Поиск
Маршруты

Волга Авто

Обзор
Фото
12
Отзывы
387
Особенности
Рейтинг 4,4
567 оценок
Оцените это место

387 отзывов

По умолчанию
Карина Каримова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Недавно я купила машину своей мечты в этом автосалоне. Мне очень понравилось! Персонал очень дружелюбный, ответил на все мои вопросы. Выбор машин просто огромный, глаза разбегаются! Цены тоже порадовали. Работники действительно профессионалы, каждому покупателю уделяют внимание. Я объездила несколько автосалонов перед тем, как остановиться на этом и сейчас я уверена, что сделала правильный выбор! Всем рекомендую покупать автомобиль именно здесь!
6
7
ness
26 июня
Менеджер был невероятно вежлив и помог с управлением всех документов без задержек. Уровень сервиса в этом автосалоне на высоте!
Eva Emelianova
Знаток города 4 уровня
18 мая
Очень порадовалась ассортимент – есть автомобиль на любой вкус и бюджет. Персонал вежливый, уровень сервиса на высоте.
2
Ксения Ерёменко
Знаток города 3 уровня
10 мая
Менеджер — настоящий профессионал! Внимательно выслушал мои пожелания, предложил несколько подходящих вариантов, помог с организацией тест-драйва. Покупка машины принесла только положительные эмоции!
2
Злата Слепухина
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Приятно удивило качество обслуживания: всё объяснили, показали, дали время подумать. Ассортимент автомобилей впечатляет.
2
вячеслав трегубенко
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Никаких плюсов одни минусы хотели купить авто, на сайте машина есть а по факту нету чтобы посмотреть выбранное авто сначала подпиши кучу бумаг потом жди пока пригонят её с удалённого склада да и ещё чтобы сделать всю эту процедуру нужно будет звонить заранее чтобы салон успел подготовить к продаже старое ведро с гайками. Люди, обходите стороной этот салон там вашей машины нету!!!
7
Самат Набиуллин
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Отличный автосалон, купили себе автомобиль. Менеджеры вежливые и добросовестные, честно рассказали про автомобиль, показали всю его историю, мы показывали на понравившуюся машину, а нам рассказывали какие есть дефекты и какие были. Рассказали про все условия покупки и условия кредита, всë максимально прозрачно и понятно, провели тест драйв, перед выдачей автомобиля помыли и заправили. За неделю посетили больше 10 автосалонов, Масмоторс самый лучший, рекомендую своим друзьям и знакомым.
3
9
Крсанов Дмитрий
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
К сожалению не смогли приобрести машину. Веной всему странный процесс работы с клиентом, если оформляется кредит. Работа происходит в следующие этапы: 1. Менеджер - подбор машины 2. Кредитный отдел 3. Менеджер - выбирает самый выгодный кредит и добавляет доп услуги, которые включены в кредитный объем ( каско, страховки и т.д.) 4. Ожидают согласия 5. Менеджер формирует договор 6. Подписывается договор ( но машины нет в салоне! А без договора не покажут машину) На этом пункте выясняется, что необходимо подписать договор, оплатить первый взнос. Далее должны привести машину, но не показывают никакой информации по машине, хотя в договоре прописаны сайты на которых должны показать всю информацию по машине до подписания договора. На вопрос могу ли я расторгнуть договор после привоза машины, было сказано, что такое возможно если есть объективные причины (например не соответствуют номера, нет колка или какой-то детали) в остальных случаях не возможно расторгнуть договор. Я бы заключил договор если в компании была бы платная услуга «привезли машину», допустим 5000, тогда я бы убедился в живности машины и принял бы решение.
3
2
Катерина
Знаток города 10 уровня
16 августа 2024
Одна звезда- это очень много для салона. Купить модер почему то только в кредит. Но привезут авто на осмотр только после подписания договора купли-продажи, который можно расторгнуть только с неустойкой в 30%. Искренне хотели купить авто, готовы были сами доехать до Курумоча и посмотреть ее, но увы, так нельзя. Сами привозят, но только после подписания дкп. Фактически предлагаю купить кота в мешке- без осмотра и проверки технических характеристик.
