Поиск
Маршруты

Döner Kebab

Обзор
Фото
5
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,2
168 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Дмитрий З.
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Антисанитария, шаурма по размеру становится все меньше и меньше, помещение неопрятное, грязное, персонал равнодушный неприветливый.
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
26 марта
26.03.2026г Уважаемые, когда Вас просят, пожалуйста, шаурму без лука помидоры и перца, это означает что без «ЛУКА, ПОМИДОРЫ И ПЕРЦА», мы не обязаны объяснять почему и зачем, мы просто попросили и заплатили Человек аллергик на определенные продукты. Спасибо Вам большое, ужин на Ура!
1
Виктория
Знаток города 3 уровня
12 июня
Ужасный сервис! Человек на телефоне вообще не понимает что хочет заказчик) Шаурма приехала ХОЛОДНАЯ, вся развалилась, соус вытек, улетела в мусор! Картофель фри привезли одну порцию хотя заказано было 2, не солёный, соус не положили!!!! Решите проблему с транспортировкой и прислушивайтесь к заказчикам!!!!!
Татьяна
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Чудо-люди,вкуснющая шаурма,беру только там. Быстро,вкусно,по-желанию всё. Обслуживание приятное,улыбчивое и главное -недорого.
1
Ольга Балуева
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
В очередной раз хочу оставить хороший отзыв! Я очень частый гость в этом кафе! Потому что ребята, которые там готовят просто молодцы! Работают на результат и доверие к ним! Вкусно! Быстро! Комбо просто клас👍Учитывают все пожелания клиента! Доверие моей всей семьи они заслужили с первого заказа! Процветания Вам, продолжайте так же радовать нас! Довольных Вам клиентов, Спасибо Вам🙏Вы лучшие!!!
3
1
Ryder
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Отличная шаурма. Парни делают очень вкусно. Доставка быстрая. В Богородске покупаю только здесь. Грибы и овощи тают. Картошка превосходна.
1
2
Анастасия Грязнова
Знаток города 10 уровня
29 мая 2023
Быстро готовят то, чего нет в наличии. Качественно предоставляют информацию по составу того или иного блюда. Уважительно относятся к каждому клиенту. Огромный ассортимент блюд.
1
А
Анастасия Балакина
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
За шаурмой только сюда езжу!!! Повар быстро готовит, всегда в перчаточках, в фартуке, чем внушает доверие к чистоте, порядку на рабочем месте! И шаурма отличная!
3
Валентина Кинолог
Знаток города 11 уровня
26 марта 2024
Кухня неплохая, даже очень👍. Доставка во время без опозданий, все свежее. Будем ещё заказывать 📔 😊
Лена Билаенко
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Шаурма не плохая и делают быстро только ремонт там надо, пока ждёшь заказ видно к помещению полное безразличие.
ikalesheva
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Заказали 3 шаурмы и Фанту, привезли очень быстро, через 30 минут.... Но напитка не было, шаурма ужасная, мяса практически нет, полупустая. Не рекомендую, больше тут заказывать не будем.
2
3
Дмитрий Назаров
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Очень всё вкусно, свежие, всегда во время.
Ангелина Вавилова
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Самая вкусная шаурма. Всегда беру шаурму с кебабом из баранины или говядины.Потрясающе вкусно!
3
Л
Лиля Мурашкина
Знаток города 10 уровня
12 марта 2020
Полная антисанитария! В перчатках которых готовит, потом же нажимает кнопки терминала, чтобы расплатиться, ходит в подсобное помещение, может даже и в туалет??? Вообщем моя пищеварительная система пострадала!! Не травитесь там!! Подумайте о своём здоровье!!
4
Great Red Dragon
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Быстро, вкусно, хорошее обслуживание
1
1
Константин Мирхель
Знаток города 6 уровня
24 мая 2022
О боги, проезжайте мимо! Тараканы, готовка без перчаток, грязные столы и полы - это вы найдёте здесь. Даже если вы умираете от голода, то лучше зайти в любой ларёк и купить буханку хлеба, нежели уминать от неизвестного заболевания. Администрации спасибо за увиденное) Такого «кринжа» я давно не ловил😂
3
1
роман рыжов
Знаток города 11 уровня
30 мая 2022
Очень вкусный донер-кебаб и картошка фри не плохая, не особо дорого. Рекомендую
2
Алексей Захаров
Знаток города 11 уровня
26 июня 2023
Не советую. Качество норм, но вкуса нет. Лучше съездить в Тандыр хаус, там намного вкуснее. Вообщем первый и последний раз там был.
2
Ъадзкзкзкшко4ит5ндещ
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Вкусная остренькая шаурма
Алексей Петров
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Всё по человечьи. Удобно,и отношение хорошее.
1
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2018
Постоянно там хаваем с женой и всё нравится, всё вкусно, есть wifi, очень удобно
3
2
Данил киселёв
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
все супер, вкусно и быстро, спасибо
1
Екатерина Кильдяева
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Прекрасная шаурма, отличная, советую
1
Ксения Сахарова
Знаток города 17 уровня
19 февраля 2025
Заведение неплохое, но обслуживание медленное.
Никита Юлдашев
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Очень вкусно, но помещение для общепита не очень
2
валя дачевнааа
Знаток города 3 уровня
27 мая
Замечательно
вова к.
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Ребята готовят очень вкусно
1
Василий
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Донер с курой просто шик. Буду в БГ, там буду брать)
2
Максим Игоревич
Знаток города 8 уровня
2 марта 2024
Вкусно, хорошее обслуживание
3
Шамиль
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Самая вкусная , и топовая шаурма
1
Давыдов Владимир
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2023
Отличное место, спасибо , что оно есть. И советую заглянуть на Фрунзе 7 , это их вторая точка, Там кафе. Не пожалеете
1
Марина Л.
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Заказывали шаурму.... несвежее мясо.
2
1
mitya-abraschin
Знаток города 13 уровня
20 марта
Номерок телефона не знаю
Наталия К.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Детям нравиться очень
2
Мария Березина
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Самая вкусная штурма в Богородске
Виктор Довженок
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Хорошая шаурма
3
алесандр коробкин
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Хорошая шаурма
1
kirusha 🤍
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Работа без перчаток
3
виктор Лавров
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Очень вкусная еда
1
1
Lol
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Шаурма норм
1
Сергей ЗЛОЙ Костюченко
Знаток города 16 уровня
23 сентября 2023
На вкус и цвет товарищей нет, но мне нравится
1
Расул Муминов
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
Пару раз посешал, всё норм.
Сергей Белкин
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
Я глухая, все очень вкусное уже 7 лет, я всегда сразу знаю, что это очень вкусное лучше чем А другое
1
Инкогнито тура
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2024
Нам понравилось
Полимир
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2018
Похоже, что не стоит там есть, много негативных отзывов
5
1
Евгения Скрипка
Знаток города 20 уровня
29 апреля 2024
Вкусно
4
Isabek
Знаток города 20 уровня
11 мая 2021
Постоянно возьму шаурму очень вкусно готовит молодцы 👍👍👍👍
1
А
Анонимный отзыв
27 августа 2018
съел донер целую ночь живот болел спать не мог не покупайте там
3
2
Александр Коротков
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Идеально, просто идеально, по другому не скажешь.
1
Даша
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Не вкусно 👎👎👎😄
1
1
  1. 1
  2. 2