Поиск
Маршруты

Сауна-отель 777

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
92
Отзывы
275
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
689 оценок
Оцените это место

275 отзывов

По умолчанию
Настюня Мягкова
Знаток города 19 уровня
3 мая
Отличное место для отдыха. Есть все необходимое. Сауна шикарная, бассейн теплый, было комфортно в холодную погоду. В комнатах тепло, полы не скользкие, в отличие от многих заведений с саунами. Имеется мангальная зона. Большой стол для компании. Были впервые и остались довольны. Персонал грамотный, помогал во всех вопросах. Также имеется музыка на любой вкус и караоке.
1
Посмотреть ответ организации
Отец
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Замечательное место, всё чистенько красиво . Баня довольно жаркая , в бассейне комфортная температура. Бильярд , караоке бесплатно ,есть холодильник . Если по просить могут погреть еду. Нам очень понравилось, время пролетело и глазом моргнуть не успели !
1
1
Алексей Федотов
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Очень хорошее место: есть уличный бассейн с подогревом ( подогрев не сильный, но вода достаточно теплая, минус относительный) сама баня достаточно комфортная, но разогревалась долго, небольшая. Красивый декор. Из примечательного- комната "переговорная", то-есть спальня). Очень хорошее соотношение " качество-цена"
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
На протяжении двух лет езжу только в эту баню. Самая чистая, ухоженная и приятная баня, из всех, где я бывала. Финские сауны очень горячие, хаммам это вообще чудо расчудесное, нигде такого приятного не встречала. Бассейны всегда чистые, плюсов не перечесть, это надо сходить и убедиться) Огромным плюсом является достаточно вместительная и удобная парковка. Цены адекватные. И конечно же приятный и гостеприимный персонал. Девочки все очень доброжелательные, по вашей просьбе от чая, до других моментов реагируют быстро и профессионально. Одним словом, приезжайте в эту баню и убедитесь сами, что она станет вашим любимым местом отдыха для тела и души.
3
1
Игорь марков
Знаток города 3 уровня
14 июня
Если честно, хотелось бы написать очень очень плохой отзыв, чтобы в эту баню поменьше людей ездило и для нас были места. Но это было бы не честно. Одна из лучших бань Саратова с теплым бассейном. Рекомендую бронировать места за месяц, так как самые классные варианты моментально бронируют) Отличная баня, чисто, хороший уличный бассейн с подогревом, очень рекомендую попробовать его зимой или осенью) чем хуже погода на улице, тем лучше в бассейне. Хорошая мангальная зона. В общем всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Купер
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Отличный банный комплекс 777. Бассейн под открытым небом с тёплой водой, очень комфортно. Апартаменты изолированые со всеми удобствами: душ, комната отдыха просторная, санузел, парная компактная хорошо прогревается. Очень уютная атмосфера. Для отдыха с компанией друзей или семьёй прекрасное местечко. Рекомендую. Большое спасибо коллективу банного комплекса 777, процветания Вам и благодарных клиентов!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Dolgova
Знаток города 7 уровня
31 января
Самая лучшая сауна! Отличные большие бассейны, очень теплые. После парной самое то посидеть в таком бассейне. Очень комфортная зона отдыха с большим панорамным окном с видом на бассейн!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей О.
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Нравится это место, хоть и за городом. Всегда все четко, чисто. Нижний зал обновили бильярдом, караоке можно попеть. Хаммам комфортный.
