Поиск
Маршруты

МойАвто

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
23
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,4
125 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Иван Селезнёв
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Мойка просто шик, не знаю че все ругаются. За 1200р комплекс сделали просто идеальный - учитывая, какая грязная была машина и сколько говна скопилось между крышкой багажника и кузовом (в мск за эту хрень сверху от 300 берут, т.к. руками надо вычищать). Даже уголки лотков, где постоянно заводятся новые формы жизни из-за их сложной очистки - вычистили и отполировали. За такие деньги просто огонь!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Короткова
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Очень понравилась эта автомойка! Машину приняли без очереди.После мойки авто выглядит как новое: кузов блестит, салон чистый, никакой лишней влаги или разводов. Отдельно хочу отметить вежливость персонала и быстрый сервис — всё сделали качественно и в срок. Цены вполне адекватные за такой уровень обслуживания. Теперь буду приезжать только сюда и рекомендовать друзьям
2
Матвей Кронский
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2025
Если говорить про мойку обычную - то мойка как мойка, сполоснуть машину и не моргать руки - пойдет. А вот открыв теперь здесь еще и мойку самообслуживания, это вообще молодцы! свеженькая, чистая, закрытые боксы (зимой помыть машину самое то), был приятно удивлен такой самомойкой! Цены адекватные, пена вроде хорошо работает так и густая еще. Есть вроде как карты постоянников, про них не уточнил, но думаю еще выгоднее мыть машину будет с ней! В общем и целом шик блеск
Руслан Абубекяров
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Добрый день являюсь клиентом мойки с 2018 года, текущая дата 14.08.2025 мыл машину по цене комплекса от пластика отказался просил заменить на чернение резины, от багажника тоже отказался. - а заплатил больше чем комплекс это как? . На стенде указаны цены , но не в соответствии с действительностью, по итогу паркетник помыли как джип классом выше, воск за доп оплату, резина доп оплата. На стенде идет четкое разграничение по доп услугам и воск туда не входит. Прошу внести ясность.
2
Анастасия
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Плюс мойка самообслужтвания стала круглосуточной. Минус что администрация не следит днем-вечером за тем что машины протираются в боксах из-за этого очередь и работники автомойки занимают почемуто пост самообслуживания и моют машины клиентов, хотя соседний бокс свободен для этого. Это огромный минус
2
1
Judge
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Отличная мойка самоубслужмвания, боксы чистые, цены адекватные, теплый крытый бокс, есть кубки, щетки и полотенце. Но лучше со своей микрофиброй для сушки приезжать. Химия нормальная, если нет очередей, дают спокойно высушить автомобиль в боксе. Я так понимаю , что поменялся владелец мойки и навёл порядок здесь. Также у них хороший шиномонтаж, адекватные цены, быстро и качественно.
1
ALSER
Знаток города 10 уровня
8 марта 2025
Плохое отношение к мойке автомобиля. Мне не понравилось. Скорей всего зависит от мойщика. Машину отдали всю сырую, когда высохла качество мойки на фото. Освещение в боксах слабое. На доп. Услуги по авто отдать бы не рискнул. Плюс что, можно самому помыть.
1
ника шонька
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Сервис отличный! Машину помыли быстро и качественно, кузов блестит, салон чистый. Персонал вежливый, цены адекватные. Обязательно приеду ещё
Посмотреть ответ организации
LS
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2025
Мойка самообслуживания. Отличная мойка, есть все принадлежности, губки, тряпки, длинные щетки, не нужно с собой привозить. Зимой вообще красота, т.к. теплый бокс. Для любителей мыть машину самому.
Саша Нечаева
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Отдали машину на комплекс, содрали краску с кузова и все отрицали За 2к просто отвратительный сервис Везде разводы Диски помыли с одной стороны, пришлось ехать на шиномонтаж, что б счищали грязь с другой стороны
3
Владимир П.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Мойщики машины обнаглели в край заказал комплексную мойку так они запросили ещё 200 рублей сверху за то что стекло изнутри сильно грязное( от сигаретного дыма). Послал в эротическое путешествие их и заплатил 1300. Это было последнее посещение данной мойки. Позвонил руководству мойки ноль понимания что происходит с мойкой и что они теряют клиентов.
