Поиск
Маршруты

Xo-xo

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
82
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 5,0
84 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Анжелика Хаткевич
Знаток города 2 уровня
29 мая
Выражаю огромную благодарность салону и мастерам за высококлассное качество предоставляемых услуг. 5 лет назад, к своему счастью, после многочисленных неудачных процедур со склейками, красными глазами и тд (думаю всем знакомо) наконец то нашла «своего» мастера, познакомившись с Валентиной. С тех пор от нее никуда и ни к кому, кроме как к Ангелине (второй мастер этого же салона) Отмечаю следующие плюсы работы: * грамотная консультация с подбором параметров (длина, изгиб, объём) с учётом индивидуальных особенностей внешности; * безупречная техника: равномерное расположение ресниц , отсутствие склеек и проплешин; * использование сертифицированных материаловвысокого качества; * соблюдение всех норм стерильности и гигиены; * комфортная очень быстрая процедура без дискомфорта для клиента. * максимальная клиентоориентированность Результат соответствует ожиданиям: естественный выразительный эффект, подчёркивающий форму глаз. Носкость отличная — спустя 3 недели ресницы сохраняют первоначальный вид, нет выпадения или деформации. Рекомендую как компетентных специалистов с высоким уровнем мастерства. Так же хочу отметить Олесю - мастер маникюра и педикюра. Идеальные ноготочки. Долгая не убиваемая носка без поломок и сколок. А как она это делает! Отдельная тема ))) как будто каждый раз создает шедевр))
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Уже много лет езжу с другого района ради самой лучшей феи ресниц-Валентины! Профессионал своего дела, знает все техники наращивания. Работает максимально качественно и бережно поэтому нет никаких красных глаз после наращивания,склеек, а ресницы носятся долго и выглядят свежими. Мастер всегда выслушивает ваши пожелания и подбирает самый лучший эффект, размер ресничек и цвет чтобы ваш взгляд подчеркнуть максимально выгодно. В студии всегда чисто, уютно, есть все для того чтобы во время процедуры вы чувствовали себя максимально комфортно. Однозначно рекомендую к посещению👍❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Отличная стадия красоты !!! Делаю реснички у мастера Валентина . Носка отличная ! Хожу 4-5 недель , в остатке 40-50% ресничек остаётся ! Хотя особо не прям бережно отношусь к носке ) по правилам носки в первые сутки нельзя мочить ресницы. Умываюсь через 4-5 часов и всё отлично держится! Валентина действительно топ мастер своего дела ! Рада что наконец то нашла хорошего мастера! В студии очень уютно . Прям как дома ) на фото два разных эффекта. Дополняю отзыв ) была вчера у мастера маникюра- педикюра Олеси. Отличный мастер ! Все аккуратно и качество сделала. Результатом осталась очень довольна! Была у многих мастеров, но теперь только к ней ! Очень приятная девушка.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Табакова
Знаток города 4 уровня
29 мая
Уже который год наращиваю ресницы у Ангелины и хочу сказать - это восторг. До этого никто так быстро, аккуратно и красиво не делал. Ресницы очень красивые, устойчивые ко всему, хорошо держатся. Спасибо Ангелине❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Уже 6 год наращивают реснички у одного и того же топ-мастера Валентины, держаться до 2 - 2.5 мес., девочки, а я не до последней реснички хожу и всегда уверенна, что все будет не только быстро, но и качественно! Удобно, что мастер всегда знает, что мы делаем и я не вспоминаю каждый раз! Кроме того, какой бы эффект не выбрали, это всегда пушка - потому что, она правильно определяет как профи, что нужно именно для моего типа лица и глаз! Тот мастер, который следит за трендами и постоянно развивается, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia B.