Поиск
Маршруты

Куст Кофе

Обзор
Фото
52
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,9
114 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Дениска
Знаток города 5 уровня
9 января
Очень приятное и эстетичное место! Были проездом. Интерьер сделан под настроение Нового 2026 Года) Немного прохладно, но есть пледы! Кофе капучино, американо и раф очень вкусненькие! Бариста-девушка отзывчивая и клиентоориентированная!
eve
22 июня
очень люблю это место, атмосфера очень приятная, кофе афигенный 🫶🏻🫶🏻
Ромашка Бегемотовна
Кофеман 3 уровня
30 июля 2025
Если хочется где-то посидеть и насладиться кофем, рекомендую данную кофейню, особенно в утренние часы. Хорошая атмосфера, хороший кофе, что ещё может быть прекрасного с утра. Фирменный кофе "Флэт куст" не приторный, насыщенный вкус средней крепости. Да и пирожные тоже хороши, хорош с малиной (свежие сезонные ягоды) под ненавязчивую музыку. Интерьеру тоже плюс.
1
Николай Жуков (ВК: @izhukovnikolai)
Кофеман 7 уровня
24 июля 2025
Вчера зашёл с подругой сюда впервые — и как будто попал в сериал, который хочется пересматривать: уютно, атмосферно и хочется запомнить каждого персонажа, даже табуретку у окна. Интерьер? Как будто крафтовый дизайнер после пары эспрессо поймал дзен, проснулся Будда кирпичной кладки и выдохнул: “вот так и должно быть!” Высокие потолки — как у философов в депрессии: дают пространство для мыслей, кирпичные стены — будто старая школа из Гарварда, только вместо занудных профессоров — тёплая энергетика и доброжелательные бариста. Всё выглядит так, как если бы IKEA и Pinterest родили ребёнка, и этот ребёнок — очень стильный подросток. Но нужен апгрейд на зелёный уровень. Фикусы, монстеры, филодендроны — зовите их! Без них интерьер как латте без молока: вроде бы кофе, но хочется обнять. Поставьте парочку зелёных гигантов по углам, пусть шепчут листьями философские мысли и создают ощущение, что ты не просто пьёшь кофе, а участвуешь в ритуале единения с природой. Теперь о главной кофейной шаманке этого уютного культа — бариста, которая на мой непонятный заказ уровня «хочу что-то вау, но не слишком вау, чтобы душа не вылетела» без колебаний предложила Бамбл. Я не знаю, как, но ощущение, что она заглянула в мою душу и достала оттуда нужный рецепт. Бамбл получился не напитком, а саундтреком к идеальному дню. Ни капли лишнего, ни грамма пафоса — только вкус, гармония и сладкое кофе-созерцание. Особого внимания заслуживает гигантский стол в центре зала, который буквально телепатически шепчет: «Давай, зови друзей, устраивай вечеринку с настолками, разбирайся в карме через таро, спорь о смысле жизни и кто был круче — Толстой или Достоевский». Это не стол — это альтер-эго дивана Фрейда, только с чашкой раф-лаванды. Предлагаю официально внедрить акцию: «закажи латте — получи предсказание судьбы». Ну, или хотя бы узнаешь, будет ли в твоей жизни человек, который так же поймёт твой вкус, как бариста. Настолки внедрить сюда жизненно необходимо! Забудьте про достопримечательности, башни, площади и памятники. Эта кофейня однозначно точка входа в вайб Красноуфимска (может есть вариант сменить название города на название кофейни?). Туристам выдавать карту города прямо на стойке, с маршрутом: «1. Взять Бамбл. 2. Занять место у окна в Kust Coffee. 3. Обрести смысл жизни». А я, если что, уже пакую чемоданы. Екб, прощай — в Красноуфимске не надо сражаться за кресло у розетки. Тут тебе и кофе, и нирвана, и место под солнцем.
