Поиск
Маршруты

Салон красоты

Обзор
Фото
8
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,6
28 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Взор Мира
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Хожу сюда уже более 2-х лет. Замечательные мастера. Вежливое общение и заметный профессионализм сотрудников. В самом салоне очень уютно, располагает. Всем рекомендую.
4
Анна Архипова
Знаток города 8 уровня
22 апреля
Стрижки не очень… подойдет для взрослого контингента, тк классика, но не для молодежи, стиля нет, стригут всех как под одно
Павел Б.
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2025
Я просто в шоке! Мне 60 лет. Ашхен выстригла виски и над ушами, взади оставила гриву! Как теперь быть, не знаю!? Профессионализма никакого, но вежливая. Наверное это мне не повезло, что-то пошло не так. Второй раз судьбу испытывать не буду.
1
Никита
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Спасибо мастерам своего дела!!! Давно было желание поменять имидж, девушки все сделали на высшем уровне, все очень понравилось
4
untreph
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Более 5 лет пользуюсь услугами Ашхен, все великолепно. Уже и не могу представить как работать с другими мастерами. Могу советовать.
1
кто то
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Обстановка вроде норм, но цена мужской стрижки от 600 и мастер не уверена что справится за 30 минут? Ну нет, такого я ещё не встречал) если что сторис там особо ничего.
1
Евгений Косолапов
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Классный персонал хорошее обслуживание 👍👍👍
4
1
  1. 1
  2. 2