Поиск
Маршруты

Седьмое небо

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
189
Отзывы
318
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
467 оценок
Оцените это место

318 отзывов

По умолчанию
Оксана Соболь
Знаток города 11 уровня
29 мая
Отличный, чистый номер после ремонта (сейчас такие почти все), новая мебель, сантехника, много разного уровня освещения, прикроватные розетки, в номере есть холодильник, чайник, посуда, на этаже (возле номера) СВЧ печь, смарт ТВ, wi-fi. В моём 7 номере был балкон и недоделанная гардеробная. Очень приветливые администраторы. Можно приобрести у них кофе из капсульной кофе машины и воду. Кулеров нет. Местоположение возле вокзалов, остановок, две Пятёрочки в двух шагах, не переходя дорогу, недалеко есть круглосуточная. В номерах две одно спальные кровати, оказывается там есть защелка, чтоб они не разьезжались при соединении, узнала это только на 2 день)) И ещё есть секрет с душем: чтобы поменять с потолочного на обычный шланг нужно отвернуть кран к стене, а то мучалась два дня с потолочные, который имеет сильное распыление😄 Единственный минус: высокий этаж без лифта, внутри ещё плюс два этажа. Ну и если выходит номер на улицу - слышно работу жд вокзала (я привычная, меня не напрягало) Недоработка номера: сушуар в туалете вертикальный, разместить больше 1 полотенца не получится, остальное сушила на стуле; и почему-то он не включается.
Посмотреть ответ организации
Лариса Оринина
Знаток города 3 уровня
14 января
Останавливалась по работе в апартаментах "Седьмое небо" в январе 2026 года. Понравилось вежливое обращение персонала, чистота комнаты, приятный интерьер (в комнате очень тепло, есть телевизор, кровать, диван, кухонный гарнитур, чайник, фильтр для воды). При необходимости можно воспользоваться гладильной доской и микроволновой речью в холле. Приятным бонусом стало то, что в качестве комплимента предложили чашечку кофе из капсульной кофе-машины. Спасибо! Обязательно приеду ещё!
Посмотреть ответ организации
Светлана Короленко
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Мы проживаем в 7номере , в гостинице 7небо, нам очень нравится, особенно в этом году, после капитального ремонта, тепло, сухо, удобные матрасы, ортопедические, новая душевая, посуда. Интернет также есть в гостинице. Сотрудники общаются вежливо, никто не грубит. Попросили убрать в номере грязь, с пола ( с чемодана накапало, на улице грязь) все тихонечко убрали. Нас нравится. Останавливаемся у них уже 4год подряд. И я думаю продолжим это делать. Спасибо, что вы есть!
1
Посмотреть ответ организации
Heder
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Отличный вариант, если нужно остановиться на длительный срок, всё чисто, удобная мебель, есть своя небольшая кухонька. Персонал просто супер, очень вежливый и отзывчивый. Сам останавливался на месяц, это выходит намного дешевле, чем в каком-нибудь хостеле или снимать квартиру.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Запрудин
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Мне понравилось все , удобные кровати , дизайн комнаты , санузел шикарные , администраторы тоже отличные и понимающие , соседи не шумят , рекомендую всем , если не где переночевать 😉
Посмотреть ответ организации
Андрей Минаев
Знаток города 2 уровня
11 марта
Были 11 марта в 11 номере свежий ремонт, в номере чисто ,напротив номера душевая вода горячая холодная. Администратор,что дежурила,выдала чистое постельное и полотенца. В общем все понравилось, можно ездить сюда
Посмотреть ответ организации
Alex B.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Мы снимали номер с двумя кроватями и ванной комнатой на время командировки. Прожили здесь пять дней и остались очень довольны! Я позвонил заранее, и нам подготовили все необходимые документы; при заселении они уже были готовы-за это отдельное спасибо! Нас встретила на пороге очень добрая женщина-администратор. Мы заселялись рано, но она успела подготовить номер к нашему приезду. Номер светлый и тёплый (учитывая, что за окном ночью было -5, мы даже не включали батареи и иногда открывали окно для проветривания). На мини-кухне есть всё необходимое для комфортного приготовления еды. В санузле очень чисто, свежо, никакого мусора по углам. Время пролетело незаметно. В апартаментах царит домашняя атмосфера, и это чувствуется. Огромное спасибо администратору, которая нас встречала! Она рассказала, что и где можно посмотреть, мы душевно пообщались, и она подарила нам на память небольшой сувенир-блокнотик с видом Челябинска. Это было очень приятно. Спасибо вам за качественный сервис, доброту, тепло и уют! Буду рекомендовать Ваши апартаменты всем знакомым. Желаю Вам процветания и побольше хороших, вежливых гостей!