4
Анастасия Сосновских
Знаток города 4 уровня
22 июня
Очень вкусный кофе, вежливый персонал. В заведении приятная атмосфера
Nata Zhuravleva
Кофеман 3 уровня
4 января 2025
Хорошая кофейня, ответственная владелица. Были проездом 2 января, очень хотелось кофе и понимали, что дальше кофе будет не близко, нашли по отзывам эту кофейню. Оказалось, что у них выходной, но сотрудники были внутри - согласились приготовить для нас кофе, но просили немного подождать, чтобы настроить кофемашину. В итоге после некоторой настройки собственница(к сожалению не узнала как зовут) решила, что качество кофе не соответствует ожиданиям и предложила замену, в качестве бонуса дала в дорогу круассаны . Спасибо за такое ответственное отношение, меня, как фаната кофе - очень порадовало ❤ В следующий раз будем проезжать через Красноуфимск- обязательно снова зайдём на кофе и десерт Желаю успехов в бизнесе! Однозначно рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Чипурина
Знаток города 4 уровня
6 мая
Отличное место, где можно выпить черный кофе. Капучино тоже очень понравился + невысокие цены
Арсений Лобанов
22 июня
Всё вкусно, всё классно варят, цены нормальные, баристы милые
Елена Б
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Атмосферное кафе, доброжелательные бариста и вкусное латте
Ирина Скрябина
Кофеман 3 уровня
24 мая 2025
А что случилось с кустом? Я не местная, приезжаю к родителям, но любила зайти в кофейню пропустить стаканчик терпкого. Было вкусно. А сегодня одна кофейня закрыта, пришла во вторую - ну, ок, на вкус - почти одно молоко. А кофе-то где? Просила прям горячий, налили тёплый. Видимо, беда с сотрудниками какая-то есть. Ну, и зерна поменяли. А атмосфера стильная
Посмотреть ответ организации
Аня Белоусова
Знаток города 2 уровня
22 июня
Стоит посетить, если любите вкусный кофе и нежнейшие десерты. Замечательная атмосфера и прекрасные люди :)) всем советую)
Непридуманные истории
Знаток города 11 уровня
28 мая 2024
Отличное заведение! Кофе вкусный, приятная музыка, уютная атмосфера, персонал вежливый, самое то утром позавтракать и настроиться на рабочий день.
1
Kristina Diupina
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Уютное и красивое место, доброжелательный персонал, главное очень вкусно готовят, мой любимый напиток флэт, здесь знают тонкости приготовления!
Бондаренко Мария
Знаток города 3 уровня
22 июня
Вкусный кофе и милые бариста Приятное место, зайти посидеть с подругой - самое то Обязательно вернусь ещё
Софья К
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Уютно. Доброжелательно. Клипы пушка! Кофе вкусный. Хочется снова купить у них кофе)
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
Всегда вкусный кофе и доброжелательный бариста! Спасибо за настроение.
Инкогнито 0413
22 июня
Прекрасное место, вежливый обслуживающий персонал. Есть игрушки и уголок для детей. Кофе очень вкусный. Для нас как для путешественников это место очень подошло. Будем приезжать ещё
А
Андрей Ронкин
Кофеман 3 уровня
31 июля 2024
Хорошая кофейня. С открытия являемся, с супругой, постоянными клиентами. Вкусный кофе. Приятная обстановка. Вежливый и расторопный персонал. Рекомендую жителям города.
1
ЛИЯ
Кофеман 3 уровня
26 июня 2023
Выбор кофе очень интересный. В кофейне есть то кофе , которого нет в других заведениях общепита. Атмосфера очень уютная, но очень маленькое помещение. Оформление очень стильное.
2
Павел Павлов
Знаток города 15 уровня
22 июня
Напитки очень вкусные, обстановка хорошая, персонал вежливый и опрятный. Место супер, приезжаете
Инкогнито 7673
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Нуу. Не знаю обслуживание не впечатлило особо, не комфортненько. Кофе еле теплым показался, потеплее бы в эти холодные дни. Атмосфера не совсем уютная
1
Айсылу Зинятуллина
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
всё супер!!!! выбора много, и цены хорошие бариста офигенный
Marina Z.
