Поиск
Маршруты

8.22 Студия

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
122
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,8
29 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ольга Иванова
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Записалась к косметологу в недавно открывшуюся студию 8.22 на Дзержинского 34. Вышла с работы уставшая, да и погода вовсе не радует, пасмурно, сыро, холодновато. В голове позвякивало: может, не идти? Все же пошла, недалеко от работы и люди ждут, запись же. От метро «Грушевка» две минуты ходу-и я стою перед дверью студии. Захожу… Милейшая хозяйка студии Виктория встречает у входа, здороваемся, и я понимаю, что я почти дома🫶. Пахнет чем-то очень приятным, светло, интерьер стильный и уютный одновременно. Как хорошо, что я не отменила процедуру! Еще пару минут приготовлений и я доверяюсь рукам косметолога Марии. А какое кресло для процедуры удобное! Минута за минутой Мария колдует над моим лицом, я только успеваю улавливать смену ощущений: тепло, холодит, немного пощипывает, опять тепло. Массаж, пилинг, маска, аппарат Назарова… давно я не получала такого удовольствия… Час пролетел просто незаметно под музыку-релакс и непривычные, но очень приятные ощущения. Как жаль, что все закончилось! Но это значит, что надо прийти еще раз😻. В большое зеркало смотрю на себя и плохо узнаю: лицо посвежело, разгладилось, ушли отёки, кожа приобрела очень свежий вид.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Мискевич
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2025
Записалась в эту студию чтобы сделать маникюр и, буквально, спасти педикюр, сделанный накануне в студии Sled, где мне даже не стали обрабатывать огрубевшую часть кожи. Маникюр очень понравился, слой геля тонкий, без наплывов. За три недели ни одного скола или трещины. Инструменты все обработаны. Педикюр выше всяких похвал. Мне правильно обработали кожу, сделали расслабляющий массаж маслами. Кисти и стопы промассировали и оставили масло под пленку в теплых рукавичках и носках. Я так расслабилась что даже задремала. С собой мне подарили масло для кутикулы в удобной ручке с кисточкой. Рекомендую к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Алеся Сиротина
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Замечательный очень уютный салон со вкуснейшим кофе. Сделала клёвый маникюр френч с небольшим золотистым блеском у Александры. Прекрасный мастер. Выбор палитры приятно поразил. Обязательно посетите салон, не пожалеете. Виктория и её супруг прекрасные люди со вкусом и душой,чувствуется сделали свой салон.В нем чувствуется стиль и в то же время без пафоса.Чисто,празднично и очень релаксово.Цены очень приемлемые. Буду приходить ещё обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
O
Olga Shalima
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Сегодня побывала впервые в этом салоне у мастера Виктории на педикюре и у бровиста (не запомнила имени). Сказать что я осталась довольна, это ничего не сказать! Атмосфера дружелюбная, все чисто, даже сказала бы стерильно. Мастера очень милые, прислушивались к пожеланиям. Педикюр смарт-кайф, с конечным результатом на 5+. Бровист вообще какой-то ангел, супер мастер))))) P.s. осталось попасть к мастеру по маникюру и остаться там на долгие года. Спасибо Вам 8.22, удачи и процветания. Не теряйте лица.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Очень уютная, красивая студия. Педикюр выполнен на высшем уровне. Аккуратно, бережно, с правильной техникой. Также была проведена спа-процедура ног после педикюра - божественно вкусное масло, после которого кожа стала нежнейшей. Было предложено кофе, большая палитра цветов, и что немаловажно, очень удобное и комфортное кресло, в котором в буквальном смысле утопаешь, время прошло незаметно
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Радевич
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Если вы искали салон красоты, где добросовестно подходят к работе , то это салон 8.22. Такого уровня давно не видела в Минске. Во первых, все настолько стерильно и чисто, что не хочется уходить))) мастера в униформе, которую используют только при работе с клиентами. Ручки и ножки сияют ! Красивый локаничный интерьер. Видно, что владелец любит свое дело! Все новое , качественные материалы . Рекомендую на 100% . И конечно отличное месторасположение, около метро Грушевка.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Фомина
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Замечательное место 🤗 за милой и непринуждённой беседой быстро сделали качественный и аккуратный маникюр + масочку для рук☺️. Осталась очень довольной. А недавно сходила к другому мастеру на педикюр - просто сказка, ноготочки аккуратные, пяточки гладкие🔥Девочки просто умнички, я приду ещё не раз, так что ждите😘
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Ф.
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Небольшой салон с уютной атмосферой. Сейчас действуют отличные цены на маникюр и педикюр. Мастер Александра сделала маникюр с долговременным покрытием за час! И это топ! Благодарю❤️
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасии Тетерук
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Делала smart педикюр. Все очень классно. Аккуратно и такой детальный уход - не видела, чтобы столько средств для ухода использовали. Ноги выглядят отлично. Спасибо салону 🧡
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Неоднокрасно посещаю этот салон из за проблеи с ногами, все очень нравится, мастера просто специалисты своего дела без лишнего пафаса, И сейчас пришел к ним на процедуру! Спасибо большое за работу.
