Поиск
Маршруты

Bobo Döner

Обзор
Фото
11
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,4
149 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Григорий Воеводин
Знаток города 2 уровня
10 июня
10го июня около 12 ночи решил заказать шаурму. Сразу вызвало аодозрение что повар не поздоровался , ничего не сказал при встрече. Шаурму готовил долго, хотя очереди не было. Куда-то наклонялся и как будто что-то добавлял. Я заподозрил неладное, и когда брал шаурму - спросил у повара - всё ли хорошо там, всё ли нормально? На что повар ответил "нет, всё очень плохо там". Якобы в шутку. Я ещё раз спросил что имеется ввиду. Ответ был "если бы не было всё хорошо я бы тебе не отдал". Есть стойкое ощущение что добавил что то не то в шаурму. Есть не стал. Заметно предвзятое отношение у повара к лицам не своей национальности (повар - не русский). Просьба уволить повара
Александр Петров
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Отвратительное заведение раньше работали норм пацаны шаурмисты сейчас поставили человека который шаурму готовить не умеет опоздал из за него на работу обещал 10 минут через 20 минут делал шаурму посетителям которые пришли после меня и заказали после меня не рекомендую 👎
3
Злата
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
ожидание от 30 минут, кладут в заказ продукты, которые отдельно просили не добавлять, за прилавком стоят люди, не работающие в заведении. ужасное впечатление и потраченное время.
1
Нина Еременко
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Спасибо большое команде , а особенно ребятам которые работают днём и ночью!! Аккуратные, приветливые,внимательные! Постоянная клиентка шаурмы 😄. Брала шаурму классику, сырную, с ананасом, картошку фри!! !! Шаурма такая как надо все так как положенно ,, тоесть ни мало но и ни перебор!! Молодцы!! Так держать!! А самому маленькому шаурмисту отдельный респект!!! Спасибо!! Процветания!!!
1
Татьяна Травникова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Часто проезжала мимо с мыслью- нужно попробовать и вот время пришло: дети решили купить шаурму именно здесь. Заказ приняли быстро, время приготовления тоже не затянули. Цены выше рынка. Что касается качества: сразу привлек запах старого жира, вместо свежих огурцов- маринованные, с мясом положили кости и шкурку курицы, соус слишком жирный. Это самая отвратительная шаурма в моей жизни! Точно больше к ним ни ногой. И Вам не рекомендую!!!
2
2
Кирилл
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Очень вкусная шаурма, по вкусу одна из лучших в Тюмени. Советую попробовать сырную или острую. В общем и целом, никогда не разочаровывали.
1
Савелий Полухин
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Очень долго ждал шаурму, сказали минут 10, п на деле 22, шаурма средняя, мало соуса.
1
Иннокентий Смоктуновский
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Персонал, атмосфера, время ожидания, еда, интерьер это все относительно и раз на раз не приходиться. Я не отравился и это уже достойно похвалы.
2
2
Диана Соловьева
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Шаурму не первый раз беру,очень сочная и вкусная,кто делает респект вам ребят,а тем кто и днем и ночью трудятся особый респект🌛💋🥹
3
Альберт Мустафин
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Добрый день , сегодня купили шаурму двойную , раньше мы ее покупали она была просто бомба, а сегодня в ингредиентах не было картошки фри , немного капусты и много грибов , шаурма не понравилась и развалилась .
1
1
Григорий Смернов
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Бобо донер просто бомба советую всем попробовать, шаурма шик и блеск, Всегда когда прощу сделать шаурму сочнее добавляют соус или обмазывают сверху лаваш , Цены достойные рекомендую!
5
Ирина Т.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Сегодня купили с сестрой шаурмы на семью. Две сырных и одну классическую. В шаурме хрящи и кожа. Да и в сырной шаурме просто сырно-майонезный соус Не съедобное, не советую
1
1
Павел Шаходанов
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Вкусная шаурма, готовят быстро, как по моему, цена соответствует качеству, смело рекомендую.
3
Евгений
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
По вкусу точно выше среднего, размер шаурмы средний. Но ценники повышают… качество, размер вместе с ним не растет(
1
Папа пожил, папа знает
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Всё классно, приятно бывать там, чисто, тебя встречают с улыбкой. Еда вкусная и цены приемлимые.