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Б
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Был проездом в Челябинске пару дней. Не люблю казёнщину гостиниц, хочется чего то домашнего (насколько это возможно в незнакомом городе), остановился в Седьмом небе. Название прямо говорит о том, где находится, чувствовал себя Карлсоном. Но небольшая тренировка нам, городским жителям не повредит. Достался номер со свежим ремонтом, это просто супер! Мало какие комнаты и апартаменты могут таким похвастать. Ремонт на другом этаже ещё продолжается, но это никак не мешало моему пребыванию. Видно что хозяева с любовью относятся к своему детищу и стараются сделать всё, чтобы у нас осталось положительное впечатление. Свежее постельное, есть маленькая кухня, можно приготовить или разогреть что-то простое. Когда был там отключали горячую воду, так хозяева даже заморочились водонагревателями (далеко не везде они есть). У администратора можно заказать кофе, очень неплохой. Можно заказать завтрак в номер, чтобы не искать кафешку. В общем, когда буду в Челябинске обязательно вернусь
2
Посмотреть ответ организации
sefryy
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2025
Хорошие апартаменты, номер маленький, но уютный, все жизненно необходимое есть, холодильник очиститель для питьевой воды, посуда, раковина. Отзывчивый персонал и удобное расположение вблизи вокзала. Рядом есть несколько магазинов в 5ти минутной доступности, в том числе круглосуточная Пятерочка.
Посмотреть ответ организации
Антонина Быкова
Знаток города 3 уровня
8 марта
Приезжала на экскурсию в Челябинск, остановилась в гостинице,,Седьмое небо,,Была приятно удивлена чистотой и уютом номера,свежее белье, чай,кофе, вежливый администратор.Знакомым буду рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Влада Т.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Мы приехали сюда с четырьмя друзьями, и нас встретила замечательная и доброжелательная девушка. Она быстро и без лишних вопросов разместила нас, всё объяснила и сделала заселение максимально комфортным. Хостел оставил приятное впечатление: чисто, удобные кровати, кухня со всем необходимым. Расположение тоже удачное — близко к центру и основным достопримечательностям. Особенно хочется отметить атмосферу — уютно и по-домашнему. Если окажемся в этом городе снова, обязательно вернёмся!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гончарова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Приезжали в Челябинск буквально на один день с ночёвкой. Выбрали "Седьмое небо", чтобы утром можно было спокойно добраться до вокзала. Номер оказался уютный и, что приятно, с балконом. Были небольшие трудности с непосредственным поиском отеля на местности, но благодаря навигации, которая указана в Яндексе быстро нашли необходимый подъезд. Приятно что администрация позаботилась о том чтобы посетители не блуждали по улице в поиске входа. В отеле встретил милейший администратор, который очень трепетно относился к комфорту гостей. Без проблем проводили в номер, который мы забронировали. Он соответствовал описанию и фотографиям, поэтому неприятных сюрпризов не было. У нас был ранний выезд, нам даже предложили разбудить нас. В случае каких-либо вопросов без проблем можно было обратиться к администратору, который вежливо и со всей душой ответит на них, а если нужно, то поможет. Единственный минус- слышно поезда, даже ночью. Нам это не мешало, мы спим как убитые, а людям с чутким сном может быть проблематично. Ну и если жить там несколько дней, то скорее всего звук поездов начнёт выводить из себя, потому что звучит он регулярно.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алла Костюнина
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Была проездом в Челябинске. Увидела рекламу Апартаменты Седьмое небо! Заселили без проволочек. Номер очень понравился. В номере есть всё необходимое. Мини кухня,холодильник,микроволновка,телевизор со множеством каналов,а так же вай фай. Кровати шикарные,спалось очень хорошо.Белье чистое. Очень хорошие и чистые уборные и душевые кабины. Буду проезжать Челябинск обязательно заселюсь в апартаментах Седьмое небо. Всем администраторам спасибо за вежливое и быстрое обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дятчин
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Снимал номер с балконом на 4 дня. Номер чистый, персонал вежлив. За свою стоимость, номер на 5 из 5. Видно, что персонал старается, чтобы пребывание гостей было максимально комфортным.
Посмотреть ответ организации
ирина парунова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Были в командировке в Челябинске, остановились на две недели в апартаментах седьмое небо . Номер просторный с балконом , современный дизайн, мебель вся новая. Администрации респект ! Уборка и смена белья была каждые четыре дня , что очень было приятно. Больше спасибо персоналу за достойный уровень обслуживания. Обязательно приедем ещё. Так держать!