2
1
Роман Нескажу
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Лучшая мойка в Купавне Всем местным рекомендую Обслуживание 10/10 Персонал 10/10 Все очень быстро и оперативно вообщем приезжайте и сами во всем убедитесь
Андрей Н.
Знаток города 8 уровня
10 июля 2025
Полный отстой! Заехал по пути с дачи. Человек, плохо говорящий по русски, объявил цену 1500р без багажника. За такие деньги качество мойки оставляет желать лучшего. В Москве 1000р с багажником комплекс стоит. Короче, не стоит сюда ехать мыть машину. Изговняют.
2
D
Danna K.
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Хорошо и быстро моют машину,без нареканий.дешевые цены и все выполнено хорошо, персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Даша Б.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Очень хорошее место. Крутое обслуживание,маленькое время ожидания,приятный персонал. Работа понравилась,приеду ещё.
Александр Гусев
Знаток города 12 уровня
28 октября 2024
Отвратительное стало обслуживание, цены берут из головы и придумывают на ходу. Сегодня было последнее обращение сюда. Моют не пойми как, хотел поставить автомобиль на платную стоянку, дали согласие ушел за машиной, приехал через 10 минут, сказали нет места, хотя парковка пустая. Сегодня хотел переобуться, подошел занял очередь, спросил цену, стал ожидать. Через 20 минут подходит шиномонтажник и говорит что у него еще еще машины по записи передо мной. Развернулся уехал. Больше сюда не ногой, чего и всем советую. 👎
5
Посмотреть ответ организации
Хусаинов О.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Пользовался как самообслуживанием, так и услугами мойщиков. Без нареканий, за свою цену-отличный результат.
Павел Самохин
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Отлично помыли, всё быстро чётко,салон пропылесосили идеально и по доступным ценам
Anteymsk
Знаток города 5 уровня
17 января
Несколько раз приезжал за 40-60 мин до закрытия, получаю ответы от брошенных без присмотра мойщиков из дружественных республик,что они уже не работают. Предлагаю руководству изменить информацию о времени работы с 9:00 до 20:00 на "как па кайфу будет, так и работаем".
2
Баха
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Хорошая автомойка, использовал бокс самообслуживания, цена адекватная. Рекомендую!
Олег Дмитриеа
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Приехал, помыли салон за 850₽😂😂😂 Такого убого качества я давно не видел, весь салон уделали полиролью, невозможно прикоснуться к салону в общем…. Про пылесос вообще молчу, на самообслужках и то лучше
2
Андрей Плесканев
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Ценник за комплексную мойку стал выше и непонятно за что!!! Протерли грязной тряпкой в салоне, после которой осталась вонь. Снаружи тоже много подтеков осталось на кузове. Качество мойки стало ужасным, больше не приеду на эту мойку.
1
Ариночка
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
хорошая автомойка, сделали все быстро, качественно и по хорошей цене
никуся
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
хорошая мойка, все качественно, быстро и недорого, советую
Кирилл Гулин
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Заехал на мойку самообслуживания, отмывает на отлично , я в восторге
Ve4noMolod
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Место понравилось, появилась еще мойка самообслуживания, цены приемлемые и все качественно)
Посмотреть ответ организации
Артём Найденов
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Ну записался я через Яндекс заправки . Помыли снаружи хорошо, внутри ужас
1
Анастасия Михеева
Знаток города 8 уровня
14 августа 2022
Всегда мыла на этой Мойке машину. Но последние раз 5 очень разочарованна,то ли штат поменялся,то ли экономят на химии,но перестали отмывать даже мошкару с кузова,цены подняли,качество мойки уронили.возмутило то что, на последней Мойке,Мойка была кузова и ковриков,мне машину даже толком не вытерли,пришлось это делать самой,а мойщик стоя рядом,так понимаю думая что я не понимаю язык,на вопрос коллег почему я сама машину протираю,посмеявшись сказал что это эконом,если хотите сервис за эти деньги не советую заезжать на эту мойку. Раньше мыл машину всегда взрослый мужчина,мыл хорошо,сейчас его там нет.Удобно было то,что с домом самая ближайшая Мойка,ну лучше потрачу лишние 15 минут заехать на другую.
