Поиск
Маршруты

Vl Barber

Обзор
Товары и услуги
Фото
46
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 5,0
107 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Любовь Любовь
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Уже больше года мой муж посещает только этот барбершоп — и всё благодаря мастеру Елене! Говорит, что нигде больше не встречал такого профессионализма и внимательного отношения. Стрижка всегда идеальная, атмосфера уютная. Видно, что человек действительно любит своё дело. Рекомендую от всей души!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Спасибо Филиппу за бережное и внимательное отношение к маленьким детям. Стрижка модная, ребёнок доволен и всё прошло отлично. Нам очень понравилось это место👍👍👍
1
Виктория
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Посетили с сыном (3 годика) данный барбершоп. Все прошло идеально: ребенок с модной стрижкой ещё и чупик дали)) Спасибо барберу Филиппу, сделал прекрасную стрижку и, что не маловажно, нашел подход к ребенку. Будем посещать обязательно!
Посмотреть ответ организации
Александр Лиховцов
Знаток города 14 уровня
13 мая 2025
Всегда все на высоте. Приветливый персонал, предлагают кофе, чай. Много сопутствующие товаров (шампуни, масла, и т.п.) и главное качество стрижки.
Посмотреть ответ организации
Михаил Илларионов 
Знаток города 7 уровня
24 февраля
1200р за обычную стрижку под машинку, это перебор То, что в других парикмахерских делают за 20 мин, в vl barber растянули на час Больше не приду и другим не посоветую
Олеся
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Сервис 10 из 10 🔥 И голову помыли и сладостями угостили . Сын , доволен 🫰🏻теперь только к вам 😎
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 5 уровня
10 января
Ну предупреждать нужно , что барбер еще учится или мало опыта и цену соответсвующую ставить , чтобы сразу было понятно Стригли пятилетку мальчика 1 час 7 мин !!! Ладно бы красиво , но... Попросила наверху оставить длину, Показала примерный референс, Предупредила о сложности челки (" зализ") и двух макушках За 800 рублей + чаевые , получили : Короткий Огрызок на голове, который невозможно даже хоть как то уложить ребенку до приличного состояния . Я сама , так же подстригла бы дома , в ванной , без всяких барберских инструментов Рисунок " молния " - это просто две случайные, кривые полоски Со стороны будто случайно " сьехавшая Бритва "во время стрижки Ну мы же специально пришли в барбер за стильной причёской ! Фото даже стремно прилагать, если честно . Сын расстроился, ждал стильной причёски ( он у меня модный парень) , пришлось идти на праздник в таком виде Я специально в салоне вид не подала и сказала , что причёска классная , чтобы сын не расстроился перед праздником Там просто исправить не возможно было уже ,- длина вся сострижена и молния тоже выбрита Молча заплатила и ушла Сам барбер салон приличный , атмосферный Девушка другой барбер , видно , профессионал и очень приятная Кофе угостили меня , сыну чупс Считаю обязанностью салона или переделать стрижку или возместить ущерб
1
Посмотреть ответ организации
виталий попов
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Очень рекомендую! Все очень понравилось! Классная атмосфера, удобные кресла, обслуживание на высшем уровне! Мастеру Александре огромное спасибо! Превзошла мои ожидания! В конце стрижки зерновой кофе, очень порадовало!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лобан
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Записывался к Артёму, детская стрижка . Артём красавчик , мастер своего дела ,приятный молодой человек, все сделал быстро четко красиво ! Умеет общаться с детьми , сыну 3 года , но они нашли общий язык )
1
Посмотреть ответ организации
Женёк Flirt
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Тут работают мастера своего дела! Интерактивно предлагают различные модели стрижек, формирование бороды/усов. Рекомендуют меры по уходу за кожей. Уютная атмосфера. Стоит один раз посетить и ты понимаешь что люди занимаются своим делом! Посетите этот барбер и вы сами убедитесь в качестве! Есть электронная запись к мастерам - это очень удобно, можно не отвлекая сотрудников выбрать подходящее время для посещения!
5
Александр Сердега
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Очень рекомендую! Приятная, домашняя атмосфера, ребята специалисты своего дела. Очень ответственно подходят к своей работе, что не может не радовать! Буду стричься только в этом месте и рекомендую своим знакомым!
3
Посмотреть ответ организации
Assel Kairbekova
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Хороший барбер шоп, водила туда сына годовасика. Сотрудники со стальными нервами) выдержали крик и ор малыша. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Django Unchained
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2025
Тот случай, когда и место и качество и отношение - все очень хорошо. Получил удовольствие и от процесса и и от результата. Жаль только, что проездом в вашем городе, а так бы безусловно ходил делать стрижку только к вам. Спасибо, подняли настроение. Елене -топ барберу большое спасибо за старание и результат. Исправлять всегда труднее, а у меня было что исправить после предыдущего посещения столичного салона. Хороших вам клиентов и удачи в бизнесе.
