Поиск
Маршруты

Стекло 7+

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
107 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Владимир Потапкин
Знаток города 14 уровня
16 марта 2025
Тут работают профессионалы. Настолько качественной работы я никогда не видел. Материалы используются самые качественные. Цены адекватные. Это место очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Карина Макарова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Спасибо , за качественно исполненную работу . Ремонтировала скол ,на лобовом стекле , в ходе ремонта мастер предложил , обсалютно не навязчиво исправить пару не дочетов , записалась на полировку фар и лакальный ремонт бампера и крыла ) Я была приятно удивлена таким большим спектром услуг студии, качеством работы мастера и удобным расположением конечно же . Однозначно рекомендую )
10
Посмотреть ответ организации
А
Аделия Хайруллина
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Позвонил, назначили на следующий день замену лобового стекла , конечно же обговорив все детали перед этим. Приехал в назначенное время. Приняли вовремя и приступили сразу к работе. Сам не местный, но предложили место отдыха и ожидания, жаль без телевизора и без подушки.Сделали быстро, качественно. Как долго будет ходить стекло, это уже другой сюжет. Рекомендую ребят и спасибо им! Процветания им
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Афанасьева
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Я обратилась в сервис по бронированию лобового стекла и осталась довольна! Менеджеры отлично объяснили все детали, предложили выбор материала и цвета. Работа была выполнена быстро и качественно. Теперь моя машина выглядит стильно и защищена от сколов. Спасибо за профессионализм!
8
Посмотреть ответ организации
Danis
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Специалисты выполнили работу быстро и качественно, теперь я чувствую себя в своем автомобиле намного безопаснее. Цены абсолютно оправданы, учитывая высокий уровень материалов и сервиса. Рекомендую эту студию всем, кто хочет увеличить безопасность своего транспортного средства без лишних хлопот.
2
Посмотреть ответ организации
RomaProYT22 .
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Я в восторге, обратился к данным специалистам, по поводу устранения скола на лобовом стекле. Все сделали оперативно, не каких следов или дефектов не осталось. Так же удивила цена, достаточно не дорогая для моей машины. Так же хочу отметить, вежливость сотрудников, в общем все очень понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Smoki
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
За день до продажи машины появился скол, а с покупателем уже договорились о встрече. Брат посоветовал вас, и я решил не медлить с починкой. Устранили скол на лобовом стекле крайне быстро. Стекло как новое, а самое главное - не дорого! Очень доволен результатом, ребята грамотно выполнили работу. Спасибо вам большое!
5
Посмотреть ответ организации
Ерофеев Ю.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Обратился в этот сервис, и могу с уверенностью сказать, что получил отличный сервис! Мастера быстро и качественно устранили скол на моем лобовом стекле, а также порекомендовали мне специальное покрытие для дополнительной защиты. Благодарен за профессионализм и внимательное отношение к моей проблеме!
2
Посмотреть ответ организации
А
Амир Камалтдинов
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Огромное спасибо этой студии за то что отполировали кузов на моём автомобиле! Очень вежливые и приветливые парни, сделали все в срок и очень качественно. Команда настоящих профессионалов. За свою цену лучше не найти. Всем рекомендую.
10
Посмотреть ответ организации
М
Мария Алексеевна
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Приятно удивлена сервисом! Изначально повелась на бронирование любого стекла, тк была большая трещина на лобовом стекле. Так же понравилось, что есть быстрое устранение скола на лобовом стекле. Люди вежливые, приятно, выполняют работу качественно, знают толк в своём деле.
2
Посмотреть ответ организации
Варя потапкина
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
По моей неосторожности вышло так, что появилась трещина на лобовом стекле. Решили обратиться в этот автосервис. Буквально спустя пару часов мастера позвонили и сказали, что все готово. Результат порадовал, довольно качественно всё замазали, очень здорово, что можно так недорого решить подобную проблему! Обязательно будем обращаться ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Л
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Увидела, что у меня была трещина и скол на лобовом стекле автомобиля, обратилась в салон. Лобовое стекло забронировала, а после его установили и выполнили все качественно и быстро. Спасибо большое мастерам!