Посмотреть ответ организации
Лариса Кербер
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Очень удобное расположение- это главное преимущество. Вторым приятным моментом - хороший приём гостей, доброжелательность сотрудников Апартаментов Седьмое небо. Очень удобное время заезда с 12 дня ( редкость, у других с 14.00). Багаж можно оставить. Бельё чистое, общественный транспорт рядом не мешает. Спасибо за то что принимаете меня не в первый раз. Удобное время заезда - с 12 дня, выезд с 11, но можно оставить багаж , потом его забрать.
Посмотреть ответ организации
Ринат Юлбердин
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Очень понравилось! Чисто, уютно и красиво. Удобное расположение. В номере есть всё необходимое.Удобный матрас и подушки. Персонал вежлив, доброжелателен и предупредителен. Спасибо! Впечатления от пребывания самые наилучшие! Определённо рекомендую его всем, кто планирует поездку в Челябинск.
Посмотреть ответ организации
Виктория Сигидина
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Все очень понравилось. Больше всего, что в шаговой доступности вокзал. С обратной стороны дома есть пятерочка. В аппартаментах: уютно, чисто, причтно. Постельное, посуда и другие пренадлежности в должном порядке. Есть все необходимое для проживания! Очень порадовал вид с балкона. Я в восторге от номера. Персонал приятный, вежливый! Одним словом обслуживание понравилось.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5550
Знаток города 2 уровня
9 марта
Апартаменты очень понравились. Мебель вся новая,бытовая техника в рабочем состоянии. Ванная комната была общей на два номера,но идеально чистая , сантехника вся новая . Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Уютно, спокойно и душевно. Администраторы хорошие, помогут и подскажут вам. В номере есть все необходимое. Холодильник, чайник, микроволновка , плитка и набор посуды, телевизор есть. Предоставляют тапочки на любой размер в общем коридоре. Вокзалы и магазины в шаговой доступности, удобно. Посоветую вам остановливаться здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Валуйская
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Недавно останавливалась в отеле "Седьмое небо", осталась довольна. Расположен недалеко от вокзала, найти легко. Комфортные, уютные, а главное тихие номера. Персонал приветливый и доброжелательный. Чисто, уютно и тихо. Что ещё нужно для отдыха. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Рыжков Егор Сергеевич
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
В общем говоря номер находится в сталинке на 5 этаже. Цена номера в моем случае 3₽. Лифта нет, балкона нет, ремонта в номерах нет. На обоях вековые пятна, холодильник не мыли в этом году ни разу. На душевой кабине паутина, сломана ручка. Телевизор из начала 2000х. На двери в ванную дыры размером с кулак, заклееные пленкой в виде масти вини. Даже для просто переночевать вариант не очень... Жил в гостиницах по стране и номера за 3₽ очень достойные по большей части.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Валуйская
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Были проездом в Челябинске и по рекомендации остановились в отеле Седьмое небо. Остались довольны. Близкое расположение от вокзала, уютные, тихие, комфортные номера. Персонал на высшем уровне. Вежливые, компетентный, отзывчивые. Рекомендую этот отель, очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Игнатьев
Знаток города 11 уровня
8 июня 2025
Был проездом в Челябинске и на месте уже пришлось искать жилье. Нашел по рейтингу на Яндексе,решил остановиться там.В целом нормальный хостел чтобы переночевать и ехать дальше.Могу выделить пару минусов- 5 й этаж без лифта( не очень удобно), какой-то непонятный водогрей в душе( в итоге пришлось мыться холодной водой),ну и в целом фото на сайте конечно соответствуют действительности,но были сделаны явно давно и за это время обстановка потрепалась.
