Поиск
Маршруты

Студия 8

Обзор
Товары и услуги
Фото
79
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,4
14 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Анна Исакова
Знаток города 10 уровня
17 января
Была 17.01 на стрижке. Работа качественная, быстрая, подстригли очень красиво. Студиях чистая, светлая, находиться приятно. Общение через соц.сети тоже очень вежливое, по делу, записали быстро. Всем очень довольна, спасибо ❤️
Элиза
Знаток города 9 уровня
14 июня 2024
Я пришла в студию 8 на карвинг не зная о ней ничего, отзывы хорошие подкупили. И знаете нисколько не пожалела❤️Кудряшки получились классные, мне очень понравились, волосы мягкие, не повредились. Потом пришла на окрашивание , тоже все ок. Я не остановилась на этом, и протопала дорогу в эту прекрасную студию, сделала перманент бровей и век. И я красотка😁Девочки советую👍Екатерина и Марина привели мои волосы в порядок, а Наталья брови и глаза. Девочки очень доброжелательные , милые, предложили чай, кофе. Отношение к клиенту на высшем уровне. Атмосфера уютная,просто забываешь обо все , о мирских наших делах и отдаёшь себя в руки профессионалам.
1
Дарья Щербакова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2021
Салон вот-вот открылся, обстановка приятная, самое главное работают грамотные мастера за пока низкие цены, нужно успевать)) Делают, мне кажется, вообще всё: от стрижек до перманентного макияжа. Делала стрижку у мастера Натальи и лиссаж (выпрямление волос на полгода) у мастера Екатерины - всем осталась довольна, спасибо! Обязательно вернусь
2
Посмотреть ответ организации
Wlad L.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2021
Пришел по рекомендации. Нашёл быстро, ждать не пришлось, выслушали пожелания, помыли голову, постригли и сделали укладку. Мне понравилось! Спасибо! Приду ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Прибе
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Очень классный салон, не первый раз прихожу с ребенком 4 лет, всегда очень доброжелательная атмосфера, мультики, мастер работает быстро и очень профессионально. Приятные цены. Очень рекомендую. Кто пишет, что всегда закрыто - звоните для записи, плюс можно записаться через ВК и вайбер.
2
Посмотреть ответ организации
Krestina Tiger
Знаток города 5 уровня
9 января 2022
Испробовала уже много услуг в этом салоне 👍🏻 Перманентный макияж бровей, век, губ. Всё естественно смотрится. 🔥🔥🔥 Ламинирование ресниц 😻 Опробовала разные окрашивания 😍😍 Сегодня пришла на стрижку 👍🏻 Всё на высшем уровне, спасибо!!))
3
Посмотреть ответ организации
Лилиана Швейцарова
Знаток города 3 уровня
24 марта 2022
Уютная студия, хорошие мастера. Сегодня сделала стрижку у мастера Марины. Спасибо! У меня волнистые волосы и не все мастера умеют с ними работать.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Нат
Знаток города 3 уровня
29 октября 2021
Качественная работа мастера перманентного макияжа!!! Обращаюсь уже второй рез, сейчас на вечерний макияж, Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
25 июня 2022
Спасибо большое за профессиональное, а главное внимательно отношение к клиентам. Теперь буду делать био завивку только у вас!!! Наталья и Катюша вы СУПЕР СПЕЦИАЛИСТЫ
2
Посмотреть ответ организации
Миша Комаров
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2025
Нужно указать что работает по предварительной записи по телефону указанному на двери
1
1
Владимир
Знаток города 6 уровня
27 июня 2022
Или совсем закрыто или на двери на табличке не верное время работы. Пришел в 10:30 никого нет
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2