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Хожу сюда на реснички уже 3 года, ни разу не было нареканий. Всегда выслушают пожелания, подскажут. Результат радует, потому что мастер вникакт и понимает, чего я хочу. В студии уютно, под каждый праздник делают красивые украшения. В уборной есть все что нужно для каждой девушки: от женской гигиены до сухого шампуня. Спасибо за такой уровень заботы и сервиса ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Елена А
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Делаю наращивание ресниц в этом салоне, у мастера Валентины, уже около 2х лет) мне очень нравится ее подход, вежливость, мастерство) реснички делает быстро, носятся стойко и всегда получается нежно и красиво☺️ мне очень нравится, прям не променяю и советую всем подругам (пару уже сходили;)) В салоне чисто, аккуратно )
Посмотреть ответ организации
кристина аликперова
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Делаю ресницы у мастера Валентины. Я делаю себе уголки всегда. Мне нравится, что выглядит эффектно и то же время натурально, всегда ношу месяц. Ничего не выпадает. Всё комфортно. Хорошо держится. Очень приятная атмосфера в студии. Валя всегда гостеприимная и дарит подарки своим клиентам. Сервис на высшим уровне. Рекомендую✅
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
17 августа 2025
Много лет являюсь клиенткой этого салона и всегда остаюсь довольна, после их посещения. Чуткий/индивидуальный подход к каждому клиенту (девочки всегда идут на встречу с записями на процедуры и обеспечивают высокий сервис предоставляемых услуг), удобство расположения и топ мастера!это место про культуру создания прекрасного. Всем рекомендую, 5⭐️
6
Ирина Котлярова
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Уже год, как я езжу в этот салон с другого района к мастеру по ресничкам Валентине. Всегда качественная работа, реснички подбираются точно по запросу и я всегда остаюсь довольна результатом. Салон чистый, уютный, комфортный. Рекомендую👌🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Очень довольна ресничками , носятся по 1,5 мес , максимально натурально ! Валентина аккуратный мастер , приятный человек 😊, всегда посоветует и поможет определить форму /эффект 🌟 У меня эффект Нео-классика , длина 11 , мне нравится легкость в ощущении ресниц и осыпаются естественно. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Уже 3 год подряд хожу на бровки и ресницы к Вале. Лучше точно на Панораме нет! Масиер действительно профессионал своего дела, очень рада что нашла своего мастера. Все всегда ровно, красиво эстетично от сервиса до атмосферы в студии🤗
Посмотреть ответ организации
Вале Руа
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
О! Даже не заметила как промелькнуло время )) посмотрев в зеркало сегодня, опять захотелось выразить благодарность Ангелине!!!! На ресничках была 11 марта !!! Сегодня май! А я прекрасна даже с теми, которые ещё держаться как стойкие оловянные солдатики 😍 Обычно делали двойной размер. Но в марте, перед отъездом надолго, сделали 3* . И не пожалела! Ангелина очень качественно делает обработку чистку век перед работой. И сколько форм и видов перепробовали. Всегда получалось суперно!!! И держаться реснички оч долго! Большое огромное благоДарю 🙏 🤍
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Первый раз делала педикюр в этом салоне у мастера Олеси Серебрянской и осталась очень довольна. Мастер умничка очень аккуратно и красиво все сделала , до этого делала в другом салоне и есть с чем сравнить . Рекомендую и мастера и салон .
