Поиск
Маршруты

У Кристиана

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,4
83 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Антон
Знаток города 3 уровня
2 июня
Ужасное место! Всё страшно грязное и запущенное оборудование. Готовьтесь приезжать туда снова и снова. Балансировку делают на глаз. Я когда переобувал автомобиль не обратил внимание что человек приехал и жаловался на то что бьет. И сотрудник шиномонтажа его отговаривал что вы сами колесо ударили у нас все хорошо работает. Мне они в свое оправдание не работающего оборудования сказали что большой радиус все приезжают еще( резина типо усаживается). Категорически не советую!
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2025
Не профессионально и без гарантии… Заехал поменять датчики давления на комплекте колес R20 - снять резину, поставить и отбалансировать - 5к заплатил, а утром колесо сдутое, пришлось менять планы, днем заехал в шиномонтаж никого нету 🤷‍♂️ Крайне не советую обращаться сюда…
1
Посмотреть ответ организации
Бердиёр Хамраев
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Несколько раз менял шины и прочее..... ребята просто отзывчивие профи своих дел ниикаких проблем и цены очень доступные ни такие как в других местах заряжает по полный так что отличный шиномонтаж и ребята 👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шелагин
Знаток города 30 уровня
23 апреля
Шиномонтаж делают шустро и неплохо, много грузчиков правда, не стараются покрутить резину по диску. Вокруг помойка и крысы бегают
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Сделали балансировку на бум, грузчики вешали какие попадутся. За ними пришлось переделывать в нормальном шиномонтаже. Не тратьте свое время, нервы и деньги, таких иностранных специалистов лучше обходить стороной…
3
1
Посмотреть ответ организации
Федор Владимирович Васильев
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Быстро, но не сильно качественно. На фото видно на лобовом стекле грязь осталась, где щетки не чистили...
Посмотреть ответ организации
Алексей Лученков
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2025
Хорошая шиномонтажка для штамповок. Диски не моют, мне поцарапали все 4 диска при шиномонтаже. Ездить сюда можно не не на дорогом.
Посмотреть ответ организации
Артём Рублёв
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2024
Работают до поздна, делают хорошо и быстро. Приветливые 🙂 На районе колесо пробилось... Только их смог найти среди массы других, обслуживанием доволен. Цены адекватные 👌
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Карасев
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Отвратительное отношение, по телефону говорят одно, а по факту совсем другое. Плюс по телефону говорят "из трех постов занят всего один", а по приезду выясняется, что очередь на пару часов. Хамят.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Очень ответственные ребята! Делают качественно и быстро. Часто пользуюсь их услугами на протяжении уже 10 лет!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Конский ценник. Ремонт одного колеса 15 радиуса с демонтажом, монтажом , балансировкаой и установкой двух грибков - взяли с меня 3800.
Посмотреть ответ организации
Лысый парень
Знаток города 19 уровня
28 октября 2023
После установки колес в прошлом году на зимней резине на одном колесе оказался порван борт- обнаружил когда ставил летние колеса. Сейчас сняли мне летнюю резину и на одном летнем опять порван борт. Есть подозрение что то ли с оборудованием у них что то не то, то ли с руками. До этого поставили мне домкрат слишком близко к порогу и при поднятии порог начал выгибаться- теперь там щель. Короче -не рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
И. С.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Поставили «шнурок» не разбирая колесо за 3 минуты и взяли 700 рублей 🤦‍♂️ Откуда такие цены? Не рекомендую никому сюда ездить!!!
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Персонал приветливый. Делают качественно и быстро. Цены вполне адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2020
Один "мастер" сменил два колеса и ушёл обедать на пол часа, другой на просьбу при работе с "секретками" не использовать пневмопистолет начал дискутировать на тему "не все правила надо выполнять и мало ли что в инструкции написано", ну и конечно протяжку без специального напоминания никто выполнять не собирался. В итоге обычная замена комплектов колёс заняла более часа. Не рекомендую, вокруг много других автосервисов где соблюдают технологию и гораздо лучше разговаривают на русском языке.
2
2
Посмотреть ответ организации
Николай Мартиросян
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Быстро обслужили и качественно,заезжал к ним заклеивать колесо. Адекватные цены и хороший персонал.
