Поиск
Маршруты

Дент+

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
70
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,9
28 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Юлия Шильникова
Знаток города 4 уровня
11 марта
Была на приёме с ребёнком у Приваловой Анастасии Олеговны и сама была на приёме у Низовцевой Натальи Михайловны. Доктора очень вежливые, внимательные, проконсультировали, посмотрели, всё объяснили понятным для пациента языком))) Ребёнку доктор объяснила как правильно чистить зубы, посоветовала какую лучше использовать пасту и зубную щётку. Клинка новая, оборудование всё современное, обстановка уютная. Было приятно посетить.👍 Обязательно будем пользоваться услугами данной клиники 👍
1
Посмотреть ответ организации
MarinaShanova070784
Знаток города 4 уровня
1 июня
Отличная стоматология. Лечила зубки у стоматолога Низовой Натальи Михайловны. Очень грамотный специалист, тчательно произвела осмотр. После лечения дала рекомендации✅. Было приятно находится в клинике, абсолютно новая стоматология, оборудование, современные технологии в лечении. Спасибо большое, что Вы есть, особенно удобно находитесь рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Ринат
Знаток города 3 уровня
6 марта
Остался доволен посещением данной клиники.Был на приеме у ортопеда Талипова,хороший доктор,составил подробный план лечения,обсудили несколько вариантов и стоимость,пролечил зубы у терапевта,поставили коронки,Всё четко и быстро.Оборудование новое,есть КТ -аппарат!Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Х.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Сделали проф гигиену полости рта вместе с дочкой 8 лет, зубки блестят и никакого камня! А ГЛАВНОЕ, это цена- я в восторге! Спасибо за акцию❤️Доктор Привалова Анастасия Олеговна очень любезна и обходительна с дочкой была, ни одной слезинки! Меня приняла Хилова Наталья Андреевна- спасибо, что предложили заморозку для тщательной и комфортной чистки! Теперь только к вам, спасибо большое вашей клинике😍
Посмотреть ответ организации
Михаил Маленин
Знаток города 3 уровня
21 марта
Были на приеме в «Дент+» на проспекте Кораблестроителей у Хиловой Натальи Андреевны. Поставили сыну пломбу — все прошло четко и безболезненно. Врач молодая, но прием прошел отлично.Всем советую еще, ребенок тоже остался доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 5 уровня
6 июня
Пришла на консультацию к Низовцевой Наталье Михайловне, сделали кт, все рассказали, что лечить, очень приятный врач. Сделали чистку зубов, очень бережное отношение и врача и мед сестры, наконец-то прочистили то, что давно не чистилось, ещё раз запишусь!
Посмотреть ответ организации
Кристина Щукина
Знаток города 13 уровня
30 января
Отличная стоматология! Прошла полный осмотр, все зубы были тщательно проверены. Врач составил подробный поэтапный план лечения, который мне полностью понятен. Очень довольна качеством услуг и организацией процесса. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Валерьевич
Знаток города 13 уровня
24 апреля
Был с сыном на приеме в Дент + на кораблях у Приваловой АО, быстро нашла общий язык с ребёнком, боец стойко выдержал все процедуры. Кариес вылечили, спасибо, цены адекватные, врач понравилась
1
Посмотреть ответ организации
мария д.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Делала прогигиену у Хилова Н.А. , все очень понравилось. Доктор делает все очень внимательно и аккуратно! Рекомендую! Также лечили зубки ребенком у Приваловой А.О. делает все очень внимательно и аккуратно! Лечили первый раз. Ребенок доволен, обязательно вернёмся ещё !
1
Посмотреть ответ организации
Мар
Знаток города 4 уровня
21 мая
Посещали данную стоматологию с дочкой. Остались довольны и я, и дочка! Привалова отличный специалист в своём деле! И к тому же нашла подход к ребёнку, за что отдельное спасибо! Зубки мы теперь лечить не боимся )))
1
Посмотреть ответ организации
Natalia B.
