Поиск
Маршруты

Кафедральный собор Сан-Паулу

Обзор
Фото
21
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,5
17 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
капитан безделье
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
красивый собор, вход свободный, внутри классная готическая архитектура. вокруг многовато бомжей, но в целом супер. снаружи тоже выглядит внушительно
Александр А.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Одно из наиболее интересных мест в Сан-Пауло, рекомендую посетить. Классический католический кафедральный собор. Создает впечатление старинного собора и никогда не подумаешь, что он был построен относительно недавно. Внутри красиво и спокойно, на площади перед собором всегда много бездомных, но есть и полиция.
2
Майра А
Знаток города 5 уровня
6 марта
Совсем немного времени провели в Сан Паулу. Посмотрели собор святого Павла. Красиво, но - кругом снаружи грязно, мусор и лестницах собора валяется. Очень много бездомных, лежат на асфальте. Воняет мочой. Мы были в период карнавала, на улице был спонтанный «карнавало-митинг» с полуодетыми однополыми парами. Ходит собака с большой опухолью на шее (нет волонтеров?). Совсем другое дело в азиатском квартале - оживленно, торговые ряды. Нормальные запахи. Никто не валяется. Продают, покупают, гуляют. Проехали по ав. Паулиста и зашли в парк Трианон. Картинка повторилась - в парке однополая пара, на авениде - валяющийся бездомный.
Семён Орлов
Знаток города 30 уровня
2 декабря 2025
красивый, но вокруг много бомжей и грязи, находиться на площади долго не хочется
1
wanderer.krd
Знаток города 13 уровня
5 марта
Завораживающая своими объемами архитектура
1
Неля Абуталипова
Знаток города 20 уровня
30 января
С наружи все красиво но во круг очень много людей без определённого места жительства и запах не дал возможности зайти в нутрь .
  1. 1
  2. 2