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Обслуживание просто на высшем уровне, мастера - настоящие профессионалы своего дела! Очень уютная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Коллектив классный, профессионалы своего дела. Всегда на позитиве, всегда открыты для общения. Лучший барбер в нашем городе.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Лазарев
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Всё круто! Мастера просто супер, настоящие профессионалы своего дела, приятная атмосфера, стиль и дизайн, всегда предложат чай, кофе, есть приставка и можно скоротать время если в очереди
4
Галина Борисова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Изначально попали случайно, но после стрижки сын сказал"буду ходить только к этому мастеру". Елена прекраный мастер своего дела. Теперь ходит и муж, который вообще в восторге от ухода и тчательностью стрижки не только волос но и бороды. Рекомендуем всей семьёй 💪
4
1
Алексей Варганов
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Всем доброго времени суток! С уверенности готов рекомендовать это место! Отношение к посетителям, клиентам на высоте, мастера работают так сказать на своем месте, подходят к работе со всей ответственностью! Ходил к Владиславу и обязательно еще приду к нему! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Высокий уровень мастеров. Адекватные цены. Дружелюбие. Непринуждённая беседа в процессе. Индивидуальный подход к клиенту. Умение подобрать стрижку. В общем мне всё понравилось :)
3
Посмотреть ответ организации
Кумсков Павел
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Отличная парикмахерская. Привел сына (4 года), главная проблема была, чтоб сидел на месте ( он у меня заводной). Усадили, включили на большом экране мультики, что то волшебного наговорили на ушко и спокойно просидел всю стрижку. Однозначно Рекомендую!!! Место уютное, мастера - профессионалы! 👍
4
Эвик Рамильян
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Советую всем именно данный барбершоп, вожу сына, и муж ходит) а еще приятные цены. Отдельное спасибо, за терпение Александре, большая умничка!!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Бирюков
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Был там и каждый раз приятно. Приятный персонал предлогает чай кофе стрижёт ровно. Короче всё по кайфу)
Посмотреть ответ организации
E.D.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Прекрасное место,прекрасные мастера! Стрижется муж, и теперь водим сына с огромным удовольствием. Елена уговорит на стрижку любого "нехочуху", даже если ему всего 2,5 года)) удивительное мастерство и терпение! Процветания!
3
Вадим Вадим
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Место на +100 баллов из 10. Атмосфера спокойная и рабочая. Каждый мастер - профессионал своего дела. Хожу уже 3 месяца, доволен всем. Стрижка и борода, на высшем уровне.
4
1
Ольга Позднякова
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Классное, стильное, современное место! Долгий период стрижем там сына, всегда всё супер 😍
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга ч.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Как прилетаем в отпуск, всегда вожу сына в этот барбер, мастер Лена просто супер, спасибо ей большое за ее труд и подход к детям!!
3
1
Плотников
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Отличный барбершоп , Елена мастер своего дела 🔥 Записывайтесь не пожалеете
3
Посмотреть ответ организации
Руфат Алиев
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Хожу туда с сыном, стрижка всегда на высоте!) Такого хорошего сервиса еще нигде не встречал. Плюс еще можно купить средства по уходу, кайф:)
3
1
наталия линькова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Ужасное обслуживание, муж ходил на стрижку во первых с него взяли в три дорого, полоте, полотенце воняет то-ли химией то-ли старое, инструменты не обрабатывают в помещение волосы на полу я была разочарована в персонала, я не каму не рекомендую в друг заразу какую за несут заведение находиться г. Волжский ул Харламова 4
5
«Vit@liy»
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Мастера просто от бога знают свою работу и выполняют ее по высшему уровню приятная атмосфера теплая встреча каждого гостя!!! Рекомендую уверен что вы останетесь с очень хорошим довольствием!!!!
4
1
Анастасия Калугина
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Чисто, аккуратно, комфортно. Все мастера своего дела. Молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Марков Андрей
Знаток города 30 уровня
25 февраля
Отличное место. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую всем 👍
3
Butch
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Самый лучший барбершоп. Очень хорошо относятся к работе и к клиентам. Уходил от них с хорошим настроением, все сделали супер...
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Егназарян
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Мастер Александра, делала комплекс,стрижка и моделирование бороды. Понравилось и отношение и качество выполненой рабо
4
1
ВИКТОРИ
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Ужасный подход. Сказали по телефону ну вы приходите, если будет между записями время, обслужу, если нет то в следующий раз. Это так клиенты должны час своего времени терять на не определенности?
1
4
Посмотреть ответ организации
Алтынбек Досумов
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Мастер своего дела !очень понравилась как постриг барбер Владислав )!
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Литвинов
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Отличный мастера, знают своё дело. Только туда и хожу уже целый год, и сына с собой беру. Сходите хотя бы один раз, не пожалеете.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Меньшов
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Всё отлично! Мастера профессионалы своего дела, сервис на высоте, приятная музыка и общение)
4
1
ELEN
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2024
Отличное место, мастера профессионалы, уютная атмосфера, нравится моим мужчинам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Тарасов
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Елена лучший барбер. Приятная обстановка, демократичные цены, барберы профессионалы своего дела.
3
Татьяна Кудинова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Очень внимательные сотрудники. Мой сын ездит из Волгограда, т.к. нашел общий язык с мастером мужчиной
3
1
Екатерина Захарова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Салон нормальный, стригут хорошо. Но очень дорого.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Захаров
Знаток города 3 уровня
10 мая
Замечательный барбершоп
Азарбек Жекашев
Знаток города 2 уровня
1 октября 2023
Лучшие мастера своего дела именно здесь!!! Отдельное спасибо Ионовой Елене❤️
3
Дмитрий Просин
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Отличные мастера,прекрасная атмосфера.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Отличное место, отзывчивые доброжелательные мастера!!!
3
1
Денис.г
Знаток города 10 уровня
24 апреля
Супееерр!
Sneginka
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Кайфы все + минусов нет
3
1
Посмотреть ответ организации
владислав ш.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Качество работы мастеров отличное как и обслуживание
3
Vadim Ionov
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Всё супер, место брутальное, по-настоящему мужское. Мастера👍
4
1
  1. 1
  2. 2