Поиск
Маршруты

Lidl

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Юрий З.
Знаток города 16 уровня
16 января 2020
Не плохой магазин. Люблю покупать там кофе и сосиськи. Приятно, когда читаешь этикетку и там написано 91% мясо. И вкусно как в детстве. У нас в России, к сожелению, этого узнать нельзя. Если и написано свинина 70%, еще не факт, что в той свинине мясо есть..
2
1
Алексей Агапов
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2019
Стандартный Lidl, такой же, как в Финляндии, Польше и др. Хорлший ассортимент с привлекательными ценами.
2
Иоланта В.
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2019
Маленький, ухоженный, уютный городок. С прекрасной историей. Создается впечатление, что магазинов и магазинчиков больше, чем жителей. Много цветов. Люблю этот городок!
2
Максим Кашеваров
Знаток города 20 уровня
15 декабря 2019
Все так же хорошо как и в немецком или финском магазине!)) Может чучуть подешевле!
2
Armen Asabekov
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2019
Хороший маркет и выбор достойный!
3
Лёня Понтилеев
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2019
Хороший магаз, есть всё, цены........ ну как везде.
3
Валерий Корнилов
Знаток города 15 уровня
16 января 2020
Лидл-как и везде в Европе,есть всё необходимое...но, в Польше на злотые-дешевле.
2
  1. 1
  2. 2