Поиск
Маршруты

Гостевой дом на Магнитогорской

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
110
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,9
66 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Отдыхали в этом месте впервые. Поселок новый, чистенький, людей мало, море даже 5 мин не идти, рядом. Есть столовая, где можно вкусно покушать кто не хочет готовить, магазины. Хозяева приветливые, внимательные. Новая мебель, новые матрасы, постельное хб. Мангальная зона во дворе, летние беседки, просторная летняя кухня. А как по утром поют птицы!!! Это рай❤️❤️❤️ Бронируем на сентябрь, очень хочется вернутся, но с местами начинаются проблемы, много кто хочет здесь отдохнуть.
1
2
Наталья Ханжина
Знаток города 13 уровня
16 июля 2025
Плохо. Неуважение к гостям. Что бы вскипятить чайник приходится ждать 30 минут, тк газовые плиты с минимальной мощностью. При заезде даже нет кусочка мыла, что бы помыть руки. Оказалось, что туалетная бумага выдается в 1 рулоне при заезде, остальное покупать самим. Как хорошо, что об этом сказали соседи!!!! Мы думали, что за такую цену в общем то и претендовать не на что не стоит, но оказалась, что у соседей в Хутор Хобза за те же деньги и мощность газа больше тк плиты новее и остальное современнее и в наличии. Сам поселок - отличное место для отдыха социопатов😊
2
Сергей Соловьёв
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Тут все просто замечательно! Природа, место, хозяева, номера! Все чистенько и с любовью. Приедем ещё!
1
2
Семен Соловьев
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Был тут не долго, но мне этого вполне хватило. Есть места куда можно сходить, море очень близко. Дорога к морю асфальтированная. Рядом магазины и кафе. На участке много зелени. Всем советую посетить это место!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина Календарь
Знаток города 14 уровня
7 августа 2022
Гостиница находится в удобном месте вдали от трассы и относительно недалеко от моря. Гостиница работает видимо не так давно, поэтому пока необустроена окончательно. Из достоинств: доброжелательные хозяева, красивые цветы во дворе, чисто, ухоженно, исправная мебель бытовая техника в хорошем состоянии, предоставляется посуда для готовки, мангал с шампурами, соответствует описанию и цене. Минус: неравномерная температура воды в душе, маленькая уличная кухня, не хватает мебели (стульев в комнате, а полочки для белья и мелочи, так же в душе, в эконом номере постельное белье на детских кроватях не хлопковое).
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Нефедова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
Отдыхаем в этом гостевом доме уже второй год. Хозяева (Сергей и Татьяна) и Галина очень гостеприимные, всегда помогут, подскажут. Номера комфортные, условия проживания хорошие, есть кухня, на которой имеется все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. До моря минут 5 медленным, расслабленным шагом.
1
2
Посмотреть ответ организации
Н
Н П
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Отдыхаем в этом доме второй раз!)Самое лучшее место для отдыха!Очень хорошие,гостеприимные хозяева.В доме все чисто и очень уютно.В каждой комнате балкончик,своя сушилка для белья,место в холодильнике))Кухня просто ИДЕАЛЬНО чистая!В самом поселке есть все для тихого и комфортного отдыха,если хочется шумно потусоваться,можно съездить в Лоо,ехать 5 минут) В общем всем очень рекомендую.Танечка с Сергеем,спасибо за приём🤗
2
1
Сергей Басов
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Огромное спасибо, Татьяне и ее семье, за гостеприимство! Снимали для родственников, все очень понравилось! Будем теперь только сюда приезжать, сказали)))
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ерхова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Добрый день! Приезжаю сюда уже ни первый год и снова возвращаюсь, потому что здесь очень уютно комфортно надёжно, все удобства в номере и море рядом, есть где купить покушать, отдыхаешь от городского шума, пляж ухоженный, цена за комнату считаю что не дорогая. Очень приветливые и гостеприимные хозяева.Так что все хорошо, рекомендую, приезжайте, не пожалеете! Особый привет Галине, которая помогает там по хозяйству, всё расскажет и покажет, объяснит. Спасибо за прекрасный отдых!
