Поиск
Маршруты

Deja vu

Обзор
Фото
33
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,2
77 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Ю
Юлия П.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2021
Прекрасное кафе, уютная атмосфера и необыкновенная подача блюд! Единственное заведение в городе, где можно провести романтический вечер и приятно удивить вторую половинку! Отмечали с мужем годовщину, сотрудники кафе дополнительно украсили стол свечами и лепестками цветов, сделав вечер еще необыкновенней. Есть замечательная летняя веранда, где отмечала свой девичник. Красивый и эстетичный дизайн сделал фото с девичника яркими и запоминающимися.
3
1
Евгений Сырников
Дегустатор 4 уровня
8 июня 2021
Хорошее место. Цена/качество на 4.5 Был проездом в Гагарине. Решил пообедать с семьей в данном месте. Еда вкусная, порции большие. Стоит отметить атмосферу, она очень классная, в кафе чисто и уютно, персонал вежливый. Цены очень приятные. Рекомендую данное место.
3
1
ВИКТОР ШИШЛЕНИН
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2018
5 баллов! Атмосфера очень приятная, обслуживание отменное, добрейшие официанты. С детьми прям сюда! По кухне вкусно, сытно. По ценам 1100₽ за первое, два салата и два горячих, и чай (хороший заварной) Персоналу ещё раз особое спасибо!!!
4
1
Александра П.
Знаток города 6 уровня
2 января 2020
Неплохое место, но, как во всем городе, сервис оооочень хромает. Еду ждали полтора часа, но это хотя бы как-нибудь с натяжкой можно объяснить, но почему напитки несли 20 минут, успели бы спокойно сходить в пятёрочку и купить попить. Было бы и дешевле и быстрее. В целом, еда вкусная, можно немножко и потерпеть сервис🤷🏼‍♀️
2
2
Сергей Доленко
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2019
Приятное место, вкусная еда, мало народу, недорого. Заезжаем перекусить, возвращаясь из Беларуси в Москву по трассе М1
5
2
Алексей Дорофеев
Знаток города 7 уровня
27 мая 2019
Самая вкусная еда в городе, повара настоящие профи!!! Шикарная подача блюд! Уютная домашняя атмосфера!!! Очень приветливый персонал!!!
4
3
Таша
Знаток города 6 уровня
1 января 2020
Интерьер совершенно не соответствует действительности, качающийся стол,еда просто ужас,обслуживание оставляет желать лучшего...сожалеем что потратили время и деньги в этом кафе,не советуем его посещать
2
2
olga k.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2021
Были в городе Гагарин,обедали в этом кафе,нам понравилось!интересный интерьер,необычные блюда и их подача!ставим 5
2
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Нормальное место. С учетом того, что это едва ли не единственное более-менее приличное место в этом городе. Поел, все вкусно оказалось, не отравился, так что рекомендую.
3
1
Юлия Колотовкина
Знаток города 9 уровня
13 июня 2019
Интерьер отличный. Приборы и посуда как в столовой, а может и хуже. Видимо нехватка горячей воды м моющих средств. Блюда вкусные и с очень оригинальной подачей.
5
1
А
Анонимный отзыв
15 октября 2019
Отличная кухня, приветливый персонал, уютная обстановка. Всем советую посетить.
3
2
Светлана Алексеевна
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2019
В цезаре не было помидоров, в пасте покупные спагетти, официатка приветливая, не опытная. О перемене блюд не знают . Принесли суп и пасту вместе, в итоге паста остыла. Карбонара была не с беконом, а с очень жирной грудинкой, порезаной большими кусками и напоминала скорее сало.
1
2
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2021
По пути из Смоленска в Москву заехала в Гагарин с желанием пообедать и отдохнуть. Кафе Дежавю подкрепило и порадовало меня своим гостеприимством и вкусностями! Салат из кальмаров в лаваше был на высоте как и гнездо глухаря!) Рекомендую!!!
2
1
1
168066 В.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2019
Завораживающая атмосфера, хорошее обслуживание, над кухней нужно поработать. Салаты и горячее на троечку. Королевским говяжим стейком можно гвозди забивать, совсем было не по королевский. Маленькие порции.
1
3
А
Анонимный отзыв
25 мая 2020
будьте внимательны к салатам!!!
2
Владимир А.
Дегустатор 5 уровня
13 июня 2021
Не советую . Все три блюда и все сырое мясо 🤢. Борщ сплошной уксус . А салфетки вам тут не дадут )))
3
1
Елена Тульская
Дегустатор 4 уровня
3 апреля 2021
Сегодня посетили кафе. Чисто, уютно, приятные сотрудники. Очень не обычный дизайн! Большой выбор блюд. Вкусная еда. Хорошее обслуживание!
4
1
М
марго л.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2019
Побывали в этом кафе с мужем, интерьер и правда миленький ,2 зал хорош собой , достачно уютно ,официант один, не опытный ,особо не торопиться ,еда оставляет желать лучшего ,по крайне мере цезарь который был просто залит сметаной почти без курицы ,да и вообще очень много майнеза !!! Изжога ! Вывод один если любите мэзик вам сюда , интерьер не соответствует блюдам !
4
4
Юлия
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2019
Уютненько.меню скудное.мясо по-франц. тут это просто жареный кусок обсыпанный жареным луком(
3
Натали П
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2020
Душевная атмосфера, вкусная еда
1
1
Олег
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2019
Хорошие интерьеры и меню, цена средняя, красивая сервировка и вкусная подача...
4
3
Sundy Moor
Дегустатор 4 уровня
12 апреля 2021
Очень душевное обслуживание! Спасибо)
1
1
С
Саша К.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2021
Очень вкусно и очень аппетитно выглядит все было прекрасно)
2
1
Кострова Татьяна
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2021
Отличная кухня, разнообразное меню, интересная подача, рекомендую
2
1
Правда
Знаток города 16 уровня
9 июля 2019
Мутное заведение с постоянными драками .
4
2
Лев Правдин.
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2019
Иногда бываю. Нравится. Был даже на нескольких банкетах. И снимал здесь свадьбы и юбилеи.
1
4
Татьяна Александровна
Дегустатор 6 уровня
23 ноября 2019
Вкусно. Официанты молодцы
2
2
С
Саша Г.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2019
Вместо грибов, в пицце подали капусту
3
Я Король
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2021
Для Гагарина не плохо. Как альтернатива для другого кафе. А так на 4-
Руслан
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2021
Обслуживание на нуле
2
марина василёк
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2020
Уютненько! Красиво!
4
1
Марина Г.
Знаток города 12 уровня
22 июля 2019
Хоршее обслуживание.Можно хорошо отдохнуть.
3
2
LeX S.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2019
Лучшая кухня в городе
2
3
Оксана З.
Знаток города 5 уровня
24 января 2019
Хорошее, уютное кафе
4
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2019
Кафе маленькое, но гостеприимное.
3
4
Клюква
Дегустатор 4 уровня
11 апреля 2019
Все ужасно. И еда и обслуживание. Ни кому не советую.!!!! Просто фуу(((
2
4
Константин У.
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2020
Очень приятное место
3
1
Т
Тимофей Шамин
Знаток города 5 уровня
11 мая 2021
Все классно
3
1
  1. 1
  2. 2