Поиск
Маршруты

Gresso

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
79 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
В
Владислава Ефимова
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Бренд, сам салон, технологичность — всё выше всех похвал! А самое главное — персонал. Консультанты помогли подобрать форму, когда я уже планировала покинуть магазин без покупки. Максимально индивидуальный подход. Даже расперает гордость, что наш российский бренд конкурентоспособен и на уровне дорогих европейских. Всё продумано до мелочей, всё прекрасно в каждой детали и за адекватные деньги. Однозначно вернусь и всем рекомендую!
Елена Гусева
Знаток города 4 уровня
23 января
Девочки))) Очки просто 🔥🔥🔥 Я их совсем не чувствую на лице ( точно также, как и ваши солнцезащитные). А оптика - это ♥️♥️ , такое ощущение, что я без очков, даже с моим +3 для работы ) Значит следующий мой заказ будет для оптики за рулем ☀️ Качество на высоте 🔥 Благодарю за работу ♥️
2
Евгения Белякова
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Здравствуйте! Получила свой заказ и теперь ношу очки с удовольствием! Такие удобные, совсем не чувствуются на лице, душки не давят за ухом и краски стали ярче , мир вокруг преобразился!!! Хочу выразить всей вашей команде огромную благодарность за такой нужных,невероятно полезный и думаю, нелёгкий труд, в котором так нуждаются люди. Огромное вам спасибо, что делаете мир вокруг прекрасным и более насыщенным!!!💕🙏🏻
Alina E.
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Отличные очки ,теперь ношу только их. Познакомила друзей с очками Gresso ,тоже в восторге. Ребята на Большом проспекте подобрали нам новые модели .Рассказали ,что можно заменить линзы солнцезащитные в моих очках ,если появилась царапина и даже изменить их цвет. Стоимость замены линз Zeiss порадовала .
1
ирина орлюкова
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2025
Великолепное качество оправ и ещё более чудесное обслуживание! Оправы фееричные — не ломаются, гнутся, как пластилин и гарантия на них 10 лет!!! Заказали сыну оправу из титана, так он их снимать не хотел , говорит, что без очков внешность не такая стильная( а это 15-летний подросток с завышенными требованиями к своему внешнему виду). Линзы тоже заказали здесь же! Теперь ждем с нетерпением свои очки!!! Рекомендуем этот бутик очков!!! Спасибо большое за помощь, уважаемые сотрудники Gresso!!!
Мария
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Зашла в ваш бутик с конкретным интересом — хотела посмотреть очки бренда Roberto Cavalli. Вместо того чтобы помочь подобрать подходящую модель, консультант с первых слов отреагировала с явным пренебрежением, дав понять, что я якобы ничего не знаю о вашем магазине. Это было неожиданно и неприятно. Я попросила тогда сориентировать меня по форме очков, которые меня заинтересовали. Консультант предложила два варианта. На одну из моделей я ответила, что она мне не нравится, так как в ней зеркальные линзы. Вместо того чтобы спокойно принять моё мнение и предложить другой вариант, консультант начала мне доказывать обратное, с недовольством и в повышенном тоне. В подобных ситуациях, на мой взгляд, достаточно просто ответить: «Я вас понимаю, давайте посмотрим другие варианты». Вместо этого диалог был построен в отрицательном ключе, что полностью отбило желание что-то выбирать дальше. Всегда считала ваш бутик премиальным, где ценят клиента и умеют работать с любыми запросами. Но, к сожалению, из-за подобных случаев впечатление портится, а продажи, уверена, теряются — ведь каждый покупатель оценивает не только ассортимент, но и отношение к себе. Оставляю этот отзыв как обратную связь, чтобы вы могли скорректировать работу с потенциальными клиентами и сохранить репутацию бутика, достойного премиум-статуса.
3
2
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Заказывала оптику, очень понравилось! Очки превзошли все мои ожидания(супер легкие, красивые и стильные). Консультанты очень вежливые и грамотные, понравилось, что не пытаются навязать подороже, а наоборот рассказывают разницу и преимущества. Есть большой выбор оправ, так же помогли мне с выбором. Заказ пришел даже раньше, чем обсуждалось. Я очень довольна, обязательно вернусь снова и буду всем советовать.
А.у.
Знаток города 30 уровня
28 ноября 2025
Хороший дизайн. Но есть у чему стремиться. Ассортимент почти не меняется. Качество изготовления не на эту цену (в течение 2 недель после покупки стали вылезать косяки сборки). А самое главное - большое количество точек продаж, но ни одного мастера. Очки не почистить, даже что-то не подделать, если вдруг есть необходимость, а таковая с учетом качества сборки возникает. Их забирают, а ты живешь пару недель без очков. В следующий раз не куплюсь только на дизайн.
Григорий Кандский
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Отличный и очень профессиональный сервис. Вылечили разбитое сердечко от пропажи очков. Аксессуары от Gresso технологичны и стильны, а персонал добрый и понимающий. Спасибо, рекомендую!