1
Посмотреть ответ организации
Далил Искалиев
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Всё неплохо,чистенько, был первый раз-предупредили,что моё время заканчивается, в третий раз не предупредили, взяли плату за следующий час, сказали,что звонили,но звонков не было,поэтому будьте осторожны и следите за временем,чтобы не попасться так,как я) Не стал спорить, потому что по админу видно,что бесполезно 😁
Посмотреть ответ организации
Эля Миронова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Самая лучшая сауна из всего Саратовского округа, были там еще в конце июля 29 числа, были вечером, до 3 ночи и самое обидное, что сказали бассейн с подогревом, а в итоге вода была все равно какая-то прохладная(под ночь), а так все понравилось!!! В парилке просто супер, особенно после басика. Вообщем-то очень советую эту сауну🤗
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Струева
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Были на 23- е февраля Большой компанией. Я очень придирчивая. Но мне понравилось всё! Администратор Екатерина, большая молодец!!! Единственное и то не замечание, а просьба, сделать резинки на лестнице, что на входе в комплекс, а также в зоне бассейна. Все остальное очень достойно. Мебель хорошая, современная. Чистенько везде. Спасибо вам 777 за наш приятный отдых!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Отличное место. Хаммам это просто класс 👍 Приходили компанией, всем всё понравилось. Парная огонь, вода в бассейне теплая. Все чисто и ухожено. Были и в бассейне под открытым небом, там тоже все супер 👍 Очень вкусный травяной чай.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Станиславович
Знаток города 15 уровня
13 апреля
Отличная сауна с хорошим ремонтом. Большой стол на 10 человек. Классная парная, не сухая. Большой тёплый уличный бассейн.
Посмотреть ответ организации
Александра Т.
Знаток города 8 уровня
19 июня
К сауне вопросов нет, потому что ремонт хороший, все огорождено и чисто. Вопрос только к персоналу и обслуживанию - за это только 1 звезда 28 мая бронировали сауну по номеру телефона (администратор Екатерина), на 17 человек, НИКТО НИ РАЗУ не предупредил, что есть какая-то доплата ( на сайте информации нет, по телефону об этом сказано не было) У моей мамы был юбилей, приехав в сауну, мне озвучили сумму НА ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ БОЛЬШЕ заявленной Хотя за сутки до празднования звонил администратор (Екатерина) звонила спрашивала все ли в силе, я уточнила как лучше остаток суммы (остаток суммы был озвучен) оплатить: наличными или картой. В итоге администратор на смене предложил либо оплатить 10 тысяч, либо отдать нам предоплату и уйти (напомню, у моей мамы юбилей, много кто приехал из другого города специально на праздник!!!). На вопрос можно ли как-то связаться с владельцем, мне ответили нет. Зато удалось поговорить с Екатериной, которая не замолкала и сказала, что не знает что делать. Также владелец через администратора передал, что на сайте вообще-то написано, что сауна 15макс. На мою просьбу показать где эта информация на сайте, администратор ответила, цитата: «я не знаю где это» Потом администратор сказала что вызовет на нас ГБР, если сейчас не решим, что выбираем. Мы в последний раз посещаем этот комплекс, так как обслуживание и не способность найти выход из ситуации, а даже выгнать людей и желание вызвать на нас ГБР - это то, с чем не хочешь сталкиваться в праздник.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Никитина
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
Супер место, под большим впечатлением от подогреваемого бассейна на улице, все достойно , огромный зал с караоке и столом, сауна, есть место для большой компании и для танцев
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
9 января
Очень понравилось. Встречал нас приветливый и вежливый персонал. Всё объяснили, рассказали, показали. Мы снимали номер с открытым бассейном. Я была первый раз зимой в декабре. Думала будет холодно купаться. Но, бассейн очень комфортной температуры (38 градусов был в тот день) так что всё было в самый раз. Вылазить не хотелось) Снег на улице расчищен. Украшенные ёлки добавили предвкушение нового года. Сауна чистая, как и всё остальное (Душ, туалет также порадовал своей чистотой)В общем однозначно отличное место для проведения отдыха не только с компанией , но и с семьёй
1
Посмотреть ответ организации
Лиля Шахова
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Сауна сама по себе неплохая,но огромный минус.Очень сколько что на лестнице перед уличным бассейном,что в помещение бассейн.Это просто еще до смерти никто голову не сдомал.Должны быть предусмотрены либо дорожки ,либо пол из других материалов.Странно почему не применяют меры по устранению таких недостатков.Ну это до первого смертельного случая
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Были второй раз в этом банном комплексе. В первый раз все очень понравилось и решили посетить еще раз большой компанией. В первое посещение была администратор Диана, поэтому наверное мы пошли второй раз. Если бы была девушка которая нас встретила 23.02.2025 мы вряд ли бы вернулись, Всей компании не понравилось как разговаривала и вела себя администратор, все время какое то недовольное лицо и такое чувство что тебе делают одолжение. И в конце вечера при оплате взяла доплату за ребенка, которому 10 лет. Хотя в предыдущее посещение (месяц назад) за нее не платили. Как мне говорили 10 летние дети проходят бесплатно. Вообщем от посещения как говорится осадочек остался!