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Вкусно, красиво, душевно!! Очень рада, что в городе открылось кафе с разными видами достойного кофе, чая и сладостями💔 успеха и процветания ребятам😇
1
Anastasia G.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Красивый зал после переезда, но кофе жидкий – помол слишком крупный. И туалета нет (или говорят, что нет:)
Кирилл
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Отличное заведение! Большое, для нашего города, разнообразие кофе. Мой любимый напиток - какао с перцем или с пряностями! Идеальная атмосфера и доброжелательный персонал. Разнообразие вкусняшек "спортпита" приятно удивляют!
3
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
9 мая
Сварили не вкусный кофе, на кассе нагрубили, был 9 мая в районе 17:30 вечера
1
Александр Русач
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Название "KUST KOFFE" дословно переводится, как "ВКУСНЫЙ КОФЕ". И действительно, придя в это заведение, вам сделают вкусный кофе и зарядят положительной энергией! Спасибо за Мокачино)
3
Екатерина Н.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Отличный кофе и все остальные напитки ! Приятные ребята ,уютное место ! Каждый раз проходя рядом ,хочется зайти к ним ! Удачи и процветания Вам ,ребята 💐🎉🎉🎉
4
Татьяна
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Кофе ХОЛОДНЫЙ. Из заявленого объема 250 гр, налили в стакан 200 мл. Бариста сказала, что так научили..., ну, не знаю. Научите, пожалуйста, как правильно!
1
Дина Фомина
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Уютная атмосфера, доброжелательные баристы и всегда очень вкусный кофе! Хожу с самого открытия, и очень рада, что у нас в городе появилось такое место)))
3
Елена Григорьева
Кофеман 3 уровня
9 мая 2023
Чудесная кофейня. Отлично подобранные сорта зерен. Всегда приветливый бариста! 10 из 10😘
2
Егор Куталов
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Очень добрый и отзывчивый коллектив, а также очень вкусное кофе
Дарья О.
Знаток города 8 уровня
12 июня
Чудесное место. Вкусный кофе. Очень милая девушка работает
O.L.E.G.A.T.O.R
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Отличное обслуживание, отличное кофе и очень вежливые Бариста
Алиса Фарм
Кофеман 4 уровня
23 мая 2025
Очень вкусно готовят кофе
Владимир
Знаток города 6 уровня
17 октября 2022
Наконец-то в Красноуфимске появилось аккуратное, современное место, где люди знают про кофе и умеют с ним обращаться. Молочка или альтернатива, дни со спешалами и сезонным меню. В будущем хотелось бы видеть керамическую посуду, чтобы еще лучше оценивать зерно:) Удачи, расширения, всех благ🙂
3
Анастасия Носкова
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Любимая кофейня. Доброжелательные бариста, всегда разнообразие в напитках по сезону 👍❤️
3
Антон Буров
Кофеман 3 уровня
8 ноября 2023
Лучшее кофе в Красноуфимске + десерты
1
1
Юлия М.
Кофеман 6 уровня
4 августа 2024
Кофе делают немного дольше, чем хотелось бы
Анастасия Столяр
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Очень классное, уютное место. Вкусно!! Приятный персонал всегда!!!!
1
Е
Екатерина Колотова
Кофеман 3 уровня
20 июля 2023
Латте пахло бумажным стаканчиком. А обстановка красивая!
1
1
Наталья Емельянова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Отличная кофейня, замечательное обслуживание и милые бариста
4
Юлия Первушина
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Здесь вкусное кофе. Но ещё здесь другие точки, куда я хожу
Инна С.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Кофейня с душой и самым вкусным кофем
Ренат М.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Спасибо за вкусный кофе! Теперь мы ваши постоянные клиенты! Советую всем!
104159 тонкова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
Вкуснейший кофе, приветливый персонал. Рекомендую.
2
Л
Лв Члч
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Самый вкусный кофе в городе, а так же сежевыжатый сок Фреш.
3
Марина Белгородская
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Очень вкусный кофе. Большое спасибо! Молодцы!
Галина Полежаева
Знаток города 10 уровня
28 октября 2022
Очень вкусное кофе!!! Быстрое и вежливо обслуживание! 👍
3
Алиса Серебренникова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
Все очень вкусно, мне понравилось, буду забегать еще💕
2
  1. 1
  2. 2