Поиск
Маршруты

Гриль'н'ролл

Обзор
Меню
Фото
12
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,6
51 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Роман Григорьев
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Вчера посетил первый раз это заведение. Безумно вкусная шаурма!!! Теперь я нашел для себя лучшее место где можно перекусить. Самое главное, что-бы качество не ухудшилось. Так держать ребята! Все супер и вкусно!
Максим Анисимов
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Шаурма была вся в масле, очень жирная Повар конечно молодец, работает в перчатках, но когда упаковывает весь жир переносится с перчаток на лаваш, на бумажный пакет у и на целлофановый Всё в масле, есть противно На протяжении долго времени остается отрыжка
анна
Знаток города 4 уровня
26 апреля
я бы не сказала что хорошая,я бы сказала что очень очень вкусная шаурма,то есть не подобрать слов,зашла впервые туда,девушка шикарная,я была сонная,но она два раза повторила для меня что нужно,что нет,плюс отдельный ей респект за любовь к животным,я бегала искала где привязать собаку,а оказывается можно было зайти с ней,вообщем советую на все 100%!!! а за любовь к животным,они у меня теперь на 1-месте!♥️ и осуждать за любовь к животным их не нужно,никто не сидел там внутри,я зашла заплатила и вышла.)
1
данила ф.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Решил я посетить данное место. Из + 1) вкуснуй соус 2) быстро сделали Из - 1) мало начинки, после первого укуса мясо закончилось. 2) слабая прожарка лаваша В целом все, если минусы исправить, то будет отличное место
Лилия
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Хорошее место. Вкусный соус в шаурме. Шаурма будто из печи горячая. Понравились их хот-доги. Сосиска очень вкусная. Были на банкете в России, еды оказалось нам мало, взяли тут шаурму и острый хот-дог. Все отлично. Персонал общительный.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кириллов
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Был в этом заведении всего один раз, этого более чем достаточно, чтобы постоянно там появляться. Качественная шаурма, за такие деньги ещё и огромная, вкуснейшая , не помню, когда в последний раз такую ел. В общем ем только там. Персонал заслуживает отдельной похвалы. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
25 мая
Шаурма топ , очень хороший приветливый персонал , захожу не в первый раз , однозначно в моём сердце шауриа с сырным лавашом ❤️ Советую посетить 🤘🫠
дима п.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Ребята, вы лучшие! Это не просто шаурма, это произведение искусства. Заказал классическую — приготовили молниеносно. А какое обслуживание! Персонал очень дружелюбный. Продукты свежие, все на высоте. Так держать! Обязательно вернусь снова и приведу друзей!
Посмотреть ответ организации
господин
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Приятно удивлён) Не ожидал такого качества еды за такую цену, соус отдельный восторг, а персонал доброжелательный.Спасибо, зайду еще!
Посмотреть ответ организации
софочка
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Прекрасное заведение, очень близко к моей работе, всегда захожу перекусить или выпить вкусный кофе. Очень приветливый и вежливый молодой человек.
1
Посмотреть ответ организации
Фарат Тимергалиев
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Пришел спросил, долгое ли будет ожидание. Сказали что минут 10. Заказал 2 шаурмы. Прихожу через 10 минут, говорят что еще 5-7 минут. Прихожу еще через 7 минут, а повар даже не начал готовить заказ. Если бы мне сразу сказали что придется ждать полчаса, то я бы даже не терял свое время. Ужасное обслуживание!
1
1
Екатерина Никонова
Знаток города 3 уровня
26 мая
Быстро, вкусно и не дорого. Персонал вежливый и приветливый. Знатоки своего дела👍. Удачи вам и процветания 🌯💪
непогосту
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
быстро и вкусно готовят, вежливый персонал, отличное расположение
Посмотреть ответ организации
Анастасия Васильева
Знаток города 4 уровня
31 мая
Пришла до закрытия 40 минут, девушка отказалась делать шаурму и еще несколько человек тоже всем отказала. Все это время она убиралась и пила пиво
1
Фёдор Т
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Пару раз брал, вкусно особенно итальянский хот дог, и по цене очень приятно)
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Очень хорошее место, все вкусно и по доступной цене, персонал доброжелательный и отзывчивый
Михаил Константинов
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Всем рекомендую, тут реально вкусная шаурма с приличным количеством мяса, а не лаваш с салатом.
Алексей
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Приятное и уютное место , вкусная еда и общительный персонал) Можно заходить смело) Лайк !
Посмотреть ответ организации
da da net
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Очень хорошее место, самый вкусный соус который я пробовал, есть скидки на много чего, если ты студент то тебе сделают скидку 15% на шаурму, и есть скидки на каждый день кроме выходных
Евгения Филвтова
Знаток города 3 уровня
26 мая
Отличное место, вкусная шаурма, вежливый продавец
Игорь Л.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Вкусно, сытно, чисто - все понравилось, загляну еще при возможности
Посмотреть ответ организации
Михаил Максимов
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Супер хот-дог👍 Очень уютно, и повар вежливый)
Посмотреть ответ организации
Леонилла Кузьмина
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Обслуживание на высшем уровне. Шаурма вкусная.
Артур
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Отличное заведение,живу рядом захожу каждый день персоналу отдельный респект вежливость к клиентам на уровне
николай кириллов
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2025
Прилете из Питера. Решил купить перекусить рядом с гостиницей. Думаю, одно из вкуснейших мест в Чувашии))) Обалденно вкусно.
Иван П.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Прекрасное место, питаюсь здесь частенько. Все по доступной цене. Всем советую
Максим Алексеев
Знаток города 4 уровня
4 июня
хорошее место вкусная шаурма
дмитрий
Знаток города 5 уровня
31 мая
Все вкусно четко быстро
Qislorod987
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Шаурма самая вкусная в Чебоксарах. Теперь приходить ездить туда
Посмотреть ответ организации
Евгения Миронова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Вкусно и быстро )
Посмотреть ответ организации
Никит ланер
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Хорошее место,удобно что рядом есть парковка
Посмотреть ответ организации
Фёдор Г.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Вкусная шаурма
Дмитрий Краснов
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Хот доги просто пушка!
  1. 1
  2. 2