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Отдыхали в комнате 5. Очень понравилось. В комнате чисто. Удобства в комнате. Очень удобное расположение. Рядом магазины, вокзал и до центра несколько остановок. Отдыхаем не первый раз. Всегда гостеприимно. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
вера лысенко
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Не люблю оставлять негативные отзывы, но здесь решила написать. Занимала 2-х местный эконом с общим душем на 2 комнаты в ночь с 28.07 на 29.07. Была безвыходная ситуация: ночь, отмена рейса Аэрофлота, ещё и заболела. Нужно было жильё на 2 дня. Посмотрела фото, отзывы и забронировала. Немного насторожили фотографии входа, но не зафиксировала на этом внимание, а зря! "Театр начинается с вешалки".... Хорошо что оплатила один день. Комната как на фотографии. В комнате чисто, в мини-кухне есть всё необходимое. Правда всё кривое-косое. Общий коридор, туалет-душ - это ужас. Пожалела что не сделала фотографии. В туалете-душе нет мыла, бутылёк стоит, но пустой. Душевой поддон ржавый. Принять душ расхотелось. Как советская общага. Можно было бы оставить это без отзыва, но при "выезде" менеджер стала очень настойчиво требовать отзыв на 5 звезд. Ладно, девочки работают, не их вина что старое здание и такие условия. Написала положительный - ведь комната соответствует тому что я видела на фото и чисто. Но начались возмущения менеджера: - не там оставила отзыв, переписать. Переписала. Опять претензия - не дала ей сфотографировать, открыла отзыв, она сфотографировала, новая претензия - я написала мини-отель, а у них апартаменты .... Это при том, что она видит моё плохое самочувствие. Вывод: очень-очень эконом вариант, и уж точно не стоит 2500руб. Я в этот же день сняла отличную отдельную квартиру-студию 15 мин ходьбы до ЖД вокзала за 3000 руб, с современным ремонтом. Где идеально всё! За 3000 руб. Не рекомендую. В Челябинске есть отличные квартиры на 500 рублей дороже!
Посмотреть ответ организации
xtiva
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Приехали в Челябинск на сутки, решили остановиться здесь. Удобное расположение – рядом с ЖД вокзалом, все необходимые магазины в шаговой доступности. Комната с хорошим ремонтом, в кухонной зоне есть всё необходимое для проживания
Посмотреть ответ организации
Filin Filippov
Знаток города 2 уровня
18 марта
Заселились в апартаменты на два дня, тихо, уютно, персонал вежливый, всё рабочее, всё чисто. Магазины рядом. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юля Трофимова
Знаток города 10 уровня
7 июля 2024
Отель на пятом этаже жилого дома. В номере было все необходимое - телевизор, холодильник, миникухня , микроволновка, чайник, посуда, душ и туалет . Если номер для курящих- берите с балконом (не пожалели, что взяли с балконом - вид отличный) Из минусов - тяжело подниматься с детьми наверх, если много вещей. Ремонт и мебель немного подуставшие, но ОЧЕНЬ ЧИСТО! Не было достаточно полотенец, так как отель был полон. Не было постельного белья для допместа, но попросили - дали. Все минусы перекрывались дружелюбным персоналом, который решал оперативно все вопросы, подсказали как куда добраться, где погулять и любезно разрешили оставить вещи до поезда. Вообщем впечатление только положительное, если хочешь просто отдохнуть пару дней без навящегого надзора.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Парунов
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Номера небольшие, но со вкусом оформленные, уютные и всегда безупречно чистые. Пространства может немного не хватать для больших компаний, но за одну–две ночи здесь чувствуется исключительно уют
Посмотреть ответ организации
Виктор Иванович
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Благодарю администраторов за быстрое заселение,за вежливость. Очень понравилось в номере Восточная сказка.Кровать как в сказке с балдахином. В номере есть все необходимое. Получили массу удовольствий. Всем советую посетить мини гостиницу Седьмое небо!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Рыбина
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Пользуюсь услугами, когда бываю в командировке. Чисто, уютно, тепло. Представляют документы, все официально. Рядом с вокзалом, в пешей доступности. Недалеко кафе и магазины, всегда можно перекусить. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3628
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
В отеле останавливалась второй раз. В восторге,что за небольшую оплату получила море комфорта! Везде ни пылинки! Бокалы аж скрип издают от чистоты. Плитка, микроволновка, холодильник... А в туалетной комнате будто только вчера из магазина- белоснежное! Из подъезда вышла,5 минут и остановка большого количества транспорта в любом направлении. Нагулялась. Легла на кровать. Матрас не пролеженный, комфортный. Подушки мягкие, взбитые. На каком боку уснула,на том и проснулась! Всем рекомендую отель 7 Небо!
