Поиск
Маршруты

Шаурма от души

Обзор
Фото
22
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,3
103 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Ярослав Дмитриев
Знаток города 3 уровня
10 марта
Решил сегодня первый день попробовать,посмотрел на меню,все четко и понятно,заказал донер с сыром за 330 рублей,я руки повара целовал,советую всем,очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеев
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2025
Doner kebab просто замечательное, пришел впервые в это кафе, заказал шаурму а она вообще объеденье, от одного вида можно было давится слюнями, мясо очень сочное, сытное, соус добавляют много, очень изысканный вкус шаурмы. Всем советую посетить это место! Останутся только приятные впечатления!
2
Abu Samadov
Знаток города 2 уровня
10 марта
Не первый раз покупаю в этом месте. Хочу сказать, что Шаурма и Донер здесь очень вкусная , сытная . Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Раджаб
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Заказали шаурму в сырном лаваше , все очень понравилось , в добавок дали бесплатный чай . В шаурме был баланс соуса с ингридиентами . Рекомендую 💥
1
Н В
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Самый вкусный донер 🤤 Горячий чай, приветливый персонал ☺️🙂
1
Посмотреть ответ организации
Артемий А.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Заказали две шаурмы Арабскую и сырную обе на вкус, как-будто их кто то до этого поел, после собрали в новый лаваш и закрытая пицца ничем не лучше. Плюс была быстрая доставка сильное разочарование
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
В жизни не ел еще такой маленькой шаурмы, как будто ребенку приготовили. Брал с собой поэтому только дома увидел какого она размера. Точно туда больше ни ногой.
2
Екатерина
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Очень вкусно и прекрасный сервис. Довольно часто заходим перекусить, хорошие цены, все нравится
Марина К.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Это место стало нашим любимым. Почти каждый день заезжаем за вкусной шаурмой. Очень вежливое обслуживание, все пожелания учитывает.
1
Посмотреть ответ организации
Zemskov Vladimir
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Вкуснейшая шаурма, в сырном лаваше все было в норме, был баланс мяса и других ингредиентов. . Но есть есть что и улучшить: само обслуживание. Точка пользуется спросом и при высокой
Посмотреть ответ организации
Григорий Петров
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Очень вкусно и дёшево, советую всем. Сделали перестановку сменился владелец, делает все, чтобы предоставить отличный комфорт гостям. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Вова Павлов
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Всем привет я считаю что это очень вкусная шаурма в новоюжном районе Приходите пробуйте сами ❤️
1
.
Знаток города 3 уровня
17 января
В это место давно хотел прийти, но вышло очень плохо. Кому дорого время — лучше проходить стороной. Я ждал две шаурмы целых полчаса. Она длинная (см 25), но узкая, мяса в ней почти нет — одна иллюзия. Сама шаурма жирная, соус — простой майонез, и его мало, поэтому внутри одни овощи. Цена 260 рублей — таких денег она точно не стоит. Очень огорчился.
Ekaterina
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Заходили пару раз с детьми. Встретил нас вежливый молодой человек, учел мои пожелания при заказе, получилось очень вкусно, дети съели до конца (что бывает редко). Так как есть доставка, периодически заказываем на работу , всегда приезжает все свежее, сочное, горячее. Рекомендую к посещению, очень достойное кафе для того чтобы покушать быстро, вкусно и полезно
Посмотреть ответ организации
Сергей Кадыков
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Не дозвониться , время 16:00 шаурмечная закрыта. В общем что бы не тратить время можете сюда даже не идти. Просто потратил пол часа своего времени .
Григорий Петров
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Услышал от брата про эту шаурму. Приятно удивлен. Шаурма вкусная, квадратной формы (впервые такое вижу). В кафе чисто, светло. Ценник приятный.