6
Амир Ибрагимов
Знаток города 2 уровня
29 мая
Обслуживание превзошло ожидания:чисто,комфортно,по-деловому и с душой. Сервис работает как часы:ни минуты ожидания,все по записи и точно в срок.Всегда в наличии самые ходовые модели и цвета.
1
Кристина Б.
Знаток города 2 уровня
23 июня
Выбор автомобилей в наличии избавил меня от долгого ожидания поставки. Переговоры прошли легко, менеджер был предельно вежлив и честен. Высокий уровень сервиса ощущается во всём: от встречи до оформления документов
1
М
Максим Киселев
Знаток города 11 уровня
9 августа 2024
Салон представляет себя официальным дилером, но заключает договор от совершенно другого юридического лица. Обманывают покупателей, вводят в заблуждение, не дают информации не о автомобилях, не об условиях оплаты и кредитования. Менеджеры не знают ни чего, не об автомобилях, которые продают, не о кредитных продуктах, не о своем салоне. На вопрос о предоставлении документов отвечают, что все хорошо, документы есть, но вам мы их не можем предоставить. Убереги вас бог войти в этот салон.
7
Алёна Панфиленко
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Достойное место выбора авто, всегда есть у них новинки, много всяких предложений, скидки приемлемы, всегда можно договориться с консультантом, отличное место...
4
Д
Диана Кожевникова
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Понравился индивидуальный подход и профессиональная работа. Восстанавливали крыло на Опеле, сделали отлично. Хороший подбор краски, аккуратная работа, и очень адекватные сроки. Цена устроила, буду обращаться по необходимости
5
11
Дима Кузнецов
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Приветствую недавно решил взять машину в кредит и обратился к этому сервису так как он был самым ближайшим к моей квартире сразу хочу отметить профессионализм работников и хороший сервис всё было оформлено крайне и крайне быстро и удобно практически безо всяких проблем в данном сервисе есть больший выбор автомобилей но я остановился на кио Рио так как люблю эту марку авто больше всего всё было сделано очень быстро и профессиально так что я рекомендую данный сервис всем возможным будущим покупателям у меня остались крайне позитивные впечатления после посещения данного сервиса так что я не пожалел о своём выборе именно этого сервиса для покупки авто ещё раз: сервис очень хорош и вы точно не пожалеете о выборе его для своего авто.
14
А
алена рисовк
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Широкий выбор автомобилей отличного качества, содержащиеся в надлежащем виде, добродушный персонал и приятная атмосфера — это только одни из хороших качеств. И цены тут вполне приемлемые, друзьям уже рекомендовал его.
8
12
Румия Гизатова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Мы с мужем приобрели машину в этом салоне. Мы были во многих салонах города Самары, но остановились на этом! Очень приветливый персонал! Я еще хочу отметить, что этот салон очень большой, светлый, в нем помещается много автомобилей! Он удобно расположен, мы быстро его нашли. Очень большой выбор машин! Цены приемлемы, не завышены как во многих салонах, а выбор огромный. Сами машины стоят своих денег. Мы купили Ладу гранту. Нам даже сделали приятную скидку. Хочу сказать еще про менеджеров салона, к сожалению не запомнила имени, но они все очень чуткие, доброжелательные и клиентоориентированные. О покупке не жалеем ни капельки. Всем друзьям и родственникам советуем этот салон!
21
14
Настя гром
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
5 звёзд это вполне заслуженная оценка автосалону. Внимание проявляют с самого входа в автосалон. Грамотная и оперативная работа сотрудников автосалона, отдельная благодарность Александру . Он квалифицированно провел консультацию, ответил на все интересующие вопросы. Благодаря ему - покупка автомобиля заняла один день. Мы остались очень довольны сервисом в данном салоне.
4
9
Виталик
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Я приобрёл автомобиль марки лада гранта. За 2 года использования ничего не ломалось . Автосалон отличный. Цены в норме. Лучше чем в других городах. Машина использовалась для дальних поездок м справилось с этим на отлично. Машину покупал для себя и не собираюсь менять её около 5 лет. В данный момент езжу на ней и кайфую. 5 звёзд автосалону это заслуженно. Машина за 2 года без ржавчины и какой либо суеты. В наше время такой транспорт нужен каждому. На ней и по грязи проедешь и по полю покатаешься Гранте отдельный респект за такую терпеливую работу. За 2 года ни разу не подвела так что как я и писал 5 звёзд заслужено
2
14
Посмотреть ответ организации
Ильяс Каримов
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
Купили в салоне автомобиль, за которым ехали целенаправленно. И не ошиблись, машина нравится, радуемся каждый раз в пути. Обслуживание прекрасное, ребята молодцы, все быстро оформили. Ответили на все интересующие вопросы,угостили меня кофеи, пожелали доброго пути. Очень благодарны!
