Поиск
Маршруты

Автомойка

Обзор
Фото
12
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,1
50 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Андрей
Знаток города 2 уровня
15 марта
Сотрудник из ближнего зарубежья врет о записи, обманывает, угрожает физической расправой. Если вам ценно ваше время и нервы - не рекомендую сюда заезжать.
2
Елена Бабурина
Знаток города 12 уровня
22 января
Записалась через Яндекс и оплатила. По приезде мне сказали, что моей записи нет. Верните деньги. Место отвратительное.
3
Посмотреть ответ организации
Taras S.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Все отлично, заранее записался, приехал и машину после зимы отмыли как надо! Очень доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2024
Поменяйте этого сотрудника который работает, так общаться с клиентами нельзя, сегодня приехал можно помыть машину? Да, стояло 2 машины на мойке он говорит через час, я говорю можно номер оставлю наберешь я через 2 мин буду, он нет так нельзя типа сиди час в машине и жди, я говорю сложно позвонить он у меня телефона не туда не сюда, короче я не понял в чем проблема не хотите не надо, моек в городе куча клиентоориентированность просто дно, не советую это место не тратьте время.
6
4
Алексей Юрьевич
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Мойка огонь, кардинально все поменялось) шинка тоже на высоте, всем советую 👍 спасибо
3
Ольга Пайо
Знаток города 4 уровня
17 марта
Всё отлично. Помыли хорошо. Персонал вежливый. В очереди не стояла.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Урбан
Знаток города 11 уровня
18 мая
Отличная мойка. Вежливое обслуживание. Цена адекватная.
1
Владислав Тарасов
Знаток города 8 уровня
21 марта
Хорошая мойка. Сотрудник вежливый, работу свою знает. Езжу к парням с 20го года и всегда все отлично. Помыл отлично , рекоменду
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Дмитриевич Москатов
Знаток города 28 уровня
28 сентября 2023
Отличная автомойка. Перед свадьбой вымыли и пропылесосили . Все идеально. Даже на сервисе так не делают. Огромная благодарность! И не дорого.
3
Denis T.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Приехал сделать комплекс Поной мойки с пылесосом, а по факту цену выставили в два раза дороже
Семён Ерофеев
Знаток города 3 уровня
9 января
Давно мойка стала круглосуточной? Всю ночь слышны работающие насосы и напор воды. Ждите жалобу в ГЖИ и Роспотребнадзор
4
2
Александр И.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Отличная мойка, можно оставить машину, уйти по своим делам мужики все сделают на высшем уровне и позвонят по готовности, еще из приемуществ то что там есть крутой рынок.
2
Намиг Мустафаевич
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Хорошая мойка,цены не дорогие, удобное место шиномонтаж рядом тоже,зона отдыха есть, кофемашинка кулер стоит
3
1
Виталий Кривонос
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2024
Моют не плохо,продувают ручки после мойки,мойка через Яндекс не доступна
1
Павел
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Возможно, моют и неплохо, но я записался, еду, по пути решил позвонить - говорят, а мы не успеваем помыть вашу машину, у нас 2 перед ней. А когда собирались мне об этом сказать? Непрофессионально.
4
1
Юрий Кузнецов
Знаток города 11 уровня
3 мая 2023
Моют качественно. Расценки низкие. Стараюсь мыть машину на этой мойке. Единственный минус, это очередь. Всего два места.
3
Влад Шишкин
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Приехал по записи, сказали одна машина ещё в очереди, ну хорошо думаю подожду. Прихожу через минут 10 говорят ещё 2 машины в очереди. При том что приехали только. Люди записываются на время не просто так и зачем подтверждать записи. К сожалению пришлось уехать (нет времени ждать 3 часа).
3
1
May Igor
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Приехал по записи. Человек дал понять что ему некогда мной заниматься так как у него много машин в живой очереди. Смысл записи тогда ? Приехать ко времени и ждать еще час, этого того не стоит. Не рекомендую.
4
1
АНДРЕЙ МАЛЬЦЕВ
Знаток города 7 уровня
1 июня
Так себе местечко,скорее Мойка для своих.
Студент
Знаток города 6 уровня
9 мая 2023
Цена не дорого. Моют хорошо, персонал вежливый. Можно мытся смело
3
anjelad1337
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Записались, оплатили, приехали - мойка закрыта никого нет. Телефон для связи не обслуживается
3
1
andy popov
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2024
Хорошо помыли, ребята стараются. Рекомендую
2
1
Александр
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Хорошая мойка. Качественно, быстро.
2
Игорь К.
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
Помыли отлично,запарковали. Как закончил дела пришел забрал,очень удобно!
2
Владимир
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Воняет, как на свалке. Бегают крысы
2
1
Инкогнито 1941
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Стали плохо работать, ещё и ценник вырос
1
1
8
849555 Кашинцева
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Помыли отлично и снаружи внутри.
1
Ноу Нейм
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Мойка за 700, при этом когда высохла вся грязная
2
1
Алексей
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2024
Вывески никакой нет, где вход непонятно, номер телефона недоступен.
2
1
A
Asilbek Karimov
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Хороший автомойка
3
Оля Х
Знаток города 6 уровня
9 мая 2023
Загнала авто и очень довольна
3
Михаил Сысоев
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
Отлично моют !
3
1
Владимир Евтушенко
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Супер
1
1
  1. 1
  2. 2