
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Вкусняха у дома
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2