Поиск
Маршруты

Дмитровская городская больница, Ассауровский фельдшерско-акушерский пункт

Обзор
Фото
10
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,9
138 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Marina M.
Знаток города 8 уровня
11 февраля
Здесь ведет прием лучший фельдшер Башмаков Юрий Александрович. Хотя уверена и многие поддержат меня и я скажу , это настоящий врач, который профессионально помогает и спасает жизни своих пациентов. Человек с большой буквы! Спасибо большое ему за всё!
Любовь Изотова
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Очень доброжелательный персонал. Находят подход ко всем больным и даже к детям. Сын очень боится сдавать кровь , но индивидуальный подход мед. персонал уговорил даже моего трусишку)). Спасибо Вам огромное за Вашу работу. Само помещение очень чистое и уютное, имеется уголок для детишек.
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Помещение ФАПа чистое, ухоженное, есть уголок для детей, туалет. Территория ужоженная! На этом плюсы заканчиваются! Такого хамского отношения, как у Башмаков а, я ещё не встречала! Со всеми пациентами общается на ты. Забывает, что говорит. Сам назначил придти в фап сдать анализы, когда пришла, с порога заявил - "зачем пришла, я тебя в ново-гришино отправлял". По результату анализа крови, с повышенным показателем по печени, намекнул, что я алкоголик, а я вообще не употребляю спиртное! Последней каплей был отказ а приёме по записи. Записалась на приём через портал госуслуги. Талоны были с 15.10 и позднее. Записалась на 15.10. Пришла в ФАП ровно с 15.00. На что Башмаков заявил, что он работает до 15 и принимать не будет, что у него есть свои дела! И все это на повышенных тонах! Я расстроилась! Сильно заболела голова и я поехала в Дмитровсккую поликлинику на приём к дежурнному терапевту, где мне зафиксировали гипертонический приступ!!! Больше к этому "доктору" ни ногой!!!
Ольга
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Мы не частые посетители, но могу отметить,что врач Юрий Александрович действительно не только профессионально, но и по- человечески относится к пациентам . А вот медсестра вместо решения вопроса, предпочитает много говорить, в итоге врач идёт и делает те же уколы/прививки. Хочется пожелать ему хороших сотрудников и помимо терпения- строгости, многое наверняка можно решить административными методами. Одну звезду сняла из-за медсестры.
2
Rea Stat
Знаток города 22 уровня
10 января 2022
чистый, светлый пункт. для детей есть уголок со столом для рисования и кукольный домик, что существенно скрашивает минуты ожидания. Врач замечательный: внимательный и заботливый. Спасибо!
5
Алёнка
Знаток города 20 уровня
3 февраля 2023
Очень добрый и отзывчивый доктор, чётко знает свою работу, точно ставит диагноз и быстро качественно лечит. К каждому больному индивидуальный подход.
мел мельников
Знаток города 11 уровня
14 января 2022
У нас 2 ближайших мед.пункта (еще в Ново-гришино), но и там, и там очереди большие, особенно в период эпидемий. Ко врачу вообще претензий нет, принимает до последнего посетителя, и на каждого тратит время подолгу, может поэтому и очереди. Всегда бахилы у входа, для детей есть игровая мини- зона.
4
176995 Федорченко
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Персонал к пациентам относится уважительно. Качество обслуживания пациентов на должном уровне. Специалисты с своими обязанностями справляются отлично.
И
Иван Третий
Знаток города 4 уровня
2 июня 2020
В деревне ассаурова очень замечательный доктор к которому можно обратиться, и он всегда назначит грамотное лечение, всегда выслушает, очень вежливый. Доктор от бога, по больше бы таких врачей как Башмаков Юрий Александрович. Спасибо ему большое.
3
1
Александр Александр
Знаток города 17 уровня
23 октября 2022
Чисто, аккуратно. Вежливый персонал. И самое главное грамотный, всегда помогут. Спасибо большое. Я хотя не так часто там бываю. Но тем не менее очень доволен.
