Поиск
Маршруты

Семь ключей

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,9
225 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Василий
Знаток города 24 уровня
19 февраля
Отличная станция, удивили цены! Очень лояльно. Мастера делают свою работу на отлично! Подскажут бесплатно, что ещё нужно сделать и когда. Удобная зона ожидания с видеонаблюдением за своим авто и процессом работы.
Посмотреть ответ организации
Igorr Lee
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Добра всем автовладельцам! Сервис оставил приятное впечатление, вежливый персонал, быстро продиагностировали, заказали запчасть. К слову привезли и заменили запчасть в день обращения! (01.02.2025) Хотя неисправность была не крупная, но всё же в наше время на такую скорость обслуживания обращаешь внимание. Обратился к ним по совету "собрата" ситроеновода и не пожалел 🙂. В дальнейшем буду у них обслуживаться и очень надеюсь, что оценку менять не придётся.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Соколова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Положительные отзывы оставлять всегда приятно, и первый визит в "Семь ключей" мне такую возможность предоставил. Надеюсь, и последующие не разочаруют. Удобное расположение, симпатичные и компетентные ребята, переобули-прокачали тормоза-посмотрели ходовую - и даже, что совсем уж запредельно замечательно, не пытались стереотипно развести на все деньги мира девочку-начинашку!xD Это мы берем, сюда мы при случае возвращаемся и другим советуем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Волкова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Загорелась ошибка подушки безопасности, решили в воскресенье поехать на станцию что бы сделать диагностику, как оказалось большенство станций не работает в воскресенье . Заехали на эту станцию, приняли без очереди, быстро сделали диагностику, отчет отправили на телефон. Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Ярослав М.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Удобное расположение автосервиса, персонал делает свою работу быстро и качественно, помогут подобрать запчасти, особенная благодарность мастеру Сергею. Рекомендую этот сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Сосед
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
Пользоваться услугами этой СТО. Менял жидкости и регулировал ходовую. Менял шины по сезону. Записывался заранее, выполняли работы в обговоренный срок. Пока претензий не было.
Анатолий Никитин
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Хорошее обслуживание, персонал хороший знает свое дело, по ремонту вопросов нет сделали все быстро и качественно, с запчастями проблем не возникло
1
Посмотреть ответ организации
Илья Иванов
Знаток города 3 уровня
5 марта
Отличное СТО! Умелые мастера-своё дело знают. Посещаю уже не 1раз данную СТО и всегда остаюсь довольным качеством и скоростью работ!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Неоднократно обращался в данную организацию для обслуживания своего автомобиля. Работают по записи, что очень удобно для планирования своего времени. Работу свою выполняют автомастера профессионально. Всегда ответят на твои вопросы и подскажут как сделать, чтоб было качественно и не накладно для твоего кармана. Удобен заказ запчастей на месте(хотя пользовался пока однократно) на которые дают гарантию. В общем: Пацаны ваще ребята! Умеете. Могёте! Удачи вам в вашей работе!
1
Посмотреть ответ организации
Гуля))))
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Ребята просто молрдцы слов нет,всем рекомендую.Были вопросы после ремонта, быстро приехали все уладили 10 из 10 балов
Посмотреть ответ организации
Ирбулат
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
В данном сервисе мне устранили проблему моего автомобиля,в других сервисах разводили руками либо ни брались вовсе! Особенно хотелось бы поблагодарить мастера Сергей,профессионал своего дела! Однозначно рекомендую данный автомастерскую!
Посмотреть ответ организации
Юрий Полубаркин
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Хороший персонал, главное грамотные, все расскажут и посоветуют, так же все запчасти можно заказать у них, большинство расходников есть в наличие. Посещением СТО остался доволен
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Доброго дня или другого времени суток. Был на данной СТО уже 2 раза. СТО советую всем так как не пытаются навязать доп услуги, качество работ отличное, цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Сервис понравился! Обычно, видя перед собой женщину, мастера начинают врать называя не существующих проблем и "лечить" авто по максимальному тарифу. Здесь же можно сказать Алексею и его мастерам спасибо! Быстро нашли и устранили проблему по адекватной цене. Пишу отзыв по истечении 1,5 месяцев, все работает. Рекомендую!!! Машина Hyundai
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Кириков
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Профессионалы своего дела! Обращаюсь только к этим ребятам! Там же и заказываю запчасти. Отдельное спасибо Алексею, всегда подскажет в выборе при заказе.Всегда быстро, качественно, на совесть! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алёна Белозёрова
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Круто. Все понравилось, ребята молодцы. Чинила Ниссан. Детали привезли и все починили в короткий срок
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Боева
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Самая лучшая команда мастеров Грамотный персонал, быстрое оказание услуг. Всё чётко и по делу 👍
Посмотреть ответ организации
Виктор Конищев
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Все очень нравится. Ремонтируюсь не первый раз. Все замечательно. Квалифицированный персонал. Работу выполняют очень качественно. И даже доступно объясняют , почему что то произошло и как с этим бороться в будущем.