5
8
Буянкин Кирилл
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2022
Здравствуйте хотеть порекомендовать вам данный авто салон Волга Авто. В нём очень огромный выбор машин разных марок и цветов. Очень доброжелательный персонал и много хороших отзывов об этом автосалоне. Всем рекомендую. Ведь в авто салоне цены на машины ниже чем у конкурентов и тоже в плюс к этому авто салону это быстрая и четкая работа. Недавно купил себе Кио Рио и уже 4 месяца езжу на ней и радуюсь как и от внешнего вида машины, так и на то как она едет ни малейшего шума в машине. Хорошие и приличные ставки на кредит. Всем рекомендую авто салон не пожалеете. Ставлю 5 звёзд. Советую всем своим друзьям и тем кто будут покупать в этом авто салоне.
2
32
Посмотреть ответ организации
Н
Неважно
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Всё доходчиво, подробно объяснили, на все наши вопросы моментально были даны все ответы. Быстро одобрили кредит, предложив несколько вариантов на выбор. Очень понравилось и авто, и специалисты.
4
9
Ирина
Знаток города 11 уровня
22 июля 2023
Не понятно как этот салон работает. Приехали покупать машину новую, в наличии её не оказалось, но вы оформите кредит и вам её привезут. На вопрос, а как же тест драйв, сесть посмотреть хотя бы ( с моим маленьким ростом не все машины подходят), был ответ ну вот оформите и пробуйте. Отлично, берём кота в мешке! За наличку купить другую машину тоже нельзя! Все только через автокредит! Автокредит - просишь одну сумму, её завышают в 3 раза! По телефону одно говорят, по факту совершенно другое!
20
3
Горик Торик
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Приехали примерно уже зная , что выберем. Предварительно звонили, обговаривали условия, уточняли всё. И все равно были готовы, что будут какие-то накрутки, допы... Но… ни-че-го подобного! Консультант умница, на любой вопрос – грамотный ответ. Все показал и подсказал) Всегда страшно покупать подержанную машину, но по итогу никаких подводных камней не нашлось. Мы рады, а салону большое спасибо!
1
7
Хадиджа Урбулатова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Всем доброго времени суток. Я хочу вам посоветовать хороший автосалон. Я купила там себе автомобиль по приятной и выгодной мне цене, что и понравилось. Там прекрасный интерьер и само здание очень просторное и большое что и помещает большое количество машин за которых большой выбор что и затруднительно выбрать машину. Персонал очень приветлив и чувствуется профессионализм, всегда что то посоветуют, порекомендуют. Цены не пугают как в других автосалонах. Всем рекомендую именно этот автосалон чтобы приобрести качественный и недорогой автомобиль.
23
14
Лина Савьенко
Знаток города 2 уровня
10 января 2023
Здравствуйте. Очень хочется порекомендовать данный салон. Он вполне оправдывает свои хорошие оценки и отзывы. Покупая там - наврятли пожалеете о выборе автосалона, а о покупке авто уж точно. Внутри все обустроено очень приятно, я бы даже сказал уютно. Декор задает нужную атмосферу для покупки, но и не давит, как это бывает в некоторых магазинах. Персонал добрый, дают хорошие рекомендации и приятны в общении. Покупала там с мужем авто. Цены приемлемы, не завышены как во многих салонах, а выбор обширен. Сами автомобили стоят своих денег и оправдывают ожидания своим качеством. Покупали Шкоду Рапит. Честно, никак глаз не нарадуется. О покупке не жалеем ни капельки. Изначально даже не знали, что выбрать, но благодаря качественным консультациям мы определились. За это отдельное спасибо персоналу, ибо они знают толк и правда могут посоветовать что то качественное.