Посмотреть ответ организации
Алексей Макеев
Знаток города 17 уровня
23 мая 2022
Если нужно срочно что-то сделать: колесо подкачать или поставить жгут, то нормально. Однако для сезонной смены резины я бы поискал другой вариант. После смены резины на летнюю на скорости более 80-90 биение в руль такое было, что как будто на кресле с вибромассажем. Итого на другом шиномонтаже выяснили, что «отбалансировали» три колеса 30х65 и одно колесо 20х125. Сделали заново балансировку, теперь все ок, вибрация ушла.
1
1
Посмотреть ответ организации
олег фролов
Знаток города 6 уровня
12 февраля
2500,- колесо, дорого
Посмотреть ответ организации
KurtYA
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Человек не говорит на Русском языке, обслуживание долгое, ждал 2 часа пока сделает одно колесо. Не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Жамолиддин Фахриддинов
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Спасибо ребятам,быстро и качественно делают свои работы!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Порфирьев
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2024
Отличный шиномонтаж, все делают быстро и качественно, очень приятные цены!
1
Посмотреть ответ организации
UrbanMoscow
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Всё отлично,остался доволен,приезжаю ни раз,ребята молодцы,делают всё качественно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Эдуардович
Знаток города 15 уровня
22 февраля
Отличные ребята, спасибо за быструю и качественную работу 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Позвонили по телефону уточнили диапазон цен. Приехали через 15 минут - назвали сумму гораздо выше ранее указанного порога.
1
Посмотреть ответ организации
Юра Чижиков
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2022
Работа была проведена быстро и качественно. Сотрудник проводивший работу квалифицированный специалист. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2025
Отличный шиномонтаж по адекватной цене.
Посмотреть ответ организации
Игорь Дорофеев
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Нормальная шинка. Нельзя записаться, в порядке живой очереди. Цены низкие, качество хорошее
1
Посмотреть ответ организации
Айк Оганисян
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Отличный шиномонтаж, ребята все делают на совесть. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 15 уровня
6 июля 2021
Работает узбек, вроде парень нормальный, русский язык понимает, говорит 7 лет в Москве, ладно - OK Попросил же - сделать давление в колесах 2,4 - проверил уже к сожалению манометром на даче через несколько дней - все колеса 2.0 Спрашивается - либо хозяин армянин не может купить манометр рабочий, либо узбеку все равно было, поэтому ставлю минус и никому не рекомендую посещать сей шиномонтаж....
1
Комрон Хотамов
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Хороший шиномонтаж рекомедую
Посмотреть ответ организации
Никита Т.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2021
Постоянно обслуживаюсь у ребят. Проблем не было. Всё супер адекватно!
2
Посмотреть ответ организации
Бекмухамед Кожошов
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Отлично и быстро
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тарасов
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Цена космос от куда они берут эти цены ((
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4277
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Просят дополнительно 1200 за герметик
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6203
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Хорошо обслуживают
1
Посмотреть ответ организации
Гаря Хулхачиев
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Отлично!!!
Посмотреть ответ организации
Andrey Soin
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Шикарный сервис. Цена качество. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Иван.Е
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Аделина БалЯН
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Хорошый
Посмотреть ответ организации
Коба Амонов
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Они лучше всех работают и быстрее всех. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Vo Va
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2023
Сегодня менял колеса, все бы ничего но в конце даже не затянули на сколько пистолет закрутил так и оставили, про денамометрический ключ я вообще молчу, тут скорей всего даже не знают что это такое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 21 уровня
10 апреля 2023
Отлично всё сделали. Давно пользуюсь услугами этого сервиса
Посмотреть ответ организации
К
карен карен
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2022
Все понравилось ,сделали быстро и хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ненашев
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2022
Самая демократичная цена на районе. Ну и делают нормально.
Посмотреть ответ организации
Mambetaly Temirbekov
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Каждый раз разные ценники
1
Посмотреть ответ организации
Chef SP.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Сколько раз небывалый, ни разу доволен не был
1
Посмотреть ответ организации
David G
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Спасибо за предоставленную услугу
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федоров
Знаток города 12 уровня
21 июня 2022
Хороший шиномонтаж. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
О
Овик О.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2020
Отлично шиномонтаж молодцы ребята
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Михайлов
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2021
Быстро, удобно, до 22
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2