3
Посмотреть ответ организации
sh0510701 s.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Отдыхали у Татьяны и Сергея в июле 2023. Приехали рано утром,Сергей встретил с вокзала,помог донести вещи,что было очень приятно. Внимательные и аккуратные хозяева. На участке чисто и ухожено. У нас был трехместный номер с балконом,кондиционер работал исправно .Тёплая вода в душе постоянно,что очень порадовало. Интернет на территории. На общей кухне все очень комфортно и грамотно. Всегда чисто и аккуратно. Так же можно и постирать белье. И главное можно с питомцем,что для нас было самым важным условием. До моря комфортно добираться,мы любим прогуляться. Море чистое,пляж длинный,можно найти себе даже уединенный уголок, и немноголюдно. Для нас самое то👌Природа красивая. Мы очень довольны отдыхом у Татьяны и Сергея. Благодарим за прекрасную атмосферу и внимание. Вы классные ❤️Скажу ,что туда хочется возвращаться 👌
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Я.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2023
Дом удобно расположен, всего несколько минут от станции Лоо. Рядом автобусная остановка. Территоия и номера чистые, в номерах все удобства. Предоставляется мангал и кухня для самостоятельного приготовления пищи Кафе, магазины, столовые в шаговой доступности. До моря идти минут 7, море очень чистое. Управляющая Галина и владельцы дома Татьяна и Сергей очень радушно встречают гостей, всё расскажут, объяснят. Делают отдых максимально комфортным. Спасибо им большое. Нам очень понравилось. Отдыхали с 25 июня по 6 июля 2023 года. Надеемся приехать ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Очень уютно. Чисто. Доброжелательные хозяева. Полное соответствие цены/качества!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Нефедов
Знаток города 2 уровня
10 июля 2023
Живём здесь уже пять дней. Очень гостеприимные хозяева. Татьяна и Сергей спасибо за комфорт и порядок. Галина Вениаминовна, чудесная женщина, которая содержит всё в чистоте. Сам поселок небольшой , пляж галька, места много, а людей мало. Две столовые , в которых мы кушали , прекрасно готовят . Цены приемлемы.Если бы мы любили ездить на одно и тоже место, обязательно приехали бы именно сюда.
1
Посмотреть ответ организации
ПАВЕЛ БОЛБОТ
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Очень очень отличный отель всем советую рекомендую отдых просто замечательный уютная комната мангал рядом море море чистейшее хороший магазины цены на пиво копейки короче самый лучший отель короче бухайте отдыхайте самый лучший место для отдыха это у Татьяны.отдыхаю с 16:06:2023г
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андрианов
Знаток города 3 уровня
17 июля 2020
отличное место,уютно,чисто,большие комнаты,доброжелательные хозяева,советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Рыбальский
Знаток города 2 уровня
28 августа 2023
Отличное место, прекрасный гостевой дом, радушные хозяева! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Очень понравилось. Хорошая атмосфера, отличное расположение. Море совсем рядом. Чисто. Дружелюбный персонал, приятные и отзывчивые хозяева. При этом очень доступная стоимость номеров. Рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Brazgina
Знаток города 11 уровня
18 августа 2022
Хорошая гостиница, приветливые хозяева. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
13 января 2020
Замечательное место с прекрасными хозяевами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Богачева
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Прекрасный, чистый и очень уютный дом!! Отдыхаем всей семьёй уже 2 раз. Обязательно приедем ещё!! Отзывчивые хозяева, которые готовы помочь в любом вопросе. В номерах все удобства, большие балконы!! Все очень понравилось!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оленька Федосеева
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2020
Отдыхали семьей 2 раза! Очень радушные, добрые хозяева! Всегда чисто и есть горячая вода, на кухне всегда порядок ❤️❤️❤️ Всем рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Кращенко
Знаток города 4 уровня
24 июля 2022
Уютно! Отличные хозяева, не далеко от моря.
1
Посмотреть ответ организации
С
Семён С.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2020
Уже 8 лет ездим только сюда. Менять ничего не хотим!!! Спасибо хозяевам!
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Мирза Гугуцидзе
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2021
всё замечательно !уютно и чисто !
3
Посмотреть ответ организации
Nik Rat
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2021
Супер
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина кобелева
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2021
Отдыхали в августе 2021 года, отдых прошёл на "УРА", Татьяна и Сергей замечательные люди!!! До моря 5минут, Мини-маркет, столовые всё рядом, а номера супер!!! Рекомендую!!! До новых встреч, мы обязательно приедем 😉😉😉
1
Посмотреть ответ организации
Александр Вершинин
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2020
Прекрасное место!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Т.
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2020
Отличное место. Ездим ежегодно . Хозяева чудесные. Море, пляж чистые.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2