Поиск
Маршруты

Авторост

Обзор
Фото
16
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,4
70 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Кристина Лунегова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Возвращались с Казани семьей в другой регион. заклинил супорт, искали ближайший шиномонтаж, в первом не было мест. Тут директор принял без очереди, ребята все быстро чётко сделали. Спасибо большое
1
Марина
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Заехали сегодня в кафе на обеденном перерыве, заказали плов и суп- пельмени. Бульон пельменей пересолен, в плове тоже не пожалели соли. Итог заплатили за это 500 с копейками, ушли голодные, попробовав по паре ложек каждого блюда. Что интересно, заказ просят оплатить до подачи, на вопрос как решаете эту ситуацию, когда кушать невозможно, администратор посоветовала написать отзыв, что и делаю. Раньше было вкусно, сейчас никому не рекомендую.
zakaztion
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС!!! Диагностика неисправности выхлопной системы обошлась в 500руб. Из работ было сделано: Подняли машину на подьемнике оказалась что прогорела гофра, замерили ее длину и опустили машину, ВСЕ!) Доехал до автозапчастей продавец спросил длину гофры и ее диаметр который конечно не кто не померил. Всвязи с чем пришлось повторно ехать мерить диаметр трубы. Попросил вернуть деньги за не качественную диагностику, девушка по телефону согласилась вернуть деньги, по приезду на ресепшен сидел молодой человек который не собирался не чего возвращать, пришлось уехать с осадком. Не когда не порекомендую данную организацию с ценами как в мегаполисе за услугу диагностики.
2
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2021
Проезжал мимо и остановился только по необходимости, но заведение так подкупило своим уютом, что задержался попить кофе с пирожными. Заодно решил помыть машину. Выяснилось, что это отличный вариант - ожидание в кафе, пока машина на мойке. Теперь с удовольствием заеду в это кафе просто попить кофе) Мойкой, кстати, тоже остался доволен.
4
Посмотреть ответ организации
Эмиль М.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2021
Был у них несколько раз, попал случайно практически с их открытия, с тех пор так и езжу. Работы разные выполнялись — от замены расходников до ГРМ. Всё нравится. Мастера культурные и самое главное — опытные, видно, что в теме своей разбираются, ответственные. Не хочу перехваливать, но сервис, правда, отличный. Ни разу не замечал, чтобы пытались схитрить или на деньги развести
5
1
Посмотреть ответ организации
nikitabrandt29
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Не рекомендую данный автосервис, люди не пунктуальные, записался конкретно на время, приехал к этому времени ни кого нет.дозвонился сказали ждите, но когда и кто приедет не сказали.
1
Иван Николаевич
Дегустатор 5 уровня
16 июня 2024
Кафе просто отличное еда супер рекомендую! Автомойка тоже на 5+ качественная химия помыли класс. Хозяевам процветания! Приятно за свой родной город когда есть такие хорошие места.
А
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2021
Отличный сервис,хорошая команда все четко и быстро качество работ на высшем уровне,цены не задраны Молодцы!так держать!услуга-ремонт автомобиля и мойка.Буду рекомендовать друзьям!
4
Посмотреть ответ организации
Арина О.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2021
Отличные опытные мастера в сервисе, делают очень качественно и по выгодным ценам. Лучшая мойка в городе, даже в Казани такого уровня почти нет, их кафе в зоне ожидания — отдельная любовь.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Максимов
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Кафе уютное. Блюда вкусные. Цена приемлемая. Персонал доброжелательный. Всё понравилось
Tomas Id
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Это настолько убогий сервис, что вы точно не захотите здесь что-то чинить. Бегите отсюда! Имейте уважение к себе и к своей машине. Наличие запчастей ноль. Клиентоориентированности нет. Админ был сразу со мной на ты как будто мы с ним вчера вместе пили пиво (( Как разобрать оптику или двигатель - не в курсе (ни ремонтиник из бригады, ни сам админ) Терминалы не работают. Предупреждать об этом или повесить объявление на ресепшене - это вообще не их забота. Сервиса ноль или ниже худшего. Стоит отметить, что деньги они берут обязательно и с хорошей наценкой наличкой. Бегите отсюда. Вас обманут и вы будете ещё должны!!!!!!!!!!!!!!
Василий
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Ремонтировать ребята не умеют. Деньги взяли сделали не то, и говорят надо ещё столько же чтобы переделать. Причем цены на запчасти и работу ну очень завышены.
1
Александр Пушкин
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2023
Очень плохой сервис. Заехал заменить масло,в итоге пожилой сервис же незнает как поставить опоры на подъемнике на мой авто. Погнул ребра(усилители). Никогда и никому не советую данный сервис. Чел позиционирует себя супер специалистом с 15-летним стажем у официалов ВАГ.
1
К
Ксения М.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2021
Замечательное обслуживание! Автомобиль помыли качественно, очень понравилась услуга - обработка кузова воском. После нее а/м как новый) Вежливый и внимательный персонал . Молодцы!!! Спасибо огромное!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Золотарев
Дегустатор 4 уровня
5 июля 2025
Кафе отличное , дизайн оригинальный, чистота на высоком уровне,официантки супер, все продукты только свежие и очень вкусно. Всему персоналу респект и уважуха. Очень жалко что не работают в воскресенье...
Aleksey
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2021
Ехали из Кирова в Казань, не далеко от Волжска на приборке загорелась масленка, случайно завернули в этот сервис, цены, обслуживание, чистота, оперативность все очень понравилось, теперь зная о хорошем СТО по пути как-то спокойнее :) Кстати на заметку, в соседнем автосервисе моторное масло стоит почти в 2 раза дороже
6
валера ветлугин
Знаток города 5 уровня
16 июня 2021
Заехал по пути спускало колесо, обратился за помощью. Итог просто проигнорировали. Пришлось ехать на другой шиномонтаж. Вывод не каждый клиент важен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Абдалова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2021
Заехала на мойку, пока мыли машину сидела в уютном кафе, пила кофе с вкуснейшим десертом! Все отлично, сервис на 5
4
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1388
Знаток города 2 уровня
24 августа 2022
Автокомплекс 5+. Приветливый персонал, уютное кафе, качественная мойка и сервис.
3
1
Tomas Neon
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Клиентоориентированности в автосервисе нет вообще. Кафешка хорошая
Алексей Марков
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2023
Отличный сервис. Теперь ремонтирую свой автомобиль только там.
Петр Манеркин
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Все на отлично
Равиль Гафиятуллин
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2021
Отличный автосервис, автомойка, кафе и АЗС
3
Инкогнито 1455
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Цены адекватные. Вкусно.
1
К
Ксения Копытова
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Автокомплекс просто супер
3
Наталья Налиткина
Дегустатор 4 уровня
17 июня 2025
Чисто,вкусно
Евгений К.
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2023
Отличный товар рекомендую всем
1
Ильдар Галиев
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2021
Отличное место!
4
  1. 1
  2. 2