Поиск
Маршруты

Golden Bamboo

Обзор
Фото
35
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 5,0
41 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Натали подуздова
Дегустатор 3 уровня
17 июня
Самое вкусное и надежное заведение нячанга. Супер человек - администратор Антошка, который Вам всегда подскажет и поможет в выборе , покажет лучшие места , накормят ребята вкусно и сытно . Блюда красиво оформлены, невероятно большие порции, внутри кафе очень уютно и всегда прохладно 🩵
Monblan Shef
22 июня
Вкусно и по цене приемлимо
Елена Шаталова
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Разнообразное меню, включающее и вьетнамскую кухню, и европейскую, и даже борщ. Все очень вкусно, порции огромные. Уютно и чисто. Ценник при этом средней забегаловки)
1
Антон Андреев
Знаток города 4 уровня
15 января
Самое классное место что бы вкустно и не дорого покушать. Пиво дешевле чем в магазинах. Коктели так себе но и ценник в 2 раза ниже. Покушать два зрослых двое детей с соками и пивом около 500.000 донгов. Русско говорящий официант "Антон" очень помогает в общении. Но переводчик ни кто не отменял.
Наталья
22 июня
Отличное кафе, вкусно и не дорого! Антон говорит по-русски и всегда доброжелателен
Иришка
Дегустатор 5 уровня
17 июня
Очень вкусное заведение. Большие порции, супер персонал, безумно вкусные завтраки, ребята работают оперативно и стол у вас будет накрыт очень быстро
Olga Neverova
Знаток города 3 уровня
8 марта
Посещали это кафе 1 марта. Муж заказывал Том ям, я заказывала Фо бо принесли какие то маленькие пор из детского меню, цены в кафе выше чем у других ,еда безвкусная на наш взгляд. Не рекомендую, только зайти выпить пиво за 10 днг и все.
Евгений Черняк
Знаток города 10 уровня
18 июня
Отличное заведение! Первый раз в Нячанге и попали в нормальное заведение. Поели настоящего крокодила, блюда из морепродуктов, и цены прямо адекватные. Персонал хоть и не все, но (говорят) на русском. Всем советую!!! Также тут бесплатно можно попеть караоке.
Павел Заметин
Дегустатор 5 уровня
30 декабря 2025
Кое-кто говорит из персонала по-русски. Цены демократичные. Выбор вполне богатый (даже крокодил в меню). Фо Бо 59.000 Лапша/рис со свининой 79.000 Сайгон 10.000
Ольга Ткачева
Знаток города 3 уровня
14 июня
Добрый день, отличный ресторанчик позитивная атмосфера всегда. Вкусные разнообразные блюда, напитки все вкусно. Быстрая подача блюд, комплемент от шефа всегда арбузик, приятно. Сотрудник Антон всегда на позитиве встретит с улыбкой на лице, очень хорошо разговаривает на русском языке. Сотрудница Минь дружелюбная девушка (женщина) милая позитивная, внимательная, разговаривает на русском языке.Вообщем очень дружелюбная классная атмосфера.
Рауль Дюк
Знаток города 2 уровня
15 июня
Вкусная еда, большие порции, понравилось что можно петь караоке прямо в ресторане, с удовольствием вернемся еще в этот ресторан, когда приедем отдыхать в Нячанг
Петр Б.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Атмосферное и вкусное место. Рекомендую поробовать, оооочень вкусно тут кормят😋 Фо бо, кродил, креветки, гребешки, спринг роллы и утка, просто Бомба!)
1
АЛЕКСАНДРА
Знаток города 4 уровня
31 мая
Ресторан супер. Еда на высоте. Напитки обалденные, а главное ценник! Очень понравилось, красиво, быстро, вкусно и недорого. Так держать!👍👍👍
1
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Еда вкусная, обслуживание быстрое Меню на русском языке, цены средние
Tatiana S.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Все замечательно, еда отличная , готовят быстро, цена приемлемая, единственное пожелание, убирать со стола побыстрее.
Юлия Лиса
Знаток города 2 уровня
17 июня
Заведение супер! Еда очень понравилась ( есть вьетнамские и европейские блюда), а также возможность попеть караоке, всем рекомендую
Роман Кравченко
Знаток города 10 уровня
16 июня
Отличный ресторан в Нячанге! Очень вкусная еда, большие порции и приятная атмосфера. Персонал внимательный и дружелюбный, обслуживание быстрое,
Алина Верхозина
Знаток города 3 уровня
31 мая
Была в этом месте не 1 раз, вкусная кухня, отличное обслуживание. Очень понравились креветки)
Г
Галина Лузарева
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Лучший ресторан в Нячанге!!! Печально, что мы его поздно нашли. Еда просто великолепная. А когда мы увидели как моют столы, это божественно. Они великолепны.
1
Антон Ширяев
Знаток города 3 уровня
14 мая
Лучший ресторан в городе, все очень вкусно ходили каждый день, обязательно вернёмся ещё, всем рекомендую
Натали М.
Знаток города 2 уровня
3 июня
Очень вкусная еда, хорошее обслуживание, приятный владелец заведения. 5 баллов!
АННА Козусь
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Классный ресторанчик! Цены приемлемы, порции хорошие! Советуем!! Просто пушка, бомба!!!
Andrew Cddc
Знаток города 2 уровня
3 июня
Часто ходим сюда всей семьей, всем довольны, вкусные коктейли и еда
Альберт Ю.
Знаток города 8 уровня
26 мая
Посетили этот ресторанчик в дневное время, много места, хорошая кухня, рекомендую.
Маргарита С.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Хорошее место, персонал вежливый и приветливый. Еда вкусная и разнообразная 👍 Цены приемлемые, рекомендую!!!
Антон Семочкин
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Вкусно и недорого, есть и местная и европейская кухня
Ольга Васильева
Знаток города 2 уровня
5 июня
Обслуживание на высоте, все свежее, есть чем накормить ребенка
Павел Грачев
Знаток города 2 уровня
11 июня
Очень порадовало заведение, попели караоке от души и наелись до отвала!
Alexander
Знаток города 3 уровня
3 июня
Были в отпуске в вашем ресторане, все очень понравилось, обязательно вернемся
---herobrine---
Знаток города 2 уровня
11 июня
Хорошее обслуживание, вкусная еда, душевно)
Сергей Сергеевич
Знаток города 2 уровня
31 мая
Отличное место где проводим время с семьей постоянно, все супер
Мария Фетисова
Знаток города 4 уровня
6 июня
Великолепная кухня. Все дни отдыха ходили только сюда. Скучаем 🥰
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Прекрасное место) особое спасибо Антохе)
Елена Разумцова
Знаток города 3 уровня
14 июня
Антошка, и это самое место - лучшее!!!!
Ольга Романова
Знаток города 7 уровня
18 июня
Отличное место! Однозначно рекомендуем! Антошка незаменим)))
  1. 1
  2. 2