Поиск
Маршруты

Автомойка

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
33 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Валерия Маштакова
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Наконец-то нашла мойку, где понимают, что такое настоящий уход за кузовом. Машину не просто ополоснули шампунем, а просушили качественно, даже в щелях ничего не осталось — специально проверил. По порогам и аркам прошли отдельно, химию подобрали грамотно, без агрессивных запахов. Полировка фар порадовала — делали аккуратно, на холодную, видно, что мастера своего дела. Буду постоянным клиентом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Брыкалина
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Первый раз посетила данную мойку. Все понравилось, помыли очень хорошо и быстро, приятные мужчины) Все чисто, все красиво, спасибо! За бумажку на коврики отдельное спасибо, наконец-то хоть где-то придумали их ложить 🤝🏼
Посмотреть ответ организации
Вечно Юный
Знаток города 6 уровня
5 января
Мойка неплохая, персонал приветливый, многое объяснил, даже записал почти перед закрытием и немного задержался ради окончания работы. За свои деньги отличное место. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Самая классная мойка! 🔥 Владелец -просто золото, ребята работают на ура! Машину отмыли шикарно Качество топ, цены норм, расположение — замечательное! Кто пишет негатив — явно не сюда заезжали 😅 5+ однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим С.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Если будете о чем-то договариваться с администратором, то советую зафиксировать разговор. В моем случае я согласился на доп услугу - воск, в дополнительное предложение администратор сказал - чернение БЕСПЛАТНО. По факту, когда пришел забирать машину, этого администратора уже не было и человек (другой) который отдавал машину - показал мне сумму оплаты уже с чернением. Как-то так.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Отличное место! Заезжала на комплексную мойку — ребята сработали очень тщательно. Кузов блестит, в салоне ни пылинки, даже в труднодоступных местах всё вычистили. Приятно, когда к машине относятся бережно. Теперь буду мыться только здесь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Отличная автомойка, посоветовали друзья, тоже буду советовать однозначно! Персонал приветливый, мне понравилось место и результат
1
Посмотреть ответ организации
Саид
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Отменяют запись за 20 минут до назначенного времени, приехал, сидел ждал своего времени, в итоге машину не помыли, только время потратил
1
1
Посмотреть ответ организации
Сюзанна А.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Машина как новенькая стала,в салоне сделали детейлинг и покрыли тефлоном кузов и чернение в подарок сделали и ароматизатор в салон подарили👌
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Зарицкий
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Отлично помыли машину. У них ещё и химчистка салона есть. Уже несколько раз заезжал, всё нравится
Посмотреть ответ организации
Ваган Варданян
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Помыли быстро и качественно,спасибо парням
Посмотреть ответ организации
VIKTOR OGNEV
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Автомойка и заправка в "одном флаконе". А мыльная и грязная вода после мойки машин, стекает на ул. Дзержинского.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Е.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Лучшая автомойка в которой я был. Моют отлично, в отличие от остальных моек.
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 15 уровня
4 июня 2025
Не понравилось качество мойки.
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Помыли, на пять с плюсом!
Посмотреть ответ организации
Максим Иващенко
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Машину помыли на 5+++++++
Посмотреть ответ организации
Айк Григорян
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Спасибо кто работает очень приятно обслуживаться у них
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Все супер !
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Привалов
Знаток города 14 уровня
28 мая 2023
Мойщики, очень молодые парни без опыта!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2