Марина
Знаток города 5 уровня
27 июля 2021
АПТЕКИ ТУТ НЕТ Приехали в так называемую АПТЕКУ чтобы купить капли для носа, однако на участок пройти так и не смогли, обе калитки закрыты на замок, а на участке агрессивная собака. Как зайти в критическом случае и попросить помощи? К сожалению непонятно. Ни звонка у калитки, ни номера. Связаться с ними никак нельзя. Через время вышел молодой человек в обычной одежде и нагло выдал, что аптеки тут нет и вообще мы что-то напутали. Стоит добавить что у ворот красуется большой зелёный значок аптеки, да и на картах аптека существует. 0/5 за несуществующую аптеку
5
2
Любовь
Знаток города 13 уровня
25 марта 2020
Отличный ФАП. Замечательный врач Юрий Александрович. При нем данный медпункт стал посещаемый, чистый, ухоженный и внутри и снаружи. Юрий Александрович Башмаков, отличный специалист и человек.
3
1
Галина Котова
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Очень вежливый персонал. Везде очень чисто и аккуратно. Очень большой перечень медецинских услуг оказывают.
1
артем в.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2022
Чистый ухоженный фап. Фельдшер башмаков юрий александрович грамотный и вежливый, врач от бога. Очень многим помог, дай бог ему Здоровья и его семье.
Кристина Ярославцева
Знаток города 14 уровня
9 августа 2021
Про этот здравпункт можно писать и говорить много и только хорошее. Юрий Александрович наладил работу чётко и грамотно, жаль, что очень многие посетители пользуются им как хотят, забывая о том, что он человек и временами ему нужен отдых, хотя бы воскресенье.
3
1
Игорь Безруков
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2021
Чистый современный сельский фельдшерский пункт с нормальным врачом. Парковка на обочине. Открыт с 9 утра до 14.00 в понедельник, среда, пятница.
2
Галина
Знаток города 15 уровня
26 мая 2021
Принимает в день по чайной ложке, он один это понятно но час направление выписывать, очень хороший врач, это наверное лучший врач за все время, старается, один на два поселка, но очень медленный, мне кажется он столько работает что может от усталости такая медлительность, но действительно надо потерять часов 5 что бы попасть на прием хотя в очереди 6-7 й можешь быть
1
4
Ирина Самсонова
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2021
Юрий Александрович не врач, а «оборотень в белом халате», человек абсолютно лишенный эмпатии. Я пришла за направлением к кардиологу после перенесённого инфаркта. К сожалению, потеряла выписной эпикриз. Вот только некоторые фразы, которые я услышала: « ищите; идите туда, где наблюдались; чем докажите, что перенесли инфаркт?; вы вообще не наша..» Для меня такой приём завершился сердечным приступом. Удивлена положительным отзывам в его адрес. Для профессионального выгорания слишком молод, жаль, что выдавая диплом не обращают внимание на доброкачественность личности((
2
7
галина попова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2020
Доктор , что называется " от бога'. Сейчас это большая редкость. Я считаю, что мне очень повезло, что я попала к этому доктору. Чуткий, внимательный. Врач с большой буквы. Желаю ему терпения, здоровья и быть всегда с нами.
1
1
Елизавета ||
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Зачем нужен человеку телефон? Для связи? Совершенно верно! Но, только не для этого товарища!!! НИКОГДА не отвечает на телефонные звонки! На Вотсапп оформил бизнес-аккаунт)))) Смешно, но не до смеха!! Кому нужен этот бизнес- ......?? Разве что, для собственной значимости и личного пиара? Но это ведь ещё смешнее )))) голосовой ответ занимает всего несколько секунд. И того не дождёшься. Причём, никогда!!! За несколько лет ни разу фельдшер не снял трубочку и не спросил:" У вас всё хорошо? Может помощь нужна?" А мы нечасто его беспокоили: раз в 2-3 года, и то по срочным вопросам. Я не понимаю, что вы все его тут расхваливаете на все лады?!!! Устроился уютно, хорошо, дай Бог здоровья! Но мы же тоже люди! Или как? Когда-то, несколько лет назад, когда он только начинал свою работу, был скромный и внимательный. Как только "взлетел" на "какой-то уровень", все - отношение к пациентам стало менее активным. В общем, ставлю одну звезду и негодую от того, что к этому человеку невозможно достучаться!!! Жаль. Придётся ехать на обум, не зная, в амбулатории он или нет, принимает или нет!