4
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Были 06.02. В целом, сауна хорошая, цивильная, вроде со свежим ремонтом. Но сервис и администратор оставляет желать лучшего. Грубость и пофигизм сотрудника можно распознать еще на стадии бронирования по телефону. В день отдыха мы позитивно прибыли на место, приветливо встретили администратора, сидящего на ресепшене. В ответ получили лишь недовольное лицо и неоднократные упреки с вопросами «а вам точно всем есть 18?». Ладно, это еще ничего. По окончанию брони началась вроде бы стандартная проверка помещения, но почему-то в ходе нее администратор заметил лежащую бутылку воды на бильярдном столе и швырнул её прямо в меня с какими-то матерными криками и необъяснимым уровнем агрессии. Может быть, бутылка полетела в меня и не нарочно, в это я могу поверить. Но столь высокого уровня злости я не совсем понимаю, учитывая исключительно положительное и адекватное общение, которое шло от нашей компании. Да, нас предупреждали, что ничего ложить на бильярдный стол нельзя. Но это была всего лишь маленькая бутылка воды, которую перенесли туда уже на выходе, когда все собирали вещи. Если это адекватная реакция, то боюсь представить, как сотрудник отреагировал бы на порванное сукно. Переломал бы кости? Да и что-то мне кажется, такая вседозволенность была из-за предвзятости в силу разницы возраста и те обстоятельства, что мы были мягко говоря «в кондициях» и не могли трезво отреагировать на данный поступок. Сильно сомневаюсь, что данное поведение было бы идентично в ситуации, если бы на нашем месте находились какие-то амбалы, ветераны сво или просто люди в возрасте.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Карцев
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Чисто, уютно, не дорого. Отмечали день рождения друга. Компания из 12 человек разместилась с легкостью. Не смотря на плохую погоду (шел снег) в бассейне была довольно теплая вода
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Сорокина
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Очень понравилось,нас было 3 пары,в бассейн уместились все(маленький минус до дна не достать)но зато можно научиться плавать, телевизор,большой стол,много места для танцев,все супер,главное чисто
1
Посмотреть ответ организации
Саид Саидов
Знаток города 13 уровня
20 июля 2025
Отличная гостиница за разумные деньги. Ремонт современный и очень стильный. Номера чистые! Персонал вежливый и отзывчивый. Рядом есть магазины и остановки.
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Чисто, прекрасный хамам, хороший бассейн. Есть все для комфортного отдыха. Из минусов - перебои с водой в душевой, видимо бойлер не всегда справляется. Однозначно рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Захарова
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
В бане есть три номера: два одинаковых с подогреваемым бассейном на улице и мангалом. Бассейн очень теплый, красивая подсветка! Парилка небольшая на 3-4 человека, сама вместимость номера на 10 человек с большим деревянным столом, лавочками, диваном и креслами. Очень чисто, что важно! Парная хорошая, жаркая, в камине есть специальное приспособление для воды - чтобы добавить влажности. В номере есть музыка, можно по блютуз подключить свой плей лист. Небольшой холодильник. Есть номер с кроватью - который мы обычно используем для переодевания) можно заказать кальян. Третий номер на цокольном этаже с бассейном внутри, но есть хамам - ещё не были) Сами номера новые, в стиле лофт, ничего лишнего. Ценник очень адекватный, в сравнение с аналогичными известными саратовскими банями) обязательно вернёмся не раз!)
