Поиск
Маршруты

Хоровац

Обзор
Фото
6
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 5,0
43 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Areg Aghasaryan
Знаток города 3 уровня
4 февраля
В первый раз были в Ташкенте, решили заглянуть в "Хоровац" , и попробовать ассортимент блюд . Все вкусно и качественно, отличное обслуживание и тёплое отношение персонала и менеджера. Но особенно вкусно и необычно был десерт , пахлава на мангале, просто объедение. 100% рекомендую посетить этот ресторан.
Y
Yelena Serbina
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Замечательное место! Отличный сервис! Ооооочень вкусно всё! Шашлык мясной,из сома и домашние соленья. Особенно понравилась пахлава на мангале! Супер, супер, супер! Рекомендую однозначно!
А
Анастасия А
Знаток города 2 уровня
7 июня
Отличное заведение , очень вкусная кухня☺️ атмосфера шикарная ! Интерьер не обычный ! Блюда подают очень быстро , очень вкусное хачапури на мангале ! Хинкалики запеченные салаты мясо все очень вкусно ! Советую сходить кто еще не был там ☺️ спасибо за хороший вечер
Ж
Жахонгир К.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Посетили с друзьями, и остались в полном восторге! Атмосфера уютная, музыка приятная. Еда очень вкусная и разнообразная, порции большие. Официант был приветлив и помог с выбором. Спасибо за отличный вечер, вернемся еще!».
1
С
Санжар И.
Знаток города 3 уровня
18 января
Очень вкусная кухня , приятная не громкая живая музыка, быстрое обслуживание. Атмосферная обстановка. Удобная локация.
1
А
Алекс
Дегустатор 3 уровня
7 июня
Были вчера 06.06.2026 в кафе Хоровац вечером в 21:00 ужасное обслуживание ждали заказ шашлыка Чалагач по 50 минут и потом ещё 40 минут Корейку был Аврал на Кухне явно несправлялась з Кухня и Персонал! Нужно работать над сервисом вам никуда не годится думаю Учредитель обратить внимание @khorovats_uz
Q
Qwerty
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Супер крутой ресторан. Очень вкусная кавказская кухня. Вкусно было всё. Чалагач нереальный, а хачапури на мангале так вообще отвал бошки. К чаю обязательно попробуйте пахлаву на мангале - это божественно) Спасибо большое за чудесный вечер
2
S
Sanjar Alixanov
Дегустатор 5 уровня
4 декабря 2025
Уютное кафе кавказской кухни. Безумно вкусный шашлык 😋 авторские салаты и волшебные напитки 🍷 быстрая подача блюд. Однозначно рекомендую!
3
ADMIN HOFFNUNG H.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Праздновали День Рождения ! Отменно вкусный ресторан , отдельный Благодарность персоналу ! Еще не раз будем !
Мирослав
Знаток города 9 уровня
13 января
Замечательное место, все очень вкусно. Рекомендую попробовать здесь долму! Музыка и атмосфера на 5+
Janna chocco
Дегустатор 5 уровня
16 июня
Очень уютное местечко , с живой музыкой и очень приветливым персоналом , вкусная еда и приемлемые цены
1
Ольга Юрьевна
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Кухня просто 🔥😋 очень вкусные шашлыки, мясо просто тает во врут, салаты восхитительные, атмосфера очень уютная. Рекомендую 👌
1
Оксана Лим
Знаток города 2 уровня
22 июня
Проезжали мимо данного заведения с друзьями, решили заехать пообедать, персонал приветливый, еда вкусная, шашлычок тает во рту, ну отдельная благодарность за вашу селедку под шубой, это просто волшебно😋👍
Д
Диана Холматова
Знаток города 3 уровня
23 июня
Приятная атмосфера,вкусная кухня и вежливый персонал,обслуживание безусловно шикарное
Sedoy Patsan
Дегустатор 6 уровня
22 июня
Неплохой уютный,небольшой типа ресторанчик..кухня на хорошем уровне,даже выше))),администрация приветлива,место немного чуток шумное-трасса,парковка небольшая,ассортимент-все нужное есть,домашнее вино,правда не пробовал),но запах нормальный...интерьер без изысков и без изъянов-ровное место) Приятно посидеть и семейно и с компанией.К "новичкам" немного "подозрительно"))) как бы считывают фейс и пр.контроль,но потом на расслабоне)Лучше сразу сказать,типа Руслан рекомендовал или блогера послушали))))Шутка )))
1
Тимур Файзиев
Знаток города 6 уровня
16 января
Самый лучший хоровац в Ташкенте! Отличная кухня и обслуживание супер! Молодцы!
Улугбек Мир
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Шашлык вообще не похож на армянский, от слова совсем. Не рекомендую
Меджаян Тимур
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Очень ❤️ вкусно слов нет, очень доброжелательный коллектив! Всем советую! В ташкенте мало таких заведений!
Таки Такитаки
Знаток города 3 уровня
22 марта
Еда отменная, радушный персонал!
G
Gayane Kagramanova
Знаток города 4 уровня
16 марта
Очень вкусно - армянская кухня как дома
D
Dalila Ester
Дегустатор 3 уровня
28 февраля
вкусная еда и хорошая атмосфера
Ю
Юлдашев
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2025
Спокойное уютное место, отличная кухня
Д
Дилноза Ачилова
Дегустатор 6 уровня
29 января
Вкусно. Уютно. Дорого, но оно того стоит!
Руруша С.
Знаток города 5 уровня
31 января
Уютно и очень вкусно
Артём Анаянц
Дегустатор 3 уровня
3 апреля
Лучшее место кавказкой кухни
Д
Даврон Рррррр
Знаток города 5 уровня
15 января
13 го были там, хорошо там
1
Анвар Santa
Дегустатор 4 уровня
11 марта
Неплохо для одного раза..а так на любителя.
Непосредственно Чечен
Дегустатор 6 уровня
20 июня
Оооооченннь вкусно!!!
С
Сардор Абдухамидов
Знаток города 5 уровня
13 мая
Отлично
И
Искандар А.
Знаток города 4 уровня
7 марта
Вкусно.
  1. 1
  2. 2