5
Глеб Трикин
Знаток города 3 уровня
24 мая
Приехал на бежал боксер поменять колеса, сказали, что не занимаются, станка нет Для чего тогда указывать, что шиномонтаж такой делаете?
Игорь Иванов
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
несколько раз приезжал под открытие к 9, никто не спешит. сотрудники разговаривают по телефону, решают свои вопросы. ожидание по 20 мин. зря потрачено время.
4
Ксения
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Хорошая мойка, все как надо, вежливые сотрудники
Денис Кислицын
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Добрый день.Хочется поделиться впечатлениями о автомойке на ул. Молодежный проезд д.10 До последнего надеялся, что они что-то исправят в своей работе! Но НЕТ!! Раньше были недочеты в их работе... но это уже переходит всякие границы!!!!!!!!!!!!!! 28.03.2023г. решил заехать, помыть машину ( благо время позволяло ) И какого было моё удивление на утро следующего дня!! См. фото. Еще на мойке у меня закралось подозрение, что это не нормально, так мыть машину, по сколько давление на выходе из Kärcher ( или другой моющей установки ), очень высокое + сужение на выходе с распылителя ( форсунки ), может измеряться множеством атмосфер, но они , в меру своего не знания, или раздолбайства, смывают с машины грязь и пену, на расстоянии 20 - 30 см. тем самым, они не только смывают грязь, но и краску с машины!!! Как дефлекторы не поотлетали, сам не знаю.... P.S. Почему не заметил? Слишком много работы! Не посмотрел на выезде с мойки! А вечером было не до этого!!!
7
Аля Ваш личный турагент
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2020
Супер мойка: вежливый и понятливый персонал, комната ожидания с детским уголком и игрушками! Салон отмыли очень хорошо! Спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7339
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Необоснованные цены долгое обслуживание. Кроссовер помыть снаружи в салоне и багажник 1600🤯
Stanislav
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Один человек и на шиномантаже и на мойке. Ходит важный, говорит ждите я занят. И это в сезон смены резины
2
Артём Карпов
Знаток города 5 уровня
11 июля 2021
Мойка отличная, 5 боксов, огромный выбор услуг, комната ожидания супер( wi-fi, телевизор, кондишн, детский уголок).
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2021
Шарага, в которой мойщики делают что хотят. Простоять час, что бы увидеть как мойщик перед всей очередью загоняет в бокс свой тарантас и начинает его мыть... Такой наглости я ещё не видел. Место, где если вы не "свой", на вас всем с высокой колокольни.
6
София Киселева
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
отличная мойка, очень удобная
Посмотреть ответ организации
михаил лутов
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2022
Моют нормально,но простоял в очереди и мне надо заежать.но мне говорят будем мыть газель.так как она высокая и бокс под высокую машину.пришлось опять ждать.😡
3
Игорь
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
мойка отвратительная!!!! Заказал комплексную мойку, полили водой , а пеной забыли!!! Салон вообще не убрали!!! Заставил переделывать все. Потерял три часа!!!
2
Александр Максимов
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Взвинтили цену на мойку кросовера с 400 до 700. Всегда ездил на эту мойку, видимо пора прощаться. Спасибо за повышение цен.
5
Андрей Рудаков
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Отличная мойка самообслуживания, но пожалуйста объясните бакланам,что машины нужно протирать на УЛИЦЕ! Поможет за 100 рублей и трёт ,стоит 2 часа...
1
Посмотреть ответ организации
Григорий В.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Помыли хорошо и быстро
angelina
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
мойка супер! персонал тоже, с мужем остались довольны😊
Алена К.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Приехали к 12:40 - обед. Информация об обеденном перерыве нигде не указана. Уехали на другую мойку.
1
ultracomp
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Подняли цены в 2 раза , а качество мойки оставляет желать лучшего
1
Евгений
Знаток города 5 уровня
7 июня
не принимают второй день
Ирина Жукова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Все супер ! Отличная мойка
Назар
Знаток города 16 уровня
24 мая 2021
Очень долго все, кузов коврики больше часа. Качество мойки оставляет желает лучшего.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5696
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Самая лучшая автомойка ! Рекомендую
  1. 1
  2. 2