Поиск
Маршруты

De Luxe

Обзор
Фото
5
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,0
64 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Максим Стародумов
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Лучший салон из всех в городе, в соотношении цена качество, персонал приветливый, интерьер на высота Хожу туда делать мужскую стрижку, всегда доволен результатом Так же и девушка, постоянно ходит туда на маникюр и в солярий, везде чисто, оборудование в таком же состоянии Будем продолжать туда ходить
Вера
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
В салон приезжаем к Тине, подстричься. Уютно, чисто, но главное сам мастер! У Тины лёгкая рука и хороший вкус. Всегда прислушиваемся к её советам по уходу и укладке волос.
1
Анна Дементьева
Знаток города 9 уровня
23 августа 2020
Чисто, аккуратно, всегда приветливые девочки. Минус-некоторым мастерам надо бы повышать свою квалификацию.
Р
Руслан К.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2022
К интерьеру и обстановке ещё бы мастеров с прямыми руками. За 10 лет второй раз зашёл и второй раз изуродовали.
2
2
RvA
Знаток города 12 уровня
24 августа 2020
Девчата хорошо работают. Только медленно. Остальное всё понравилось.
Алексей Ермаков
Знаток города 20 уровня
24 февраля 2020
Отличная парикмахерская. Стригусь у Елены Микаевой, рекомендую. 👍👍👍👍👍
1
1
Денис
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Заявленный график не соблюдается. Персонал хамский. Не рекомендую.
1
1
Natali
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Очень понравился мастер по бровям Екатерина
1
kudryashcomp
Знаток города 10 уровня
13 августа 2021
Жена и сын стригутся тут, вроде не жалуются ;)
1
Анна Лабанова
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Хожу в солярий. Замечательный!
Ольга Андреева
Знаток города 10 уровня
23 июня 2021
Очень хороший мастер.
1
1
Павел
Знаток города 4 уровня
14 января 2020
Работают профи
3
Антон Антонов
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2020
Отличный салон
Дарья
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2019
Высокие цены ((
1
  1. 1
  2. 2