Поиск
Маршруты

Ока-пропан

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
29
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
47 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
В
Василий Барошин
Знаток города 3 уровня
10 июня
Сама заправка простенькая,невзрачная но цена на пропан очень приятная по сравнению с другими АГЗС . Находится в сто метрах от ,,Татнефти’’из за деревьев с дороги не видно пока не свернешь в поворот. Можно заправиться через приложения по интернету,всё хорошо работает. К газу претензий нет.
Посмотреть ответ организации
Ден
Знаток города 16 уровня
10 июля 2025
Наконец-то хороший газ появился , и по низкой цене. Сказали сменился собственник и обещают стабильное качество. Посмотрим , пока все отлично .
Посмотреть ответ организации
Марий Улам
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
отличная заправка топливо качественное
Посмотреть ответ организации
Александр Санников
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Отличная заправка, цены приятно удивляют есть скидки которые ощутимы в отличии с другими АЗС, по большому счёту качество не отличается а даже радует, по сравнению с Лукойл или Татнефть
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
16 мая
Информация о заправке бытовых газовых баллонов устарела, не заправляют их, а жаль.
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Заправка старого образца, заправляем здесь уже несколько лет газовые баллоны - все хорошо. Рады, что в 21 году улицу Ползунова наконец-то сделали, раньше было проблемно подъехать...
2
Посмотреть ответ организации
Ivan Korn
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
В отличие от сетевых колонок заправляют газовые баллоны. Не думал, что в нашем городе такая проблема заправить баллон. Только здесь заправили.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 июня 2020
Нормальное топливо и цены, а еще и недавно появилась колонка аи92 бензин.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр александров
Знаток города 5 уровня
22 мая 2022
Залил 20 мая 40 литров, баллон 42, должно входить максимум 38, хватило на 160 километров, зарекался там не заправляться, дурак)
1
2
1
1
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2020
дорогой газ,недоливают.заправщик сам решает кого заправлять а кого нет!не советую.
1
1
Стас Дубников
Знаток города 5 уровня
24 октября 2020
Заправляюсь сам. По доливу недоливу все ок, не хуже чем у остальных, а то и лучше.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Л
Знаток города 11 уровня
27 июля 2020
Хороший не дорогой ГАЗ,сеть возможность пользоваться приложением "яндекс заправки"
2
Посмотреть ответ организации
Егор Шипицын
Знаток города 14 уровня
29 июня 2020
Постоянно не доливают газ.
3
Николай С.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2019
Ничего особенного про газ на этой заправке не могу сказать, пару раз заправлялся, только изза того что рядом был и свободные колонки были. Цена на газ средняя, есть дороже, есть дешевле.
Посмотреть ответ организации
Магсум Газизов
Знаток города 11 уровня
16 августа 2020
Работают стараются. Один только работник.
1
Посмотреть ответ организации
сергей курбатов
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
Газ....Даром....через приложение Яндекс заправки!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Козырев
Знаток города 15 уровня
1 июля 2019
Газ дороже, чем у других.
Игорь Ахрамеев
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2021
Мне нравится, часто заправляюсь!!!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Агапитов
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2020
Хороший газ
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2