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Хочу в этот салон уже ооочень много лет, почти с самого открытия и ни разу не возникло мысли поменять это место! Шикарно всё от сервиса до качество услуг! Валюша (руководитель) с огромной любовью относится к своему бизнесу и это видно невооруженым глазом, только один интерьер чего стоит, рай для девочек♥️ У девочек всегда украшен салон под тему праздника или под время года, меня это всегда восхищает, вроде мелочь, а сколько в ней внимания и труда вложено! Люблю всем сердцем♥️ Желаю роста и благодарных клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Уже не первый раз прихожу на педикюр к Олеси Серебрянской и в восторге. Настоящий профессионал своего дела. Всегда идеальный педикюр, при необходимости подскажет правила ухода за ногами. Всем рекомендую🌸
Посмотреть ответ организации
Veredюkova Maria
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Замечательный салон, очень милый, комфортный. Хожу к мастеру Валентине на реснички, она мастер с большой буквы, очень вниматльна, заботливая, подберет и сделает реснички от которых вы будете кайфовать
Посмотреть ответ организации
Ольга Андреянова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Когда впервые попала к Валентине на реснички, то первая моя реакция была: А чо так можно было? Быстро, аккуратно, нежно и носятся долго 🔥 Валя просто фея 🧚‍♀️ хожу к ней уже 3 года ни на кого променять не готова 😍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Здравствуйте! К Ангелине прихожу уже не первый раз . Очень милый мастер , доброжелательная . И самое главное качественно выполняет свою работу . Я довольна . Наращивала разные обьемы ресниц , хожу долго , не сыпятся. Я довольна . Большое спасибо .
Эля К.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Ходили в XO-XO с мамой, нам безумно понравилось! Я сделала наращивание ресниц у мастера Валентины и педикюр у мастера Олеси, а мама брови у мастера Ангелины, все мастера – профессионалы своего дела, все идеально индивидуально подбирают под вас, очень вежливые и милые, учли все наши пожелания. Ни разу не было больно за все процедуры, все очень качественно и быстро. Предлагают кофе, чай, сервис просто 🔝🔝🔝. Посещаем этот салон не первый год, всем очень рекомендуем❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Инна Федорова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Была у мастера Олеси Серебрянской на педикюре. Комфортное место, мастер располагает к себе, педикюр сделала быстро и четко. Советую👍
Посмотреть ответ организации
Gr1goreva-nina
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Езжу к мастерам ХО-ХО через весь город - живу за Баскетхоллом. Вчера была у Валентины на коррекции и окраске бровей, все просто супер, золотые ручки, мастерство и просто замечательный приветливый, душевный человек. Спасибо большое!!!
Екатерина Л.
Знаток города 12 уровня
13 февраля
Искала место срочно оформить брови перед отпуском близко к дому и в удобное время, через приложение нашла Валентину и была приятно удивлена потому что когда то очень давно делала у нее ресницы! Валя очень аккуратный и профессиональный мастер своего дела! Атмосфера студии очень приятная и душевная! Рекомендую мастера ❤️
Татьяна Золотова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Делаю реснички постоянно, у самого прекрасного мастера Валентины ! Каждый раз у меня самые красивые реснички . Прислушивается к моим пожеланиям и делает меня счастливой.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Наумова
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Очень милое и уютное место💖 Уже несколько лет мастер Валентина делает мне самые красивые реснички 🫶🏻 Носятся идеально. Девушки не раз интересовались, где я делаю такие красивые ресницы. Так что однозначно рекомендую👍🏻🩷
1
Посмотреть ответ организации
Мария Синельникова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Хочу поделиться отзывом о мастере массажа Кате! Профессионал своего дела, её руки просто от Бога! Лучше массажа нигде нет. Тщательно проминает все тело, очень качественно выполняет свою работу и виден результат! Спасибо, Катя. Рекомендую тебя всем знакомым)
1
Посмотреть ответ организации
наталия охремчук
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Обслуживалась у Олеси , мастер просто супер!👌🏻 . Делала педикюр, маникюр - идеально ! Мастер слышит , что ты хочешь !!! Салон уютный , раслабляющий. Девочки все приветливые ! Теперь только в ХО-ХО👌🏻😍
Посмотреть ответ организации
Ксения Рогозина
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Хожу на реснички и брови только к Валюше ☺️❤️Всегда идеально выполняет свою работу 🤤 Самый лучший мастер 🤗🔥 Сервис 1000/10 , Мастер 10000/10 , Атмосфера 1000/10 😋
Посмотреть ответ организации
Виктория Жаброва
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Очень понравилось. Хочу отметить мастера Олесю. Впервые встретила мастера, который так аккуратно и бережно проводил процедуру. Приятно удивилась)