3
Светлана Бусыгина
Знаток города 8 уровня
9 января
Отличное место для отдыха с друзьями и детьми! Отдыхали большой компанией, всем понравилось! Супер!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
Супер место, теперь наше любимое) спасибо всегда за теплый прием, прекрасный бассейн и вообще там все продумано для прекрасного отдыха, теперь только туда)))
1
Посмотреть ответ организации
Настя Лукьянова
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Просто шикарная сауна. Большой бассейн, отличный хамам, и шикарная баня. Огромны плюс я заметила что есть котики, администратор сказала что хозяин очень любит ЖИВОТНЫХ ЗА ЭТО ПРОСТО ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ 🙏 будем приезжать к вам ещё 💖💖💖
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Павлов
Знаток города 18 уровня
19 мая 2025
Хороший открытый бассейн. Большая комната отдыха для большой компании. Есть музыка, тв. Парная небольшая, на несколько человек, но пар лёгкий. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К
Знаток города 12 уровня
22 марта 2024
Минус мы нашли небольшой - не все доставки из города едут в Гагаринский район, но рядом магазин Спутник. Отдыхали пока только два раза, но хотим ещё! Из плюсов - парковка, приятный и вежливый персонал, приятная обстановка, тёплый бассейн. Удобная комната отдыха с большим столом для большой компании. Всё супер!
2
Руслан Е.
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Место не плохое, но парилка в третьем зале оставляет желать лучшего, помещение парилки маленькое, не развернуться, жара почти не было
Посмотреть ответ организации
Антон Буряков
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2025
Просто космическое место. Теплый бассейн под открытым небом. Чистые парные , большой зал со столом. Однозначно рекомендую. Супер!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Выбирали с друзьями где отпраздновать день рождения, остановились на этом варианте и не прогадали. Баня отличная, но маленькая, однако это нам не доставило каких либо неудобств. Бассейн с подогревом под открытым небом просто пушка. Так-как мы были там ночью - подсветка придавала особый шарм. Имеется также удобная мангальная зона. Всем все понравилось 👍
1
Виктория
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Отличное место. Были не один раз. Персонал и обслуживание на высшем уровне. Везде чистота...порядок. Красиво очень. Спасибо за сервис и шикарные бассейны и интерьер..
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
29 сентября 2025
Чистота, тёплый бассейн, хорошая парная, большая комната отдыха, веранда с мангалом и столами. Всё, что нужно для отдыха
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Были дважды. Баня с бассейном на улице понравилась больше, чем баня с хамамом и сауной) Большие столы, чистое помещение, новые душевые/туалеты. Есть холодильник, чайник, фен. Из минусов: зал большой, там же раздевалка для верхней одежды, там же пепельницы. У нас курильщиков не было, но если б были, одежда прокурена была бы. Ну и лестница высоковата к бассейну на улицу. Тем не менее, плюсов больше, отдохнули хорошо, рекомендую.