Юля Г.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Летом покупала солнцезащитные очки, просто в восторге от них, самые легкие и красивые, заказала маме еще очки для зрения, мама счастлива, очень понравилось обслуживание, консультанты все грамотные и вежливые, маме оптометрист проверила зрение, дала свои рекомендации, все четко, по делу, и видно прям что с душой работают, очень искренне. Рекомендую.
1
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Пришли с мамой заказать очки, посоветовала подруга, были приятно удивлены классным сервисом! Маме проверили зрение, подобрали оправу, сказать что мама в восторге это ничего не сказать! И воду предложили, и так мило позаботились о нас, видно что прям с душой. Очки супер легкие, не оставляют следов от носоупоров, мама счастлива!
Александра В.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Очень понравились очки в инстаграме, решила примерить вживую их, бутик очень понравился, особенно обслуживание, так интересно про бренд рассказывают, прям аж заслушалась, такой выбор огромный, даже не знала что выбрать. В общем выбрала модель Милан, теперь все у меня спрашивают где я их купила.
Nikulina O.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Покупала в этом салоне солнцезащитные очки, очень довольна обслуживанием. Очень грамотные, вежливые, консультанты. Мне трудно подобрать очки, в этом салоне с этим справились.Очки классные, легкие, удобные, с хорошей гарантией. Буду советовать своим родным и друзьям.
1
Ксения Марциновская
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Отличный салон. Подобрали солнечные очки. Красивые, лёгкие и прочные. Консультанты чудо. Внимательные. Умеют слушать и слышать. Огромное спасибо!
byGGone
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Видел рекламу в интернете, решил зайти посмотреть, что за чудо очки такие. Консультанты все подробно рассказали и показали, помогли выбрать модель. Отходил в них все лето, очки действительно невесомые и очень прочные. Очень понравилось обслуживание и атмосфера, обязательно вернусь снова и буду советовать всем знакомым. Спасибо!
Элла Б.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Заказали очень дорогие очки для зрениия, себе мужу ,сыну. Линзы очень плохого качества, быстро мораются, плохо чистятся. Любое прикосновение оставляет след! Который невозможно убрать . В замене отказали, сославшись на то, что это моя вина. Но почему- то ,очки других брендов я ношу по пять лет ,и ничего, они как новые. Просто зрение садится и надо заказывать новые линзы. И у мужа и сына такая же история, Линзы испортились через несколько месяцев после покупки. Не советую покупать бренд GRESSO.
Valentina Shi
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
Новый классный салон оптики. Очень уютное место, ненавязчивые консультанты, хорошо разбираются в ассортименте. Помогли выбрать очки буквально с первого запроса. Приятно) Бренд, кстати, удивил - легкие очки из титана, ношу третий день, вообще не болит голова от заушников. Так что кому проблема близка, рекомендую
1
1
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
По совету подруги пришла подобрать себе солнцезащитные очки. Очки оказались очень удобные, лёгкие , с гарантией 10 лет!!! Хочу выразить благодарность консультантам. Они- настоящие профессионалы, вежливые и доброжелательные! Рекомендую всем этот бутик!! Не пожалеете!!
1
Мария Т.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Приятный салон, быстро подобрали оправу, дали консультацию по линзам. В салоне чисто, что порадовало, персонал достаточно вежливый. Первый раз заказывала очки в этом салоне, но планирую заказать там ещё и на лето.
Александр Ф.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Пришел по рекомендации своей коллеги, очень понравилось обслуживание консультантов, быстро подобрали идеально подходящую оправу, оптометрист внимательно осмотрела и грамотно подобрала линзы. В назначенный день я получил свои очки, не могу нарадоваться своей покупке, большое спасибо.
Ксения Фролова
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Безусловно красивый бутик . Светлый,просторный . И естественно очки красивые и качественные. Но меня «удивил» сервис . Только берешь очки в руки и консультант начинает говорить 100 слов в секунду ,что эта за модель и т д ,популярна она и в каком цвете и т д . Руководство данного бутика ,обращение к вам ) это очень отталкивает ) человеку хочется просто элементарно осмотреться и самостоятельно ознакомиться с ассортиментом,который четко виден покупателю) После этих миллион слов и фраз захотелось просто сбежать оттуда как можно скорее .
6
3
наталья
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
Интересные очки. Как отптика, так и солнечные. Грамотный персонал. Все показали, мне понравилось
Ксения Che.
Знаток города 13 уровня
14 июля 2025
Очень приятный персонал: внимательные и доброжелательные девочки, помогали во всех вопросах. Помогли подобрать подходящие варианты. Обязательно вернемся сюда еще!
ernest
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2025
Отличное место. Приятные менеджеры. Очки просто супер. Давно планировал приобрести, наконец-то доехал до бутика! Рекомендую!
Алла Харламова
Знаток города 18 уровня
16 января 2025
Очень люблю этот бренд, и была приятно удивлена тем, что увидела этот бутик в Питере) Конечно не смогла пройти мимо, купила к отпуску новинку из солнцезащитной коллекции.