Знаток города 3 уровня
18 марта
Сходила по акции 4000 рублей проф гигиена полости рта в новую стоматологию Дент+, еще переодически бываю в Лор+, все нравится! Зубной врач Низовцева Наталья Михайловна очень вежливая и внимательная, чистка отличная!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Ондрин
Знаток города 4 уровня
6 июня
Была острая боль, меня записали через пару часов, принимала Низовцева, все сделали быстро и аккуратно, а главное без болезни, персонал очень приятный
Посмотреть ответ организации
Ольга Рыбина
Знаток города 3 уровня
29 мая
Были на приёме Приваловой Анастасии Олеговны, очень остались довольны! Ребёнок вылечил зубы без единой слезинки! Профессиональный подход к маленьким пациентам!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
26 мая
Хочу выразить огромную благодарность клинике Дент+ и лично доктору Низовцевой Наталье Михайловне! Меня встретили очень доброжелательно, подробно объяснили план лечения.Доктор проявил себя как настоящий профессионал: работал аккуратно, внимательно следил за моим самочувствием, всё комментировал по ходу процедуры. Лечение прошло абсолютно безболезненно и никаких неприятных ощущений после. Отдельно отмечу чистоту и уют в клинике,современное оборудование и вежливость всего персонала. Теперь буду ходить только сюда и с радостью порекомендую эту клинику друзьям! Большое спасибо за заботу и высокий профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Артёмина
Знаток города 2 уровня
29 мая
Посещали детского стоматолога Привалова А. О. Все прошло отлично 👌. Рекомендую данную клинику. Отличный подход, вежливый персонал. Сервис на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Marynka Mashina
Знаток города 4 уровня
5 июня
Хилова Наталья Андреевна замечательный врач стоматолог, пришла первый раз на прием все прошло супер безболезненно, комфортно, все очень понравилось 🥰
Посмотреть ответ организации
Вика К.
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Была на приеме у Хиловой Н.А. Отличный специалист, все объяснила, рассказала. Провела лечение и чистку. Осталась довольна посещением клиники.
1
Посмотреть ответ организации
spa971
Знаток города 13 уровня
8 марта
Посетили новую стоматологию Дент+ в нашем районе, открылась в клинике Лор+, в которую частенько ходим с ребенком. Были с сыном, лечили молочный зуб, принимала Привалова Анастасия Олеговна, быстро нашла подход к ребенку, без боли и криков, только вначале немного побоялся. Цены приемлемые, сделали скидку 15%. Спасибо, будем обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Рома Вертьянов
Знаток города 7 уровня
25 марта
Был на приеме В Дент+ на пр. Кораблестроителей у Хиловой Н.А., лечил кариес, врач аккуратно относится к своей работе, мне всё понравилось. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Дмитриев
Знаток города 4 уровня
2 июня
Были на приёме у Приваловой Анастасии Олеговны, отличный доктор! Очень внимательно и аккуратно выполнила работу! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Набатов
Знаток города 7 уровня
22 мая
Мне очень нравится этот мед центр. Ходим сюда всей семьей с момента открытия . Очень компетентные врачи и мед персонал клиники
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ткачева
Знаток города 2 уровня
5 июня
Отличная стоматология. Очень отзывчивые врачи.. Хилова Анна Андреевна очень хороший врач
Посмотреть ответ организации
Артём Рябков
Знаток города 3 уровня
6 июня
Очень внимательный врач-стоматолог Низовцева Н.М. Провели подробную консультацию, сделали КТ и ответили на все вопросы.
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Обратилась в клинику Дент плюс к доктору Хиловой Н.А. и не пожалела, доктор провела осмотр подробно всё рассказала,определились с началом лечения, рекомендую, всё качественно и аккуратно, спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Kate
Знаток города 2 уровня
30 мая
Отличная клиника, очень довольны посещением. Новое оборудование, хорошие врачи. Обязатель придем ещё!
Посмотреть ответ организации
Dasha-O.19
Знаток города 2 уровня
21 июня
Лечила зубы у Натальи Андреевны, всё прошло хорошо В клинике приятный персонал, спасибо
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 2 уровня
29 мая
Отличный сервис.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2