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Хожу на маникюр без покрытия к мастеру Олесе. Работой довольна, ногти аккуратные и без пропилов пластины. На фото рука на следующий день 👌🏼
2
Посмотреть ответ организации
наталья машкина
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Хожу в салон не первый год ,очень нравятся мастера ,прекрасная атмосфера ,вежливые мастера ,делаю ресницы ,качественно и быстро
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Черных
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Была в салоне у двух мастеров Валентины и Олеси мне все очень понравилось девченки молодчинки , а салон очень милый и уютный всем рекомендую!🤗
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соколова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Валентина — профи своего дела! Сделала шикарные ресницы: натуральные, лёгкие, выразительные. Держатся отлично, комфорт полный. Спасибо ей огромное! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6773
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Замечательный салон, классный и по дизайну приятно находиться, очень хорошее обслуживание, педикюр сделали на высшем уровне. Процветания вам🩷
Посмотреть ответ организации
Юли Юлина
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Все отлично , хочу на маникюр и педикюр к Олесе уже не первый год . Качественно выполняет работу , все устраивает! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Очень нравится этот салон, особенно мастер маникюра Олеся. Всегда всё идеально и безупречно. Спасибо большое за мой маникюр.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
хожу на реснички к Валентине - она мастер своего дела😻 у нее золотые ручки😻 сервис, атмосфера и качество на высшем уровне🔥
Посмотреть ответ организации
Татяна Красикова
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
самый лучший салон из которых я была. а была я во многих ! очень приятная отмосфера ,хорший коллектив . работа мастеров на высшем уровне. очень рекомендую эту студию красоты !
1
Посмотреть ответ организации
Мария Белавская
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Мой любимый салон! Если реснички - только здесь! Носка идеальная, наращивание быстрое, очень рекомендую и ни за что не променяю любимого мастера Валентину))))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пономаренко
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Двоякое впечатление. Салон в целом уютный, приятный интерьер и хороший сервис: мне пришлось немного подождать, пока мастер закончит работу, но ожидание скрасили вкусным кофе с конфеткой. Теперь к работе мастера маникюра - Олеси. Сама мастер производит хорошее впечатление, работает спокойно. Но результат меня сильно расстроил и продолжает расстраивать.
Ирина Викторовна
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Делала ламинирование ресниц у мастера Валентины. Это было самое красивое ламинирование за все время 😍 Уютная атмосфера, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Mary
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Мне очень нравится этот салон , а особенно мастер по ресницам Валентина 😍очень аккуратно, быстро и красиво 💖
Anna S.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Очень хороший салон, приветливый персонал, хожу на ресницы к Валюше уже много лет и всегда в восторге!🤍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Макарцова
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Была на наращивание ресниц у мастера Ангелины,10/10😻 невероятно удобная кушетка и ресницы за 1,5 часа 😻
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА Лебедева
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Была на массаже всего тела у Екатерины. Класс! Мне очень понравилось . Массаж был спортивный с проработкой всех мышц. Напряжение мышечное ушло, пришла легкость !! В общем, точно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Трухан
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Валентина, самый приятный и тактичный мастер в моей жизни. И настоящий профессионал. Спасибо за обалденные брови. Я счастлива
Посмотреть ответ организации
Екатерина Космынина
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Очень классный салон,милый,весь розовенький,мастера милые и красивые,,музыка приятная, приятно разговаривать с мастерами, полный релакс ❤️😍
1
Посмотреть ответ организации
юлия вечеря
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Замечательный салон , классная атмосфера ✨ хожу на ресницы и брови к мастеру Валентине 🌸🥰 всегда все на высшем уровне 👍💕🫶🏻❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Все супер,делала ламинирование ресниц.Очень красиво,все понравилось😍Студия уютная,все как любят девочки❤️
Елена р.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Отличное место. Мастер Валентина, просто - топ мастер в своем деле. Очень приятные и добродушные девочки. Спасибо за комфорт
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2