1
Посмотреть ответ организации
Eduard Arslanov
Знаток города 8 уровня
23 марта 2024
Был тут первый раз на замене масла для коробки и движка. Качественно, быстро и нормально по деньгам. Поеду второй раз и дам более расширенный комментарий. Пока твердая 5
Посмотреть ответ организации
Timofey Mazanov
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Рекомендую этот сервис, здесь работают хорошие специалисты. Детали закажут, работу сделают, вы останетесь довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Павлов А.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Грамотный подход, мастера знают свое дело, наличие зап частей, адекватные цены
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Работают хорошие и грамотные ребята. Берутся только за ту работу, которую хорошо могут сделать, а не за всё подряд с последующими сюрпризами. Всё прозрачно и понятно по стоимости услуг. Работают по безналу, что для меня важно. Успехов и процветания, парни!
2
Посмотреть ответ организации
Айгали Ж
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Позвонил и спросил можно ли произвести ремонт подвески автомобиля, но мне сказали что данный автосервис ремонтирует автомобили только от 2008 года выпуска, а мой автомобиль старше и не подходит под данный параметр! Поэтому учтите этот момент! Из за этого не смог воспользоваться услугами данного сто
1
Посмотреть ответ организации
Max Warn
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2019
Хорошая СТО. Качественные работы, опытные мастера, вежливое отношение, приемлемые цены, маленький и приятный бонус в виде бесплатного горячего чая и кофе. Помимо этого есть туалет, охранямая парковка, телевизор в зале ожидания. Был тут неоднократно (замена сцепления, термостата, р/к грм, приводов, ремонт ходовой, удаление катализаторов) Все устраивает) работают оперативно )
3
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Хочу сказать огромное спасибо за ваш труд. Были проездом в городе. Помогли в непонятной ситуации. Отзывчивые мастера.
Посмотреть ответ организации
Наталия Т.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2023
Ситроен Берлинго М49. Потёк сальник привода КПП со стороны удлинителя. Несколько СТО отказали. Позвонила в "7 ключей", спокойно согласились, записали по телефону на удобное время, встретили вежливо. Осмотрели авто, обсудили нюансы и возможные сложности в работе. Всё устранили, отзвонились о готовности авто. Буду обращаться ещё. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Инвестиционный учебный центр
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Пропал сигнал на автомобиле. В интернете рядом с домом нашёл СТО , где есть электрик. В назначенное время заехал и всё было исправлено за короткое время. Бонусом починили прикуриватель, за что отдельная благодарность.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2022
Обслуживаю личные авто и служебную, все иномарки. Претензий к работе не имею, что не делают сами - рекомендуют проверенных смежников. Доставку и заказ з/ч организовывают быстро , на любой бюджет заказчика. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Михаил Буров
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Записывался на замену опорных подшипников опель астра, все поменяли без проблем, аккуратно, теперь никаких скрипов руля, по цене адекватно не задирают!
1
Посмотреть ответ организации
SwAsP3
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Приехал с проблемой (не работал один дворник ) работники не могли даже просто посмотреть ,говоря что мы с китайскими машинами не работаем и запись минимум на 3 дня . В итоге больше нервов потратил
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Отличный сервис, быстро и качественно отремонтировали, грамотный персонал.
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2019
На данный момент, если возникает необходимость, я всегда обращаюсь в 7 Ключей.Здесь всегда выполняют работы оперативно, а главное качественно! Не менее важный фактор - стоимость услуг и здесь цены на услуги в пределах средне рыночных по городу. Но больше всего мне импонирует дружелюбное и вежливое отношение сотрудников. В остатке только положительные эмоции!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Бычкова
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Доброго времени суток! Случайно попала на данное сто, нужно было сделать ручник на меганчике. И теперь постоянный клиент данного сервиса, была замена генератора, ремня грм, масла. Запчасти и расходники можно заказать в сервисе, что несомненно радует, так как не нужно самой искать по всему городу, плюс гарантия. Мальчики молодцы, работают быстро и качественно. Отдельное спасибо руководителю Алексею за налаженную работу коллектива.