Посмотреть ответ организации
Roslyak Karolina
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Уже 10 дней держится педикюр, который делала Виктория, с обычным лаком! Супер На первый взгляд чисто, стерильно. Удобное кресло.
1
Посмотреть ответ организации
N
Nastya Z.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Отличный салон с вежливым персоналом профессиональными мастерами и уютной атмосферой. Рекомендую!
Д
Дарья Иванова
Знаток города 12 уровня
13 июня 2025
Дочка делала здесь маникюр, это был худший маникюр, который я видела в своей жизни: как будто первоклассница сама себе сделала. Я понимаю, мастер начинающий, но как за ЭТО можно брать деньги - большой вопрос. Просто не хотелось идти ругаться - пережили
3
Посмотреть ответ организации
Н
наталья ушакова
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Очень была приятно удивлена качеством педикюра! 🌺🐾 это новые ощущения для меня. Покорена работой мастера Виктории!🫶🏻♥️🙏💯
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Х.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Здравствуйте, пишу отзыв спустя три недели после посещения данного заведения, хотя очень хотелось сразу же как только еще была там. Но думаю пусть улягутся эмоции, посмотрим на носку ногтей от ТОП!!- мастеров, как они себя позиционирует при записи через DIKIDI. Я была записана на маникюр и педикюр, войдя утром в пятницу к ним, я предупредила что у меня в субботу важное событие мне нужен френч на руках и на ногах и СТУПОР!!! Они мне сказали мы френч не рисуем, нужно было уточнить при записи( хотя я просмотрела все из прайсы ни слова нет что френч не рисуют только однотонное покрытие). Разговор был немного на повышенных тонах, мастер по педикюру сказала вы же понимаете что маникюр и педикюр у ТОП мастеров, а стоит всего 130 рублей, а вы тут еще и френч хотите. Я сказала что за френч доплачу, ни каких вопросов. Мастер по маникюру сказала, хорошо я нарисую! Дальше мне выполняли маникюр на самую короткую длину 2 часа, зарезав 5 из 10 кутикул( хотя я мастера предупредила, что у меня очень чувствительная кутикула), когда мастер попыталась нарисовать френч, я поняла что лучше без него чем с ним. Дальше я перешла к мастеру по педикюру, обрабатывали только пальчики, так ка времени осталось только час, ну здесь что могу сказать, все было более или менее, но кутикула не обрезалась ни ножницами ни щипчиками, только обработалась средством для размягчения кутикулы и убралась апельсиновой палочкой. Дошло время до покрытия, спросили выбрала ли я цвет, говорю ну раз френч не судьба мне сегодня, давайте черный и вуа а ля ответ: У нас нет черного гель лака 🙈🙈🙈🙈, все занавес. Ни одного черного гель лака в студии!!! Ни с блестками ни без, вообще нет. Это было последней каплей на тот момент. Хуже маникюра и педикюра в своей жизни я не делала!!! Ногти на руках отвалились через полторы недели, отслойки во всех торцах, хотя было укрепление гелем!!! На ногах пока держится, но очень много затеков. Уважаемые мастера данной студии, назвать себя можно по-разному, но вы не умеете работать даже на уровне парикмахерской в спальном районе!!! Срочно на курсы переучиваться и ставить стоимость в 30 рублей, ровно столько стоит ваш маникюр и педикюр чисто за материалы!!! Набивать руку и предупреждать что работают начинающие мастера!!!! А место шикарное по расположению и по ремонту!!! На этом плюсы заканчиваются. Прикрепила снимки рук после полутора недель носки маникюра ТОР мастера
2
Анжелика Орешкевич
Знаток города 2 уровня
2 марта
Уютный салон, чистота, приятная атмосфера, качественно выполненная услуга. Рекомендую!
Ника
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Топ мастеру Анастасии еще нужно дорасти до такого "звания". Делала наращивание, изначально все было хорошо. Запись была с утра, а к вечеру все ногти начали болеть. На утро в попыхах искала где поблизости снять эту "красоту". Мастер снимала час все это, по итогу настолько все испилено, изрезано, ногти просто как тряпки. Спасибо большое за прекрасный маникюр и выброшенные 100 рублей и еще 20 за снятие этой прекрасной работы. Не знаю как остальные мастера делают свою работу, но данного мастера обходите стороной.
Посмотреть ответ организации
Маргарита ЖИДОВИЧ
Знаток города 6 уровня
14 марта
Очень давно искала мастер по маникюру. В данном салоне нашла. Мастер на вашем уровне. Так же маникюр делаеться за 1,5 ( однотон).
Дарья Пастухова
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Чисто и уютно, но клиентский сервис на уровне ниже среднего — есть куда расти Желаю стать более клиентоориентированными — не задавать провокационных вопросов, уважать клиентов, быть сдержанными и тактичными. Общение с клиентами — важнейший показатель хорошего сервиса Успехов!
2
2
Ольга Орешкевич
Знаток города 6 уровня
1 марта
Маникюр просто прекрасный! Как давно я Вас искала, а главное близко к дому! Спасибо большое❣️
А
Анна Шидловская
Знаток города 2 уровня
1 марта
Один из любимейших салонов , однозначно рекомендую ❤️
  1. 1
  2. 2