Поиск
Маршруты

Коммунарка

Обзор
Фото
14
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
106 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Hanna
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Никогда не пишу отзывы, но тут прямо досадно. Из 6ти купленных видов зефира ни один не свежий. Прямо высохшие, твердые, резиновые. Причем как разноцветные с разными вкусами, так и в двух видах глазури. Шоколад побелевший. Хотя, обычно, в фирменных магазинчиках, наоборот, все вкусное и свежее. Обидно, ценник немаленький.
В
Виктория П.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Магазин фирменный, а цены на порядок выше чем в других магазинах за тот же товар. Не понимаю как это работает. Думала, что если фирменный магазин, то и цены хоть немного ниже. А тут наоборот. А так в принципе много всего вкусного.
Татьяна М.
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Прекрасный магазинчик со сладким. Тут можно найти вкусняшки на любой вкус и кошелек. Глаза разбегаются от изобилия товаров
2
𝒟𝒾𝓂𝒾𝒹
Знаток города 11 уровня
30 января
К ассортименту вопросов нет, но парадокс в том, что в 5 метрах от них в копеечке их продукция гораздо дешевле, может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что в магазине на прямую от производителя наоборот продукция должна быть дешевле, чем где либо!
Максим Сеник
Знаток города 9 уровня
12 августа 2022
Выбор большой товара правда цены оставляют желать лучшего так как дорогой в принципе магазин по сравнению даже с Евроопт ом правда в Евроопт выбор по меньше но все же цены там по ниже. Ну а за большой выбор можно поставить 4 звезды. Если бы цены были ещё приемлемые то конечно можно было поставить и 5 звёзд ну а так как есть.
1
1
Евгения
Знаток города 16 уровня
25 июля 2022
Хороший, небольшой магазинчик. Выбор есть, все свежее
1
А
Андрей Жаров
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Сладости для сладкоежки это Всё! И ТУТ это всё есть)
Б
Буня
Знаток города 7 уровня
13 января
Вроде магазин коммунарка , а в нем почти вся продукция из России
Т
Татьяна
Знаток города 9 уровня
10 июня 2021
Сладости там свежие, и разнообразие товара большое.
2
1
В
Вера Найдюк
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Много продукта России. Хочется наш белорусский. И выбор у нас есть.
P
Pazii Family
Знаток города 15 уровня
15 июня 2025
Магазин не очем постоянно чего то нет
Вероника Макаревич
Знаток города 11 уровня
14 мая 2021
На выбор есть разное: печенье, конфеты, чай, пирожные, мороженое, т. д.
2
1
Т
Тома Майорова
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
конфеты норм
Ирена Савинова
Знаток города 25 уровня
4 декабря 2024
Всем спасибо большое за наличие такого магазина
А
Аляксей Віхараў
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
Вкусные конфеты и низкие цены
2
2
Татьяна Самойлович
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2020
Дорого,у нас конфеты Компании Коммунарка бывают дешевле чем у них в магазине,это в Евроопт
4
1
Пуф
Знаток города 7 уровня
30 января 2020
Хороший магазин и персонал,доступные цены,большой ассортимент 👍
3
2
Василий Третьяк
Знаток города 13 уровня
23 августа 2022
Асортимент поскуднел, но всё же приятная атмосфера
2
1
наталья р.
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Норм
2
Анастасия Родько
Знаток города 7 уровня
2 января 2022
Ну прикольный магазин но бывают там очень редко хоть находится он в двух шагах прям возле дома
1
1
Оля Фарельник
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Пироженки😍
1
1
Виталий Янушкевич
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2020
Очень вкусно, приемлемые цены
1
2
Максим С.
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2019
Все классно и ассартимент большой. 😉😉😉👍👍👍
2
2
анна
Знаток города 21 уровня
30 сентября 2020
Обслуживание отличное!
4
1
Евгений Сычев
Знаток города 7 уровня
10 января 2021
Низкие цены, все просто супер
1
1
Тарасова Ольга Анатольевна
Знаток города 14 уровня
25 июня 2022
Огонь
Татьяна Г.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2020
Очень нравится
3
1
  1. 1
  2. 2