1
1
Матвей Ганеев
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Взял с сыром, в целом шаурма маленькая и сухая, в мясе попались хрящи, а сыр "моцарелла", как написано в составе, заменили самым дешёвым сырным продуктом. Не рекомендую.
3
1
Руслан Семёнов
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Очень вкусный доннер, рекомендую попробывать. Приготовили всё быстро и качественно
3
Надежда Ефремова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Сегодня заказали ночью шаурму и она такая вкусная и обслуживание было хорошое ребят вы супер 🔥😍
3
Инкогнито 4275
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Персонал вежливый , шаурма просто объедение 🤤 очень вкусно , брала шаурму с картошкой фри 😻 музыка классная
3
Denis Frantsev
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Очень вкусная шаурма,двойная в два раз больше классической,поэтому советую брать двойную
2
кирилл ваганов
Знаток города 11 уровня
14 мая 2023
На удивление большие , что шаурма, что Донер , очень вкусно , но жирновато . Чуть дороже чем в свитке , но на уровне , вкусно , буду ходить .
3
Любовь Алексеенко
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2024
Раньше очень вкусная была шаурма cейчас что то пошло не так,в шаурме кроме капусты и огромного лаваша не чего нет, очень жаль,что испортили
2
1
Лев Николаевич
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Я хожу сюда во первых за вкусной шаурмой, во вторых они круглосуточно работают! Все достойно своего ценника по крайней мере точно!
1
1
Екатерина Тихомирова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Очень вкусно делают шаурму ) Одна из самых вкусных в городе , спасибо :)
3
Иван Кочедыков
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Взял шаурму с картошкой фри 100/10
Андрей Ямщиков
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Из персонала два человека. Брал острую шаурму. Отличный вкус, сделал за 10 минут. Это наслаждение, одна из лучших шаверм в районе.
4
Headache Вахобов
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Шаурма вкусная, место нестабильное. Часто закрыто
Дмитрий Раевский
Знаток города 13 уровня
21 июня 2023
Шаурма бомба! Единственная просьба, сыр поменяйте пожалуйста на по лучше. Ибо этот не смог даже чуть чуть расплавиться
2
raritetmolodoy
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Очень вкусная шаурма! Шаурмисту - респект
1
Максим Дубовский
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Вкусная шаурма не дорого но напитки дорогие еда вкусная
quetzalcoatl
Знаток города 11 уровня
27 августа 2024
Очень грязное место. И пол, и столы – все грязное. Мясо словно вареное. И грязно, и невкусно в общем
1
Александра Самойлова
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Шаурма вкусная и ни разу не отравилась. Персонал приветливый.
3
Lignum Spiritus
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
Бодрый донер на каждый день, сотрудники дружелюбные
3
Авазбек Пулатов
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Очень вкусно, и большой донер
Perminovasneza
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Отличная шаурма и вкусный бобо Донер , рекомендую !
3
Musa Мухамадди
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Классно всегда вкусно и хороший обслуживание))) Пушка Бомба и не раз . А каждый раз вау и вкусно) ♥️⚡
3
1
Давид Марков
Знаток города 2 уровня
7 июня 2023
лучшая продукция, которую я когда либо пробовал, всем советую, цены приемлемые
3
Евгений Ульянов
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Очень вкусно и быстро готовят
1
FIN
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Шаурма очень не вкусная, мясо сгоревшее, не соответствует цене - вкусу
3
1
Полина Казанцева
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Вкусная шаурма, а вот фри сырая
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Самая вкусная шаурма!
Дмитрий Лявуков
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Закусочная на остановке, здание барак под снос
Тимофей Петухов
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Готовят долго больше 20 минут но очень вкусно Готовят
Михаил Лисичёнок
Знаток города 21 уровня
26 августа 2023
Шаурма огонь очень вкусная
1
Шахриёр Рахмонов
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Хорош шаурма
1
Aleksandr Davidob
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Начинка не очень , курица плохая
Дмитрий Молов
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Попалась большая кость, не рекомендую
1
1
Vasiliy GRAND.
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2025
Хорошо
Андрей Воронцов
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Очень вкусно
1
Ульяна Алескерова
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Очень вкусно готовят, классные ребята!
3
  1. 1
  2. 2