Поиск
Маршруты

Туки Туки

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
90
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,7
15 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
ирина п.
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Привели в сентябре дочку на пробное занятие и все...теперь я мама столяра второго разряда,и это только начало😅 Оказывается,девочкам очень нравится пилить,сверлить,шлифовать,прибивать и создавать деревянные неповторимые изделия своими руками😊 Теперь у нас дома десятки игрушек и полезных приспособлений из дерева😊 Дочка знает слово "струбцина" и умеет делать деревянный пластилин😅 И еще обожает мастера Никиту Юрьевича😊Он, действительно,не только прививает любовь к труду,но и учит дисциплине и технике безопасности,он всегда поможет,объяснит и весело пошутит😊Он душа мастерской и ее чувство юмора❤️ А еще после занятия дочка любит нюхать руки,которые пахнут настоящим деревом😊
1
Посмотреть ответ организации
артем покорных
Знаток города 12 уровня
28 февраля
Прекрасное место, ходит дочка и всегда рада посещению данной мастерской. Хорошая идея для развития детей, всегда видят результат своей работы, даже больше, всегда уносят с собой результат своего творчества. Отличный преподаватель и очень дружелюбный управляющий состав. Очень рад, что в нашем городе есть такое место.
1
Посмотреть ответ организации
HelgaendOlga
Знаток города 5 уровня
14 февраля
В мастерскую ходит сын (5лет). С первого занятия ему все очень понравилось. Мастер наставник Никита Юрьевич Душа мастерской💥💥💥💥 тот с кем интересно, ни минуты не скучно🙂Умение найти подход к любому ребенку это 🆒 . На каждом занятии поделки разные. Моему сыну не скучно, процессом он увлечен. Мастерскую без сомнения рекомендую друзьям. Прекрасно что в городе открылось по-настоящему нужное и интересное место для детей! Ходим и другим советуем🤗
1
Посмотреть ответ организации
Яна Дмитриева
Знаток города 6 уровня
25 марта
Сын с удовольствием ходит на занятия, ждёт следующего. После первого занятия сын знал название я многих инструментов , взахлеб рассказывал как справлялся с задачами. Дети обожают Никиту Юрьевича, администратор Алёна всегда на связи, очень внимательна, всегда идут навстречу. Рада, что в нашем городе есть такое замечательное место, где дети приобретают важные навыки, а для мальчиков это очень важно.
1
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Туки-Туки в Лобне это просто находка для моего сына! Очень рада, что в городе появилась такая мастерская. Мастер профессионал, вкладывает душу в детей и учит столярному мастерству на отлично. Сын каждый раз с нетерпением ждёт новое занятие. Еще из плюсов уютная атмосфера и доброжелательная администратор.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Фетисова
Знаток города 8 уровня
30 мая
Это просто восторг! Сын мастерит своими руками очень классные изделия из дерева! Гордится своими поделками, и бежит на каждое занятие с удовольствием! Спасибо за столь классные занятия
Посмотреть ответ организации
Пискунов Вячеслав
Знаток города 5 уровня
12 июня
Потрясающее место! На мастер классах, сын научился пользоваться инструментами, своими руками сделал салфетницу, пистолет резинкострел - ему очень понравился процесс и результат - поделки, сделанные собственными руками! После замечательных мастер-классов, решили отправить в летний лагерь туки-туки. Сын был в восторге,в лагере была насыщенная программа, ст ругали полку-мост, ездили в настоящую кузнецу, играли в теннис, настольные игры. Каждый день приходил аниматор, были вкусные обеды. В конце смены можно было помимо своей полки, забрать ещё одну поделку в подарок. Спасибо большое вожатой Алёне за чуткое и доброе отношение к детям. Мы к вам вернёмся💐
Посмотреть ответ организации
Любовь Р.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Отличное место для развития мужских качеств! Сыну очень понравилось! Ходит каждый раз с удовольствием! Очень рады, что в Лобне появилось такое шикарное место! Рекомендую всем мальчишкам!
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Очень рад, что есть такие мастерские для детей. Дочь любит строить и мастерить. На роботехнике они всё собирают из готовых дощечек, а тут сами выпиливают, сверлят и собирают. После первого похода дочь попросила купить лобзик, чтобы в гараже так поделки с ней делать. :) И попросилась потом ещё сходить. Так что уже не первый раз тут.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Алькина
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Ходят оба ребёнка 6 лет мальчик и 9 лет девочка. Дети в восторге. Поделки очень крутые делают. Замечательная студия. В Лобне таких классных занятий больше нет. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Куканова
Знаток города 2 уровня
20 июня
Эта студия правда находка! Сын остался доволен, мама тем более ))) спасибо вам большое за вашу идею создать такое прекрасное место)
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
30 мая
Сыну очень нравится, каждую неделю приносит домой новые интересные поделки.Очень отзывчивый и притяный персонал
Посмотреть ответ организации
Мария Корягина
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Замечательное место для развития мальчишек и девчонок 👍🏻ребенок ходит с удовольствием и каждый раз приезжает домой с изделием собственной работы 🔨🧰🪚
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2