Посмотреть ответ организации
kochetkovatm547
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Я осталась очень довольна своим пребыванием и с удовольствием рекомендую эти апартаменты всем, кто ищет комфортное и удобное место для отдыха. Обязательно вернусь сюда снова! А также, недавно здесь появилась кофемашина и делают восхитительный кофе!😊
Посмотреть ответ организации
Лидия Гергель
Знаток города 9 уровня
5 октября 2025
Замечательное уютное пространство апарт-отель Седьмое демо. Здесь каждый уголок пропитан любовью. Заботливый персонал. В номер есть посуда, что значимо с утра просто попить кофе. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ирина щ.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Уютная, небольшая, чистая и комфортная гостиница. В номере есть телевизор, холодильник, микроволновка, раковина, посуда, т.е всё для того чтобы приготовить еду самостоятельно и покушать в номере. В нашем номере не было душа и туалета, но это ни критично, для нас не было шоком, т.к. останавливаемся в этой гостинице второй раз. Близкое расположение до ЖД вокзала, что очень удобно. Для меня лично, большой минус, это пятый этаж без лифта, но за это оценку снижать не буду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Коняев
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Недалеко от вокзала, заселение быстрое без проблем. Мебель новая, в душевой кабина новая. Белье чистое. Номер просторный. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Савелий Попов
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Заселялся в 3х местный стандарт, санузел рядом с комнатой чистый, аккуратный, спасибо горничным, в номере просторно, все для проживания есть, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8494
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
7-ое небо - отличный хостел для отдыха. Находится в нескольких минутах пешей прогулки от вокзала. Уютный, чистый номер со всем необходимым: микроволновка, телевизор, холодильник, чайник. За дополнительную плату можно постирать вещи Мини-кухня со всей посудой. Чистый душ и туалет. В шаговой доступности магазины и кафе. Все супер, остались довольны
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Zhbanov
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2024
Апартаменты рядом с жд и автовокзалом, собственно это главный плюс. В комнате есть своя раковина, микроволновка, чайник, нормальный WiFi. Неудобно что санузел общий,в теории может возникнуть очередь. Урбан туристам на заметку - локация в доме послевоенной постройки - высокие потолки, широкие лестницы и интересные перила ( на фото) ,с улицы в подъезд не попасть, дверь с домофоном
Посмотреть ответ организации
Мира С.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Очень приветливая администратор Жанна поселила нас в номере Лондон.Все есть для комфортного проживания,все чисто и уютно как дома.Есть небольшая кухонная зона и все необходимые принадлежности.Удобная мягкая кровать. Приятным бонусом было два пакетика чая.Чистый санузел.Все просто на высшем уровне при невысокой цене!Спасибо большое!Остались очень довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Елпатов Е.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Отличные, чистые, светлые номера, с видом на ЖД вокзал, всем рекомендую, обязательно приеду ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Олег Кудаев
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Чистые и уютные комнаты. Все необходимые (холодильник, чайник, посуда) есть. Брали комнату на ночь после позднего самолёта, в итоге хорошо отдохнули и дальше в дорого.
Посмотреть ответ организации
Мария Дикова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Первое на что обращаешь внимание- это отсутствие лифта на 5 этаж, могли бы встречать у подъезда. Нет гладильной доски в номере, фен приходиться просить у администратора. Грязь на балконе, дыра в двери у туалета. Сушилка для вещей в непотребном виде. Из плюсов - не далеко от вокзала, вежливый персонал, по требованию приносят фен, готовы погладить ваши вещи, правда с фразой «любой каприз за ваши деньги». Удобная кровать и диван, спалось хорошо. В целом приемлемо!
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Заехал на 3е суток в 3х местный номер с балконом, чисто, свежий ремонт, доброжелательный персонал. Документы для командировочных сделали, приеду еще
Посмотреть ответ организации
Эдуард Клещев
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Всё понравилось, тихо, спокойно. Можно постирать и погладить вещи. Фен тоже есть. По любому вопросу можно обратиться к администратору она всегда на посту, не нужно никого искать. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
людмила соболева
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Комфортно по-домашнему, спокойно и душевно. Администраторы девочки просто прелесть. В номере есть все необходимое. Холодильник, чайник, микроволновка , плитка и набор посуды. Тапочки на любой вкус и размер в общем коридоре) только жаль мужа, бедненький топал с пятого этажа на улицу курить. Месторасположение супер. Все в шаговой доступности. И вокзал и магазины и остановки.
Посмотреть ответ организации
елена башкирова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Остановилась в апартаментах на два дня , очень порадовал скоростной интернет, для меня это был очень важный момент. В остальном тоже всё очень понравилось, домашняя обстановка, уют.
Посмотреть ответ организации
Данил Николаев
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Спокойно и тихо поспали, посторонних звуков было крайне мало, было очень комфортно. По приезду, в номере чисто и прибрано, недостатков не нашли.
Посмотреть ответ организации
Сафина
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
были проездом в Челябинске и решили остановится в этих апартаментах. персонал очень вежливый, до этого отправили подробное видео как найти нужное место. в комнате есть все условия( компактная кухня с микроволновой печью и холодильником, есть кондиционер, телевизор, компактный туалет, балкон). также нам предоставили дополнительные подушки, простыни и одеяла. очень хорошие апартаменты! 🙂
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6