3
Посмотреть ответ организации
Софья Грищук
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Я обратилась в этот сервис и я не пожалела о своем выборе! Результат работы превзошел все мои ожидания.Специалисты профессионально подошли к работе: тщательно очистили стекла от пыли, следов  и других загрязнений, а затем нанесли защитное покрытие, которое не только защищает стекла от внешних воздействий. Спасибо,я вам очень благодарна,буду ещё обращаться.
6
Посмотреть ответ организации
М
Мария
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Сегодня впервые воспользовалась услугами этого салона. Все очень быстро, качественно, аккуратно. Звездочку на лобовом стекле отремонтировали не более чем за 20 мин. Персонал приветливый. Все понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
В
Виолетта Хасанова
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Все мастера сработали качественно, оперативно и профессионально. Работники все вежливые и приятные люди. Очень порадовала скорости работы и аккуратность при замене стекла. Хочу выразить огромную благодарность за отличный сервис. Всем рекомендую!
15
Посмотреть ответ организации
Зуфар Гаязов
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Хороший сервис!!! Поменять полностью лобовое стекло было бы очень дорого и решил обратиться в данный сервис. Устранили трещину очень быстро и качественно. Цена вышла очень вкусная. Всем советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алдар Цыренов
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Мастера сработали очень хорошо. Проявили заботу и профессионализм. Устранили трещину на лобовом стекле. Очень понравилось качество работы и скорость выполнения. Однозначно всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Муж уехал на вахту, но не успел устранить скол на лобовом стекле. Думала куда бы обратиться. После долгих раздумий решила позвонить вам. Все обсудив, договорились на время. Ребята хорошие, со сколом справились отлично. Стекло как новое, не видела его таким с салона. Крайне рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Никитин
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
обратился с устранением скола на лобовом стекле. рад, сто обратился именно к этим мастерам. работа сделана во время, а самое важное качественно. Очень понравился сервес обслуживания. рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
Frog 006
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Решил забронировать стёкла на передних стёклах. Всё сделали очень качественно,а главное очень быстро. Сервис идеальный, сотрудники хорошие. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Морозова
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2024
Приехала за помощью в Glass 7+ с трещиной на лобовом стекле. Всё исправили. Машина как новая, а главное недорогое и качественное Отличный сервиз с профессиональными сотрудниками!
3
Посмотреть ответ организации
Соня Никитина
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
хорошо устранили трещину на лобовом стекле, мастера качественно сделали работу. Так же работа сделана оперативно и быстро. Очень довольна обслуживанием. В случае проблем обращусь еще.)
2
Посмотреть ответ организации
Саглай Саая
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Спасибо большое этой студии за отполировку кузова моей машины, очень вежливые и адекватные парни, сделали всё в срок, качество и цена приемлимая
2
Посмотреть ответ организации
А
Аля К
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Нужно было поставить антидождевые стекла. Благодаря сервису они стали гладкими, водоотталкивающими. Я осталась довольна не только качеством услуг, но и быстрой работой! Спасибо большое, будем теперь приезжать к вам.
2
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Ландов
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Обращался сюда для устранения скола на лобовом стекле. Там была прямо трещина. Мне его убрали за несколько часов за относительно невысокую цену. Не хамили, не грубили. Приятно тут. 5 звезд ставлю
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Иванов
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Сделали отличную химчистку салона, общались вежливо. Работу выполняли качественно и быстро, цена была как в описании. Теперь машина как новая, всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Маша Зокирова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Здравствуйте, посетила я студию ! Работники очень вежливые помогли со сколом на стекле, и всё объяснили. Сделали качественно и очень быстро. Очень довольна, советую!
2
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Мастера - профессионалы своего дела! Результат работы стоит своих денег, приятно удивили. Залатали трещину на лобовом стекле четко и быстро, лучше не найти. Всем советую)
4
Посмотреть ответ организации
Ульяна Донцова
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Всем советую. Сотрудники профессионалы своего дела. Качественно устранили скол на лобовом стекле. Учли все мои предпочтения и выполнили все аккуратно. Я всем довольна,не ошиблась в выборе салона!
2
Посмотреть ответ организации
Ситора Зинихина
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Очень классная студия, устранили скол на лобовом стекле. Учли все мои предпочтения+ сделали всё очень надёжно и качественно. Очень крутой и добрый персонал. Спасибо большое за работу)) Всем рекомендую 👍
12
Посмотреть ответ организации
Виктория Чернова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
мастера работают очень качественно,свою работу выполняют на 10/10!быстро среагировали на мою проблему.был скол на лобовом стекле,проблему решили очень быстро!их сервис самый лучший в городе,буду заезжать ещё !
