Поиск
Маршруты

Перепечная Ческыт

Обзор
Меню
Фото
158
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
23 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Алексей Ч.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Не в первый раз заказываем здесь перепечи. Доставка настолько быстрая, что перепечи гости пробуют еще горячие. Все всегда в восторге от вкуса, сочные, начинки много. Нельзя не отметить разнообразие начинок на любой вкус и, что немаловажно, приветливое и доброжелательное отношение персонала и лично Алексея Сергеевича. С пожеланиями дальнейшего развития и процветания без потерь в качестве!
Посмотреть ответ организации
Сеня
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Отличное заведение! Персонал очень добрый и отзывчивый, ожидать еду долго не пришлось, буквально 10 минут, и мне всё принесли. Еда просто изумительная, интерьер очень красивый, блюда и напитки все разные и вкусные!
1
Светлана усынина
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Очень вкусные блюда. Заказали для дочери пиццу с клубникой, себе перепечи, умяли все быстро) впечатление волшебные.. Скоро у дочери др, обязательно закажу на стол детям вкусняшки ваши. Большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ижболдин
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Рекомендую! Заездали в магазин за продуктами. Увидели вывеску с перепячами решили зайти взять попроьовать выбор пал на перепечки с охотничами колбасками и индейкой. По внешнему виду уже понятно что они вкусные не жырные не разваливаются когда берешь их в руки. Вообщем начинка очень нежная сама форма перепечки не твердая и не разваливается. Заедем еще! Спасибо !!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Вкуснее перепечей нигде не пробовала. Ческыт оправдывает свое название. Пицы тоже, на редкость , вкусные, хоть я и не любитель. Теперь я постоянный посетитель ческыта
1
Посмотреть ответ организации
Степан Лазарев
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Был несколько раз, хороший ассортимент. Сытно и вкусно. Ещё зайду.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Семенова
Знаток города 11 уровня
27 июня 2024
Вкусно, полезно, сотрудники приветливы,вежливы. Уютно Звёзду сняла за долгое ожидание.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Суфиянов
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Вкусные удмуртские перепечи, напиток из шиповника, в общем, ческыт
1
Посмотреть ответ организации
Анна Белоусова
Знаток города 12 уровня
23 октября 2024
Небольшое помещение, небольшой ассортимент, еда в целом неплохая
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Вкусно, быстро. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
быстро и вкусно, всем рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Константин Добровольский
Дегустатор 5 уровня
7 октября 2024
Норм, покушать можно. Сытно, не дорого
1
Посмотреть ответ организации
Иван Гепнер
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2025
Класс, всё понравилось
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2