2
22
Владимир Судовский
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Отличный автосалон, приветливые менеджеры, оперативно соорентировали по ценам, скидкам и действующим акциям. Отдельная благодарность менеджеру Максиму, всегда на связи по любым вопросам.
4
Дарья Назарова
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Приятное удивило качество обслуживания: все для клиента, никаких навязанных услуг. Выбор автомобиля радует, есть редкие комплектации.
Полина Спажакина
Знаток города 4 уровня
23 мая
Менеджеры автосалона всегда на связи, помогают даже после покупки.
Fkbtd
Знаток города 5 уровня
29 мая
Отзывчивый и клиентоориентированный сотрудник, настоящий представитель бренда.
катя зарубина
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Менеджеры очень вежливый, подробно рассказали о каждой модели. Сервис организован удобно, оформление документов заняло минимум времени
Дмитрий Старых
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
дравствуйте хочется порекомендовать данный авто салон в Самаре. В самом авто салоне очень хорошая декор и атмосфера сама тебя подталкивает на покупку и авто салону подобрали очень подходящее название . Хороший и огромный выбор транспортных средств и цены очень хорошие не слишком завышенные как в других авто салонах . Авто просто сверкают , в салоне машины нет ни грязи не каких либо царапин , сразу видно то авто новый . В данном авто салоне я себе покупал машину марки Лада Гранта и с момента покупки она радует меня уже шестой месяц подряд , а все потому что в авто салоне работают очень отличные и профессиональные сотрудники которые знают толк в машина отечественного производства и вместе с ними мы быстро подобрали мне автомобиль под мой вкус, бюджет, задачи, и хотелось бы подчеркнуть вежливость сотрудников. Покупка машины заняла очень мало времени, все прошло очень быстро и отлично. Хочу порекомендовать данный авто солон всём без какого-либо исключения. И хочу купить второй авто в этом же авто салоне только для жены ещё
24
27
Посмотреть ответ организации
дима ф.
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Всем советую этот салон! Вежливый и профессиональный персонал! Менеджер всё объяснил буквально на пальцах, работают до последнего клиента, это очень приятно! Остались только самые положительные впечатления! Покупкой очень довольна! Спасибо за мечту!
2
14
Марина Карлова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Отличный сервис, вежливый персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту, большой выбор машин. Благодарю за оперативную организацию покупки автомобиля.
6
В
Валерия Сергеева
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Здравствуйте. Недавно в этом автосалоне купила автомобиль. Я просто в восторге от обслуживания клиентов, подсказали какой лучше автомобиль приобрести, много выбора!!! Благодаря этому автосалону, сбылась моя и мужа мечта, давно планировали приобрести автомобиль в хорошем автосалоне. Рекомендую. Сам автосалон очень уютный, много клиентов, приятная атмосфера. В общем просто супер, я осталась довольной!
14
14
Лера Мартовая
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Спасибо огромное автосалону за качественную работу))) В особенности нашему прекрасному и внимательному менеджеру Сергею, от всей души благодарю за помощь в выборе машины и индивидуальный подход, все сделали быстро и порадовали прекрасными подарками
6
17
Ангелина Пантелеева
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Благодарим за отличный сервис и помощь в выборе автомобиля! Профессиональные менеджеры, широкий выбор и удобные условия. Очень довольны покупкой, обязательно порекомендуем всем!
3
5
Ирина Ш.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Всем добрый день В данном салоне я приобрела машину ладу гранта , за 4 месяца после покупки еще ни разу не подвела и работает как швейцарские часы) данный салон советую , комфортная обстановка , консультанты помогают с выбором , а не втирают, то что им надо срочно продать , сделку оформили быстро и качественно.спасибо персоналу
8
Посмотреть ответ организации
Лануся
Знаток города 4 уровня
26 мая
Менеджер — настоящий эксперт, очень благодарен за помощь!