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Мастер лучший из лучших,устранил скола на лобовом стекле. Мастер превратил нашу машину в чудо, трещин как и не было) Также сделали бронирование лобового стекла, всё на высоком уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Вассанова
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Меня раздражала трещина на лобовом стекле моей тачки, это портило её эстетику. Короче говоря , поискав оптимальные варианты, где можно устранить скол ,я наткнулась на эту классную студию и обратилась именно к ним. Там мне аккуратно, а главное качественно без косяков сделали стекло. Вообщем осталась довольной. Так что смело могу рекомендовать её вам.
2
Посмотреть ответ организации
Саша Пчельников
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Большое спасибо данной организации. Недавно попал в небольшое ДТП и лобовое стекло потрескалось. Приехал в этот сервис и мне быстро, качественно и главное недорого убрали скол на стекле. Остался доволен. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
K
Kristina Fomina
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Просто замечательная студия! Делала химчистку салона. Работа была выполнена аккуратно, быстро и за хорошую цену. Персонал вежливый, сразу видно,что есть опыт в общении с людьми. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Регинева
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
На лобовом была огромная трещина, стекло под замену. Обратилась, и не пожалела. Оперативность на уровне!! Рекомендую! Безопасность превыше всего.
3
Посмотреть ответ организации
Лиана Гильфанова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Очень хороший салон, вежливые и опытные сотрудники. Обратилась в эту компанию для устранения скола на лобовом стекле. Я очень благодарна этой компании, что помогли устранить проблему. Большое спасибо за помощь !
2
Посмотреть ответ организации
вероника
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Качество работы на высоте. Недавно так вышло, что у машины появилась трещина на лобовом стекле, которая бросалась в глаза! Мастера сделали всё быстро, а главное-качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5938
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Все мастера сработали качественно, профессионально. Работники все вежливые, приветливые люди. Скорость замены лобового стекла замечательная! Очень понравилось, всем советую!
4
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Очень понравилось в сервисе. Сразу же помогли с проблемой. Устранили скол на лобовом стекле. Все сделали быстро и качественно. Обязательно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Elene Ochigava
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Пришла сюда за заменой лобового стекла.Мастер подобрал отличное стекло,все подробно рассказывал и показывал.Дал советы и хорошо выполнил работу. Приемлемые цены.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Епихин
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Спасибо за качественную работу! В стекло прилетел камень и появился скол , машина у меня Шевроле Ланос , ремонт был не дорогой и быстрый, цена устроила .
2
Посмотреть ответ организации
Роман Первеев
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Отличные ребята! Приехал на машине устранить трещину на стекле и ребята сделали все очень качественно и оперативно! Ребята красавчики спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Arsik 2007
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Качество отличное ремонт быстрый и надежный , люди добрые во всем разбираются и во всем помогли. Цена приемлемая не завышенная .
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Сделала полировку кузова и химчистку салона. Все быстро, эффективно, персонал комфортный и дружелюбный. Цены приемлемые, даже низкие.
7
Посмотреть ответ организации
савелий каленик
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Сервис огонь! Обратился за устранением трещины на лобовом стекле машины. Сделали работу качественно, в срок. Результат понравился
2
Посмотреть ответ организации
Елена Малфой
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Перед большой поездкой поняли, что нужно обязательно привести в достойное положение наш салон в машине. В этой студии нам помогли с химчисткой, за хорошую стоимость услуг. Качество и сроки понравились
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Вишнева
Знаток города 9 уровня
13 марта 2024
Делала здесь керамическое покрытие, оно придало моему авто шикарный блеск и защиту. мне очень нравится то, что теперь будет устойчивость к царапинам, а также легкость в уходе за автомобилем после нанесения покрытия. Всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей Аровченко
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Отполировали кузов , все быстро, качественно, и сроки работы понравились. За свои деньги отлично , советую
8
1
Посмотреть ответ организации
Петр игорев
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Сегодня приехал на замену своего треснутого лобового стекла, все очень понравилось! Дружелюбные мастера все сделали качественно и быстро!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3