Посмотреть ответ организации
Серый Волк
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Отличный сервис, адекватные цены, можно заказать запчасти на месте, дают гарантию!
Посмотреть ответ организации
segey gostev
Знаток города 8 уровня
29 июня 2022
Сервис хоть и не большой, но специалисты своё дело знают. Езжу туда уже не первый год и не на одном автомобиле. Очень радуют цены, иногда даже удивляют (в хорошую сторону), в отличие от больших сервисов. Плюс то, что заказывают сами все запчасти, поэтому за них можно не беспокоиться. Найдут как оригинал, так и аналоги. В общем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Эрнест Погосян
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Отличный сервис. Рекомендую! Мастера высокого уровня, знают своё дело!
Посмотреть ответ организации
Сергей мосиевский
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2023
Отличная станция!!!Сегодня делал пыжика своего.Ребята сделали все качественно,запчасти у них же заказывал.Все сделали в короткие сроки.Следующий раз только к ним.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Сучков
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Персонал давно сработавшийся делают быстро и качественно. По разным видам ремонта авто обращаться многократно. Рекомендую эту СТО. В плане запчастей тоже неоднократно помогали достать через поставщиков.
Посмотреть ответ организации
Денис Паршин
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Обращался раз 5 за все время. Постоянно, то не ремонтируем, то оборудования нет, то нет мастера. Сегодня сломался около них, в итоге меня вежливо послали, сказали, что автомобили ниже Гранты , не ремонтируют. У меня Калина. Кошмарный автосервис, отзывы 100% накручены.
Посмотреть ответ организации
Сергей Фролов
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2019
Хороший сервис, тачки делают любые от запорожца до супер-пупер иномарки. Не давно открыли шино монтаж. Советую всем. Цены дешевле дилеров во много раз, но чуть дороже гаражных. Зато качество на уровне. ЗАО части можно заказать там же. В общем загнал хлам, уехал на тачке!!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Сугробов
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
Сто отличное, ребята свое дело знают. Менял тормозной целиндр, сделали быстро и качественно.Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Воробьев
Знаток города 2 уровня
19 марта 2023
Отличное СТО, обслуживаю у них второй авто, Ланос первый, сейчас Логан. Есть подбор запчастей, хорошие мастера и приемлемые цены. Полного гаража вам, мужики!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Ефимович
Знаток города 14 уровня
21 октября 2019
отдельная благодарность сервисмену Андрею знающий своё дело специалист. в сервисе на сенном не буду уточнять в каком, приговорили шкив коленвала пришлось приобрести..но менять поехал в 7 ключей... в итоге выяснили что достаточно и сальника так как износ минимален и тратить довольно приличные деньги не было смыла.. по итогу: РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Мерзляков
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2020
Впервые обратился в эту автомастерскую. Делал ремонт ходовки. Только положительные впечатления. Ремонт проведен качественно. Теперь свое авто продолжу обслуживать здесь. Рекомендую автомобилистам.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Барябин
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2020
Поменяли крестовину на рулевой, сделали ходовую на Лексусе. Сами расходники заказали. Всё очень быстро. Большое спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Левченко
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Очень неплохая СТО, персонал грамотный, вежливый, цена тоже не плохая вплане не дорого , но правда не все. Если запчасти заказать через них то уже конечно дорого. Так что рекомендую, принимать решение только Вам самим не навязываю.
Посмотреть ответ организации
Костя Н.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Делала шиномонтаж на БМВ. Без очереди. Приехала ко времени записи. Все в теплом боксе. Понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Поддон п.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Быстро, качественно, гарантия. Заказ запчастей на месте, что очень удобно
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Алейников
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2019
Хочу выразить благодарность данному Сервису!!! Грамотные специалисты, качественное обслуживание, приемлемые цены, быстрая доставка запчастей, оплата картой! Вообщем, отличный Сервис!!! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Арсений Миронов
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2021
Работы качественно и быстро . Самое главное не пытаются тянуть деньги и работы доводят до конца. Цены очень демократичные
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3