Alex Kotoff
Знаток города 7 уровня
8 мая
Очень квалифицироввнный персонал.Качественная продукция на любой вкус.
П
Полина Т.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
При посещении бутика была приятно удивлена работой консультантов и оптиметриста , граммотро и по делу , подобрали оправу и линзы , не навязчиво , довольна ☺️
Анастасия Рябова
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Хорошее расположение, эксклюзивный широкий ассортимент очков , вежливое обслуживание, легкие удобные очки в интересном дизайне, есть оптика, большое светлое помещение
1
Арсений Камков
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
В восторге от этого бренда! Покупал очки здесь год назад, как то дети выломали линзы, очки все погнули, принес через год после покупки, забрали в сервис, все поменяли и починили, и все это абсолютно БЕСПЛАТНО! Мы в шоке))) 10 лет гарантии все по честному, проверено!:)
Артём Петрушенков
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Хороший салон, купил себе и сыну очки , хорошо но совсем не дёшево, цейс будет примерно так же по стоимости ну может чуть дороже. Но качество хорошее .рекомендую
Анатолий Симаков
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2024
Адресую свой отзыв владельцу данного заведения. Посмотрели мы с женой рекомендацию канала Своим ходом и после отличной рекомендации решили прикупить себе по одним очкам на отпуск. Хотели купить солнцезащитные, но и за одно решили жене проверить зрение и может сразу и корректирующие заказать. Нас встретила Кристина в белом халате, в ходе подбора оправы выяснила возраст супруги и очень некорректно говорила ,что уже точно пора носить очки! В итоге отбила всë желание в подборе корректирующие очков. Далее мы обратились к другому консультанту Наталье, она была вежливая и помогла подобрать несколько отличных вариантов, Но после упоминания о блогерах Своим ходом она сказала ,что они не работают с блогерами и вообще эти блогеры ради контента готовы на всë, а мы просто хотели спросить как можно гнуть очки, а как нельзя. Мы пришли к Вам по рекламе этих блогеров, а нам говорят ,что о них ничего не знают отбив всë желание покупать Ваш товар. Очки не виноваты в плохом сервисе!! Но отбили все желание покупать прям сейчас! Но!! Мы не отчаиваемся, но в этом магазине точно не купим! Сходим в другой, этой же фирмы и решим возьмём или нет!
SvetaG
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Сегодня былa здесь, очень понравилось. Врач-офтальмолог большой молодец, проверила зрение, ответила на все мои вопросы и сомнения, все четко объяснила, в общем молодец, большое спасибо)))
1
Х
Хазбат КБР
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Эти очки это Сильный и Светлый взгляд на новый мир. Поразила легкость оправ. Иногда забываю , что я в очках. Шик!
1
Игорь П.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Очень понравился бутик оптики. Комфортно и красиво, большой выбор. Очки замечательные, у нас у многих знакомых такие. Очень классные. Спасибо!
Ирина Черных
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Очень нравятся очки Gresso. Лёгкие, стильные. Обслуживание в салоне очень доброжелательные.
Павлова Наталия
Знаток города 10 уровня
21 августа 2025
Ставшая любимой оптика. Помимо солнцезащитных, закажу еще очки с диоптриями.
Галина Зайкина
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Теперь мой самый любимый бренд очков! Заказывала оптику - все сделали идеально! Прекрасный сервис, внимательные сотрудники.
Ксения Изотова
Знаток города 12 уровня
27 мая
Салон произвёл приятное впечатление, девушки помогли с выбором!
любовь сажина
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Прекрасный бутик! Грамотные и отзывчивые консультанты помогли подобрать очки.
Ксения
Знаток города 9 уровня
19 июня 2024
Мне понравилось расположение салона и приятный сервис. Очками довольна и рекомендую всем, кто устал от тяжелых оправ и красных следов от них)
Денис Бочкарев
Знаток города 19 уровня
27 июня 2024
Отличный магазин с хорошими очками за адекватные деньги. Отличное обслуживание, приятно находится
Nina67011
Знаток города 9 уровня
1 июля 2025
Супер профи работают!!! Не навязывают Все четко !!!!
виктория
Знаток города 13 уровня
7 июля 2025
Достойное место! Шикарный выбор
Наталья
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Супер невесомые очки в стильной оправе!
Дмитрий
Знаток города 23 уровня
1 августа 2024
Отличный магазин, одни очки купил пришёл за вторыми
Елена О
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2024
Отличный персонал, очки выше всяких похвал. Очень комфортные в носке.
Екатерина Каменева
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Чудесный магазин Очень приятный и вежливый персонал 🙏
1
Ольга Р.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Была впервые. Осталась очень довольна выбором и обслуживанием. Обязательно вернусь ещё.
Павел Ж.
Знаток города 21 уровня
6 июля 2024
Купил тут очки. Хорошие впечатления.
1
Андрей Пасунькин
Знаток города 23 уровня
4 мая 2024
Очки просто офигенные, прямо по чесноку!
  1. 1
  2. 2