Александр
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Хорошие донеры. Тонкая булка, соус похожий на песто и много начинки
Посмотреть ответ организации
улугбек
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Сегодня посетил это заведение,шаурма очень вкусная,очень сочная , сотрудники вежливые , поэтому 5 звёзд
Посмотреть ответ организации
Alexander Ivanov
Знаток города 15 уровня
6 декабря 2025
Долгое ожидание, ждал свою шаурму больше часа. Никому не рекомендую
Роман Клементьев
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Шаурма вдвое меньше чем в любом другом месте, мяса в нем почти нет
Евгений Карлинов
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2024
Шаурма хорошая, вот только лаваш сухой и шаурма, и специи чувствуются, спасибо вкусно поел за свою цену, но могло быть и лучше
Посмотреть ответ организации
Firuz Nurulloev
Знаток города 4 уровня
10 марта
Я любитель шаурмы,но не всегда готовят ее хорошо .Решил попробовать в Донер Кебаб мне уже пару знакомых посоветовали это место
Посмотреть ответ организации
Коля Алексеев
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Четверка с натяжкой благодаря цене 200 руб и мясо кладут взвешивая на весах, а не на глаз
Посмотреть ответ организации
Руслан Тахиров
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Самый лучший донер у нас в городе 👌 всем советую) моей семье очень понравилось
1
Григорий Иванов
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Вкусная шаурма, быстро готовят
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Илларионова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Сделали ужасно , одну сломали пополам , переделали , так же чуть пополам не сломалась , начинки пожалели , про лаваш вообще молчу
mahmad.holickov
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Донер просто супер, разумная замена любому обеду! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей .
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Работают с 11:00 но повара нет, время 12:26. По качеству ниже среднего. Не рекомендую.
1
Александр Судаков
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
В этом месте понравилось шаурма, вкусно и не долго готовят
Посмотреть ответ организации
Анна Kard
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
Шаурма то вкусная,но они все там что ли вымерли как динозавы? 🤷но бесит то что когда приходишь всегда закрыты Предупреждать как то клиентов ?-нет❌ Приходить на рабочее место раз в сто лет ?-☑️
5
Дима Иванов
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Наложили капусты с вареным не соленым мясом соус похож на масло все это было полито то ли томатным соком то ли кетчупом с водой + капуста подварилась пока обжаривали вообщем бред какой то а не штурма
1
Евгений Сергеев
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Все вкусно и замечтательно !!! Самая вкусная точка на районе 😋
Посмотреть ответ организации
иван степанов
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Взял шаурму с другом , жалеют ингредиенты, плохое оборудование, вкус отстой.
1
2
Yana Yan
Знаток города 3 уровня
17 июня
Очень вкусная и сытная шавуха!
Ник Х.
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Очень вкусная шаурма, советую, особенно остроную)
Посмотреть ответ организации
Иван Григорьев
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Все очень вкусно персонал добрый отзывчивый
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Осянина
Знаток города 5 уровня
18 мая
С мужем брали,не очень понравилось как приготовили,внутри было холодный
Станислав Пайманов
Знаток города 13 уровня
3 июля 2022
Вкусная шаурма и цены не высокие. Только нехватает свежости и чистоты.
1
Ескендир
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Отменная вегансуая шаурма, Рауф готовит круто
1
Посмотреть ответ организации
С
Сорокин Владимир
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Сочное мясо, соус балдежный, густой, овощи свежие, мясо не жалеет. 😋
1
no name n.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Шаурма,не шаурма,то что нам приготовили на шаурму далеко неположенном,сухая ,без соуса вместо курицы кости от курицы.Несоветую!!!!! После смены хозяина все изменилось шаурма, стала шаурмой, все классно.🌯👍
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Васильев
Знаток города 23 уровня
11 февраля 2023
Если я не ошибаюсь, сейчас уже не работает, но когда работала, была лучшая шаурма
1
Дмитрий С
Знаток города 6 уровня
2 мая
Шаурма ниже среднего
Андрей Калячкин
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Не работают
1
данил варюхин
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Все очень вкусно, дружелюбный продавец
2
Посмотреть ответ организации
Степан Данилов
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Невкусная шаурма
1
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Отвратительная шаурма , курица варенная , вместо соуса одно масло ,
2
2
Pavel
Знаток города 3 уровня
20 мая
ЗАКРЫТО 20.05.2026
Яковлев Антон
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Абду Абдулоев
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Бомбовая шауха была ❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2