Олеся Игнатьева
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Приехали сегодня в г. Самару в данный автосалон. И была очень разочарованна. Выбрали машину по объявлению позвонили менеджеру она ответила на все наши вопрос все было очень хорошо, мы уточнили куда приехать за машиной нам сказали , что машина находииься в г. Самара. Мы предупредили когда приедем, нам ответили, что поставилт бронь на машину. Еще раз уточнили машина в г. Самаре? Нам ответили,что да. Мы приехали в г. Самару ( ехали сутки) и выяснили что машина в Ульяновске. На мой вопрос консультанту, а почему нам сказали что машину в Самаре? на что нам ответили, что вам еще не то скажут, чтоб вас заманить к нам. Росле нашего посещения менеджеры по продажам на наши звонки не отвечаюи. Я не то что в шоке я в ужасе. Хотела связаться с директором, но на официальном сайте закрыты контакты дозвониться не возможно. Вот такое хамское отношение к клиентам.
7
kkseniaa
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Консультант был очень тактичен, помог определиться с цветом и комплектацией!
Ольга
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
Вполне себе хороший автосалон. Работу с клиентами проводят на высшем уровне. Помогают сделать выбор, оформить кредит. Кроме этого, всегда готовы выйти на связь (горячая линия для вопросов доступна в рабочее время). Ассортимент интересный, каждый может найти нужную для себя машину. Мы как раз купили авто, о котором долго мечтали. Очень радует, что помогают оформить кредит по нормальным условиям. В общем, советую
18
Сергей Губанов
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
Сегодня приезжал в этот замечательный автосалон с сыном. Выбирали ему машину. Салон очень отличный. Консультанты очень хорошие, предлогали замечательные машины. Есть очень приличные ставки и кредиты. Наш взгляд упал на Кио Рио. Консультанты были очень вежливы. Не долго думая мы оформились и взяли машину и уже уехали домой на нашей машине. Сын очень доволен подарком. Спасибо автосалону за хорошую ставку, знающих свое дело консультантов ну и за прекрасную машину. Ставлю 5 звёзд. Советую друзьям и родственникам!!!
3
28
Посмотреть ответ организации
Илья Тимофеев
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Я специально поставлю две звёзды, чтобы люди обратили внимание. Не знаю как ребята работают за наличку, но авто в кредит здесь брать не вариант совсем. Ноябрь 2023. Лада Веста sw 2022 года из какого-то банка за 4 000 000 рублей через пять лет. Кредит предлагается от банка хозяина, зачем брать документы для создания заявок в другие банки, мне не понятно. Заявки в банки направлялись, но информация в них указывалась недостоверная. Естественное вас не устроит такое предложение, поэтому есть предложение от автосалона, которое очень мало отличается от предыдущего. Но! Это предложение уже действует только для автомобилей из этого салона. Будьте внимательны, читайте всё что дают подписывать.
25
1
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
10 января 2023
Добрый день, хочу поделится своими эмоциями от салона автоВолга. Сам салон очень светлый и просторный, что дает возможность хорошо оценить внешний вид автомобиля, так же хочется отметить большой ассортимент автомобилей можно подобрать на любой вкус и кошелек. Отдельно хочется отметить менеджеров все расскажут и покажут спасибо большое за их консультацию, однозначно буду рекомендовать этот салон своим знакомым.
1
21
SAINARA×
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Мы очень довольны своей покупкой и радует нас то, что люди, с которыми мы договорились нас не подвели. Огромное спасибо менеджеру, который нас встретил и всё нам показал и помог нам с покупкой автомобиля. Мы проехали 1000 километров и нас авто не подвёл. Ребята, удачи вам!
4
8
Ирина Мешалкина
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
Заезжали с супругом в этот автосалон в поиске автомобиля. Много автомобилей, есть из чего выбрать. Менеджер помог нам определиться. Машину купили в кредит по хорошим условиям. Лишнего не навязывали. Оформление документов прошло быстро и без проблем. Сотрудники компетенты и доброжелательны, За новым автомобилем только к Вам.
18
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
7 июня
Очень грамотный менеджер: рассказал о разнице между комплектациями так, что всё стало понятно сразу.
Кира Линина
Знаток города 2 уровня
7 июня
Огромное спасибо Ольге за помощь в выборе автомобиля и отличное обслуживание.
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Выбираем автомобиль ( ох нелегкое это дело)). Посетили салон Волга-Авто, нашли быстро, расположен удачно. Менеджеры отличные, все рассказали, объяснили, показали. Учитывая, что покупаем автомобиль первый раз, для нас это очень важно. Выбор сделали. Данный салон рекомендую.
5
11
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6