Поиск
Маршруты

Жан-Жак

Обзор
Фото
2
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,3
3 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Любовь Р.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
К сожалению, хлеб не застали, т.к. были вечером, но хачапури прекрасны: нежное тесто и много вкусного сыра, при этом жирность очень умеренная (для меня грузинские хачапури обычно жирноваты, а здесь для меня оказался приемлемый уровень жирности). Места рядом с булочной немного, чтобы выпить кофе и перекусить, но достаточно комфортно, т.к. прохожих немного. Бариста знает английский и немецкий. И самое главное: успели застать хозяина пекарни. Очень приятный человек оказался)))
Анна
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Очень вкусный, а главное правильный хлеб, в котором есть польза! Также пробовала выпечку - понравилось. А вот сливочное масло не оценила так как воняло коровой и на вкус коровник(( но это продукция стороннего фермера, так что к самой булочной никакого отношения не имеет)
  1. 1
  2. 2