1
Екатерина ремига
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2023
Отличное место для отдыха семьёй и большой компанией! Большой тёплый бассейн во все времена года, просторный двор, отличная зона BQ. Чисто и комфортно. К услугам гостей музыка и караоке. Бассейн глубокий, так что детям необходимо прихватить из дома плавсредства. Так же с собой полотенца и питьевую воду! Нам очень всё понравилось, теперь мы там - частые гости :)
1
Алексей Шакин
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Понравилась сауна. Очень чистая, стильный дизайн. Но конечно далековато нам туда ездить . А так все хорошо , цены приемлемые . Персонал приветливый
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Валова
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2025
Часто посещаю этот банный комплекс, всегда идеальная чистота, доброжелательный персонал, вежливый и общительный администратор. Рекомендую всем 👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария Алексеенко
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Шикарней не видела ни чего, отличные условия, обалденные басейны, что внутри что на улице, обслуживание супер, номера на 10 из 10🫶👌
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Классное место. Девушка на ресепшене отзывчивая и вежливая, несмотря на колличество посетителей. Чисто, уютно. Гуляли 25 го декабря
1
Посмотреть ответ организации
К
Кисина Наталья
Знаток города 17 уровня
9 января 2024
Комплекс новый, все чисто. Хамам и сауна хорошие. Можно купить веник. Бассейн чистый, удобный. Комната отдыха просторная, удобная мебель. Посуды не предлагают. Чайник можно взять на ресепшен. Душевая с одним душем. Туалет. В целом понравилось.
2
Дмитрий А.
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2025
Отличное место, чисто, можно париться с вениками, басейн на 5+. Отдахнули на ура. Цена очень приемлемая
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Измайлов
Знаток города 7 уровня
2 марта 2025
Всё отлично, сауна жаркая, бассейн по кайфу, под открытом небом очень тëплый, большой. Рекомендую. Не пожалеете с компанией самое то.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Смирнов
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2024
Был первый раз. В целом, не плохо. Для компании до 8 человек подойдёт. Сауна хорошая, температура около 100, можно веник, но комфортно для троих. Хорошая стерио система. Из минусов довольно крутая лестница спуска к бассейну. Бассейн открытый, есть подсветка, вода без хлорного запаха, температура около 28, расслабляющая.
Ирина Волкова
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2023
Нам все понравилось, но было бы больше заезд, если бы на ступеньки до бассейна хоть что то постелили нескользское. Сначала упала я, а потом мой муж отбил себе копчик, просто слетев со ступеней. Это испортило все впечатления от хорошей бани, качественной парной и очень приятного тёплого бассейна. Мы были с детьми и хорошо, что они не упали. Сделайте что-то!
Юлия Мальцева
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2023
В целом неплохо, но учтите что баня с уличным бассейном достаточно травмоопасное мероприятие. Лестница к бассейну от воды становится очень скользкая. Боюсь представить что там в минусовую погоду. Администратор нам сказала что зимой они дорожки тоже не крепят. Ну и в самом зале тоже логистика такая что всегда сыро и скользко так как дорожки из душа, парной и бассейна пересекаются и вся вода тащится в зал отдыха. Пожелание- постелите дорожки специальные чтоб люди не убивались на плитке. У нас 1 поход в баню и 2 пострадавших. Один едва не убился на лестнице к бассейну, вторая на скользкой от воды плитке у стола в комнате отдыха.
natusik22
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Замечательное место !!! Отмечала тут день рождения, всем гостям понравилось. Приезжаем уже третий раз , все нравится 👍 👍 👍 пушка , бомба, петарда 🤩🤩🤩
Посмотреть ответ организации
Мария Булгакова
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Хорошее место, несколько раз были компанией. Чисто. Бассейн тёплый. Есть мангальная зона, шезлонги, холодильник, чайник. Все, что нужно для отдыха.
1
Посмотреть ответ организации
Петр Нестеренко
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Остался доволен сервисом, чистотой всех помещений, температурой в сауне и бассейне ( на момент мероприятия температура на улице была -3 градуса ) Есть пожелания к руководству комплекса, обзавестись не только одноразовой посудой но и стеклянной / керамической )) . Поздравляю весь коллектив с наступающим Новым годом и желаю здоровья и успехов
1
Марта Б.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Были большой компанией в зале хамам и сауна ,14 человек,места всем хватило,зал огромный,бассейн огромный,вода замечательная,парилки отличные,все чисто,есть холодильник не большой.Девушка на ресепшн приветливая,вежливая.Нам понравилось,приедем ещё👍
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6