1
Анюта Зайцева
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Самый лучший врач Юрий Александрович , самая лучшая и чистая больница
1
1
Лина Полонская
Знаток города 7 уровня
3 июня 2021
Очень хороший врач, всегда поможет, даже если прием уже закончился, никого не оставит без внимания! Спасибо, Юрий Александрович!!!
1
2
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2020
Отличное место, врач от бога, руки золотые!!! Отзывчивый, грамотный, трудится, как пчела. Мастер своего дела, по-настоящему лечит, не поверхностно!!! Вся семья довольна!
3
1
Алёнка
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
Здесь работает замечательный фельдшер, к которому обращаться одно удовольствие. Наслушалась о нем положительных отзывов и поехала сама. Ни чуть не пожалела, теперь с детьми только к нему.
2
Aleks Danko
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2022
Отличный доктор , регулярно посещаю, очень внимательный и ответственный , всегда приветлливый , ичетко все говорит по делу , благодарю
4
1
Денис Ермоленко
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Хороший, опытный врач, как раз для прилегающих поселков, то, что надо. Плохо, что там аптеки нет(
Сергей Приходько
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Юрий Александрович очень внимательный врач и хороший специалист!
2
1
Людмила Мила
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Лучшими доктор в дмитровском районе. Спасибо большое Башмаков у Юрию Александровичу.
Андрей
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2023
Врачи приветливые, чисто, советую. Родная поликлиника
Михаил Локшин
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Чистенько! Аккуратно! Очень доброделательный персонал! Можно смело обращаться!!
Michael Krupko
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Фап чистый, доктор приятный только живу в шадрино и автоьус нет и призодиться пешим ходом, а так все замечательно
1
Вячеслав Былинкин
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Компетентный персонал, прекрасное отношение
Л
Лариса Краснослободцева
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2024
Отличная больница,всегда чисто и врач хороший
Андрей Боровик
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Юрий Александрович Башмаков. Хороший доктор.
Сергей Кириленко
Знаток города 8 уровня
22 октября 2021
Оч хороший и приветливый врач! Большое ему спасибо!!!!!
2
Олег Ефремов
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Доктор ответственно подходит к каждому пациэнту
1
1
сергей приходько
Знаток города 8 уровня
8 июня 2022
Юрий Александрович очень грамотный земский доктор!
2
Николай Рементов
Знаток города 11 уровня
25 марта 2023
Врач ,приходите завтра." Я помню, я сейчас запишу". Совершенно безответственный человек.
1
2
А
Анонимный отзыв
18 января 2022
Врачи отзывчивые и помогают лечиться
3
Роман
Знаток города 11 уровня
13 июля 2021
Очередь, а в остальном хорошо всё. Добрый медик
2
Владимир Корольков
Знаток города 14 уровня
30 января 2020
Очень хороший врач!!! Побольше бы таких толковых врачей
3
1
Трам-пам-пам
Знаток города 9 уровня
6 марта 2020
Вот тут то как раз работает врач как говорится от Бога
3
1
Сергей Кывыржик
Знаток города 4 уровня
24 июля 2022
Хорошо
Вячеслав Уткин
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Рекомендую
Юрий Башмаков
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Отличное место
Алексей Калякин
Знаток города 10 уровня
2 января 2022
Очень хороший врач
2
Ирина
Знаток города 7 уровня
14 июня 2020
Толковый доктор
2
Владимир Талаев
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Прелесть
Сергей полосухин
Знаток города 8 уровня
7 марта 2021
Хороший врач
1
1
Nikita
Знаток города 13 уровня
14 января 2023
Все отлично! Рекомендую к посещению!
  1. 1
  2. 2